[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Зачарованный город
СЛАВНДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Квест Зачарованный город



[off]Необходимо предварительно пройти квест «Теночтитлан» [/off]

Квест берется в городе Каракас на побережье Мейна. С первого захода вы возможно не возьмете квест, наведывайтесь в город несколько раз, желательно после 11:00 или 13:00.

Плюшки:

Девушка-офицер (данька) Даниэль Шеппард с приличными абордажными и компаньонскими статами, Бриг "Королева"Мод-паке – Фрегат «Королева»).

Сойдя на берег в Каракасе, вы увидите у закрытой таверны бушующую толпу горожан, поговорив с одним из них вы узнаете, что там заперт оборотень. Но вы же не робкого десятка, да и интересно, что это за оборотень такой, поэтому заходите с бокового входа в таверну. Там вы увидите перепуганного хозяина, который вам расскажет про оборотня, который заперт в комнате отдыха, он очень боится, что разъяренные горожане сожгут его таверну вместе с этим оборотнем. Хозяин таверны просит вас поговорить с ним. Поднявшись в комнату, сжимая на всякий случай рукоять пистолета, вы там увидите вместо оборотня обычного человека. Слегка разочаровавшись, вы расспрашиваете его, что случилось с ним и почему его хотят убить. Оказывается он сбежал из Маракайбо от ужасного проклятье, которое наложили на город, он хочет исповедоваться и просит вас привести к нему священника. Почему бы и не помочь этому малому, сходите в церковь и поговорите со священником, но он отказывается идти в таверну и просит привести этого человека в церковь. Возвратившись в таверну вы упретесь в закрытую дверь комнаты, расспросив хозяина о его постояльце, вы узнаете, что пока вы ходили в церковь, толпа все таки ворвалась в таверну и устроила аутодафе бедному малому.

Любопытство берет верх и вы решаете посетить город Маракайбо, чтобы узнать, что это за проклятье. В таверне поговорите с хозяином, он и понятия не имеет ни о каком проклятье, зато вспоминает о рыбацком поселке Дес-Мойнес, который находится на мысе Несбывшихся Надежд, недалеко от Маракайбо. Раньше из этого поселка у него постоянно отдыхали рыбаки, но вот уже давно они к нему не заходят и он их не видит.
Отправляйтесь в Дес-Мойнес, перед выходом на берег сохранитесь, там вас будет ждать охрана, ее количество зависит от вашего уровня сложности и абордажников с вами не будет, но там есть где побегать, так что трудностей не возникнет. Расправившись с охраной идите в поселок, там вас встречают неприветливые жители, которые вам советуют побыстрее убираться отсюда, глава поселения тоже говорит, что у них все нормально. Не солоно хлебавши вы возвращаетесь на корабль, но решаете еще раз посетить поселение, но уже после полуночи.
Зайдя в поселение ночью, вы видите вместо жителей скелетов. Вот это да! Глава тоже превратился в скелета, переговорив с ним, вы узнаете, что проклятье появилось после того, как их посетила команда пиратского корабля "Королева" и часть из них осталась в поселении, днем они нормальные люди, а ночью становятся скелетами. Так как вы узнали их тайну, глава не хочет вас отпускать, но вы предлагаете ему помочь снять проклятье. Он соглашается и рассказывает вам о англичанке Элизабет Шепард, которая посетила его как-то днем и очень интересовалась "Королевой" и ее капитаном. Видимо ей что-то известно об этом проклятье и если она англичанка, значит ее нужно искать где-то в английских колониях, я вам облегчу задачу, сразу направляйтесь на остров Невис в город Чарлстаун.

Прибыв на Невис, зайдите в таверну и спросите хозяина о Элизабет Шепард. Оказывается эту девушку очень хорошо знают в городе, она дочь одного из первых флибустьеров, который много сделал для Чарлстауна, также у нее есть старшая сестра Даниэль, которая пропала, а сама Элизабет часто путешествует, но на данный момент она находится в своем доме. Дом Шепардов расположен слева от пристани, нужно пройти вдоль берега до края локации и вы упретесь в большой дом, на крыше крыльца висит череп какого-то животного, этот дом вам и нужен.
Зайдя в дом вы увидите юную леди, это и есть Элизабет, она знает о этом проклятье и хочет его снять из-за капитана "Королевы", который ей очень дорог. Элизабет через Джекмана вела поиски, его люди узнали от индейцев о проклятие, но не поверили в него и только посмеялись. Сама же Элизабет подозревает, что проклятье наложил ацтекский бог мертвых Миктлантекутли, а снять проклятье можно только Нефритовым черепом, который храниться в храме города ацтеков Теночтитлан.

[off]Для продолжения квеста "Зачарованный город", вам нужно пройти квест "Теночтитлан" Если вы уже прошли этот квест, то череп у вас и можно продолжать прохождение.[/off]
Достав Нефритовый череп, возвращайтесь в Чарлстаун к Элизабет Шепард. Она вам объяснит, что теперь нужно найти проклятый корабль и зайти с Нефритовым черепом в каюту капитана, после чего проклятие снимется. Где искать "Королеву", неизвестно, но Элизабет сообщает, что по слухам корабль плавает вдали от городов и его видели в районе Западного Мейна. Отправляйтесь на поиски корабля.

[off]Места где встречали Королеву при игре с Мод-паком:

1. Через 14-16 дней после разговора, между Мартиникой и Кюрасао, шла к Барбадосу (1 раз).
2. Через 24 дня у Берега Москитов (материализовалась сразу на глобалке "из воздуха"), дальше идет на север к Кубе (2 раза).
3. На 20 день Берег Москитов, но видна была только на "боевой", на глобалке вообще не появилась. На боевой видна по "Доплыть до..." 3 дня (1 раз).
4. Через 14-18 дней примерно посередине между Ямайкой и Пуэрто-Рико, шла на С-В (3 раза, судя по всему - наиболее частый вариант).
5. Через 51 день южнее Невиса, идет на север (1 раз).
(by Old_Nick)
6. После отхода с Невиса, Королева встречалась у мыса Негрил, между Ямайкой и Кайманом (шла курсом NNE) (3 раза).
7. На подходе к Сантьяго. Нужно плыть по глобалке, не отвлекаясь на встречные суда и избегая столкновений с пиратами (6 раз, частый вариант, помогает откат).
Если не получалось с первого раза,- переигрывал, начиная с Невиса. Максимальное количество откатов 6.
(by новик)
8. Через сутки после разговора с сестрой начало маршрута в заливе Сан-Хуан Дель Норте (плыть по Боевой карте), далее частенько идет на Ямайку, через 5-9 дней там.
(by bens74)
9. Через 36 дней у Порт Роял, остров Ямайка. (by theReaper)
10. Через 11 дней в акватории острова Кюрасау Королева появляется на Боевой карте, искать с помощью "Доплыть до..." (3 раза).
(by Шепот)

Я вам рекомендую специально не искать "Королеву", как правило это бестолковое занятие и лишняя трата времени. Занимайтесь своими делами, можете проходить другие квесты, а плавая по Глобальной карте смотрите корабль с фиолетовыми парусами, в прибрежных водах островов, проверяйте "Быстрым переходом", нет ли в этом районе «Королевы».[/off]
Когда найдете "Королеву", берите ее на абордаж. После абордаже вы врываетесь в каюту капитана, ожидая увидеть там возлюбленного Элизабет, а вместо этого видите, что капитан - это прекрасная девушка, оказывается она и есть Даниэль Шеппард, пропавшая старшая сестра Элизабет. Теперь проклятье снято и вы предлагаете Даниэль пойти офицером на ваш корабль, она с удовольствием соглашается.

[off]Если вы играете с Мод-паком, то "Королева" - это фрегат, он практически идентичен фрегату "Арабелла" из Линейки Блада и вставлен в игру для игроков, которые не проходят эту линейку. Советую вам оставить "Королеву" себе, так как по совокупности характеристик, она даже лучше, чем корвет "Пес Войны".[/off]
Плывите на Невис и сообщите Элизабет радостную весть, что проклятье снято, вы спасли ее сестру и взяли к себе офицером. Далее посетите главу поселения Дес-Мойнеса, он благодарит вас и предлагает вам отдать все деньги поселения – 20 тысяч. Если не возьмете, то ваша репутация повысится, а возьмете, ничего не измениться.
К сообщению прикреплен файл: 0425307.jpg (217.5 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:04
 
OTAPKДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 13:59 · Сообщение № 201
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В марте 1667 отправился на поиски, в феврале 1668 встретил вблизи Кубы. Шла от Ямайки на Сантьяго. (сегодня взял приз) smile
 
iterДата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:52 · Сообщение № 202
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
10 лет плаваю - так и не встречается зараза... Уже давно специально не высматриваю. Не брошу игру, пока не встречу smile . Только это и осталось smile

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
VapaukДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:53 · Сообщение № 203
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
10 лет плаваю - так и не встречается зараза... Уже давно специально не высматриваю. Не брошу игру, пока не встречу . Только это и осталось

когда первый раз играл, у меня было так: я нашел Королеву возле кубы, только на боевой карте через быстрый переход. Помню тогда был занят каким-то квестом и поэтому не мог ее сразу на абордаж взять, пришлось уплыть. НО оказывается Королева уплывать никуда не стала, я через какое-то время заплыл в Пуэрто-Принсипе и опять ее обнаружил через быстрый переход, она так там и стояла все это время (порядка 20-30 дней). Может мне просто так повезло, а может Королева так себя всегда ведет. Стоит проверить, может и ты ее где-нибудь проморгал (не заметил при быстром переходе) и она тебя сейчас где-нибудь стоит и дожидается. Обыщи все острова и материк через быстрый переход, возможно, наткнешься на нее

P.S. 7 февраля 1667 договорился с Элизабет о поиске, 30 сентября 1668 встретил чуть ниже маяка Сантьяго, шла от Ямайки в сторону Сантьяго либо Пуэрто-Принсипе


Жизнь не только борьба, но и другие виды спорта


Сообщение отредактировал Vapauk - Четверг, 11 Декабря 2014, 14:04
 
СЛАВНДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 13:58 · Сообщение № 204
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vapauk ()
а может Королева так себя всегда ведет.

Не всегда, но бывало, что она на долгий период застревала у какого-либо острова. У меня она один раз больше полугода у Тортуги терлась.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
VapaukДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 14:03 · Сообщение № 205
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Не всегда, но бывало, что она на долгий период застревала у какого-либо острова. У меня она один раз больше полугода у Тортуги терлась.

Ну вот, тогда это не совпадение точно, я тогда не ожидал ее там снова встретить и сильно удивился, чего она не уплыла


Жизнь не только борьба, но и другие виды спорта
 
СЛАВНДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:33 · Сообщение № 206
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Такая же ситуация и со Стрелой может быть.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Snake_eyeДата: Четверг, 29 Января 2015, 23:32 · Сообщение № 207
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Сегодня нашел таки "Королеву". Встретил спустя пол года после разговора с Элизабет возле Гваделупы (до этого её там небыло, я проверял). Нашел ночью в шторм, изрядно нас так потрепало, почти ко дну пошли. И действительно если ее специально искать, то как то особо ищется, а вот когда я забил на поиски, тут же налетел шторм и я случайно через "доплыть" нашел этот проклятый фрегат.
Кстати, я так частенько нахожу квестовые корабли (Стрелу например) именно ночью у островов. Это совпадение или есть какой-то повышенный шанс встретить ночью?


Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
 
СЛАВНДата: Пятница, 30 Января 2015, 01:01 · Сообщение № 208
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Snake_eye ()
Это совпадение или есть какой-то повышенный шанс встретить ночью?

Совпадение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
aliarДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 21:32 · Сообщение № 209
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Встретил спустя 54 дня к югу от Ямайки, курс точно с запада на восток. Причём в силу излишней инициативы компаньонов (в первый раз Мортиферо потопил с одного залпа, я и "ой" сказать не успел, во второй раз Синяя Птица после абордажа, хотя хрен зна как она с полутора сотнями команды справилась там где мне вдвое больше понадобилось) получилось с третьего раза. Так вот, обстановка на глобалке менялась но место и курс квестовой Королевы оставались точными как швейцарские часы. Так что искать, а уж если нашел то никуда не денется.

практика - критерий истины
 
DeusCoreДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:21 · Сообщение № 210
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата deniskopylov ()
На подходе к Сантьяго. Нужно плыть по глобалке, не отвлекаясь на встречные суда и избегая столкновений с пиратами (6 раз, частый вариант, помогает откат).
Если не получалось с первого раза,- переигрывал, начиная с Невиса. Максимальное количество откатов 6.
(by новик)

С первого раза встретил, двигаясь этим маршрутом. Возле Порт-О-Принса сама ко мне подплыла cool3
 
БезыйДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 08:39 · Сообщение № 211
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Дом англичанки постоянно закрыт, сколько бы не приплывал на остров...
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 09:31 · Сообщение № 212
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Безый ()
Дом англичанки постоянно закрыт, сколько бы не приплывал на остров...


А Вы с Фернандо Торесом говорили? Он должен сказать про Элизабет Шепард


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
БезыйДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 13:26 · Сообщение № 213
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун,
Все, открылся дом:)
 
LloydLoDДата: Суббота, 15 Августа 2015, 06:35 · Сообщение № 214
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят вопрос. А чтобы королева появилась череп нужно в инвентаре таскать или можно в сундуке на корабле держать?
 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Августа 2015, 14:54 · Сообщение № 215
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LloydLoD ()
чтобы королева появилась череп нужно в инвентаре таскать

По моему да, во всяком случае у меня он всегда с собой был.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 09:36 · Сообщение № 216
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Встретил "Королеву" через 11 дней в акватории о.Кюрасау на боевой карте. Переиграл 3 раза начиная от Невиса (с заходом в разные порты) - на 11 день она появлялась на боевой через "Доплыть до..." у мыса Кальвинистов или почти рядом с Виллемстадом.

Цитата LloydLoD ()
чтобы королева появилась череп нужно в инвентаре таскать или можно в сундуке на корабле держать?
Кстати, череп всегда держу в сундуке (как-никак 30 везения в минус некомфортно), но перед абордажем надо обязательно положить в инвентарь.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:05 · Сообщение № 217
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Встретил "Королеву" через 11 дней в акватории о.Кюрасау на боевой карте.

Спасибо за инфу, добавил в прохождение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:22 · Сообщение № 218
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Спасибо за инфу, добавил в прохождение.

Вероятнее всего эта встреча как-то сопряжена с п.1 в Примечании. Ибо сейчас пытаюсь перепроверять и не нахожу её на боевой, зато при этом встретил на глобалке северо-восточнее Кюрасао (Королева ползла в сторону Барбадоса) pardon


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:27
 
СЛАВНДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:06 · Сообщение № 219
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Вероятнее всего эта встреча как-то сопряжена с п.1 в Примечании.

Лишним не будет dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
nikon_volfДата: Суббота, 16 Января 2016, 19:35 · Сообщение № 220
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Кажется их можно прокачивать спомощью бакланов, или я путаю чего?!

Путаешь. Прокачать с помощью этой пасхалки можно только Анжелику и Йошку.

это как их можно прокачать с помощью бакланов? blink_NG можно рецепт? smile_NG


 
СЛАВНДата: Суббота, 16 Января 2016, 20:05 · Сообщение № 221
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
можно рецепт?

Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BolyasiK_promДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 20:39 · Сообщение № 222
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Через 150 дней появляется снова у берегов Кюрасао, мыс Кальвинистов. Причём стоит между косой Мейна и северо-западной частью острова.
+ доплыть можно по боевой карте как от м. Кальвинистов, так и от Картахены (от бухты Гуахира не находит)!
+ будет там месяц.


Amat victoria curam

Сообщение отредактировал BolyasiK_prom - Четверг, 11 Февраля 2016, 20:52
 
EssarДата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 22:16 · Сообщение № 223
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
хех решил пройти этот квест и мне как нельзя повезло - встретил королеву чуть севернее кюрасау сразу после отплытия от невиса
НО когда я абардировал корабль то увидел что у даньки и на скине и на картинке в менюше не очень "цензурная" одежда!
эт баг или я не ту версию скачал??
 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 02:37 · Сообщение № 224
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Essar ()
увидел что у даньки и на скине и на картинке в менюше не очень "цензурная" одежда!
эт баг или я не ту версию скачал??

Это так задумано.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Среда, 20 Апреля 2016, 06:47 · Сообщение № 225
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Essar ()
не очень "цензурная" одежда!
эт баг или я не ту версию скачал??

поставь "Солянку" и будет прилично одета 8 А в простой версии,она мне не нравиться dont_know


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 08:34 · Сообщение № 226
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15041


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Был в "поиске" венценосного фрегата с 3 февраля 1667, поймал на глобалке ,чуть восточнее Невиса, 14 июля 1668 шла на север, пришлось отложить дела и взять эту Бастилию))

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ПротонДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 02:02 · Сообщение № 227
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 208


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Был в "поиске" венценосного фрегата с 3 февраля 1667, поймал на глобалке ,чуть восточнее Невиса, 14 июля 1668 шла на север, пришлось отложить дела и взять эту Бастилию))

Я всегда сливал его через неделю на подходе к Саньтяго. При чем всегда выходило со второй и иногда даже с первой попытки. Зачем откладывать на потом такой "вкусный" фрегат, который по характеристикам почти как "Арабелла" (В чем-то лучше в чем-то хуже).=)


Протон всегда имеет позитивный заряд +1 =)
 
ЛадронДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 22:33 · Сообщение № 228
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15041


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Протон ()
Зачем откладывать на потом такой "вкусный" фрегат...

Так я на мод-паке первый раз игру прохожу. Про то, что бриг стал фрегатом узнал по ходу уже, а что он такой "вкусный" - отсюда). Я его поставил пока в ПУ, надо ЛГ сперва довести до ума.
А вообще, первый раз "Королева" "мигнула" после того как я "начал ловить" её, ну в смысле после наводки Лиз, по приходу в Пуэрто-Рико, сразу после Невиса. Там пара дней что-ли... Но она именно мигнула. На глобалке не было, по "доплыть до" была, но пропадала через несколько секунд. Я не стал заморачиваться и поплыл по своим делам насущным)

Добавлено (02 Мая 2016, 22:33)
---------------------------------------------
Позабавила Данька), видимо изголодалась в скелетском обличии и на неуставняк согласилась моментально), я даже решил ей кирасу наградную подарить за.. лояльность)
А ещё, конечно, приколен глава Дес-Мойнес: Фернандо Торресс(!) - надеюсь он завтра покорит Баварию)))
Ходит в форме аглицкого офицера в испанских враждебных краях... и ничего)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 02 Мая 2016, 19:12
 
Paul72Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:05 · Сообщение № 229
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 75


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
муторный квест, можно сказать самый долгий. Чтобы пройти нужно взять Теночтитлан

Я череп(синий) в магазине видел в самом начале игры за Голландию. Купить денег не было. Если купить,то квест пройдётся? Я к тому,что может сливом попробовать?
 
ШепотДата: Четверг, 13 Октября 2016, 19:18 · Сообщение № 230
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Paul72 ()
Я череп(синий) в магазине видел в самом начале игры за Голландию.
Это замануха, чтобы жаба задушила jokingly . Черепа (синий, белый, красный) попадаются у некоторых торговцев в самом начале игры на первом острове, купить их практически невозможно (т.к. денег нет), потом они пропадают, как только меняешь локацию или поспишь в таверне.
Цитата Paul72 ()
Если купить,то квест пройдётся?
Для этого квеста тебе нужен другой череп - нефритовый, а он берётся по квесту "Теночтитлан" (читай прохождение в шапке темы) wink .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Октября 2016, 21:52 · Сообщение № 231
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Черепа (синий, белый, красный) попадаются у некоторых торговцев

Только синий (голубой).

Цитата Шепот ()
в самом начале игры на первом острове

На любом острове, только на 1 ранге ГГ.

Цитата Шепот ()
купить их практически невозможно (т.к. денег нет)

Еще как возможно, даже если за Блада играть wink

Как заработать деньги в начале игры или как взять много черепов на 1 ранге ГГ:

01. ГГ с любой начальной нацией, Обучение - 3, ползунок набора опыта влево до упора.
02. Слить ГГ на острове с 2-мя городами и пиратским поселением, например Куба или Эспанола.
03. Слив каждого сундука в 3-х городах и пещерах, а также маяк и форт. Можно набрать не меньше 5-7 тысяч.
04. В двух городах слив квестов от священника на бандитов ограбивших церковь. С последующим сливом "прибыльного обмана", мало того, что деньги не возвращаем, так он еще "верит" и доплачивает. Итого можно заработать 16-18 тысяч.
05. В джунглях слив генератора Девушка у колодца в роли наводчицы. Прибыль 5-7 тысяч.
06. Слив бандосов в каждой локации джунглей. Еще 3-5 тысяч.
07. Квесты от обоих губеров принесут ГГ 3-5 тысяч
08. Игра в таверне. Сколько вам прнесут карты/кости будет зависеть только от вашего умения. Смотрите тактику игры в разделе Как весело и с пользой дела провести свободное время в шапке темы. Минимум 10 тысяч можно поднять.
09. Слив квеста Потерянные документы в борделе. Можно заработать около 20 тысяч.
10. Квест ростовщик на поиск драгоценных камней принесет 2 тысячи и золотой слиток.
11. Квесты ростовщиков на доставку сундуков, которые можно тут же продать, а вернуть долг в будущем. Не помню сколько стоит сундук на 1 ранге с непрокаченной торговлей, но если его цена с прокачкой 100% - 15 тысяч, то за 4 в начале игры точно можно получить 20 тысяч.
12. На крайняк займ у ростовщиков, это еще 8 тысяч.

ИТОГО: ГГ на 1 ранге не уплывая с острова имеет за пару дней в кармане около 100 тысяч.

И еще один нюанс по черепам:
С утра 2-го дня сливаете черепа у всех лоточников, а выкупаете их к вечеру, если повысится Ранг, то это не важно. Асортимент слитого лоточника не изменится до смены суток.

(Составлено по информации от Old_Nicka)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Пятница, 14 Октября 2016, 13:25 · Сообщение № 232
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Еще как возможно,
Ну да, прошу прощения, я не правильно выразил свою мысль (торопился). Я имел ввиду довольно сложно, если не прибегать к известным всем ветеранам игры хитростям, которые ты так подробно здесь изложил pardon .
Цитата СЛАВН ()
С утра 2-го дня сливаете черепа у всех лоточников
А вот этого я никогда не делал, ибо черепа у торговцев пропадали на следующий день, а сливать я их не пытался... Ну что ж, "и на старуху бывает проруха" jokingly .

___________________________________

P.S. СЛАВН, спасибо за восстановление (частичное) нарушенных нейронных связей в моих мозгах и освежение памяти OldPirat .
P.P.S. Знаю, что подобный гайд уже выкладывался. И тем не менее "+" оправдан, ибо многим новичкам сложно ориентироваться в темах. А здесь и сейчас как минимум один из них (Paul72) получил полную инструкцию.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 14 Октября 2016, 13:50
 
Paul72Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:47 · Сообщение № 233
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 75


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
(Paul72) получил полную инструкцию.

Спасибо! И простите, если опять что-то упустил,но для меня самый лёгкий способ прокачаться и набрать бабла - ночью мочить пиратов в их поселении.Замочил, снял лут, зашёл в дом, вышел и опять по кругу. Надоело, сходил на корабль или в другую локацию, отдохнул.Все опять тебе мило улыбаются.
 
ГекторДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 10:35 · Сообщение № 234
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, заметил. После принесения черепа к Элизабет Шеппард, "Королева" генерируется в случайном заливе/бухте/мысе/порту на западе Мейна и направляется в сторону Кубы/Эспаньолы/Пуэрто-Рико. Заметил, после того, как несколько раз прошёл этот квест. Поэтому "Королеву" лучше искать сразу, начиная с отплытия на Кубу.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!


Сообщение отредактировал Гектор - Вторник, 29 Ноября 2016, 10:48
 
Oleg_AДата: Вторник, 17 Января 2017, 18:20 · Сообщение № 235
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте.

Будет несколько иллюстраций, необходимых по тексту, поэтому не спрятанных под спойлер.

Известно, что пресловутая "Королева" стартует у мыса Негрил, Ямайка в момент разговора с Элизабет с добытым нефритовым черепом. (Походу в любой версии. Однако для поздних патчей ЧернойМетки маршрут дальнейший не определён вроде как.)

На этом основан предлагаемый поиск "Королевы" (как и "Стрелы" впрочем, но про неё в соответствующей теме. И там значительно проще.)
У меня в файлах к ГПК лежит карта сохранённая с seaward.ru ещё лет пять назад, а может и ранее, маршрута "Королевы"

Точка старта - крест у Ямайки. (Хотя не факт. Скорее всего за то время пока игрок быстро доберётся до Ямайки с Невиса корабль Даньки может добраться медленно до неё с близлежайшей локи - Санта-Каталина либо Белиз... Так что 80 процентов искать там!!!)
Так же известно, что около Ямайки "Королева" перемещается до 3-5 игровых суток.
Итак:
- После разговора с Элизабет, не теряя не минуты спешим в порт. Сливаем ветер ближе к западному и идем по боевой к Гваделупе, на Запад, слегка смещаясь к югу. Идем часа четыре по игровому времени, с ускорением. Этого достаточно, чтобы оказаться у границы локи Невиса.
- Переходим на глобалку, секунду другую двигаем корабль вперед (W) и сохраняемся. Проверяем сохранение - о мы уже в локе Гваделупы.
- Идем по боевой несколько часов в направлении на Гваделупу. На несколько секунд подвсплываем на глобалку и чуток смещаемся к Гваделупе. Возвращаемся на боевую и "доплыть до" Маяка Гваделупы.
- Сливаем западный ветер в течении всёх этих манипуляций.
- Снова идём часа четыре игрового времени с ускорением на запад, к границе локи Гваделупы.
- Самый трудный момент. Переходим на глобалку и идём к Ямайке. Самое плохое - ветер как всегда, встречный! Идти придётся от 3 до 5 суток в зависимости от "встречности" ветра... Не проверял: можно ли пройти по боевой от локи локи...
- При приближении к Ямайке периодически сохраняемся и переходим на боевую. Заглядываем в сохранения и проверяем в открытом ли море или уже зашли в локу Ямайки.
- Если зашли в локу Ямайки идем по боевой к Ямайке опять таки часа четыре игрового времени.
- Переходим на глобалку и приближаемся к острову. Переходим на боевую и "доплыть до" Порт-Рояля, затем бухты Портленд, даже до мыса Негрил.
- В каждом пункте проверяемся на наличие отсутствия "Королевы".
- Либо от бухты Портленд переходим на глобалку и идем к западной оконечности Ямайки. По дороге вполне вероятно встретить "Королеву" выделяющуюся цветом парусов. Встретить можно севернее и западнее и южнее мыса Нергил.
ПыСы: Если есть возможность пройти по боевой локацию "Открытое море" между локами Гваделупы и Ямайки, то отпадает нужда в лавировании против встречного ветра! И вместо трёх и более дней вероятно можно дойти до Ямайки за сутки...
Вот проиллюстрирую предлагаемый способ:


Как можете видеть:
- выход с Невиса 9:29 4.06.1666
- встреча с "Королевой" 09:00 10.06.1666 Правда догнать по глобалке удалось уже к вечеру того же дня.

И в заключении скрин грабежа.


Смутно помню, что бой с Даниэль в каюте - она вроде как в виде скелетона... Или у мну не верная память?
К сообщению прикреплен файл: 1778282.jpg (182.5 Kb) · 8265120.jpg (155.4 Kb) · 5531005.jpg (266.9 Kb)


Сообщение отредактировал Oleg_A - Четверг, 19 Января 2017, 12:25
 
LipsarДата: Среда, 18 Января 2017, 18:00 · Сообщение № 236
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Oleg_A ()
Смутно помню, что бой с Даниэль в каюте - она вроде как в виде скелетона... Или у мну не верная память?

В каюте она в виде прекрасной дамы) Ведь ты уже поднес к ней череп, значит проклятие снято) Вот так)

Добавлено (18 Января 2017, 18:00)
---------------------------------------------
Спасибо за рассказ)


"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
Oleg_AДата: Четверг, 19 Января 2017, 06:53 · Сообщение № 237
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Lipsar ()
Спасибо за рассказ

Это не рассказ.
А четкий и осознанный способ нахождения "Королевы" по месту её первого появления.
Счас вот возьму и отпишусь на SeaWard'е. Там я с июня 2007 года, ник Lepus_Nemo.
Посмотрим что скажут сами разрабы, если конечно кто-то ещё из них поддерживает игру!


Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Четверг, 19 Января 2017, 13:34
 
LipsarДата: Четверг, 19 Января 2017, 12:45 · Сообщение № 238
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Oleg_A ()
Это не рассказ.

Ну я понял, я имел в виду что ты рассказал как это сделать, вот и написал рассказ


"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
Oleg_AДата: Четверг, 19 Января 2017, 17:15 · Сообщение № 239
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Товарищи флибустьеры!
Если кто-нибудь рискнет ловить "Королеву" у Ямайки вышнописанным мной методом, не сочтите за труд, отпишитесь о результатах!
 
Adam90Дата: Суббота, 21 Января 2017, 22:57 · Сообщение № 240
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Oleg_A, я разговаривал с Лиз 4 июня и тут же отплыл с Невиса к Ямайке, не стал заморачиваться и всё время плыл по глобалке, но ветер нещадно был встречным всю дорогу... тем не менее, впервые встретил её севернее острова 23 июня (спустя 19 дней), шла к Эспаньоле, сливаясь, заметил, что у меня она появляется 21 июня (спустя 17 дней) на глобалке прямо у мыса Негрил, так что как минимум первоначальное её направление и место появления верно, хотя сроки... на мой взгляд тут как-то завязано само твоё появление близ Ямайки, а может и нет. Всё равно спасибо за метод, не ожидал, что найду её с первого раза bravo
 
Oleg_AДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:56 · Сообщение № 241
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Правда если рассмотреть указанные в шапке места встреч, то не очень то похоже, что действительно точка начала плавания "Королевы" - мыс Негрил. То что часто её встречали у Ямайки с разбросом по времени может привести к мысли, что стартует "Королева" таки на Мэйне. И скорее всего даже не в Белизе (который не исключается), а скорее всего в Санта Каталине! Из-за преобладающих встреч в южной части архипелага в первый месяц опосля разговора с Элизабет.
А на seaward'е молчат... Неужели угадал?
 
Adam90Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:08 · Сообщение № 242
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
может те кто встречал её потом в разных местах с таким разбросом как раз связано с тем, что они в какое-то время случайно проплывали рядом с Ямайкой, потому что лично я пробовал плыть сразу после разговора к Эспаньоле, т.к. это ближе к Невису, но между Эспаньолой и Кубой я её так и не встретил, сколько не ждал...
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:08 · Сообщение № 243
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Oleg_A ()
А на seaward'е молчат...

Там давно молчат.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Oleg_AДата: Вторник, 24 Января 2017, 06:26 · Сообщение № 244
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, а СЛАВН!
Может подскажешь, можно ли пройти локу "Открытое море" между Гваделупой и Ямайкой по боевой? В дефолте до 1.2.12 или почти в дефолте - К:ПС?
 
СЛАВНДата: Вторник, 24 Января 2017, 09:07 · Сообщение № 245
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Oleg_A ()
можно ли пройти локу "Открытое море" между Гваделупой и Ямайкой по боевой?

Нельзя.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Oleg_AДата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:39 · Сообщение № 246
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Вот сейчас сижу и думаю о том, что самая большая недоработка что СиВарда, что ЧёрнойМетки, в этом квесте: привёл ГГ сестру к сестре, живёхонькую и со снятым проклятием и... Только небольшой диалог. А сёстры стоят и к друг дружке ни-ни никак...


А сёстры то похожи. Тока младшая выглядит получше. Эх художники! Даньке надо было бы личико Лиз живописать! И мушку!

И в журнале записей никаких... Или надо было к младшей Шеппардше плыть опосля завершения в инквизиции?

Осталось только в Святую Инквизицию донести на проклятый городок? А то что-то в Дес Мойнсе завершение для рыцаря без страха...
К сообщению прикреплен файл: 2842616.jpg (164.4 Kb)


Сообщение отредактировал Oleg_A - Воскресенье, 29 Января 2017, 14:42
 
ГекторДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 02:23 · Сообщение № 247
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Oleg_A, не надо ничего доносить. Запись конечная появится, когда заберёшь свою последнюю награду у старосты городка.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NNikolaДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 03:29 · Сообщение № 248
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
когда заберёшь свою последнюю награду у старосты городка.

Или не заберешь, а скажешь: "Вам нужнее эти жалкие 20к!" jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Torvald60Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 22:40 · Сообщение № 249
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 42


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Пожалуйста выложите прохождение квеста Аскольда
 
ЛадронДата: Среда, 15 Февраля 2017, 22:47 · Сообщение № 250
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15041


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Цитата Torvald60 ()
Пожалуйста выложите прохождение квеста Аскольда

Пока его нет, то вопросы по нему лучше в теме "Вопросы новичков". Если что-то конкретное - найдётся кому ответить wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3083)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15037)
  • дмитрий18корсар (12742)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 00:22

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum