[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
ЛадронДата: Вторник, 12 Июля 2022, 22:31 · Сообщение № 1801
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну с одним-то абордажником да, много не навоюешь.

Почему с одним? Один только на убой, а двое своих, всегда хватало. А щас никто не выживает dash1
Цитата дмитрий18корсар ()
А ты им какое оружие дал?

Да конечно ТО прокачанное. Просто вороги почему-то чрезмерно жирные.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 12 Июля 2022, 22:56 · Сообщение № 1802
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да конечно ТО прокачанное. Просто вороги почему-то чрезмерно жирные.

ну это же квестовая боёвка, лёгкой победы никто не обещал, я тоже далеко не сразу момент с мушкетерами прошел, пришлось поднапрячься. sad dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 12 Июля 2022, 23:07
 
ЛадронДата: Среда, 13 Июля 2022, 10:29 · Сообщение № 1803
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Это ты мне рассказываешь? jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Июля 2022, 10:33 · Сообщение № 1804
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это ты мне рассказываешь?

я просто напомнил. blush pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
pooh88Дата: Среда, 13 Июля 2022, 17:30 · Сообщение № 1805
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Подошло время взять офицера. В думках. Кто?
Анжелика Шарп или Магнус фон Коккай? Хочу обоих, но репа не позволяет. dance2


Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Июля 2022, 17:52 · Сообщение № 1806
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
Подошло время взять офицера. В думках. Кто?
Анжелика Шарп или Магнус фон Коккай?

я Магнуса беру всегда, Анжелику не брал никогда, ибо стараюсь быть "кибальчишом". pardon
Магнус на ранних рангах будет полезен, ибо практически в 100% случаев врагов с одного выстрела убивать будет. 12 Анжелика, ЕМНИП, рубит примерно как Йоко (с Бермуд), только нужна репа "Пройдоха" и тоже 50 тыс. для найма. pardon
Цитата pooh88 ()
Хочу обоих, но репа не позволяет.

если высокий уровень, а также прокачан Авторитет, то вполне можно "балансировать", но я предпочитаю быть "хорошим" пиратом. jokingly

Добавлено (13 Июля 2022, 17:54)
---------------------------------------------
Если же очень хочешь взять Анжелику и вообще предпочитаешь отыгрывать "плохиша", то советую взять Николя Рималье (находится на Тринидаде и Тобаго в бухте Скарборо), для найма также необходима плохая репутация, насчет денег не уверен. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 13 Июля 2022, 18:13
 
ЛадронДата: Среда, 13 Июля 2022, 18:15 · Сообщение № 1807
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
"Нас четверо, ещё пока мы вместе" - 12 стволов, 4 чекана


"Успех, пришёл - и никого" - Ладрон один за всех g


Жестко было. "Мясники" выполнили свою задачу, приняли удар, пока Ладрон прибил горшечника и мушкетёров. Потом пришлось бегать - 9 вражин в погоне, думали догонят, ага - догнали pardon
К сообщению прикреплен файл: 0402377.png (806.5 Kb) · 2713044.png (1.06 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Июля 2022, 18:37 · Сообщение № 1808
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
"Нас четверо, ещё пока мы вместе" - 12 стволов, 4 чекана

я представляю, как твои абордажники дали залп, когда ты только в храм вошел. jokingly
Цитата Ладрон ()
Жестко было. "Мясники" выполнили свою задачу, приняли удар, пока Ладрон прибил горшечника и мушкетёров. Потом пришлось бегать - 9 вражин в погоне, думали догонят, ага - догнали

и тут чекан себя проявил, да еще и с берсом?
З.Ы. Я обычно с офицерами прохожу так: беру Уоркмана, Дугласа и Йоко/Магнуса, захожу в храм, стараюсь первым делом вырубить мушкетеров, ну и пехоту вырубаю, сколько достану. Потом выхожу из храма, восстанавливаю себе и офицерам здоровье до максимума и захожу снова, ну там уже бой так себе, ничего сложного, оставшихся испанцев офицеры вмиг в капусту крошат. 12


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 13 Июля 2022, 18:42 · Сообщение № 1809
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я представляю, как твои абордажники дали залп, когда ты только в храм вошел.

Нормально вполне себе g
Цитата дмитрий18корсар ()
тут чекан себя проявил, да еще и с берсом?

и с круговым 16
Цитата дмитрий18корсар ()
Потом выхожу из храма

Эдак просто. Только у меня там замок, хотя я давно даже и не пытаюсь проверять. Ну да по любому тут пока завалил мушкетёров уже и абордажников не осталось. Не успеть выйти если и можно


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Среда, 13 Июля 2022, 18:47 · Сообщение № 1810
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Замок pardon

Так бы можно было и в одного: зашёл пульман разрядил, вышел подлечился jokingly
К сообщению прикреплен файл: 6000346.png (1.11 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Июля 2022, 18:49 · Сообщение № 1811
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Эдак просто. Только у меня там замок, хотя я давно даже и не пытаюсь проверять. Ну да по любому тут пока завалил мушкетёров уже и абордажников не осталось. Не успеть выйти если и можно

может ты просто торопишься кнопку быстрой команды нажать и поэтому слышен "стук", ну или чекан не успел вложить "в ножны", а уже хочешь выйти. dont_know Тут нужно запомнить: быстро в этом квесте (да и в игре) ничего делать не нужно, иначе можно кучу косяков и багов/лагов словить... pardon
Цитата Ладрон ()
Ну да по любому тут пока завалил мушкетёров уже и абордажников не осталось. Не успеть выйти если и можно

я абордажников специально для этого квеста прокачиваю, так что хп у них много, ну и вина с эликсирами тоже. jokingly

Добавлено (13 Июля 2022, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Замок

посмотри в настройках, на какие кнопки у тебя команды "Выполнить действие" и "Выполнить быструю команду" и попробуй нажать...
З.Ы. Только чекан сначала убери. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Июля 2022, 18:58 · Сообщение № 1812
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Вот скрин сделал, нажал на кнопку "Выполнить действие" и спокойно вышел:

К сообщению прикреплен файл: 9995001.png (1.12 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 13 Июля 2022, 19:36 · Сообщение № 1813
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
может ты просто торопишься

да наоборот не спеша jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
чекан не успел вложить "в ножны", а уже хочешь выйти.

на скрине? shok
Сколько играю ни разу не выходил - замок-с pardon
Да мне и нормально, лишний раз мозгами пошевелить и найти проходной вариант. Ну нашёл же.

Дим, ты меня с новичком перепутал? shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Июля 2022, 19:49 · Сообщение № 1814
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да мне и нормально, лишний раз мозгами пошевелить и найти проходной вариант. Ну нашёл же.

ну я лишь альтернативный вариант предложил. pardon
Цитата Ладрон ()
Дим, ты меня с новичком перепутал?

нет, просто я подумал, что лучше напишу на всякий случай. pardon Я-то знаю, что ты в Корсарах давным-давно не новичок. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 13 Июля 2022, 19:56 · Сообщение № 1815
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Июля 2022, 20:02 · Сообщение № 1816
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Тогда даже не знаю, почему у тебя из храма выйти не удается. dont_know

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 13 Июля 2022, 20:02
 
ЛадронДата: Среда, 13 Июля 2022, 20:16 · Сообщение № 1817
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Сколько помню, например, у ННиколы тоже нельзя.
Обсуждали где-то... пару лет чтоль назад, да и раньше вроде

Добавлено (13 Июля 2022, 21:00)
---------------------------------------------
Кстати, Ладрон всё без кирасы бегает g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Июля 2022, 21:26 · Сообщение № 1818
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кстати, Ладрон всё без кирасы бегает

у меня к этому квесту давно она имеется, даже и не представляю, каково мне без нее. dont_know Стараюсь ее "изучить" еще до ГПК, чтобы там без проблем Нарвалов и Касперов пройти. jokingly Когда за ББ играл, то тогда ее брал сразу после боя с ван Халеном. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 13 Июля 2022, 21:26
 
ЛадронДата: Среда, 13 Июля 2022, 21:48 · Сообщение № 1819
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да сама кираса-то есть, просто не вижу толка особого её надевать, потому и перк открываю последним или предпоследним из личных. Была бы реальна разница, тада да, а так лишний груз

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 13 Июля 2022, 21:48
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 17 Июля 2022, 22:32 · Сообщение № 1820
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Что-то скелеты в КПС стали какие-то жесткие, даже с 3-х выстрелов могут не убиваться, по ф12 посмотрел, у скелета 401 хп, причем 1 хп у него оставалось после 3-го выстрела. shok angry dash1 Да и бретёркой они мне сносят примерно столько же хп, сколько я им шотганом, если мой выстрел окажется не особо удачным. angry crazy

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 17 Июля 2022, 23:03 · Сообщение № 1821
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
у скелета 401 хп

Тоже жирняков навалом, там 460 и типа того


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 17 Июля 2022, 23:17 · Сообщение № 1822
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Тоже жирняков навалом, там 460 и типа того

такие тоже попадались, но редко, обычно генерятся в пределах 350-400 хп, этот силён оказался, раз его 3 выстрела подряд победить не могли. crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 18 Июля 2022, 00:32 · Сообщение № 1823
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Типичный

паразит
К сообщению прикреплен файл: 8928275.png (637.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 18 Июля 2022, 00:44 · Сообщение № 1824
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Типичный

Цитата Ладрон ()
паразит

а ты до какого уровня докачался? Я в свое последнее прохождение Мод-пака добрался до 51-го, но там скелеты, насколько я помню, не такие жирные были и сносили поменьше, хотя хп у них было примерно столько же. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 18 Июля 2022, 01:04 · Сообщение № 1825
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Вот интересно, как объяснить эту метаморфозу? dont_know



Непонятно, почему не отображается то, что у вражеского корабля есть МЗ, но в то же время вражеские мушкетёры присутствуют. dont_know
К сообщению прикреплен файл: 7144543.png (1.20 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 18 Июля 2022, 11:57 · Сообщение № 1826
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Не так давно, ну с год, обсуждали это именно по КПС, тольrо не помню к какому выводу пришли pardon jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 18 Июля 2022, 11:58
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 18 Июля 2022, 12:04 · Сообщение № 1827
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не так давно, ну с год, обсуждали это именно по КПС, тольrо не помню к какому выводу пришли

понятно, значит, очередная загадка в Корсарах, которой нет объяснения. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 18 Июля 2022, 13:41 · Сообщение № 1828
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а ты до какого уровня докачался?

45-й - не особо злобствую


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 18 Июля 2022, 14:24 · Сообщение № 1829
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
45-й - не особо злобствую

у меня сейчас 41-й, но я обучаемость на 5 поставил, мне вполне хватает, в КПС обычные скелеты злее, чем в Мод-паке, ИМХО. angry В КПС я на церковных мало качался, может, пару раз всего этот квест прошёл. pardon А вот в 1.3.2 церковные скелеты, наоборот, сложнее, чем в дефолте и КПС, ну мне так показалось, во всяком случае. g pardon

Добавлено (19 Июля 2022, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Есть один вопрос по квесту Предложение пирата.
Сегодня в КПС проходил как раз этот квест, 4 корабля было, очень долго воевал с ними, когда торговый варшип абордировал, то он мне сдался, стал я осматривать его трюмы, а золота-то НЕТУ!!!

снова такая же хрень. angry Варшип и ТГ абордировал успешно, золото на них было, а торговый линкор решил от меня уплыть, т.к. у него ядра закончились, а при абордаже выяснилось, что золота опять нету. angry И это после часа сложного боя с этой эскадрой. angry dash1 shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
pooh88Дата: Вторник, 19 Июля 2022, 19:57 · Сообщение № 1830
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос замучил.
Когда Кач, при фехтовании быстрее.
Когда с Берсом рубишься, или без него? g


Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!

Сообщение отредактировал pooh88 - Вторник, 19 Июля 2022, 19:58
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 19 Июля 2022, 21:07 · Сообщение № 1831
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
Вопрос замучил.
Когда Кач, при фехтовании быстрее.
Когда с Берсом рубишься, или без него?

когда без Берса, зато с ним враги обычно на раз убиваются. smile Я обычно Берсом "церковных" скелетов убиваю, ибо без него даже на высоких уровнях тяжеловато их убивать, а обычных вполне и без Берса можно завалить, если они, конечно, толпой не накинутся, тогда уж без Берса никак. 12
Ну и на квестовых противниках вполне можно покачаться без Берса, Миктлантекутли вполне можно завалить и без него, в дефолте я так и делал. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 19 Июля 2022, 21:15
 
ЛадронДата: Вторник, 19 Июля 2022, 22:25 · Сообщение № 1832
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
Вопрос замучил.
Когда Кач, при фехтовании быстрее.
Когда с Берсом рубишься, или без него?

Откровенно говоря не заморачивался этим вопросом. Ну по идее вроде как без берса должен быть быстрее, но штука в том, что идеи могут быть разными jokingly
Посему лучше всего самому проверить на тех же скелетах скажем: сколько % добавляется без берса и сколько с ним, сохранившись перед боем с одним и тем же скелетом.
Кстати, будет возможность тоже гляну. Так-то мне уже и драться не с кем dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 19 Июля 2022, 22:43 · Сообщение № 1833
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Откровенно говоря не заморачивался этим вопросом. Ну по идее вроде как без берса должен быть быстрее, но штука в том, что идеи могут быть разными

без Берса 100% быстрее прокачка будет, но я не люблю быстро качаться, поэтому стараюсь Берс взять как можно раньше и уже с ним воевать. smile 16


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
pooh88Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 16:40 · Сообщение № 1834
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Извиняйте, задал вопрос и исчез на неделю.
Так же Берса стараюсь по максимуму быстро взять. Без него тускло.
Но потом вопрос, быстрее или медленнее качаться.
Благодарю Большое спасибо!


Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 16:47 · Сообщение № 1835
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
Так же Берса стараюсь по максимуму быстро взять. Без него тускло.

на низких сложностях его можно и не сразу брать, враги и без него будут нормально рубиться, особенно если ХО сразу начать прокачивать, ну а потом-то все равно без него никак. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 20:52 · Сообщение № 1836
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
Но потом вопрос, быстрее или медленнее качаться.

Тут Каждому Свое...
Я предпочитаю на старте выставлять самый медленный кач. И достаточно долго на мелких посудинах гоняю (Шхуна, Нормандия) до корвета...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 25 Июля 2022, 21:10 · Сообщение № 1837
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Я предпочитаю на старте выставлять самый медленный кач. И достаточно долго на мелких посудинах гоняю (Шхуна, Нормандия) до корвета...

выставляешь ползунок набора опыта влево до упора? g Как по мне, это слишком нудно, если еще и низкую обучаемость ставить. Я предпочитаю его вообще не двигать, а обучаемость ставить или на 9 или на 5, тут уж от настроения зависит. jokingly pardon
На шхуне воевать хорошо, но я предпочитаю поскорее на Стрелу пересесть и далее на СП. pardon На Нормандии не рассекаю, но попробую, когда в очередной раз буду за ББ играть. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
pooh88Дата: Понедельник, 22 Августа 2022, 20:33 · Сообщение № 1838
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 11
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос. Куда пленные оф-фы деваются. В журнале вижу что 10 челов, должны в трюме сидеть. В трюм спускаюсь, одного не хватает. Куда делся???

Из любого положения есть как минимум два выхода. Даже если тебя съели!!!!
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 20:35 · Сообщение № 1839
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pooh88 ()
Вопрос. Куда пленные оф-фы деваются. В журнале вижу что 10 челов, должны в трюме сидеть. В трюм спускаюсь, одного не хватает. Куда делся???

ЕМНИП, это ограничение движка на отображение персонажей. dont_know Чтобы пленник появился, необходимо кого-нибудь отпустить из трюма, либо взять в команду. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 21:20 · Сообщение № 1840
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12769


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Чтобы пленник появился, необходимо кого-нибудь отпустить из трюма, либо взять в команду.

Или вздернуть на рее!!! anim_pirate_sm
ну это если репу надо понизить или лояльность плохишей повысить...

Цитата дмитрий18корсар ()
На Нормандии не рассекаю, но попробую, когда в очередной раз буду за ББ играть.

Меня вообще от нее прет!!!
Лучший пиратский корабль начального уровня!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Понедельник, 22 Августа 2022, 21:24
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 21:30 · Сообщение № 1841
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Или вздернуть на рее!!!
ну это если репу надо понизить или лояльность плохишей повысить...

я пират честный, это не мои методы.
З.Ы. Еще губеру сдать можно, только репутация просядет, а также лояльность у неквестовых оффов. pardon
Цитата NNikola ()
Меня вообще от нее прет!!!
Лучший пиратский корабль начального уровня!!!

в следующий проход 100% на ней гонять буду. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Понедельник, 29 Августа 2022, 12:01 · Сообщение № 1842
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Привет всем. = )
Вопрос возник.
На "корсаре" не могу выскочить из пирамиды инков. Дверь на замке. На "капитане" нормально выскакивал, лечил офицеров, восстанавливался и снова в бой... А тут! Ни тотем не спереть, ни выжить. Глюк или так и задумано? Нефиг баловать? А я - то уже и мушкет для безобразия приготовил... Придется, наверно, кататься до офов - зверей с 250 хп жизни.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 29 Августа 2022, 12:08 · Сообщение № 1843
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Привет всем. = )
Вопрос возник.
На "корсаре" не могу выскочить из пирамиды инков. Дверь на замке. На "капитане" нормально выскакивал, лечил офицеров, восстанавливался и снова в бой... А тут! Ни тотем не спереть, ни выжить. Глюк или так и задумано? Нефиг баловать?

у меня на сложности "Капитан" всё нормально работало, ЕМНИП, у Ладрона такая же проблема была. dont_know Может действительно от сложности зависит... g
Цитата Tues ()
А я - то уже и мушкет для безобразия приготовил...

этот бой лучше с Колье проходить, всё-таки 4 заряда, а не один. pardon
Цитата Tues ()
Придется, наверно, кататься до офов - зверей с 250 хп жизни.

я бы посмотрел твой сейв, но тебе, скорее всего, его выложить сюда не получится... dont_know
З.Ы. Попробуй пройти мушкетёров, как делал я в своём видосе... pardon Видос здесь. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 29 Августа 2022, 12:35 · Сообщение № 1844
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Tues, привет hello
Я там и н капитане не мог выйти.... ну если пытался, то не мог. А вообще у меня там всё время замок пока бой. Не думаю, что это проблема или баг.
Цитата Tues ()
Придется, наверно, кататься до офов - зверей с 250 хп жизни.

Проще нанять в Белизе или хоть где на убой.
Цитата дмитрий18корсар ()
я бы посмотрел твой сейв, но тебе, скорее всего, его выложить сюда не получится...

Я бы тоже посмотрел. И кстати, почему не получится, да вполне. В таком формате например: sundukpirata.com/forum/7 , то есть без http


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 29 Августа 2022, 12:42 · Сообщение № 1845
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Я там и н капитане не мог выйти.... ну если пытался, то не мог. А вообще у меня там всё время замок пока бой. Не думаю, что это проблема или баг.

я всегда выходил без проблем, и в ванили, и в КПС, и в 1.3.2 АТР... dont_know
Цитата Ладрон ()
Проще нанять в Белизе или хоть где на убой.

согласен, воевать в соло с мушкетёрами и толпой солдат в храме, очень тяжело. sad dash1
Цитата Ладрон ()
Я бы тоже посмотрел. И кстати, почему не получится, да вполне. В таком формате например: sundukpirata.com/forum/7 , то есть без http

я думаю, что самый простой способ - залить на ЯД и прислать ссылку сюда, но группе "Корсары", скорее всего, и это недоступно... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 29 Августа 2022, 12:52 · Сообщение № 1846
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15345


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
группе "Корсары", скорее всего, и это недоступно..

Через кнопку недоступно, а ....bllabla.com доступно - просто в сообщение


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 29 Августа 2022, 12:58 · Сообщение № 1847
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Через кнопку недоступно, а ....bllabla.com доступно - просто в сообщение

ну тогда это не проблема, вполне могу глянуть... g Немного странно, что:
Цитата Ладрон ()
Я там и н капитане не мог выйти.... ну если пытался, то не мог.

а у меня было так:
Цитата дмитрий18корсар ()
всегда выходил без проблем, и в ванили, и в КПС, и в 1.3.2 АТР...

dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 29 Августа 2022, 13:04 · Сообщение № 1848
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Замка нет, выходить можно, ЕМНИП, в любой момент:



dont_know
Могу ещё видос записать... g
К сообщению прикреплен файл: 7914261.png (1.05 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
TuesДата: Понедельник, 29 Августа 2022, 13:11 · Сообщение № 1849
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
[quote=Ладрон;248341]Tues, привет
[/quote]
Привет. = )
Я надеюсь на "капитане" ты пытался выйти не с сабелькой в руке? Замок исчезает, как и в любом конфликте во вражеском городе, только после того как убрать оружие.
Пытался нанять хорошего оф-а, но не смог. Хотя разоделся на ... чуть ли не 90 ...блин заклинило... хрень, которая отвечает за найм. На букву "а". = )))
Придется оф-ов набирать через "заднее кирильцо, через директыр-магазин, через товарофед..." = )

Спасибо.
Дима тоже - спасибо.
Сейчас со ссылкой поколдую. Могу ещё бой за "череп" предложить пройти. Там мушкет уже есть. Можно поробовать побегать. Пистолеты отключены...
Но. При выключеных пистолетах, это уже совсем другая игра. Моё глубокое убеждение - гораздо проще. С дозарядкой сколько раз приходилось прятаться прыжком от вражеских выстрелов и за косяки в драке с капитанами, и за стены пещер от скелектов ... А в драке, с тем-же Монтекутли, пистолеты это, вообще, украшение битвы. = )
Всем успехов. = )


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 29 Августа 2022, 13:27 · Сообщение № 1850
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13177


Содержимое сундука: 152
Репутация: 54
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Пытался нанять хорошего оф-а, но не смог. Хотя разоделся на ... чуть ли не 90 ...блин заклинило... хрень, которая отвечает за найм. На букву "а".

при Лидерстве в 3 единицы в PIRATES можно нанять 6 офицеров, хотя танцы-шманцы с оставлением офицеров в ПУ никто не отменял... jokingly pardon
Цитата Tues ()
Дима тоже - спасибо.
Сейчас со ссылкой поколдую. Могу ещё бой за "череп" предложить пройти. Там мушкет уже есть. Можно поробовать побегать. Пистолеты отключены...
Но. При выключеных пистолетах, это уже совсем другая игра. Моё глубокое убеждение - гораздо проще. С дозарядкой сколько раз приходилось прятаться прыжком от вражеских выстрелов и за косяки в драке с капитанами, и за стены пещер от скелектов ...

согласен, без дозарядки давно пора попробовать поиграть... g
З.Ы. Заснял видос. smile



Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7107)
  • Новости (2943)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Футбoл (8438)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1554)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (214)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3082)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9179)
  • Футбoл (8438)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15345)
  • дмитрий18корсар (13177)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 24 Апреля 2024, Среда. Московское время: 02:44

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum