[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
Рыжий_ДжэкДата: Четверг, 20 Октября 2022, 23:14 · Сообщение № 2251
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
shok А что при перезагрузке уменьшается количество провианта?

Добавлено (20 Октября 2022, 23:15)
---------------------------------------------
Всем большое спасибо. А на Корвете - действительно есть 136 рабов.


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 20 Октября 2022, 23:16 · Сообщение № 2252
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
здесь имеется ввиду мораль команды "высокая" и "хорошая". "Высокие" жрут меньше

я впервые слышу, чтобы от морали зависел расход провианта... dont_know

Добавлено (20 Октября 2022, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Рыжий_Джэк ()
на Корвете - действительно есть 136 рабов.

ну значит Ragar был прав и действительно всё дело в рабах. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 20 Октября 2022, 23:20 · Сообщение № 2253
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
здесь имеется ввиду мораль команды "высокая" и "хорошая". "Высокие" жрут меньше

не знаю как в КВЛ, но в ГПК 1.3.2АТ от морали команды не зависит. Зато зависит от капитана!
вот смотрим:
К сообщению прикреплен файл: 4414106.jpg (364.7 Kb) · 2025046.jpg (362.5 Kb) · 8375193.jpg (363.2 Kb) · 7114907.jpg (362.6 Kb) · 8548323.jpg (361.8 Kb) · 6775505.jpg (379.3 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 20 Октября 2022, 23:20 · Сообщение № 2254
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
А на Корвете - действительно есть 136 рабов.

я бы тебе посоветовал их продать либо на Бермудах, либо контрабандистам загнать, т.к. если их намного больше чем экипажа, то они бунтовать будут - только в путь, а это напрягает. angry crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 20 Октября 2022, 23:26 · Сообщение № 2255
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15686


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
я впервые слышу, чтобы от морали зависел расход провианта

Возможно, я не прав, когда связывал это в случаях, о которых говорил. Проверил.
И вот, пожалуйста:


Цитата Ragar ()
Зато зависит от капитана!

А щас погодя ещё проверю, Хэмфри то выше меня по рангу

Добавлено (20 Октября 2022, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
щас погодя ещё проверю

Да , проверил, поставил на второй ракаблик Мартына и картина изменилась.
К сообщению прикреплен файл: 8592131.png (1007.8 Kb) · 5616985.png (984.9 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Четверг, 20 Октября 2022, 23:29 · Сообщение № 2256
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я бы тебе посоветовал их продать либо на Бермудах, либо контрабандистам загнать, т.к. если их намного больше чем экипажа, то они бунтовать будут - только в путь, а это напрягает.

я по-другому делаю. у меня в экипаже рабы-пленники с корабля постоянно для пополнения команды, убили часть моих-тогда рабы им на смену приходят. Рабам мораль поднять копейки стоит.
кстати есть фишка, если мораль поднимать рабам, потом скидывать на другой корабль, брать "свежих рабов" с другого корабля-снова поднимать-скидывать и т.д., то цена будет всё ниже. в конце-концов поднятие морали будет стоить 5 монет
 
RagarДата: Четверг, 20 Октября 2022, 23:33 · Сообщение № 2257
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
К сообщению прикреплен файл: 1232154.png (1.26 Mb)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 20 Октября 2022, 23:40 · Сообщение № 2258
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
я по-другому делаю. у меня в экипаже рабы-пленники с корабля постоянно для пополнения команды, убили часть моих-тогда рабы им на смену приходят. Рабам мораль поднять копейки стоит.

это если команда из рабов срочно нужна, тогда да, этот способ подойдёт... g А вот рабы по своим боевым характеристикам (матросы, канониры, солдаты) НАМНОГО хуже, нежели матросы из таверны, либо каторжане (те всегда морские волки вроде бы)... pardon
З.Ы. Я чего-то не понял, как у тебя на скрине отображается максимальная прокачка твоей команды, но при этом написано, что они "сухопутные крысы"??? shok shok Это тоже из-за рабов так? shok crazy dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 20 Октября 2022, 23:40
 
RagarДата: Четверг, 20 Октября 2022, 23:52 · Сообщение № 2259
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А вот рабы по своим боевым характеристикам (матросы, канониры, солдаты) НАМНОГО хуже, нежели матросы из таверны, либо каторжане (те всегда морские волки вроде бы)...

да ты же не всю команду обновляешь, а только часть-поэтому не сильно страшно. Да и потом они довольно быстро растут при сражениях.
я как-то вообще на одних рабах плавал примерно игровой месяц-захватывал корабли-своих на другие корабли, либо в таверну отдавал, а рабов заместо них. В общем, я горжусь тем, что ни одного раба не продал за всю игру! smile Капитан Блад прошел через рабство и не занимается работорговлей!
Цитата дмитрий18корсар ()
Я чего-то не понял, как у тебя на скрине отображается максимальная прокачка твоей команды, но при этом написано, что они "сухопутные крысы"??? Это тоже из-за рабов так?

да, рабы. пока ещё сам не выяснил почему так. Заметил, что если рабов захватываешь как груз-то у них мораль выше, чем мораль у захваченных тобой в плен.
Возможно чем дольше плаваешь с ними- тем больше прокачка у них растет, но остаются "сухопутными крысами"
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 00:01 · Сообщение № 2260
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
да ты же не всю команду обновляешь, а только часть-поэтому не сильно страшно. Да и потом они довольно быстро растут при сражениях.

всё равно их умения на момент боёв с врагами ниже чем у обычных матросов, а я их нанимаю обычно в пиратских поселениях. pardon
Цитата Ragar ()
В общем, я горжусь тем, что ни одного раба не продал за всю игру! Капитан Блад прошел через рабство и не занимается работорговлей!

нет уж, мой капитан Блад всегда ищет пути заработка и не брезгует работорговлей. jokingly pardon
Цитата Ragar ()
В общем, я горжусь тем, что ни одного раба не продал за всю игру!

и даже Работорговца не проходил??? shok crazy
Цитата Ragar ()
Возможно чем дольше плаваешь с ними- тем больше прокачка у них растет, но остаются "сухопутными крысами"

в этом случае одно с другим не вяжется. dont_know Уж если бы качались, то отображалось бы в интерфейсе и это было бы подписано... g dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 21 Октября 2022, 00:15 · Сообщение № 2261
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ребята, а зачем вы бриги в эскадрах держите? Они же слабые... g

Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 00:25 · Сообщение № 2262
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ребята, а зачем вы бриги в эскадрах держите? Они же слабые...

это смотря какие. g Например, бриг Стрела (квест с двуствольным мушкетом) и Морской Волк (пиратская линейка) в Мод-паке очень даже неплохи (в дефолте вообще можно Волку 32-х фунтовые пушки слить), да и у пиратов обычно неплохие корабли встречаются, их же можно отбермудить, в конце концов. jokingly pardon Но лично я не любитель бригов и стараюсь пересесть на фрегат, как только появится такая возможность... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 21 Октября 2022, 09:58 · Сообщение № 2263
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Доброе утро всем!
Скажите, пожалуйста, как лучше поступить, когда зэк предлагает отдать долю ГГ деньгами: согласиться или отказаться и взять лут из клада?


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 10:51 · Сообщение № 2264
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, как лучше поступить, когда зэк предлагает отдать долю ГГ деньгами: согласиться или отказаться и взять лут из клада?

Хм, разве в КВЛ в этом задании есть разные варианты выбора? dont_know Тогда я бы посоветовал согласиться, хоть зэк и не так много денег даёт... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 21 Октября 2022, 10:51
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Октября 2022, 10:51 · Сообщение № 2265
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Рыжий_Джэк, мне всегда лут интереснее.
С деньгами проблем вообще нет...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 21 Октября 2022, 11:09 · Сообщение № 2266
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
А лут в кладе от Зэка лучше, чем в кладе второго уровня, или нет?

Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 11:15 · Сообщение № 2267
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
А лут в кладе от Зэка лучше, чем в кладе второго уровня, или нет?

Как в КВЛ - не знаю, но в ГПК 1.3.2 АТР клад зэка очень хороший, сундуки, драгоценные камни и сокровища будут 100%, а клад второго уровня генерируется в момент склеивания двух половинок карты, как правило, его богатое содержимое сливается довольно просто... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 21 Октября 2022, 11:28 · Сообщение № 2268
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ясно. Большое спасибо. Проверю у себя в КВЛ - как раз взялся зэка на Доминику доставить smile

Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 11:35 · Сообщение № 2269
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ясно. Большое спасибо. Проверю у себя в КВЛ - как раз взялся зэка на Доминику доставить

ЕМНИП, в КВЛ только 2 варианта развития событий: либо клад будет, либо нет (зэк просто сбегает). pardon Вариантов с куском карты и экипировкой там точно нет... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 21 Октября 2022, 11:37 · Сообщение № 2270
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
либо клад будет, либо нет

Проверю, даст ли он мне возможность взять клад "натурой" или только деньгами - вот я о чём. g


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 11:41 · Сообщение № 2271
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Проверю, даст ли он мне возможность взять клад "натурой" или только деньгами - вот я о чём.

Насколько я помню, в КВЛ и дефолтном ГПК он клад выдаёт деньгами, клад с сундуками и прочим только в Мод-паке и ККС будет... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 21 Октября 2022, 11:41
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 21 Октября 2022, 12:04 · Сообщение № 2272
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Скажите, пожалуйста, а при встрече с губернатором враждебной колонии скрытность работает?

Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 12:11 · Сообщение № 2273
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, а при встрече с губернатором враждебной колонии скрытность работает?

Как-то не задавался этим вопросом. dont_know Проверка на скрытность 100% работает у стражников и форта, а про вражеского губера не в курсе, скорее всего, нет. dont_know pardon Или ты имеешь в виду встречу с губером при входе в резиденцию с враждебным для него флагом? Ну в этом случае он на тебя сразу нападёт. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 21 Октября 2022, 12:21 · Сообщение № 2274
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Или ты имеешь в виду встречу с губером при входе в резиденцию с враждебным для него флагом?

Нет. Я просто недоумеваю, почему когда я, например, в Сент Джонсе, с НЗГ 30000 захожу к губеру (под английским флагом) и начинаю разговор, он сразу говорит: "Смотрите, кто пришёл! Я уже выслал за тобой охотников за головами, а ты сам к нам явился". 1) Я ограбил Чарлстаун, а не тебя. И ОЗГов нанял, соответственно, не ты! 2) Ты мою рожу не видел. Ну имеешь ты на руках депешу, что за некого Делвина Блейза объявлена НЗГ в размере 30000 - но откуда ты знаешь, что я - это и есть тот самый Делвин Блейз? shok Я ж под маскировкой пришёл, и ты мою рожу НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ! Какой-то бред, ей богу.


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 12:26 · Сообщение № 2275
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Нет. Я просто недоумеваю, почему когда я, например, в Сент Джонсе, с НЗГ 30000 захожу к губеру (под английским флагом) и начинаю разговор, он сразу говорит: "Смотрите, кто пришёл! Я уже выслал за тобой охотников за головами, а ты сам к нам явился"

В разговоре с ним попробуй откупиться, если НЗГ 30 тыс., то скорее всего, получится снять НЗГ. g Там от суммы НЗГ зависит вероятность её снятия (чем больше, тем сложнее). pardon
Цитата Рыжий_Джэк ()
Какой-то бред, ей богу

Да, мне это тоже немного непонятно, на Карибах наверное хорошо спутниковый инет работает, раз сразу все в курсе того, чем ГГ занимается... rofl


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 21 Октября 2022, 12:29
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 21 Октября 2022, 12:33 · Сообщение № 2276
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
на Карибах наверное хорошо спутниковый инет работает, раз сразу все в курсе того, чем ГГ занимается...

И, по ходу, телепатия - иначе как объяснить такую же реакцию губернаторов при получении НЗГ за нападения на торговцев? Ведь при нападении ГГ вряд ли кричал своё имя jokingly dash1 То есть, здесь также должна работать скрытность, по логике вещей!


Играю пока что в КВЛ
 
interДата: Пятница, 21 Октября 2022, 15:07 · Сообщение № 2277
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
сундуки, драгоценные камни и сокровища

разве это не содержимое кладов 1го уровня? Всегда считал, что сундуки и прочее это клады 1го уровня а идолы и экипировка 2го..
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Октября 2022, 15:09 · Сообщение № 2278
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Рыжий_Джэк, ты не поверишь, но многие пираты как раз старались, чтобы их сразу узнавали и сдавались без боя!

Добавлено (21 Октября 2022, 15:11)
---------------------------------------------
inter, там от ценности идолов и эквипа зависит...
Кочережки с дагами в любой могут подсунуть!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RagarДата: Пятница, 21 Октября 2022, 15:11 · Сообщение № 2279
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Зато зависит от капитана!

сейчас проверил мораль, компаньонов одного за другим сменил-разницы нет, т.е. не зависит от навыков, НО если капитан ГГ-то сразу больше расход еды. (вместо 20 дней, только на 16 становится)
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ребята, а зачем вы бриги в эскадрах держите? Они же слабые...

Цитата дмитрий18корсар ()
это смотря какие.

Цитата дмитрий18корсар ()
Морской Волк (пиратская линейка)

вот именно, волк -неплохой корабль, хотя я его долго не держу. Рыжий_Джэк, если ты говоришь о моих скринах-то я просто по-шустрому купил корабли, чтобы проверить расход пищи, взял то, что было побольше на верфи (пинас и 2 брига)
Цитата дмитрий18корсар ()
В разговоре с ним попробуй откупиться, если НЗГ 30 тыс., то скорее всего, получится снять НЗГ.

причем в ГПК 1.3.2 АТ, когда я откупался - то отношение с нацией становится отличной http://sundukpirata.com/forum/7-254-249140-16-1663014282
 
ЛадронДата: Пятница, 21 Октября 2022, 15:58 · Сообщение № 2280
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15686


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ребята, а зачем вы бриги в эскадрах держите? Они же слабые...

Да я вообще эскадры не держу, тока если захватил кого и до ближайшего порта, а бриг у меня на скрине - просто хотел проверить про жратву, нужен был второй кораблик, на верфи бриг подвернулся и всё.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 15:58 · Сообщение № 2281
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата inter ()
разве это не содержимое кладов 1го уровня? Всегда считал, что сундуки и прочее это клады 1го уровня а идолы и экипировка 2го..

inter, если попался клад 1-го уровня с сундуками, сокровищами и т.д., то считай тебе очень сильно повезло, ибо в кладах чаще всего попадаются всякие кольца, слитки и иногда амулеты, бакланы тоже не редкость с кочерёжками, а вот клад 2-го уровня слить с таким же содержимым достаточно просто... pardon Хотя:
Цитата NNikola ()
Кочережки с дагами в любой могут подсунуть!

ЕМНИП, со 100%-й вероятностью "нормальный" клад попадается по квесту Повод для спешки (вариант с 30 камнями)... pardon
Цитата Ragar ()
причем в ГПК 1.3.2 АТ, когда я откупался - то отношение с нацией становится отличной

я предпочитаю через дипломата такие вопросы решать, при НЗГ в 100 тыс., скорее всего, не получится откупиться, вроде Ладрон об этом где-то говорил... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 21 Октября 2022, 16:00 · Сообщение № 2282
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15686


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
при НЗГ в 100 тыс., скорее всего, не получится откупиться, вроде Ладрон об этом где-то говорил..

Ну я уже не помню сколько там 100 или нет, по-моему, больше.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 16:01 · Сообщение № 2283
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да я вообще эскадры не держу, тока если захватил кого и до ближайшего порта

согласен, не по мне эскадры за собой таскать... pardon Только если для высадки десанта, да и то это происходит только по нац. линейкам и Работорговцу... pardon Ну а Поход на Панаму, само собой, не обходится без эскадры Моргана... jokingly pardon

Добавлено (21 Октября 2022, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Ну я уже не помню сколько там 100 или нет, по-моему, больше.

100 тыс. НЗГ - это максимум. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Пятница, 21 Октября 2022, 17:00 · Сообщение № 2284
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Ребята, а зачем вы бриги в эскадрах держите? Они же слабые...

Если имеется ввиду корабль компаньона бриг, то очень даже хорошо показывает себя быстрый квестовый корабль.. полностью отбермуженный.. например стрела.. если ему оставить лишь книппели, а у тебя какой-нибудь тяж. галеон.. отдаешь ему команду защищать флагман.. он творит чудеса прямо).. главное хороший компаньон.. например Джа.. Быстро перезаряжается быстро стреляет.. команда тоже должна быть прокачена у него.. ну сказать ему не брать никого на абордаж. В общем тебе не нужно паруса сбивать в итоге.. компаньон с этим прекрасно справляется.. ну и доп. команда и трюм никогда не лишние.. хотя псина с этим делом намного лучше справляется..
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 21 Октября 2022, 17:08 · Сообщение № 2285
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Народ, а от чего зависит количество человек в форте (если смотреть через подзорную трубу, то оно видно)?

Играю пока что в КВЛ
 
RagarДата: Пятница, 21 Октября 2022, 21:10 · Сообщение № 2286
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
мой капитан Блад всегда ищет пути заработка и не брезгует работорговлей.

вот что значит книгу не читал jokingly
а вообще конечно каждому своё
Цитата дмитрий18корсар ()
и даже Работорговца не проходил?

да, читал описание, интересный квест, но удержался, чтобы не проходить smile
Цитата дмитрий18корсар ()
Уж если бы качались, то отображалось бы в интерфейсе и это было бы подписано...

ну поднимается же синяя полоска, хотя вроде как не на что не влияет, может потом легче качнуть
Цитата дмитрий18корсар ()
предпочитаю через дипломата такие вопросы решать,

так дипломат тебе только до нейтрального поднимет, а тут сразу-до отличного
Цитата дмитрий18корсар ()
вроде Ладрон об этом где-то говорил...

так тут ты и Ладрон и говорили после моего поста: http://sundukpirata.com/forum/7-254-249140-16-1663014282
Цитата inter ()
Быстро перезаряжается быстро стреляет.

ну по мне лучше покрепче напарнику дать, чем бриги-что-то вроде фрегата (хорошие ходовые, крепкий корпус и достаточно большое кол-во пушек), а вообще 24ф. пушки на фрегате очень даже круто - быстро перезаряжается-стреляет, ИМХО в итоге за счет скорости у противника корабли с 24ф. бывают порой круче чем с 32 ф.
Цитата Рыжий_Джэк ()
Народ, а от чего зависит количество человек в форте (если смотреть через подзорную трубу, то оно видно)?

конкретно про количество не знаю, возможно в эксклюзивную трубу видно, в отличную трубу ИМХО не видно. Чем больше разница между командой ГГ и защитниками колонии, тем сильнее будут защитники(как качеством, так и количеством). Если форт берешь ради грабежа-то легче всего с суши брать через мысли вслух, для этого надо либо на корабле иметь 500 чел, либо в эскадре, с навыком десант союзных войск. Достаточно легко берется. Через море намного сложнее.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Октября 2022, 21:17 · Сообщение № 2287
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
ну по мне лучше покрепче напарнику дать, чем бриги-что-то вроде фрегата

лучше в соло ходить, компаньоны всегда тупят. crazy
Цитата Ragar ()
а вообще 24ф. пушки на фрегате очень даже круто - быстро перезаряжается-стреляет, ИМХО в итоге за счет скорости у противника корабли с 24ф. бывают порой круче чем с 32 ф.

с прокачанной командой фрегат с 32-х фунтовками - трындец для врагов, ИМХО. thumbs_up
Цитата Ragar ()
конкретно про количество не знаю, возможно в эксклюзивную трубу видно, в отличную трубу ИМХО не видно.

ЕМНИП, в отличную трубу кол-во команды тоже видно. g
Цитата Ragar ()
Если форт берешь ради грабежа-то легче всего с суши брать через мысли вслух, для этого надо либо на корабле иметь 500 чел, либо в эскадре, с навыком десант союзных войск. Достаточно легко берется. Через море намного сложнее.

вот как раз-таки ради грабежа выгоднее с моря, т.к. при грабеже с суши будет доступна только 1/6 часть товаров в магазине, а при нападении с моря уже 1/3. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Пятница, 21 Октября 2022, 23:21 · Сообщение № 2288
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
Если форт берешь ради грабежа-то легче всего с суши брать через мысли вслух, для этого надо либо на корабле иметь 500 чел

Цитата дмитрий18корсар ()
при грабеже с суши будет доступна только 1/6 часть товаров в магазине, а при нападении с моря уже 1/3.

Все так..
Цитата Ragar ()
ну по мне лучше покрепче напарнику дать, чем бриги-что-то вроде фрегата

Бриги быстрые.. и имеют маленькую модельку.. в них плохо попадают.. хороший фрегат разумеется тоже подойдет..
Цитата Ragar ()
а вообще 24ф. пушки на фрегате очень даже круто - быстро перезаряжается-стреляет

Если цель напарника ломать паруса.. разумеется отлично работают.. главное прокаченная команда и сам офицер хотя бы с прокачеными навыками канонира штурмана и плотника(защита корабля)..

Добавлено (21 Октября 2022, 23:30)
---------------------------------------------
К сожалению компаньоны тут убогие.. более чем на 1 задачу не пригодны.. и то не факт что потянут pardon но паруса ломать вполне..

 
NNikolaДата: Пятница, 21 Октября 2022, 23:53 · Сообщение № 2289
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
К сожалению компаньоны тут убогие.. более чем на 1 задачу не пригодны.. и то не факт что потянут

Вот поэтому я и не женюсь хожу эскадрой!



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
RagarДата: Суббота, 22 Октября 2022, 00:33 · Сообщение № 2290
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, в отличную трубу кол-во команды тоже видно.

точно, видно!

Цитата дмитрий18корсар ()
вот как раз-таки ради грабежа выгоднее с моря, т.к. при грабеже с суши будет доступна только 1/6 часть товаров в магазине, а при нападении с моря уже 1/3.

про 1/6 и 1/3 части я не знал.
а говорил я про легкость, с суши-легче. а товар весь всё равно тяжело унести, обычно 3 корабля под завязку набиваю самым дорогим товаром и то свободное место остается smile
Цитата Ragar ()
а вообще 24ф. пушки на фрегате очень даже круто

Цитата inter ()
Если цель напарника ломать паруса.. разумеется отлично работают..

вот-вот! smile
а так обычно тоже соло плаваю pardon
-----
кстати, вроде inter уже говорил про выгоду заплатить бандитам, чтобы девушка к кладу отвела. шанс , что заговорит про клад - небольшой, зато если такой вариант попадется, то награда в количестве слитков-отличная!
вот:
К сообщению прикреплен файл: 9543886.jpg (200.0 Kb) · 8412403.jpg (195.9 Kb) · 8295421.jpg (192.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ragar - Суббота, 22 Октября 2022, 00:34
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 22 Октября 2022, 00:37 · Сообщение № 2291
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
а говорил я про легкость, с суши-легче.

само собой, форт ведь обстреливать не нужно. jokingly
Цитата Ragar ()
кстати, вроде inter уже говорил про выгоду заплатить бандитам, чтобы девушка к кладу отвела. шанс , что заговорит про клад - небольшой, зато если такой вариант попадется, то награда в количестве слитков-отличная!

ну лично у меня напряжёнка с сундуками, поэтому я её отвожу на необитаемый остров, где она делится со мной кладом своего отца. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 22 Октября 2022, 00:38
 
interДата: Суббота, 22 Октября 2022, 00:41 · Сообщение № 2292
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну лично у меня напряжёнка с сундуками,

... так доставить орудия в форт.. там много сундуков ведь. даже в начале игры можно брать ..

Добавлено (22 Октября 2022, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Ragar ()
шанс , что заговорит про клад - небольшой, зато если такой вариант попадется,

на самом деле просто сохранись перед разговором с девушкой.. после уплаты денег.. и слей этогт вариант.. всё!!


Сообщение отредактировал inter - Суббота, 22 Октября 2022, 00:42
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 22 Октября 2022, 00:45 · Сообщение № 2293
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата inter ()
так доставить орудия в форт.. там много сундуков ведь. даже в начале игры можно брать ..

мне специально искать корабли для этого лень. pardon Хотя всё это можно запросто через "дырку" пройти, но я так не люблю... pardon Квест я хоть и беру, но не выполняю (он висит у меня в СЖ), мне его удавалось проходить всего 1-2 раза за все прохождения... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Суббота, 22 Октября 2022, 00:50 · Сообщение № 2294
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Хотя всё это можно запросто через "дырку" пройти,

Если уж дырку использовать то проще просто размножить в ящике на корабле.. а в начале игры 24Ф пушки штук по 80 -100 просит.. фигня же..
 
interДата: Суббота, 22 Октября 2022, 00:57 · Сообщение № 2295
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
К сообщению прикреплен файл: 6675404.png (358.4 Kb)
 
interДата: Суббота, 22 Октября 2022, 01:07 · Сообщение № 2296
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Вот персонаж 12 ранга.. сложность хозяин морей..

Добавлено (22 Октября 2022, 01:10)
---------------------------------------------
правда слил тюремные дела с малявой на камушки)

К сообщению прикреплен файл: 7563341.png (843.9 Kb)


Сообщение отредактировал inter - Суббота, 22 Октября 2022, 01:08
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 22 Октября 2022, 01:11 · Сообщение № 2297
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата inter ()
Вот персонаж 12 ранга.. сложность хозяин морей..

у меня и поболее на таком уровне каменьев и прочего бывало (по квесту Доставить маляву собирал камушки)... pardon В начале игры этот квест - самое то! thumbs_up

Добавлено (22 Октября 2022, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
правда слил тюремные дела с малявой на камушки)

inter, я так и подумал... jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Суббота, 22 Октября 2022, 01:14 · Сообщение № 2298
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
на самом деле просто сохранись перед разговором с девушкой.. после уплаты денег.. и слей этогт вариант.. всё!!

ну да, я почти так и делал сейчас, только я сохранялся перед первым разговором с девушкой, когда она ещё бежит от бандитов smile
Цитата дмитрий18корсар ()
мне специально искать корабли для этого лень.

смотря какие пушки smile
вот к примеру такие -посложнее будет:
К сообщению прикреплен файл: 3771284.jpg (72.6 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 22 Октября 2022, 01:23 · Сообщение № 2299
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13654


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
смотря какие пушки
вот к примеру такие -посложнее будет:

к этому моменту у меня уже с сундуками, как правило, проблем нет, ибо я клады стараюсь искать и сливать по максимуму... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Суббота, 22 Октября 2022, 02:12 · Сообщение № 2300
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
к этому моменту у меня уже с сундуками, как правило, проблем нет, ибо я клады стараюсь искать и сливать по максимуму...

вообще за 1 такой квест с 42 ф пушками можно и 20-30 сундуков получить так то) за 1 квест..
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3685)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9345)
  • Футбoл (8488)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1592)
  • Прохождение: Квест "Голландский Гамбит" за ТО (92)
  • Интересные скриншоты (1947)
  • Новости (2955)
  • О фильмах в целом (1971)
  • Прохождение: Квест "Мангароса" (19)
  • Прохождение: Квест "Древний Город Майя" (3)
  • Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (2548)
  • Прохождение: Квест "Последний Урок" (308)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9345)
  • Футбoл (8488)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7737)
  • СЛАВН (26867)
  • Ладрон (15685)
  • дмитрий18корсар (13653)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (6029)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4840)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • TeenDal
  • Rodr1guez
  • Kilua9029
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 14 Мая 2024, Вторник. Московское время: 18:10

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum