[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Ваш любимый квест в игре Корсары ГПК (Список квестов ГПК + Мод-пак)
Ваш любимый квест в игре Корсары ГПК
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 01 Август 2011, 16:40 · Сообщение № 1
Главный АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 40
Местонахождение: Вне сайта

Какой квест вам нравится или не нравится? А главное почему?

01. Найти и уничтожить щебеку "Синяя Птица"

02. Линейка Блада (Побег с Барбадоса)

03. Найти лазутчика Шарпа

04. Квест Сопровождение флейта "Орион" (Мод-пак)

05. Квест Найти двухствольный мушкет

06. Квест Летучий Голландец (Корабль призрак)

07. Поиски порошка мумий(квест Аскольда)

08. Квест Опасный груз (Люггер "Нормандия") (Мод-пак)

09. Линейка Работорговец (Мод-пак)

10. Квест Травля Крыс (Мод-пак)

11. Линейка Кондотьер (Мод-пак)

12. Квест Теночтитлан

13. Квест Зачарованный город

14. Квест Убить всех нищих

15. Квест ГПК (Остров потерянных кораблей)

16. Банда Остина

17. Прохождение: Квест История прекрасной Изабеллы
К сообщению прикреплен файл: 0878740.png(317Kb)

Я не вижу в тебе противника. Ты либо будешь моим братом по оружию и мечте, либо превратишься в мусор под моими ногами...

Фанат серии игр "Корсары" с 2006-го года.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 20 Июль 2015, 14:36

Ван_Дер_ДекенДата: Четверг, 11 Август 2016, 13:10 · Сообщение № 201
Боцман

Содержимое сундука: 14
Теночтитлан - ШОТГАН!
ГПК - Пёс Войны + полно денег + Моргана.
Чарли Вейн - Золотая сабля (Кстати, почему нету квестов из КПС?).
Порошок мумии - тотем для Теночтитлана (ну и +1 PIRATES).
История прекрасной Изабеллы - приятные ощущения после выстрела из шотгана в упор 15 .

05.10.16, 1.3.2 АТ

Paul72Дата: Пятница, 21 Октябрь 2016, 13:44 · Сообщение № 202
Матрос

Содержимое сундука: 1
Очень понравился Кондотьер! Есть выбор между отличным шмотьём и офицером. На мой взгляд самая интересная игра за Пиратское братство!

ГекторДата: Пятница, 03 Февраль 2017, 20:16 · Сообщение № 203
Шкипер

Содержимое сундука: 3
Остров Справедливости, определённо лучший в плане сюжета и награды. Не часто встретишь квест, где совмещён интересный сюжет, отличная награда и атмосфера.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!

YanisDДата: Среда, 01 Март 2017, 17:55 · Сообщение № 204
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР

Содержимое сундука: 99
Цитата Ернат_Танре ()
Какой квест вам нравится

Цитата Ернат_Танре ()
А главное почему?

Начну пожалуй с самых любимых: это естественно сам квест ГПК, Линейка Кондотьер, летучий голландец, и недавно дополнившийся в список: квест аскольда.
ГПК нравится за свою гнетущую атмосферу, интересных персонажей (к примеру было жалко мне хозяина таверны, официантку, и механика под конец игры), и естественно кучу добра, которую с собой можно оттуда притащить (меня в основном интересуют кирасы для офицеров, порох, красные клинки, и редкие тотемы). Единственный минус, что все корабли одного оттенка, и порой картинка смазывается. Трудно на кораблях ориентироваться.

Линейка Кондотьер (аналог уничтожение щебеки), всегда интересно играть за наемных головорезов, что в линейке TES, за темное братство, или в игру Хитман, где нужно искать свой подход каждой жертве, и естественно вариативность ликвидация цели butcher . Может в этой линейке и нет особой вариативности, зато есть подход к каждой жертве. Да и квестовый офицер который идет на службу к ГГ просто машина убийства thumbs_up , но а кому он не нужен, есть отличная награда в конце в виде катаны и прочего.

Летучий голландец нравиться за то что "берется легко и не принужденно" © Ну и естественно само проклятие, черный жемчуг, поднятие репы у держав до восхищения, хороший варшип в конце как награда... И кто бы что не говорил, но топить голландца не очень интересно, даже ради + в характеристиках (я бы эту возможность вообще убрал). А вот выживание после кораблекрушение, вот это хардкор, особенно за береговое братство crazy , понравилось проходить, ещё раз так пройду, экстрим полный crazy .

Квест Аскольда по началу он меня раздражал, поиск порошка мумии, потом тотемы. Где-то 40 раз сливался с тремя картами сокровищ 2-го уровня, нафармил кучу красного оружия (даже моргана выпала) которые вышли лучше по ттх, чем в квесте ГПК. Потом поиск скрижалей, бои с эскадрой и с испанцами в храме инков. От последнего у меня вообще буря эмоций была angry , чтож они локацию храма инков тупо прямоугольной не сделали, чтоб хардкор был по максимуму... Но вот захват гваделупы в образе сами знаете кого rofl утихомирил моё негодование после храмов инков, и я этот квест просто полюбил. Да и сам демон ази тот ещё забавный перец.
Один из квестов в игре, которым можно назвать хардкорным, интересным, мистическим, и явно с духом приключений. Единственный минус, берется и выполняется на ранних этапах нудно, особенно если хочешь кое-кого надуть в гпк предварительно отказавшись от бессмертия (жаль до пасхалки я так не дошел, не хватило терпения для поиска предметов к ритуалу, ну и пес с этим миллионом).

Все остальные квесты сами по себе хороши, но они либо быстротечны (прошел и забыл), либо годятся на ранних этапах в игре. Но пару камней в огород:
- Квест Теночтитлан - сам по себе интересный но явно для любителя боевки. Поиск тотемов нудный: из-за количества тотемов и их вырвиглазного названия crazy . Имхо, без подсказки в интернете, я этот квест пройти не могу.
- Линейка Работорговец - последний квест слишком много мороки. Да и с рабами возиться то же то ещё, удовольствие.
- Квест Зачарованный город - очень похож на ЛГ. Только с нефритовым черепом. Квест не интересный от слова совсем, только плюшки не слабые его спасают pardon .
- Банда Остина - странный квест, непонятно на кого рассчитан. Ценный лут в этом квесте подходить только для новичков, но в журнале квест не отмечается. Но при этом все головорезы статичны, и прописаны на определенных колониях, они не рандомны. Один раз пропустил свидание, и запорол квест. И ничего не потерял. g . Ни разу его не прошел, было лень подсматривать его прохождение в интернете, а головорезы постоянно назначали свои встречи в самый ненужный момент для меня. А так сама идея интересная, но по мне, не реализована совсем.

NNikolaДата: Четверг, 02 Март 2017, 20:04 · Сообщение № 205
АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 29
Пройдемся по квестам...

01. Найти и уничтожить щебеку "Синяя Птица" - Выполняется достаточно легко. Приз - один из 3-х лучших кораблей 4-го ранга!
02. Линейка Блада (Побег с Барбадоса) - Великоленая отсылка к роману Саббатини! Главный приз - один из 2-х лучших Фрегатов архипелага и 2 отличных офицера на начальной стадии.
03. Найти лазутчика Шарпа - Крысобог авансом и возможность получить в команду одного из лучших Канониров архипелага Барталомью Шарпа! Проходится достаточно легко...
04. Сопровождение флейта "Орион" (Мод-пак) - Главный приз - Очень полезный офицер на начальной стадии игры.
05. Найти двухствольный мушкет - 2-й лучший бриг на архипелаге и отличный Абордажник в качестве награды.
06. Летучий Голландец (Корабль призрак) - Главный приз - (а вот и не угадали) Улучшение одной характеристики корабля ГГ и улучшение отношений наций. Сам "Летучий" идет уже приятным бонусом.
07. Поиски порошка мумий(квест Аскольда) - много много хороших плюшек, лучший мановар на архипелаге (в Мод-паке), и уникальная награда от Аззи.
08. Опасный груз (Люггер "Нормандия") (Мод-пак) - неплохие плюшки. Главный приз - люгер "Нормандия" (к сожалению на момент сдачи квеста становится неактуальным)
09. Линейка Работорговец (Мод-пак) - очень доходный квест с неплохими плюшками.
10. Травля Крыс (Мод-пак) - достаточно интересный квест. позволяет раздобыть неплохой стартовый капитал.
11. Линейка Кондотьер (Мод-пак) - очень интересная линейка. куча плюшек и в завершении "Терминатор" Джа в качестве офицера (или хорошие плюшки) и "Синяя птица" в качестве трофейного корабля (к сожалению уже не актуальна на момент сдачи квеста).
12. Теночтитлан - достаточно нудный квест (без подсказок пройти практически нереально), но лучший пистолет (в мод-паке), возможность закончить квест "Зачарованный город" и шикарная "качалка" в качестве награды.
13. Зачарованный город - Отличный Офицер и один из 2-х лучших Фрегатов архипелага в качестве награды!
14. Убить всех нищих - интересный квест с неплохими плюшками, лучшим Средним клинком и ключиком без которого не пройти квест "ГПК" в качестве награды.
15. ГПК (Остров потерянных кораблей) - Очень достойная награда: Один из лучших кораблей архипелага, отличный офицер-абордажник, куча денег, оружия, плюшек! Отличный сюжет и атмосфера!!!
16. Банда Остина - квест элементарно запарывается, плюшки неплохие, но не стоят потраченных нервов, когда на 2-3-м ранге ГГ напарываешься на 2-х остинцев
17. История прекрасной Изабеллы - по борделям не ходи, корабли не грабь, города не громи! Не пиратский какой то квест!!! jokingly

Вывод:
Лично для меня самыми интересными квестами являются:
1. ГПК (вместе с квестом "Убить всех нищих")
2. Кондотьер
3. Зачарованный город (вместе с квестом "Теночтитлан")

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль

ОблакоДата: Вторник, 21 Март 2017, 04:27 · Сообщение № 206
Матрос

Содержимое сундука: 7
А вот меня губернатор попросил за один день найти кольцо после бурной гулянки. Согласен с героем на все сто. Где искать не понятно. В борделе не видели, больше спросить некого, в домах вроде то же нет.
А убить всех нищих кто как проходил? Я так понимаю можно выполнить задание и получить миллион. А я к примеру начал расспрашивать нищих и один из них захотел со мной встретиться.

NNikolaДата: Вторник, 21 Март 2017, 08:20 · Сообщение № 207
АБОРДАЖНИК

Цитата Облако ()
А убить всех нищих кто как проходил? Я так понимаю можно выполнить задание и получить миллион. А я к примеру начал расспрашивать нищих и один из них захотел со мной встретиться.

А если тыкнуть на название квеста в шапке, то (О, чудо!) откроется описание квеста с обсуждением на несколько страниц!
Цитата Облако ()
А вот меня губернатор попросил за один день найти кольцо после бурной гулянки. Согласен с героем на все сто. Где искать не понятно. В борделе не видели, больше спросить некого, в домах вроде то же нет.
В борделе у девки, или в комнате наверху на полу валяется... Девка, кстати, может отсыпаться после трудовых подвигов - помогает откат...

Сэр Уинстон Черчилль

xepuopДата: Вторник, 21 Март 2017, 08:31 · Сообщение № 208
Лейтенант

Цитата NNikola ()
В борделе у девки, или в комнате наверху на полу валяется... Девка, кстати, может отсыпаться после трудовых подвигов - помогает откат..

Во,первый раз о таком слышу,ни разу за всё время откатами не пользовался,всегда так находил

"в жизни нет проблем,кроме тех,что мы создаём себе сами"

NNikolaДата: Вторник, 21 Март 2017, 08:42 · Сообщение № 209
АБОРДАЖНИК

Цитата xepuop ()
Во,первый раз о таком слышу,ни разу за всё время откатами не пользовался,всегда так находил

Ну может у меня чего криво встало, частенько ни у девок, ни в комнате нет... pardon

Сэр Уинстон Черчилль

xepuopДата: Вторник, 21 Март 2017, 08:47 · Сообщение № 210
Лейтенант

Цитата NNikola ()
Ну может у меня чего криво встало, частенько ни у девок, ни в комнате нет...

А в комнате "мамки" и по углам,лестнице и порожкам в общей зале?

"в жизни нет проблем,кроме тех,что мы создаём себе сами"

ЛадронДата: Вторник, 21 Март 2017, 12:56 · Сообщение № 211
ПОМОЩНИК БОЦМАНА

Содержимое сундука: 62
Просто ходить по всему периметру и ждать пока рука появится (кроме случая, где у бандерши сундук, там рука "открыть". а не взять", открывать не надо - обидится), поочерёдно в всех трёх помещения, сундуки наверху тоже открывать бессмысленно. Лежит либо на полу, либо на кровати, окне. камине.. и тп
Ну и опрос девок, само собой, мож одна приныкала, но в итоге признается и отдаст либо за денешку, либо просто отдаст.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © Кузьмич

ОблакоДата: Среда, 22 Март 2017, 05:47 · Сообщение № 212
Матрос

Убит всех нищих короче есть разный варинт впринципе? Т.е. обычно проводят расследование? А выполнить поручение в таком случае реально?

СЛАВНДата: Среда, 22 Март 2017, 06:57 · Сообщение № 213
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 250
Цитата Облако ()
Убит всех нищих короче есть разный варинт впринципе? Т.е. обычно проводят расследование? А выполнить поручение в таком случае реально?

Прохождение: Квест Убить всех нищих

Я - это я и никто другой.

AlastorДата: Воскресенье, 02 Июль 2017, 12:39 · Сообщение № 214
Юнга

Содержимое сундука: 1
Линейка Блада, потому что довольно просто добывается начальный капитал и корабль.

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Ваш любимый квест в игре Корсары ГПК (Список квестов ГПК + Мод-пак)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Игра Корсары: Каждому Своё (878)
  • Прохождение: Квест "Последний урок" (195)
  • Интересное видео (336)
  • Викторина Эрудит (1293)
  • Лавка "Золотой Дюк" (938)
  • Веселые картинки (2122)
  • Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (889)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (4560)
  • Технические проблемы в игре Корсары: Каждому Своё (789)
  • Кают-Компания (5873)
  • Обсуждение форумной игры Арена (3226)
  • Конец света: Факты (272)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9962)
  • Рейды Нашей Эскадры (6809)
  • Кают-Компания (5873)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5448)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (4560)
  • Обсуждение форумной игры Арена (3226)
  • СЛАВН (24476)
  • Gendolfas (9805)
  • Армеец (8170)
  • Андрэас_Стоун (8167)
  • Duke (6208)
  • DimonD (5773)
  • Шепот (5442)
  • deniskopylov (5183)
  • Capitan_black_blade (5007)
  • Xandee (4990)
  • Antossimys (4963)
  • Альтаир (4909)
  • Маркиз (4726)
  • NIKOLAY1975 (4276)
  • Richard_B_Riddik (4003)
  • Орочимару (3738)
  • Vesorion (3597)
  • Доктор_Джеймс (3594)
  • YanisD (3552)
  • dim10 (3526)
  • Sp1tFire (3005)
  • NNikola (2959)
  • Morituri (2739)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2452)
  • sibirianezh
  • Latspl
  • Cora
  • Барабуля
  • darklerni
  • MrMacintosh
  • sipermen12345
  • kopibara
  • Нафаня
  • Marian_Devers
  • Spotty
  • Pond
  • Slay37
  • Zeromaxx666
  • vaperr
  • immelstorum
  • Ретерто
  • denzarius
  • Флэйк
  • НемецкийРашер
  • DarkKel
  • Stromberg
  • сандр
  • ogopapa
  • fyfelshmerc
  • СЛАВН (251)
  • Андрэас_Стоун (93)
  • Duke (84)
  • Армеец (68)
  • DimonD (63)
  • deniskopylov (55)
  • Old_Nick (51)
  • Xandee (51)
  • Antossimys (51)
  • Gendolfas (49)
  • Шепот (48)
  • YanisD (46)
  • dim10 (43)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Ладрон (38)
  • Доктор_Джеймс (34)
  • Capitan_black_blade (34)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (26)
  • iter (24)
  • Орочимару (22)
  • Richard_B_Riddik (21)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 23 Ноябрь 2017, Четверг. Московское время: 03:11

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum