[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Сам себе сценарист
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 00:48 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Внимание!

Объявляется конкурс на лучший придуманный квест для игры.


Правила конкурса:

Участник конкурса придумывает квест или даже целую линейку квестов (по желанию) и выкладывает в данной теме описание этого квеста (его полное прохождение).
Кроме этого, участник конкурса оценивает квесты всех остальных по 4-х бальной шкале от 2 до 5 (можно с дробной частью). При снижении максимально возможной отметки участник должен указать причину, по которой это делает.
После демонстрации своего квеста (линейки) и оценки всех предыдущих квестов, участник продолжает участвовать в конкурсе - читать квесты новых участников и оценивать их.

Важно: оценивать квесты могут не только участники конкурса, а также пользователи сайта, не принимающие участия в нем.

Конкурс бессрочный. В ходе соревнования будут проводиться промежуточные итоги (итоги туров), по результатам которых будет объявляться победитель. После подведения итогов очередного тура все результаты обнуляются и участник может вновь принять участие в конкурсе, придумав и описав очередной квест или линейку.

Награды за победу:

2 очка в Репутацию, одежда купца, отличный клинок (паппенхаймер) в Сундучок (за линейку).
1 очка в Репутацию, 2 слитка (серебро, золото), бок-пистолет в Сундучок (за квест).

Пусть победит сильнейший! 16

ИТОГИ:

Первое подведение итогов
Второе подведение итогов
Третье подведение итогов


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Диего_ЭспинозаДата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:17 · Сообщение № 451
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 44


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
сатансит

Это что за зверь такой?

Исправил. Быстро писал pardon
 
СЛАВНДата: Суббота, 24 Октября 2015, 18:43 · Сообщение № 452
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Диего_Эспиноза ()
Быстро писал

Самая распространенная на форумах отмазка, двоечников по русскому языку rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Диего_ЭспинозаДата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:20 · Сообщение № 453
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 44


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Самая распространенная на форумах отмазка, двоечников по русскому языку

Тогда вот тебе новая: я в России уже как год не живу, и русском практикуюсь только тут jokingly Дык что не надо на меня наезжать jokingly
 
СЛАВНДата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:56 · Сообщение № 454
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Диего_Эспиноза ()
русском практикуюсь только тут

Ну и молодец. thumbs_up

Цитата Диего_Эспиноза ()
Дык что не надо на меня наезжать

Это разве наезд jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Диего_ЭспинозаДата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:05 · Сообщение № 455
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 44


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, но отвлеклись smile Получается, квест удалить? Раз он из ПКМ(я проверил, да, есть сходство до середины где-то, до куда я доходил в К 2) ? если да-жаль потраченного времени cry2

Сообщение отредактировал Диего_Эспиноза - Суббота, 24 Октября 2015, 22:05
 
СЛАВНДата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:24 · Сообщение № 456
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Диего_Эспиноза ()
Получается, квест удалить?

На твоей совести.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 19:52 · Сообщение № 457
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток. Наткнулся тут на тему "сам себе сценарист" и решил создать квестик. Не судите строго.

Квест “Старый знакомый”
Квест берётся в любой колонии, исключая французкие. Квест рекомендован уровню ГГ не менее 25-го.
Награда: Демон Аззи в команду или катана, четырёхствольник, золотая кираса, волшебный тотем, а так же 3 штуки сокровищ, ну и бесценный опыт и прокачка.
Для взятия квеста необходимо: пройденный Тенотчитлан и квест Аскольда, вы взяли и отказались от бессмертия у Аззи.

После того, как вы закончили квест Аскольда (обязательно взять и отказаться от бессмертия), вы к Аскольду больше не заглядывали. (А ведь правда, на кой ляд он нам сдался, тип скользкий ведь).И вот через месяц или больше, вы решили наведаться в город Попердыкино. По прибытии вы конечно пойдёте в таверну (устроить пьяный дебошь, полаяться с тавернщиком, вызвать на дуэль двух-трёх пьяниц). Но вот беда-вас уже опередили. Зайдя в таверну, вы увидите Аскольда и офицера. Офицер хочет арестовать Аскольда, но чего-то у него там не складывается.

-…забываетесь, Аскольд. Не будь я офицер Пердунько, если завтра вас не повесят в нашем форте! Вы не вернули долг нашему уважаемому ростовщику вовремя, и поплатитесь за это! Губернатор приказал мне арестовать вас! Вы арестованы!
-Да? Сейчас мы это узнаем, каналья!

Офицер даже не успевает схватиться за свой клинок, как Аскольд отправляет его спать ближайшие два-три часа.

ГГ-Главный Герой
А-Аскольд

А:-А, старый знакомый!
ГГ:-Здравствуй, Аскольд. Ты как всегда. Чуть что-сразу в драку.
А:-Да уж приходится. На вашем проклятом архипелаге без этого не обойтись. Как здорово, что ты тут оказался! Ты не мог бы мне помочь?

Далее следует развилка: ГГ:-Аскольд, мне хватило нашей работы раньше. Я не хочу иметь с тобой дело. На твоём месте я бы убрался из города, и как можно скорее.

Эта ветка-отказ от квеста. После выбора этого варианта в журнал идёт запись “Я выстретил Аскольда. Он не в ладах с законом города Попердыкино. Я не хочу портить отношение с нацией города, и пусть он делает, что хочет.”

II-я ветка диалога. ГГ:- Аскольд, меня прислали помочь офицеру Пердунько! Ты арестован!
А:-Ах ты губернаторская шестёрка!

Бой с Аскольдом. Победив его, начинается разговор.

ГГ:-Следуй за мной, Аскольд, или я проткну тебя!
А:-Чёрт с тобой, ты победил.

Приходим к губеру, сдаём Аскольда.

ГГ:-Гос-ин губер, этот человек совершил нападение на офицера Пердунько! Я арестовал его и предоставляю его полностью в Ваше распоряжение.
Г:-Спасибо, любезный. Возьмите 3000 в качеств награды. А теперь до свидания, у меня много дел. Сержант, отведите Аскольда в камеру.

Квест закрыт строчкой '' Я выстретил Аскольда. Он не в ладах с законом города Попердыкино. Я арестовал его и сдал губернатору. 3000-неплохая награда.''
III-я ветка-начало квеста.

ГГ:-Ну ладно. В чём тебе требуется моя помощь?
А:-Спасибо, дружище! Мне нужно убраться из города, и как можно быстрее.
ГГ:-Ну что-же, давай выбираться. Держись рядом.
А:-Понял.

Выходим на улицу, бежим к кораблю. Выходим в море и говорим с Аскольдом в каюте:

ГГ:-Аскольд, объясни мне, что ты делал в Попердыкино? Ведь у тебя есть дом на Гваделупе, зачем ты брал деньги в заём?
А:-Мой патрон отказался от меня, а жить как-то надо. Я хотел стать капером как и ты, но меня обманули! Я купил себе прекрасный люггер, нанял команду, но команда вчера вечером ушла в море, а я не запомнил ни названия своего корабля, ни его внешний вид! А заработать в Попердыкино 40 000 за месяц не возможно, к тому же ростовщик поставил 10% за месяц, и вернуть ему я был должен всю сумму в течении 2-ух месяцев. Но Де-Лафонтен в последнем письме прислал мне карту с кладом, и если мы достанем их, мы поделим их. Мне хватит трети сокровищ, остальное заберёшь ты.
ГГ:-Ну что ж, звучит заманчиво. По рукам!

По рукам то по рукам, но надо ведь ещё найти этот клад. Аскольд даёт нам инфу, которая идёт в журнал. ,,На карте Аскольда указан Залив гибели, пещера где-то в джунглях. Нужно проверить!,,

Приплыв в залив, захватите пару абордажей и экипируйте Аскольда по-солидней. Вы получите его в команду офицером (временно), и если он погибнет, квест завершится: ,,Дьявол, Аскольд погиб. Он спрятал карту, и теперь мне не добраться до сокровищ.,,
Высаживаемся. На берегу нас ждут, приветственно маршируя и гремя оружием, скелеты. Отправляем не угомонившихся горе вояк в последний путь и идём через джунгли. 2 локации прямо и 3-ю на лево. Там найдём пещерку. По пути нас будут постоянно встречать весёлые скелеты, желающие поиграть с вами в игру ”остаться в живых”. Войдя в пещеру говорим с Аскольдом.

ГГ:-Ну вот мы и пришли, Аскольд. Где сокровища?
А:-Где то тут должен быть сундук…А, вот же он!

Аскольд подбегает к сундук и открывает крышку. Тут же появляется скелет и отправляет горе-охотника за сокровищами на тот свет. После чего идёт к вам. Начинается диалог.

С:-Как вы посмели, смертные, прикоснуться к моим скоровищам? Я, великий бог мёртвых Миктлантехутль, убью вас и сделаю своими слугами!
ГГ:-…

Начинается бой с Микки. Этот Миктлан и т.д. уже не тот слабак, что был в Тено. Он стал более выносливей, а пули его не берут вообще! Победив его (трудно будет, затарьтесь лечилками перед боем), вы уже хотите доказать, что и боги могут умирать, как вдруг появляется демон Аззи. Одни знакомые лица!

Аззи:-Остановись, смертный!Ааа, это ты, ~~(имя ГГ)~~. Здравствуй. Странный ты человек, смертный. Всё тебе чего то надо, всё ты куда то лезешь. Уже и с богами войну ведешь. Оставь его.
ГГ:-Но Аззи, он убил моего друга!
Аззи:-Я бы позволил тебе убить его, но он бог. Потом будет слишком много бумажной волокиты. Я предлагаю тебе сделку. Я могу записаться к тебе в команду, или дать тебе катану, золотую кирасу и тотем, позволяющий воскрешать часть команды после абордажа, что бы ты оставил Мик...ля в живых. Что ты выбираешь?
ГГ: 1) Я выбираю набор оружия.
2) Ну что ж, Аззи, добро пожаловать в команду.
3) Забирай своего бога и уходите. У него сегодня счастливый день.
4) Я отомщу за своего друга, Аззи, и даже ты меня не остановишь!
Аззи:-Ну что же, смертный, извини, но ты выбрал свою судьбу. Защищайся.

В любом случае обыскиваем пещеру, залазим в сундук, грузимся сокровищами (они вам как чёрный жемчуг по квесту ЛГ в инвентарь автоматом не попадут, надо забрать из сундука самим)
Если вы выбрали Аззи как офицера, он становится смертным. Экипировка у него обычная: Танат, четырёхствольник, золотая кираса. Он перестаёт быть бессмертным, кол-во его хп уменьшается с бесконечности до 1250. Всё же и на 30 уровне это довольно не плохие цифры.
НО если вы выбрали смерть и Аззи, и богу, тут вам придётся попотеть. Бог успел отдышаться, и востановить здоровье. У Аззи здоровье тоже за пределами, пули его конечно берут, но 2500 хп и мушкетом не просто будет снести. После победы с труппа Аззи снимем в этом случае: Катану, четырёхствольник, Золотую кирасу (в этом случае тотема не будет, фикс халявы, как говорится smile_NG ). После этого покидаем пещеру. Выходя из подземелья, мы то думаем что всё закончилось, и уже собираемся плыть на Тортугу в бордель, но на выходе нас ждёт...Угадайте кто? Аскольд! Бог успел всё же обратить его в зомби. Диалог:
А:-Прости, ~~(Имя ГГ)~~, но я должен убить тебя. Ты убил моего хозяина, и лишь твоя смерть может меня освободить.
ГГ:-Аскольд! Погоди, давай...ах ты вот как?!
Начинается бой. Пока не грохните Аскольда, из пещеры буду лезть мертвяки. Особо вам напакостить они не сумеют, у каждого по 10 хп, урон мизерный, но нервы потрепать успеют. Убив Аскольда, на трупе найдём только лишь 3 хрустальных черепа. Квест завершён строчкой: "Вот и конец этой длинной истории. Я по праву могу считать себя лучшим бойцом архипелага, и возможно, всего света! Я сумел победить бога мёртвых и демона в одном поединке! Но теперь мне пора убираться от сюда. Кто знает, надолго ли успокоилась нежить в пещере."

А так же вам достаются ВСЕ сокровища ( Аскольд-то помер, делиться не надо exactly_NG wink_NG )

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы грохнули Аззи и Мики до того, как попали в ГПК, вы сможете кинуть ростовщика на лям и без помощи Аззи (бог то мёртв уже, деньги вытрясать некому, так что...Логично.) При наличии Аззи в команде корпус корабля получает на 60% меньше урона, паруса на 70, скорость увеличивается в полтора раза. Демон все таки, как никак

PIRATES Аззи: 10 9 10 7 9 10 9

З.Ы. Подумываю написать ещё один квест, так же выплывающий из Тенотчитлана и Зачарованного города. Как думаете, стоит браться ?


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Вторник, 19 Января 2016, 22:17
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 20:56 · Сообщение № 458
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Награда: Демон Аззи в команду или 50 000 000 денег (по желанию)

Аззи это интересно, если конечно у него есть какие-либо особенности, отличающие его от других квестовых или уникальных офицеров, а вот денежные награды, да еще в таком количестве, меня вообще не прельщают. nea_NG Денег и так девать в игре некуда, а ты еще 50 лямов подбрасываешь wacko_NG Я бы ими даже камин топил, была бы такая возможность lol_NG Если ты вставляешь такую фишку в награду, как выбор, то в противовес Аззи нужно ставить какие-нибудь интересные плюшки, чтобы игрок репу чесал и долго мучился с выбором, ибо и там и там должно быть сладко. wink_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 22:36 · Сообщение № 459
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Я бы ими даже камин топил, была бы такая возможность

да, мой закос smile_NG действительно денег в игре можно насобирать так что можно каждому матросу по ляму в месяц выдавать, ещё и останется
Цитата СЛАВН ()
сли ты вставляешь такую фишку в награду, как выбор, то в противовес Аззи нужно ставить какие-нибудь интересные плюшки, чтобы игрок репу чесал и долго мучился с выбором, ибо и там и там должно быть сладко.

Сейчас придумаем чего-нить, тут подумать надо :wink_NG:

Добавлено (17 Января 2016, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
в противовес Аззи нужно ставить какие-нибудь интересные плюшки, чтобы игрок репу чесал и долго мучился с выбором, ибо и там и там должно быть сладко

Ну квест я подредактировал.Поставил несколько новых плюшечек, которых тут не было ещё. Как то так.

Добавлено (17 Января 2016, 22:36)
---------------------------------------------
и еще. При наличии Аззи в команде корпус корабля получает на 60% меньше урона, паруса на 70, скорость увеличивается в полтора раза. Демон все таки, как никак wink_NG


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Вторник, 19 Января 2016, 18:40
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 22:37 · Сообщение № 460
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
квест я подредактировал.Поставил несколько новых плюшечек, которых тут не было ещё. Как то так.

Цитата Пёс_войны ()
Демон Аззи в команду или катана, четырёхствольник, золотая кираса, волшебный тотем

Вот теперь лучше thumbs_up_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 22:53 · Сообщение № 461
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Квест “Старый знакомый”

На мой вкус - очень душевно, простенько и со вкусом thumbs_up_NG

Единственная "тема пирожков, которая осталась не раскрыта" ( wink ), это - собственно сам сундучок с сокровищами, за которым в Залив гибели перлись. Ведь то, что Аскольда грохнули, совсем не повод игнорировать сундук и не захапать себе все его содержимое... Особенно при варианте успешного противостояния Мики и Ази.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 18 Января 2016, 15:55 · Сообщение № 462
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Единственная "тема пирожков, которая осталась не раскрыта" ( wink ), это - собственно сам сундучок с сокровищами, за которым в Залив гибели перлись. Ведь то, что Аскольда грохнули, совсем не повод игнорировать сундук и не захапать себе все его содержимое... Особенно при варианте успешного противостояния Мики и Ази.

Всё добавил, теперь никому приз маленьким не покажется, сил бы только у вас хватило утащить всё это crazy101


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 18 Января 2016, 16:08 · Сообщение № 463
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Всё добавил, теперь никому приз маленьким не покажется, сил бы только у вас хватило утащить всё это


я чего то не наблюдаю что ты добавил?

Да и как то неравномерно выходит: если завалить Микла, то получаешь Аззи и совсем некислые плюхи, а если убиваешь Микла, а потом еще пару Аззи+Микл, то каких три галимых черепа blink_NG


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Понедельник, 18 Января 2016, 16:10
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 18 Января 2016, 16:23 · Сообщение № 464
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун,
Цитата Андрэас_Стоун ()
я чего то не наблюдаю что ты добавил?

Цитата Пёс_войны ()
а так же 3 штуки сокровищ

Цитата Пёс_войны ()
А так же вам достаются ВСЕ сокровища ( Аскольд-то помер, делится не надо

Раньше этого не было. Что касается
Цитата Андрэас_Стоун ()
неравномерно выходит: если завалить Микла, то получаешь Аззи и совсем некислые плюхи, а если убиваешь Микла, а потом еще пару Аззи+Микл, то каких три галимых черепа

Цитата Пёс_войны ()
Если вы грохнули Аззи и Мики до того, как попали в ГПК, вы сможете кинуть ростовщика на лям и без помощи Аззи

Цитата Пёс_войны ()
После победы с труппа Аззи снимем в этом случае: Катану, четырёхствольник, Золотую кирасу

Цитата Пёс_войны ()
Убив Аскольда, на трупе найдём только лишь 3 хрустальных черепа

Тоже не дёшево выходит.

Добавлено (18 Января 2016, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Пёс_войны ()
если завалить Микла, то получаешь Аззи и совсем некислые плюхи

не совсем так.
Цитата Пёс_войны ()
Демон Аззи в команду или катана, четырёхствольник, золотая кираса, волшебный тотем

Добавлено (18 Января 2016, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Пёс_войны ()
Я могу записаться к тебе в команду, или дать тебе катану, золотую кирасу и тотем, позволяющий воскрешать часть команды после абордажа

Добавлено (18 Января 2016, 16:23)
---------------------------------------------
тут выбирать надо, всё и сразу можно только в кино получить, или во сне smile_NG


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 18 Января 2016, 16:47 · Сообщение № 465
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
катана, четырехствольник, кираса и даже тотем, по сравнению с

Цитата Пёс_войны ()
корпус корабля получает на 60% меньше урона, паруса на 70, скорость увеличивается в полтора раза


просто тьфу. Четырехствольников в игре - туева хуча, катан и кирас поменьше, но все равно присутствуют. Тотем конечно неплохо - но повторюсь, по сравнению с такими бонусами к характеристиками корабля, а так же оф Аззи с 1250 хп и указанными пиратес - это вообще ничто, даже еще меньше.

И вот за такие бонусы нужно всего лишь свалить одного Микла, а чтобы получить 3к сокровищ (которые к слову нафиг не сдались в таком количестве) и 3 черепа, которых в мод-паке можно собрать целых три комплекта - нужно после Микла еще грохнуть их в паре с Аззи, а потом и Аскольда.
Квест интересный, но тебе стоит не торопиться и как следует продумать систему наград


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Понедельник, 18 Января 2016, 16:48
 
DimonDДата: Понедельник, 18 Января 2016, 16:55 · Сообщение № 466
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
собственно сам сундучок с сокровищами, за которым в Залив гибели перлись.

Цитата Пёс_войны ()
Всё добавил,

Цитата Андрэас_Стоун ()
я чего то не наблюдаю что ты добавил?


Я бы предложил дописать (уточнить), что после победы над Миклом и Ази, но ДО выхода из пещеры ГГ опустошает сундук и там НАХОДИТ: "..." Вероятно, имеются в виду 3 штуки сокровищ, но может имеет смысл еще что-то доложить - за такую эпическую победу? Ведь при выборе других вариантов, когда Микла остается в живых, содержимое сундука прихватизировать уже не получится...

Добавлено (18 Января 2016, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Андрэас_Стоун ()
Квест интересный, но тебе стоит не торопиться и как следует продумать систему наград

Хммм... С точки зрения формальной логики ты безусловно прав: больше потрудился - должен больше получить... Но с другой стороны... На то он и квест, чтобы неожиданные выверты сюжета иметь. Ну, типа, решил ты такой - Ща я себе жопу на британский флаг порву, но всех вражин уничтожу и буду весь по макушку в шоколаде... А оно - РРРРАААЗЗЗ - и фигушки: миролюбием у умеренной жадностью можно, оказывается, больше получить... mosking0

Короче, лично у меня тут нет однозначного представления о том - как правильно.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 18 Января 2016, 17:02 · Сообщение № 467
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ща я себе жопу на британский флаг порву, но всех вражин уничтожу и буду весь по макушку в шоколаде


это актуально только для тех, кто еще не сталкивался с данным квестом, либо для тех, кто просто хочет проверить себя в умении махать саблей. Очевидно, что как только играющий узнает, что можно не напрягаясь заполучить такие плюшки, у него отпадет любое желание заморачиваться - это касается рядовых игроков. Зад..ты же после того, как завалят пару из ларца будут просто загружать ранний сэйв и все равно выбирать Аззи. Ну это ИМХО


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 18 Января 2016, 17:16 · Сообщение № 468
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
это актуально только для тех, кто еще не сталкивался с данным квестом

Не всегда. Тут ещё возымеет такое дело как любопытство. На пример, прошёл ты этот квест, как терминатор, порезавший всех-и-вся на шашлык, получил кучу опыта-прокачки, лут с Аззи, 3 черепа и сокровища, и задумался: "а вот отпусти я Бога просто пинком, что бы было??" "А вот возьми я Аззи к себе, что бы было?" "А загрёб бы я тотем и амуницию, что бы было?" и на оборот. Квестик не особо трудный, все данные присутствуют в диалогах/журнале. Я думаю, что никто не полезет сразу в инет искать сразу "А как пройти квест, о котором все данные прям вот туточки, на тарелочки лежат?!"

Тем не менее спорить можно до второго пришествия и ещё до четверга, тут уж у каждого своё мнение smile_NG .


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Понедельник, 18 Января 2016, 19:00
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 18 Января 2016, 17:21 · Сообщение № 469
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
тут уж у каждого своё мнение


С этим спорить не буду smile_NG

Моя оценка за квест: 4


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 18 Января 2016, 19:17 · Сообщение № 470
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Диего_Эспиноза ()
Квест " Похищение детей"

Квест этот-просто переписанный квест "Странные вещи творятся на архипелаге" из К:ПКМ, то бишь, Корсары 2. Даже вот это
Цитата Диего_Эспиноза ()
фрегат

Цитата Диего_Эспиноза ()
Мне нужен человек, который зовёт себя учителем

Цитата Диего_Эспиноза ()
Похитили детей! А старый жиртрес-губернатор не хочет давать им аудиенции

Просто списано с прохождения "Странные...", а вот это
Цитата Диего_Эспиноза ()
Унесли его на фрегат "Гнилые доски", и отправился тот фрегат в сторону Тортуги, если конечно по пути ни куда не свернёт.

вообще no comments
Унесли его на фрегат "Гнилые доски""Мефисто", и отправился тот фрегат в сторону Тортуги Кебрадас-Костилас, если конечно по пути ни куда не свернёт.
Короче, квест придумал не ты уже ОЧЕНЬ старый. Оценка не тянет даже на 3, и ставлю 2.5, и то только за то, что ты старательно переписал этот квест с другого форума и потратил своё время, чуть подредактировав его и адаптировав для К ГПК.


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Понедельник, 18 Января 2016, 22:41
 
Диего_ЭспинозаДата: Понедельник, 18 Января 2016, 19:38 · Сообщение № 471
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 44


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, чё пристал? Пиши свои квесты, а мои не трогай
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:12 · Сообщение № 472
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Диего_Эспиноза, мда. Ну, это без коментариев. К критике обычно относятся спокойно. Или обида за то, что тебя, скажем так, попалили? Ну прости за непрекрытую правду lol_NG

Добавлено (18 Января 2016, 19:46)
---------------------------------------------
И ещё одно: тебе явно не 20 лет, а лет 16 exactly_NG

Добавлено (18 Января 2016, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Андрэас_Стоун ()
квест "Наследник де Бюсси"

Интересный квест. По мне-не особо трудный, достаточно интересный (тут и мозги включить надо, и память, и боёвка имеется (обычный геймплей, короче говоря)).
В общем, справедливая 5


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Понедельник, 18 Января 2016, 19:51
 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Января 2016, 22:26 · Сообщение № 473
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
И ещё одно: тебе явно не 20 лет, а лет 16

Без разницы сколько ему лет, у нас на Сундуке все равны и уважаемы, независимо от возраста. Впредь воздержись от подобных высказываний.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 18 Января 2016, 22:33 · Сообщение № 474
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Без разницы сколько ему лет, у нас на Сундуке все равны и уважаемы, независимо от возраста. Впредь воздержись от подобных высказываний.

Постараюсь. Но и к себе я хочу уважения, и подобное
Цитата Диего_Эспиноза ()
чё пристал?
мне не особо нравится.


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Января 2016, 22:42 · Сообщение № 475
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Диего_Эспиноза ()
Пёс_войны, чё пристал?

Что значит пристал? Эта тема для того и создана, что одни выкладывают свои работы, а другие их обсуждают. Если тебе что-то не нравится, тогда не выкладывай их в паблик.

Цитата Пёс_войны ()
мне не особо нравится.

Будь выше, не опускайся до... или ниже...

Цитата Пёс_войны ()
Подумываю написать ещё один квест, так же выплывающий из Тенотчитлана и Зачарованного города. Как думаете, стоит браться ?

Мы только ЗА творчество.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 18 Января 2016, 22:45 · Сообщение № 476
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Мы только ЗА творчество.

Ну что же, опять берусь за перо клавиатуру, беру новый блокнотик открываю WordDoc, и пишу! Хочу сделать альтернативу Изи, а то достала маленько уже wink_NG


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 18 Января 2016, 22:46 · Сообщение № 477
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Хочу сделать альтернативу Изи, а то достала маленько уже

Успеха в творчестве! thumbs_up_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 18 Января 2016, 22:50 · Сообщение № 478
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Но начну уже завтра, как ни как, а время 23:50, пора бы и баинь wink_NG ки. Всем доброго времени суток.

Добавлено (18 Января 2016, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Пёс_войны ()
Успеха в творчестве!

Спасибо wink_NG


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
DimonDДата: Понедельник, 18 Января 2016, 23:23 · Сообщение № 479
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
они вам как чёрный жемчуг по квесту ЛГ в инвентарь не попадут

Хммм... А вот тут я что-то не догнал... Это как? А КУДА попадает черный жемчуг??? И куда, соответственно, попадут сокровища??? blink_NG


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Вторник, 19 Января 2016, 01:58 · Сообщение № 480
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
А КУДА попадает черный жемчуг?

При обыске скелетов по квесту ЛГ, Черный жемчуг автоматом переходит в инвентарь ГГ, без каких-либо твоих действий с ним.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Вторник, 19 Января 2016, 16:50 · Сообщение № 481
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
А КУДА попадает черный жемчуг?

При убийстве скелетов по этому квесту всплывает лог "ЧЖ добавлен в инвентарь" или "вы получили предмет". Я же имею ввиду то, что сокровища таким оброзом захапать не получится, их надо самостоятельно взять из сундука.


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Диего_ЭспинозаДата: Вторник, 19 Января 2016, 18:54 · Сообщение № 482
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 44


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()

Что значит пристал? Эта тема для того и создана, что одни выкладывают свои работы, а другие их обсуждают. Если тебе что-то не нравится, тогда не выкладывай их в паблик.

И не буду.

Добавлено (19 Января 2016, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Пёс_войны ()
Квест “Старый знакомый”

Полностью согласен с Андрэас_Стоун, квест отвратителен. 3 за старание
 
Пёс_войныДата: Вторник, 19 Января 2016, 19:09 · Сообщение № 483
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Диего_Эспиноза, нет слов lol_NG lol_NG lol_NG спасибо что поднял настроение lol_NG lol_NG увидел ЭТО-облился чаем lol_NG lol_NG

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 19 Января 2016, 21:19 · Сообщение № 484
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Полностью согласен с Андрэас_Стоун


не надо тут под меня подкладываться, тем более что я такого не говорил:

Цитата Андрэас_Стоун ()
Квест интересный,


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Вторник, 19 Января 2016, 21:35 · Сообщение № 485
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Черный жемчуг автоматом переходит в инвентарь ГГ

Цитата Пёс_войны ()
При убийстве скелетов по этому квесту всплывает лог "ЧЖ добавлен в инвентарь" или "вы получили предмет". Я же имею ввиду то, что сокровища таким оброзом захапать не получится, их надо самостоятельно взять из сундука.

Тьфу, блин! Я формулировку прочел как: "Ни жемчуг, ни сокровища в инвентарь не попадают". Охренел и сижу втыкаю: Ихумать! А куда ж они тогда попадать-то должны? Прямиком в сундук? Или к абордажникам? БРЕЕЕЕДДД! У меня же все нормально попадало куда надо... ВЫ ВААЩЕ О ЧЕМ???
lol_NG

Диего_Эспиноза, Пёс_войны, хватит уже детский сад тут устраивать и меряться, чем ни попадя... exactly_NG


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Пёс_войныДата: Вторник, 19 Января 2016, 21:53 · Сообщение № 486
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
хватит уже детский сад тут устраивать и меряться, чем ни попадя

ладно тебе, боцман, закончили уже wink_NG
Цитата DimonD ()
"Ни жемчуг, ни сокровища в инвентарь не попадают"

Внимательный-твоё второе имя lol_NG А серьёзно, не страшно, со всеми бывало, есть и будет smile_NG


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
СЛАВНДата: Вторник, 19 Января 2016, 22:01 · Сообщение № 487
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, у нас правила на Сундуке минимальные, но ты за несколько дней успел чуть-ли не половину из них нарушить. Получай свою Черную метку и ознакомься наконец-то с Правилами форума "Сундук Пирата"

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Вторник, 19 Января 2016, 22:13 · Сообщение № 488
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Внимательный-твоё второе имя

Да нет уж - там формулировка такая, что как хочешь, так и оттрактуешь... Специально перечитывал. blum2


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Вторник, 19 Января 2016, 22:14
 
Пёс_войныДата: Вторник, 19 Января 2016, 22:18 · Сообщение № 489
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Да нет уж - там формулировка такая, что как хочешь, так и оттрактуешь

Однако, закос мой. Сейчас отвлёкся от темы, перечитал и ситуация как у тебя: "чё тут написано?!" Короче говоря, исправил свой косяк rolleyes_NG


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Вторник, 19 Января 2016, 22:19
 
Диего_ЭспинозаДата: Среда, 20 Января 2016, 15:45 · Сообщение № 490
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 44


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Получай свою Черную метку

Пёс_войны, Договорился lol_NG


Сообщение отредактировал Диего_Эспиноза - Среда, 20 Января 2016, 18:25
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 20 Января 2016, 15:48 · Сообщение № 491
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Диего_Эспиноза ()
ЦЕНЗУРА censored


ничего, твое время тоже не за горами dok10000


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 20 Января 2016, 16:05
 
СЛАВНДата: Среда, 20 Января 2016, 16:05 · Сообщение № 492
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
ничего, твое время тоже не за горами

Справедливость восторжествовала.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 20 Января 2016, 16:08 · Сообщение № 493
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Справедливость восторжествовала.


ага, даже в мое посте lol_NG


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:09 · Сообщение № 494
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ван_Дер_Декен ()
Квест: Тайна губернатора.


замысел квеста довольно банален, и награда очень сильно завышена. Тут делов то - укакошить 4-х человек. А на выходе имеем 50к золотом и некислый корвет (который к слову на 5 ранге вряд ли нужен, потому как для корвета 65 навигации нужно, а их вряд ли будет)

Для примера тебе квест "Найти и уничтожить шебеку "Синяя Птица" - вспомни что там надо сделать за 50к и подумай что у тебя.

Цитата Ван_Дер_Декен ()
Ну как, продолжать?


Квест однозначно надо переделать в плане награды - это раз. Для одиночного квеста - слишком банально, а вот для завязки линейки (наградой в которой как раз и может служить указанный корвет) может подойти - это два.

На текущий момент - без оценки (но жду продолжения)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:23 · Сообщение № 495
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ван_Дер_Декен ()
Там теперь только пять тысяч


Надо еще и корвет убрать. Такой мощный корвет подходит для награды за всю линейку, а не за ее первый квест


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 10:15 · Сообщение № 496
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ван_Дер_Декен ()
Сначала двойник какого либо губернатора убивает "оригинал", потом обворовывает казну, при этом четверть уходит в его карман. А потом, когда казны не хватает для содержания эскадры и форта, в город прибывает Карибский флот Нидерландов, порабощает все местное население, а поселение сжигают.

попахивает бредом crazy crazy Мне вообще непонятно, зачем такие сложности dont_know Тем не менее пусть будет

Цитата Ван_Дер_Декен ()
то возьмете Оффа с собой, но сперва по ему поручению вы должны отомстить самому генерал-губернатору Петеру Стэвезану

ЧТо за поручение?

Цитата Ван_Дер_Декен ()
ведь до 15 ранга заданий Филиппа вы не получите

А вот это явно лишнее! Зачем вводить ограничение на ранг посреди линейки? dont_know Делай тогда ограничение с самого начала, но в середине подобные вещи в корне не верны

Пока что первый и второй квесты оцениваю на 3+


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Ван_Дер_ДекенДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 11:20 · Сообщение № 497
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 14
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун
Попахивает бредом
Мало ли какой чёрной магии шамана пользуются pardon ...
Цитата Андрэас_Стоун
ЧТо за поручение?
Как генераторные квесты про месть фурий, но по другому.
Цитата Андреас_Стоун
А вот это явно лишнее!
Захват варшипа с прокаченной командой и сухопутный штурм Виллемстада сложновато будет на 5 ранге pardon .


05.10.16, 1.3.2 АТ
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 12:15 · Сообщение № 498
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ван_Дер_Декен ()
Как генераторные квесты про месть фурий, но по другому.


это будет как то описано в дальнейшем?

Цитата Ван_Дер_Декен ()
ахват варшипа с прокаченной командой и сухопутный штурм Виллемстада сложновато будет на 5 ранге

ты не понял, я имею в виду не то, что лишнее само ограничение, а то, что ты вводишь его в середине линейки. Если нужно ограничение - пиши об этом сразу, перед первым квестом


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Ван_Дер_ДекенДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:01 · Сообщение № 499
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 222


Содержимое сундука: 14
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андреэс_Стоун
Это будет как-то описано в дальнейшем?

Это будет ответвление от "основной" линейки.

Добавлено (15 Августа 2016, 13:01)
---------------------------------------------
Поправил, не сошлось с новой задумкой.


05.10.16, 1.3.2 АТ
 
farolavДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 01:16 · Сообщение № 500
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Квест: "Бред Сивой Кобылы"

"Как много безумств вы совершали на своем веку?"

Квест берется у любого пленного капитана случайным образом с шансом 35%. Требование к ГГ для взятие квеста отсутствуют.

История моего прохождения, моего "Воображаемого квеста".

Я как раз со своей командой шел к Тортуги как вдруг вахтенный просигналил о лодке по правому борту.
мои Парни подняли бедолагу на борт, однако это оказался потерпевший разгром Капитан Пиратской эскадры.
Поневоле оказавшись в плену этот самый капитан начал уговаривать меня отпустить его, впрочем это не кого не удивляет, они все такие..
Чтож может быть даст мне наводку, я был бы не прочь получить еще одну часть карты ;)
Пойду и поговорю с ним в трюме.

Цитата
- Капитан! Я вас знаю, вы человек слова и если я расскажу вам что-то полезное, вы сдержите слово и отпустите меня, верно?

- 1. В этом мире нечего не меняется..
2. Конечно


- Так вот я готов рассказать вам как залечить раны, любые раны, любой тяжести, клянусь вы не пожалеете!

- Мисье, я знаю о каждом способе залечить раны и увечья, от простого отдыха, до подкупа священника.
Если бы вы читали о такой прекрасной книге под названием "Sundukpirata", вы бы понимали о чем я.

- Капитан, уверяю, об этом вы еще не слышали, я знаю такую куртизанку, которая вылечит вас,
а еще добавит вашей команде самый наивысший МорскоВолкский боевой дух и опыт.

- 1. Да ну?
2. А я Чадд Капер и владею городом из кораблей. Хватит нести чушь, шлюхи только улучшают здоровье,
конечно они иногда рассказывают что нибудь интересное, но я об этом уже знаю, кстати благодаря той же самой книге,
Очень советую почитать
3. Я женатый человек и "Куртизанки" меня не интересуют. Ты будешь казнен.
(Отказ от Квеста, Конец Диалога)

- Честное слово, Капитан, а что вам терять? Она находиться в Басс Тере,
ее зовут "Морриган" - она самая лучшая в своем деле шлюха во всех карибах, и я не только о том удовольствии
которая она доставит вам совершенно бесплатно, а еще поведает о вещах которых вы еще не ведаете на Карибах.


- 1. Не знаю правду ли ты говоришь, но ты все ровно мне не нравишся и еще большее удовольствие чем ласки
Порочной женщины, мне доставляет - Убийство пирата. По этому ты будешь казнен.(Квест все ровно берется)
2. Эх, повезло тебе, ты мне нравишься, правда я почти уверенн что ты меня обманываешь. Ты хотя бы друзьям расскажи
Что я "Славный малый" на этом и сочтемся. Тебе уже выделили рундук на баке, сойдешь в ближающем порту.


Не знаю правду ли он сказал, но это не важно, ведь это оказалось как раз кстати ...
в последнем бою мне сломали ребро.. ухх, будь проклят тот Галеон забитый дешевым полотном и их капитаном с его огромным мечем.
Как бы то не было, кто как не милые дамы с их милыми штучками способны поправить мое бесконечно израненное Эго?
В любом случае я сменил курс с Тортуги на Басс Тер и решил отправиться именно к этой "Морриган"

Зайдя в Бордель я не нашел не одну девушку с нужным мне именем, даже хозяйка борделя не знает кто она, я записал в своем журнале
что меня обманули и занялся своими делами.
Я снял первую попавшуюся мне шлюху и сделал то что должен был. Потом я пошел к священнику
и попросил его помолится за мое здоровье.
Я уже хотел отплывать из Басс Тера в поисках Синей Птицы, но "Бред сивой Кобылы" не пропал из моего журнала.
А ведь мой журнал наделен магией Ацтеков и все записи о задании с которыми я покончил, навсегда исчезают, но Задание про "Морриган" еще не исчезло..
Сняв комнату в таверне и поспав до 11 часов(значит девушка появляется с 11 часов)
Я вернулся обратно в бордель, в другое время суток и ОПА. Там появилась "Уникальная модель", девушка, Красавица, как только я ее увидел, забыл обо всем на свете
(Даже модель Изабеллы меркнет по сравнению с ней)..

Цитата
- 1. Собственно про вас мне рассказал один Корсар..
2. О Миледи, в ваших глазах можно утонуть.


- Мы оба знаем зачем вы здесь капитан, я ждала вас.

- 1. я хо..
2. Дал..
3. Мож..

- Вы должны сделать следующее, в точности как я указала, а после мы поговорим.
Идите в свою каюту, потом на пушечную палубу, потом в трюм, потом снова на пушечную палубу, снова в трюм, пушечную палубу
Потом откройте один из сундуков на палубе и положите туда это (это был обычный, гладкий камень, каких на каждом берегу тысячи)
Идите в Кают-Компанию, и вернитесь на палубу, заберите камень и повторите все заново еще 20 раз. После мы поговорим и возможно не только..

- 1. What?!
2. Может я просто заплачу тебе и мы пойдем наверх?
3. Ты с какой опушки рухнула, мать?


- нечего не хочу слышать, пока ты не сделаешь то о чем я тебя прошу.


После она ушла из борделя и не возвращалась. Я пробывал мотать время, сутками, я промотал целый месяц в гребанной таверне, но она так и не появилась
Неужели мне придется сделать весь этот дурдом что она сказала ?!

( Здесь есть одна хитрость.
Мне вспомнился квест Пиратской линейки, где нужно было успеть перехватить Судно с драгоценностями близ Мариго,
и нельзя было делать много "Переходов" с локации в локацию
иначе квест считался бы проваленным.
Можно просто и дальше заниматься своими делами или много раз менять локации и она появиться в таверне после определенного числа переходов)

Простите за кучу ошибок, если кому нибудь понравилось начало я продолжу, спасибо всем кто прочитал)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:46

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum