[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
АлисаДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 01:59 · Сообщение № 551
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 433


Содержимое сундука: 18
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JohnDog ()
теперь, я так понимаю, мне

показать, что ты вменяем( неадекватность некритична jokingly ), умеешь общаться, понимаешь юмор и вообще душка jokingly
Количество постов зачастую не имеет никакого значения


"У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. " В. Жириновский
 
ПъиратДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 08:13 · Сообщение № 552
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JohnDog ()
мы уже сперли 20 генераторов электроэнергии из американской станции Амундсен — Скотт

Сие действо интригует...
Антарктиду тоже обозревал, правда издалека, от о. Кергелен.
Анкета мне понравилась-одобрям, кол-во постов не суть (повторяю вышесказанное), познакомимся, пообщаемся, определимся!
16 ... а, это не намёк ли? Наш бронепоезд на запасном пути! devil_lol


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал Пъират - Пятница, 18 Апреля 2014, 19:57
 
DukeДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:25 · Сообщение № 553
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
JohnDog, классная анкета. thumbs_up Мне очень понравилась. Забавная и интересная + к тому - легко читается. Особенно интересна тем, что все у нас в основном бравые вояки и кровожадные корсары, а ты - первый исследователь. В общем, надеюсь в будущем увидеть тебя на борту Тазовара. thumbs_up

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
JohnDogДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 13:09 · Сообщение № 554
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пъират ()
Антарктиду тоже обозревал, правда из далека, от о. Кергелен

Вообще у меня этот персонаж давно заготовлен, история у него уже давно у меня была (немного изменилась после прочтения еще пары книг), но там история очень длинная, премерно со среднюю книжную главу, и то не полная.
В ней путь после Гибралтара таков: о. Св. Елены, о. Тристан-да-Кунья, о. Кергуелен, а потом, увидев полярное сияние на горизонте, изза тяги приключений начал планирывать экспидицию (до этого он не расчитывал идти в антарктиду). Зайдя на Фолкленды , пополнив там припасы и проверив судно, двинулся к ю. Сандвичевым островам, откуда двинулся дальше на юг в сторону полюса.
В конце он возвращается в Англию, после чего идет на север, добирается до полюса, ставит там флаг, и потом возвращается в Антарктиду завершить начатое (он не дошел в первый раз до полюса), и завяз в вечых льдах. Но это, я подумал, будет не интерестно излагать в биографии jokingly

Добавлено (18 Апреля 2014, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата DukeLexx ()
JohnDog, классная анкета. Мне очень понравилась. Забавная и интересная + к тому - легко читается. Особенно интересна тем, что все у нас в основном бравые вояки и кровожадные корсары, а ты - первый исследователь. В общем, надеюсь в будущем увидеть тебя на борту Тазовара.

Спасибо большое smile . очень притно thumbs_up


"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©

Сообщение отредактировал JohnDog - Пятница, 18 Апреля 2014, 13:08
 
ПъиратДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 20:01 · Сообщение № 555
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JohnDog ()
о. Кергуелен,

Я помню, что в вахтенном журнале писал Кергелен, вроде склероз посещает не часто ...


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
JohnDogДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 22:03 · Сообщение № 556
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пъират ()
Кергелен

У меня фото обои на стене, карта мира на англ., и там написанно Kerguelen l (Fr.).


"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
УарабейДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 03:41 · Сообщение № 557
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
1. Имя персонажа в игре.
Уарабей

2. Биография персонажа.
Родился на Кавказе.у берегов черного моря.сирота с раннего детства(родителей не помнит)вырос на улице.что б добыть на пропитание приходилось воровать,а иногда и драться за еду...

Единстевнной его развлечением било,сидеть на маяке и смотреть на судов и кораблей в море.а по ночам очень любил посиживать в таверне и слушать разные байки и интересные истории про моряков,пиратов и т.д...там же и узнал про своего знаменитого тёзку.
Вступив в юность,Уарбей понял,что,тихая,мирная,сухопутная жизнь,это не для него! его тянуло к морским приключениям! так как,он был очень решительным и шустрым,решение было молниеносным! он тайком пробрался на корабль и пошел бороздить бескрайние просторы морей и океанов.после долгих и не интересных путеществий,(хотя в это время он набрал немало опыта)переходив с корабля на корабль,он наконец попал в португалию,в потовом городке Сетубалтам то все и началось...
В связи с ухудшением здоровья,он был вынужден сойти на берег и временно поселиться там.Однажды,чудесным утром,Уарабей случайно встретился с Соловьем сказочной красоты Roza Nightingale.

она жила под крышей местного генерал-губернатора Дона Диего Дебильеро и считалась его приемницей.Молодые полюбили друг-друга с первого взгляда и начали тайком встречаться! эта была красивейшая история любви,но злая судьба,подстерегала их за углом! молодым не долго пришлось наслаждаться любовью! разьяренный губернатов,узнав о их тайных встречах,приказал арестовать Уарабья! Этот Дебильеро,заковл его в кандалы и кинул в темницу.а красавицу Роуз Найтингейлс тех пор никто и не видел....
Бедный узник,никогда не терял надежду на побег,и однажды этот день настал! он подговорил заключенных на бунт,и им удалось сбежать! узнав о судьбе своей возлюбленной,разозленный Уарабей решил отомстить губернатору. ночью,он незаметно залетел в форточку, и нагадил губернатору на голову! ) потом ноги в руки(тоесть крылья в руки) и улетел прочь от этого городка. он уже окончательно решил стать пиратом! и мстить всем богачам....
Узнав про новый свет,и про то,что,укрутым парням там открываются большие возможности,Уарабей решил податься на карибы! он устройлся юнгой на пиратское судно "Трехногий Спрут" капитаном которого был некий "Гастон Плешивый".после 3-х месяцев плавания,Уарабей смог хорошо расположить к себе команду и даже самого капитана. за его смелость и боевые заслуги,его прозвали "Баеуой Уарабей"! казалось все шло хорошо,но не так то было....к несчастью, у капитана был попугай "Бармалей"

очень злобный,завистливый и кровожадный тип! он сильно недолюбливал Уарабея и пытался избавиться от него. однажды ночью,когда сильный шторм рвал и метал все,Бармалей подкрался к спящему юноше,оглушил его и выкинул за борт....
Три дня и Три ночи таскали волны бедного парня,казалось бы,его дни сочтены,но судьбя сжалилась над ним! на 4-ый день,его выбросило на остров с странным названием "Сундук Пирата" к счастью,остров оказался цивилизованным и местные жители очень добролюбными. они подобрали бедного Уарабья и оказали ему помощь! он очень скоро вжился в жизнь острова и вскоре,благодаря его смелости и ловкости,его взяли в команду корабля. так он попал на прославленный Рейд№4! Команда корабля оказалась на радость увлекательным! Славный и матёрый капитан,зорькоглазый и смышленный штурман,умелый и смекалистый старпом,очень храбрый и стойкий боцман и лучший доктор архипелага,но с склонностьями инквизиции (все время пытался кому нибудь руку отпилить...) jokingly в такой веселой компании,Уарабей становился еще храбрее и опытнее! и вот подняты паруса,и рейдеры пошлы искать сокровища! после долгих и увлекательных приключении,они нашли какой то остров. на котором их встретили местные аборигены,мягко говоря,не очень хорошо! не буду описывать детали( и так уже голова трещит...) но им на берегу было не весело...( бедного Уарабья и штурмана даже пытались сожжечь на костре,а остальные чуть не утонули в пещере) благодаря храбрости и смышленности команды,им удалось перебить всех туземцев и уйти с отрова с несметными сокровищами! но черт не дремлил...на подходе родного острова,на корабль напали пираты! храбрые рейдеры втяжелейщем бою,перебили пиратов и благополучно вернулись домой! а уарабей геройчески пал на поле битвы.... sad
казалось бы на этом все,но, О ЧУДО!...на острове оказывается есть чудотворная таверна...и Уарабея восскресили!!! shok благодарный юноша,решил посвятить всю свою жизнь этому острову!
Вот вроде и все....надеюсь новые приключения впереди!

3. Характер и привычки персонажа.
Характер нордический,стойкий! не женат...
Веселый,очень любит выпивать,после чего не прочь поболтать. а так всегда держит язык за зубами....
За друзей порвет кого угодно!

4. Внешность персонажа
Среднего роста.крепкого телосложения.волосы черные,волнистые.на голове бандана с погремушками( в честь своего знаменитого тезки) на бедре маленькая сумочка для пороха и картечи.

5. Нация персонажа.
Лицо Кавказской национальности.

6. Умения персонажа.
Отлично владеет шпагой! особенно хорошо получается,парирование и пикирование... jokingly
Способный канонир! Очень меткий! глаз один,но как у орла...

7. Оружие, предметы.
Рапира "фиг увернешься"

Дага "черная вдова"

Картечница "вам хана"


0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?
Как описывал выше,очень полюбил этот остров! хочу биться с друзьями бок в бок....
К сообщению прикреплен файл: 0742617.jpg (99.0 Kb) · 6142913.jpg (29.2 Kb) · 7767297.png (140.4 Kb) · 8289056.jpg (99.6 Kb) · 8845079.jpg (26.0 Kb) · 8596868.jpg (3.9 Kb)


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 04:15 · Сообщение № 558
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Уарабей, Да уж,читал с удовольствием и улыбкой на лице bravo !
5+
Цитата Уарабей ()
лучший доктор архипелага,но с склонностьями инквизиции (все время пытался кому нибудь руку отпилить...)

blush rofl
 
ПъиратДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 06:54 · Сообщение № 559
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Уарабей, молодца! Легко, без заморочек, с неординарным юмором, читал и похохатывал, плевать на ошибки-КЛАСС!
А где заява на должность, толи в абордажники (схватка с голубем - не слабо), толи в канониры (если судить о метком, орлином глазе), пролистал и не увидел, восполни.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
gavaniДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 08:27 · Сообщение № 560
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Уарабей, молодец! Очень хорошая заявка, грамотно написано и видно что от души. Особенно понравился вот этот момент:
Цитата Уарабей ()
но с склонностьями инквизиции (все время пытался кому нибудь руку отпилить...)

Вообщем буду рад биться бок в бок с тобой. thumbs_up


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
СЛАВНДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 08:38 · Сообщение № 561
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Вооружен Уарабей не хило thumbs_up jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 11:33 · Сообщение № 562
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Уарабей, Здорово!! Очень здорово!! thumbs_up

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
JohnDogДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 11:48 · Сообщение № 563
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Уарабей, thumbs_up отличная анкета!

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
DimonDДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 13:17 · Сообщение № 564
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Уарабей, Браво!
Замечательно: и оригинально, и интересно, и с прекрасной сюжетной логикой!

Единственное что...
Цитата Уарабей ()
Характер нордический,стойкий!

Что-то мне подсказывает, что тут автор малость приврал поскромничал ... jokingly
Ну ведь явно же: характер - южный, горячий! wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Суббота, 19 Апреля 2014, 16:42
 
АрмеецДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 15:02 · Сообщение № 565
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Уарабей ()
Лицо Кавказской национальности.

Мегрел? g smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ШепотДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 22:06 · Сообщение № 566
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Дружище Уарабей, спасибо! Порадовал неординарностью, юмором и жизнерадостностью.
Впрочем, я и не сомневался в твоих талантах wink ! thumbs_up


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
УарабейДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 12:15 · Сообщение № 567
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо друзья! drinks10 если смог поднять вам настроение,это мне приятно... )

Цитата DimonD ()
Что-то мне подсказывает, что тут автор малость приврал поскромничал ...
Ну ведь явно же: характер - южный, горячий!

Раскусил jokingly

Цитата Армеец ()
Мегрел?

Нет,Имеретинец )


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
Джон_ПрелонеДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 14:11 · Сообщение № 568
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
1. "Бывший адмирал" Джейсон Тайстроун.

2. Джейсон Тайстроун... Выходец из Англии, в раннем возрасте был захвачен испанцами и продан в рабство. Но спустя несколько лет его талант в морском деле вынудил его хозяина освободить его и продать юнгой на корабль, так как раб из него всё равно был никудышный. Спустя три года служения матросом, Джейсон смог достичь звания старпома в возрасте двадцати четырёх лет. Долгое время плавал на тяжёлом галеоне "Сан Кристо" под флагом Испании, бессменно занимая должность старпома. Спустя семь лет после того, как занял это место, едва не погиб в страшном сражении с военной эскадрой Франции. Сумел выжить, и даже вернул себе вполне нормальное физическое состояние. Капитан "Сан Кристо" погиб при абордаже, Джейсон стал капитаном. Спустя ещё шесть лет, когда ему стало 37, дослужился до звания адмирала испанского флота. Был назначен капитаном инквизиторского ман-о-вара "Искупитель", но проиграл сражение в решающей схватке против пиратов на Карибском море. Сумел выжить, но был вынужден податься в бега, ибо Испания содрала бы с него шкуру за корабль. С тех пор обитает на Бермудах. Очень мало кто знает его, как Адмирала Джейсона Тайстроуна. В основном все привыкли считать, что он просто один из кораблекрушенцев в том знаменитом сражении у Бермуд. В поселении его зовут Джей. В последнее время стал много слышать о загадочном корабле, тазоваре "Royal Taz". Мечтает вернуться на палубу мощного военного корабля.

3. Джей, как правило, не разговорчив, но любит слушать, не давая о себе знать. Может часами сидеть в таверне, молча слушая рассказы пиратов и попивая ром из деревянной кружки. Откуда у него деньги на ром, никто не знает. На разбойника он не похож совершенно.

4. Джей выглядит немного тощим для обычного пирата, причиной тому стали раны, нанесённые в сражении с французской эскадрой. Одет в старую, потрёпанную, выцветшую одежду. Впрочем, мало кто может узнать в ней испанскую военную форму, а камзол адмирала не узнаёт вообще никто. На голове носит голубую выцветшую треуголку. Единственный чистый и ухоженный предмет из его гардероба - курительная трубка, которую он всегда носит в нагрудном кармане, либо держит в зубах, втягивая в себя табачный дым. На правой руке имеет огромный шрам, оставленный абордажной саблей. Отсутствует одно правое ребро. Вернее, его часть.

5. Джейсон Тайстроун по происхождению англичанин, однако с ранних лет служил Испании. До недавнего времени его можно было с точностью назвать испанцем, но сейчас, скорее всего, он просто пират.

6. Никто на Бермудах не знает об этом, но Джей управляется с эскадрой получше многих. Способен за считанные секунды продумать тактику боя, выделить роль в бою каждому кораблю и обратить преимущество противника против него. Отлично стоит за штурвалом.

7. На поясе, в грязных и выцветших ножнах висит достаточно дорогая дворянская шпага, но поскольку Джей - человек тихий, то все уже и забыли, как она выглядит. Во внутреннем кармане камзола спрятан пистолет с горстью пуль и картузом пороха. Пистолет вполне себе рабочий, человека пристрелит на расстоянии нескольких метров. Однако, если про шпагу все забыли, то о пистолете жители Бермуд и вовсе не знают: Джей им никогда не пользовался и даже никому не показывал. В нагрудном кармане всегда держит трубку и немного курительного табака. В одном из внутренних карманов также лежит подзорная труба, достойная адмирала, но по ненужности давно не чищенная.

0. Если вопрос относится уже не к персонажу, а ко мне, тогда ответ такой: Я хочу быть с вами. Хочу также участвовать в истории Тазовара "Royal Taz", быть членом команды. Очень люблю парусные корабли, вообще, даже мечта такая есть: построить когда-нибудь корабль. Но пока я его не построил, мог бы побыть матросом у вас :)


- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:00 · Сообщение № 569
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
После ряда анкет, нас по моему уже сложно чем-то удивить, так что анкета достойна. В будущем можешь подавать заявку в соответствии с правилами приема.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Доктор_ДжеймсДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:03 · Сообщение № 570
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
После ряда анкет

Я думал после моей первой анкеты jokingly
Адмирал_Тайстроун, Хорошая анкета! thumbs_up


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
ШепотДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 10:15 · Сообщение № 571
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Блад ()
Я думал после моей первой анкеты
Док, ты не о том подумал jokingly .

Адмирал_Тайстроун, отличная анкета! Грамотно, читабельно и художественно убедительно.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
УарабейДата: Среда, 28 Мая 2014, 23:54 · Сообщение № 572
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Джонни,харэ бухать!!! jokingly

Адмирал_Тайстроун хорошая анкета! thumbs_up


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
JohnDogДата: Четверг, 29 Мая 2014, 09:35 · Сообщение № 573
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Уарабей ()
Джонни,харэ бухать

Мда.... похоже вчера слишком много кофе с друзьями в кафе выпил jokingly Но мановары реально надоели dont_know


"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
СЛАВНДата: Пятница, 30 Мая 2014, 15:07 · Сообщение № 574
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JohnDog ()
Мда.... похоже вчера слишком много кофе с друзьями в кафе выпил

На будущее тебе - края нужно видеть.

Цитата JohnDog ()
Но мановары реально надоели

Ты в игре, а не в жизни.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Neo94Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 00:03 · Сообщение № 575
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Чукча не писатель, чукча читатель, перефразируя известный анекдот... Попробую и я.

1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
Нео Андерсон (он же Нео cool3 )

2. Биография персонажа.

Нео Андерсон был внебрачным ребенком английского маркиза и с детства мечтал о приключениях. После смерти матери в 14 лет нанялся юнгой на английский торговый корабль. Поумерив пыл, после 18 лет 2 года прожил в Ливерпуле. Там он даже выступал в цирке, где и познакомился со старым фокусником, который научил его метать ножи, а также различного рода эффектным трюкам; позже это не раз спасало ему жизнь. В 20 лет переметнулся к голландцам, во время службы на корабле нередко был в восточных странах и даже побывал в Японии. Во время одной из высадок столкнулся в стычке с самураем, которого смог дезориентировать яркой вспышкой и убить с помощью метательного ножа. После этого он с трудом смог убежать и с тех пор в Японии больше не показывался.
Имея в руках лишь небольшой капитал, подался в Африку, где сумел войти в доверие к местному царьку и разбогатеть. Вернувшись в Европу к 26 годам, потратил львиную часть денег на постройку быстроходной бригантины по собственному заказу. После того, как его проделками заинтересовалась инкивизиция (в частности, на глазах десятков людей превратил картину зимнего сада в летний), он отправился в Новый Свет. Пробыл здесь уже 2 года, став известным искателем приключений как на море, так и на суше. Что он здесь ищет? Никто не знает, да и, пожалуй, даже он сам...

3. Характер и привычки персонажа.
Характер беспокойный, артистичный, присутствует склонность к эффектам и театральности, возможно слегка излишней. Старается относится к жизни как к развлечению, основной жизненный принцип - "бери от жизни все, ведь завтра может и не быть". Во время одной из вылазок вглубь материка пристрастился к хучину (индейская водка) и с тех пор частенько пьянствует. Любит прекрасных дам pardon

4. Внешность персонажа
Возраст около 30-33 лет, рост немного выше среднего, телосложение худощавое, длинные черные волосы до плеч. Часто забывает бриться и носит щетину.

5. Нация персонажа.
Англия

6. Умения персонажа.
Дьявольская удачливость, которая позволяет ему регулярно выходить сухим из воды даже из самых безнадежных ситуаций. Отлично умеет метать ножи. Талантливый фокусник, хорошее знание предметов и материалов позволяет создавать различные спецэффекты (как-то магниевые ленты). В молодости скептически относился к фехтованию, но сумев получить самурайский меч, заинтересовался и им. Впрочем, искусство фехтования никак не выше среднего, дуэли предпочитает выигрывать за счет удачи и неожиданных трюков. Хорошее знание морского дела.

7. Оружие, предметы.
Своими лучшими друзьями считает 6 метательных ножей, благодаря которым одолел не одного противника. Всегда держит за поясом пару заряженных пистолетов, а также различного рода предметы фокусника.
Обладатель уникальной катаны Мурамасы, вывезенной во время одного из путешествий в Японию. Впрочем, считает ее почти бесполезным предметом и часто оставляет ее на корабле...

0. Мечтаю вступить в ряды дружной команды и наконец-то найти настоящих друзей thumbs_up


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 28 Июня 2014, 01:16
 
СЛАВНДата: Суббота, 28 Июня 2014, 00:23 · Сообщение № 576
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шахматист ()
1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)

По моему четко, ясно и конкретно все описано, поэтому это не катит:
Цитата Neo94 ()
Томас Андерсон (он же Нео

Первое имя замени на ник и будет нормально.

Цитата Neo94 ()
5. Нация персонажа.
Удачливый авантюрист берегового братства.

Нет такой нации. Допустимо - не знаю, но тогда как это понимать:
Цитата Neo94 ()
был внебрачным ребенком английского маркиза


Все остальное нормально, можешь писать заявку в соответствующей теме.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Neo94Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 01:09 · Сообщение № 577
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Допустимо - не знаю, но тогда как это понимать

Внебрачный - незаконнорожденный, обычное явление в то время dont_know
Маркиз - европейский титул, ниже герцога и старше графа.

Цитата СЛАВН ()
Нет такой нации


Ок, поменяю на Англию

Цитата СЛАВН ()
Все остальное нормально, можешь писать заявку в соответствующей теме.

Спасибо!


Сообщение отредактировал Neo94 - Суббота, 28 Июня 2014, 01:11
 
DimonDДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 14:41 · Сообщение № 578
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Neo94 ()
Попробую и я.

Очень душевно - коротко и со вкусом. smile
Судя по описанному, самое то - в разведвзвод к Гендольфу. wink
Лично я всемерно поддерживаю.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
GendolfasДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:16 · Сообщение № 579
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Neo94 ()
в частности, на глазах десятков людей превратил картину зимнего сада в летний

Это как?.. jokingly Хотя фокусники не расскрывают своих секретов... secret


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Neo94Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:31 · Сообщение № 580
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Это как?.. Хотя фокусники не расскрывают своих секретов...


Была у меня замечательная книга - "Рассказы о металлах"
Там подобный эпизод был описан, я в свое время взял его на вооружение.

Вот, нашел в нете
allforchildren.ru/rasmet/me10.php

Подтверждаю, попробовал - работает thumbs_up


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 30 Июня 2014, 00:01
 
GendolfasДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 22:25 · Сообщение № 581
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Neo94 ()
Вот, нашел

Вона как, оказывается... 17


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 10:00 · Сообщение № 582
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Neo94, хорошая анкета thumbs_up

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 10:38 · Сообщение № 583
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Neo94, Хорошая, интересная анкета thumbs_up

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
VesorionДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 20:34 · Сообщение № 584
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Чем черт не шутит, не убьют же меня за это...

1. Псевдоним - Виссарион, настоящее имя Зигфрид Магнуссен

2.Родился на северо-западе Норвегии в семье каменотеса и знахарки. С раннего детства очень часто болел, что оставило свой след в физическом развитии. В 11 лет был отдан на обучение картографу, свое дело полюбил и продолжает совершенствовать навыки по сей день.Много путешествовал, но в основном на небольшие расстояния. В 22 года отправился в Хяме для практики составления карт в болотистой местности. Во время следования маршруту увяз, местные проводники, вытащив нерадивого исследователя, сильно повредили ему ногу - хромота не прошла до сих пор. Через четыре года был замечен вольным капитаном за то, что с поражающей точностью, "для развлечения" ,нарисовал карту прибрежных вод Уэльса. Позарившись на обещанные сокровища и возможность попрактиковаться, отправился к берегам Америки. С корабля сошел в Виллемстаде.

3. Крайне пессимистичен, склонен к недооцениванию собственных сил, однако, если "загорится" - пойдет до конца. Осторожен. В силу физической слабости предпочитает решать проблемы словами, а не кулаками, хорошо торгуется. Общителен, любит юмор, хотя сам шутить не умеет.Не прихотлив, неплохо приспосабливается под различные условия. Очень ценит спокойствие, однако любит и встряски: по его словам те минуты покоя после пары дней напряжения ощущаются гораздо приятнее. Легко поддается внушению, принимает и перерабатывает чужие мнения. В процессе осмысления, правда, по большей части отвергает чужеродные идеи.Человек щедрый, но питающий страсть к собирательству.В целом спокоен, но иногда впадает в крайности. Периодически проникается апатией, в такие дни просто не выходит из своей хибары. Редко может устоять от похода, где ему будет доверена задача составления карт. Особенно если за это еще и дают деньги. Обожает животных, в частности собак. Немного расист. Крайне уважает людей, разбирающихся в кузнечном деле и гербологии.

4. Весьма высокий (2 метра 4 сантиметра) но худощавый. Хромает, без опоры передвигается достаточно медленно и неуверенно.Глубоко посаженные голубые глаза, острые черты лица. Кожа бледная. Волосы русые, зачесанные назад, не очень аккуратная бородка. Из одежды предпочитает дублет, в тяжелых климатических условиях - робы или накидки. Обожает одевать свой фрак, когда есть повод. Носит сумку с необходимыми принадлежностями.

5. Голландия

6. Слаб,склонен к заболеваниям, но может похвастаться отменной выносливостью. Образован (не путать с эрудицией)Хорошо рисует (хотя и имеет ужасный почерк), неплохо ориентируется на местности. Проблемы со зрением (близорукость) компенсируются внимательностью. Знает латынь, но свободно говорить не может. Неплохой стратег, ужасный тактик. Разбирается в картах, немного знает о добыче руды. В боевых же ситуациях уповает на местность, так как в чистом поле из ближнего боя победителем выходил редко.

7.Вне дома ходит со старенькой глефой из Фландрии, использует ее как опору для хромой ноги, с ее же помощью может не плохо держать дистанцию с противником и сдерживать его за счет окружения, но не более. В поясной сумке таскает с собой чистые заготовки для карт, флакон с чернилами, свой дневник, несколько перьев, секстант и подзорную трубу. Лентой к правому плечу прикреплены два флакона с анестезирующей мазью, которую он покупает втридорога. На ремне за спиной висит драгунский карабин, найденный в окрестностях Нарвы.

0. За время моего пребывания на сайте проникся глубоким уважением к большинству пользователей, некоторых считаю достойными подражания. Не могу остаться в стороне от дружного коллектива - тоже очень хочется влиться. Также важной причиной является желание участвовать в жизнедеятельности команды - нахожу их дюже любопытными jokingly
А еще хочу реабилитироваться в глазах некоторых людей здесь...


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан


Сообщение отредактировал Vesorion - Вторник, 01 Июля 2014, 22:09
 
JohnDogДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 23:08 · Сообщение № 585
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Браво Vesorion! Отличная анкета!

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
ОрочимаруДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 23:33 · Сообщение № 586
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
сильно повредили ему ногу - хромота не прошла до сих пор

Экие злодеи jokingly
Vesorion, мне анкета понравилась thumbs_up


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 01:12 · Сообщение № 587
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
3. Крайне пессимистичен, склонен к недооцениванию собственных сил, однако, если "загорится" - пойдет до конца. Осторожен. В силу физической слабости предпочитает решать проблемы словами, а не кулаками, хорошо торгуется. Общителен, любит юмор, хотя сам шутить не умеет.Не прихотлив, неплохо приспосабливается под различные условия. Очень ценит спокойствие, однако любит и встряски: по его словам те минуты покоя после пары дней напряжения ощущаются гораздо приятнее. Легко поддается внушению, принимает и перерабатывает чужие мнения. В процессе осмысления, правда, по большей части отвергает чужеродные идеи.Человек щедрый, но питающий страсть к собирательству.В целом спокоен, но иногда впадает в крайности. Периодически проникается апатией, в такие дни просто не выходит из своей хибары. Редко может устоять от похода, где ему будет доверена задача составления карт. Особенно если за это еще и дают деньги. Обожает животных, особенно собак. Немного расист. Крайне уважает людей, разбирающихся в кузнечном деле и гербологии.

Отдельные вещи - попадение прямо в сердцевины основ моей личности... shok

Знаешь, вот созданный образ прочувствовал, в общем! thumbs_up Не знаю - толи он целостный, толи ещё почему-то, но вот так вот... 13


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
gavaniДата: Вторник, 01 Июля 2014, 10:14 · Сообщение № 588
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion, хорошая анкета! Интересные нюансы... Вообщем я всегда в тебя верил друг мой! thumbs_up

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 01 Июля 2014, 10:20 · Сообщение № 589
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion, интересная анкета, но как то слишком уж много "но". Эти самые "но" смущают, а иногда даже противоречат друг другу, например:

Цитата Vesorion ()
Хорошо рисует (хотя и имеет ужасный почерк)

все люди, которых я встречал, и которые хорошо рисуют, имели красивый, близкий к калиграфическому почерк.

Цитата Vesorion ()
Слаб,склонен к заболеваниям, но может похвастаться отменной выносливостью

Такое то же вряд ли возможно.

И еще мне не совсем понятно следующее:

Цитата Vesorion ()
Неплохой стратег, ужасный тактик

объясни пожалуйста, как это?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Вторник, 01 Июля 2014, 10:21
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:07 · Сообщение № 590
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
все люди, которых я встречал, и которые хорошо рисуют, имели красивый, близкий к калиграфическому почерк.

А я знаю обратные случаи... jokingly Особенно, что тот человек рисовал мазками, которые по технике совершенно иные... pardon

Цитата Андрэас_Стоун ()
Такое то же вряд ли возможно.

А вот это действительно трудновато представить... jokingly Может это нечто вроде того, что при случаях способен "выложиться по полной", но вообще склонен больше к слабому здоровью?.. smile Лишь догадки - самому интересно... 13


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:20 · Сообщение № 591
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
собенно, что тот человек рисовал мазками, которые по технике совершенно иные...

рисовать мазками и рисовать карты - разные вещи, поэтому у меня и возник такой вопрос. Как мне кажется плохой почерк у людей, которые либо неуверенно держат писчий предмет и не знают наперед как писать ту или иную букву, либо у людей отстранненых от письма, не особо заботящихся о том, что там у них получится. Картограф не может относится ни к первым ни ко вторым. Потому мне видится здесь противоречие.

Цитата Gendolfas ()
что при случаях способен "выложиться по полной"

ну у разных людей выкладка по полной разная и совсем не характеризует уровень выносливости. У кого то выложится - это поднять мешок цемента с 1-го на 5-й этаж, а кого то разгрузить вагон угля - что ж тогда, у обоих отменная выносливость??


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:29 · Сообщение № 592
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
ну у разных людей выкладка по полной разная и совсем не характеризует уровень выносливости. У кого то выложится - это поднять мешок цемента с 1-го на 5-й этаж, а кого то разгрузить вагон угля - что ж тогда, у обоих отменная выносливость??

А что тогда характеризует объективный уровень выносливости?.. smile

Цитата Андрэас_Стоун ()
Как мне кажется плохой почерк у людей, которые либо неуверенно держат писчий предмет и не знают наперед как писать ту или иную букву, либо у людей отстранненых от письма, не особо заботящихся о том, что там у них получится. Картограф не может относится ни к первым ни ко вторым. Потому мне видится здесь противоречие.

Может, это картограф, который и умел бы писать, да спешит постоянно - за это ему не платят же, в отличии от карт... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:45 · Сообщение № 593
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
А что тогда характеризует объективный уровень выносливости?


ну есть конечно всякие тесты на выносливость. Но обычная субъективная оценка (выносливый, не выносливый, с отменной выносливостью и пр.) определяется общими представлениями людей smile

Цитата Gendolfas ()
Может, это картограф, который и умел бы писать, да спешит постоянно

куда же от так спешит? jokingly


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:56 · Сообщение № 594
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
ну есть конечно всякие тесты на выносливость. Но обычная субъективная оценка (выносливый, не выносливый, с отменной выносливостью и пр.) определяется общими представлениями людей

Ну, и какие это общие представления?.. smile Вот, допустим, возьмём человека. Человек, имеющий слабое здоровье с той точки зрения, что часто болеет, но при этом он способен работать умственно очень продолжительное время (допустим, 16 часов в сутки)... Его можно назвать и человеком выносливым, и человеком слабого здоровья или нет?.. smile Может и нет - в конце концов, если человек не вынослив во всём, то он и не заслуживает титула Выносливого... jokingly
Но лично я думаю, что люди часто называют себя или других весёлыми, выносливыми, дружелюбными, открытыми, разговорчивыми, ещё какими, не зная или зная, что они не на 100% такие... smile

Цитата Андрэас_Стоун ()
куда же от так спешит?

Не знаю... jokingly Это тоже один из примеров, что человек может быть как кропотлив в одной ситуации, так и не кропотлив в другой... Может, тут Юнга какого нужно приплетать с его "тенями" - говорить, что люди имеют потребность в разнообразнейшем и склонны реализовать это в разное время... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:01 · Сообщение № 595
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion, Здорово thumbs_up bravo
Цитата Vesorion ()
Чем черт не шутит, не убьют же меня за это...

Ничего, у меня хуже jokingly
Цитата Vesorion ()
Зигфрид Магнуссен

Выговорил, и дождь пошел jokingly
 
JohnDogДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:13 · Сообщение № 596
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
плюсаните кто нибуть за меня в репу Vesorion'у :) за анкету.

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:22 · Сообщение № 597
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Но лично я думаю, что люди часто называют себя или других весёлыми, выносливыми, дружелюбными, открытыми, разговорчивыми, ещё какими, не зная или зная, что они не на 100% такие...


эвона куда тебя понесло dont_know психологи - вы такие психологи rofl вам дай только поболтать.

Есть четкое определение выносливости - способность организма к продолжительному выполнению какой-либо работы без заметного снижения работоспособности. Данная качество характеризует физическое состояние человеческого организма. Ставить ее в один ряд с характиристиками эмоционального плана - полный абсурд.

Цитата Gendolfas ()
Человек, имеющий слабое здоровье с той точки зрения, что часто болеет

такой человек называется болезненным, имеет слабый иммунитет и чаще всего характеризуется повышенной утомляемостью, поэтому работать (даже умственно) 16 часов в сутки не может, а если и сможет, то непродолжительное время.

Не надо пожалуйста лить воду. Физические характеристики есть физческие харктеристики. Если он пишет что человек слаб физически, в детсве часто болел, то обладать отменной выносливостью он точно не способен. Давай не будем спорить - эта не та тема для которой может существовать бесконечное число мнений и вариантов.
Другое дело, что персонаж этот вымышелнный и у него может быть все, что угодно, хоть 3 ноги и 20 глаз jokingly просто мне как упертому реалисту хочется, чтобы все было близко к реальности pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:38 · Сообщение № 598
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
эвона куда тебя понесло dont_know психологи - вы такие психологи rofl вам дай только поболтать.

Ну, я всегда любил поболтать - и не на такую тему, так что не удивляйся, если встретишь психологов, несклонных к этому... jokingly

Цитата Андрэас_Стоун ()
Есть четкое определение выносливости - способность организма к продолжительному выполнению какой-либо работы без заметного снижения работоспособности. Данная качество характеризует физическое состояние человеческого организма. Ставить ее в один ряд с характиристиками эмоционального плана - полный абсурд.

Пара вещей: smile
1) Так умственную выносливость можно ли считать выносливостью?.. smile Я тебе описал конкретный случай - правила русского языка позволяют назвать способного долго умственно работать, но при этом слабого здоровьем выносливого в одном, но не втором?.. smile Я сам не знаю - я не руссист... pardon Но, ок, я понял - по твоему мнению выносливость - чисто физическая харрактеристика, по моему мнению это включает также и волевые (и пр.) качества... pardon
2) А что такое характеристики эмоционального плана в твоём понимании?.. Ты хочешь сказать, что они должны быть отвязаны от физического состояния человека?.. Или что наоборот - что физическое состояние от эмоционального полностью независимо?.. Ну, по моему мнению, эти вещи взаимосвязаны, но это лишь моё мнение... pardon Хоть вообще я не про эмоции сначала говорил, а про выносливость в умственной работе, но и эту тему тоже можно включить... smile
Некоторые вещи требуют высокой эмоциональной выносливости... Ну, и человек в этом способный может как отличаться физической выносливостью, так и не отличаться - по разному бывает... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:58 · Сообщение № 599
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, ладно, мы с тобой так можем долго спорить и вообще далеко уйти от темы.
Я из контескта анкеты, понял, что он имел в виду, когда писал, именно физическую выносливость, потому как в обиходе употребляют именно это значение, потому и вставил замечание.

Цитата Gendolfas ()
по моему мнению, эти вещи взаимосвязаны

в нашей жизни вообще все взаимосвязано


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:19 · Сообщение № 600
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
потому как в обиходе употребляют именно это значение

Ну, не во всех обиходах, видимо, употребляют выносливость именно в физическом значении - у меня лично по другому... pardon Но друг друга поняли, и хорошо... smile А что уже имел ввиду Виссарион - это он нам сам (может) поведает... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (16)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 17:05

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum