[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
ЛуффиДата: Суббота, 01 Октября 2011, 17:00 · Сообщение № 51
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну думаю кто смотрел аниме Ван Писс, тот меня поймет)).
 
deniskopylovДата: Суббота, 01 Октября 2011, 17:44 · Сообщение № 52
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Licvidator, желательно загружать картинки к нам, а не с хостинга копировать. Кнопка прикрепления картинки находится чуть выше кнопки "Добавить ответ".
 
СЛАВНДата: Суббота, 01 Октября 2011, 19:03 · Сообщение № 53
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
желательно загружать картинки к нам, а не с хостинга копировать.

Не желательно, а только к нам!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DIMON_пиратДата: Четверг, 20 Октября 2011, 01:20 · Сообщение № 54
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
1) Димон или Димон пират
2) В девятнадцать лет закончил Кембридж. Бывал во многих передрягах, несколько раз "робинзонствовал", но каждый раз выживал, на зла своим врагам. Несколько лет бороздил моря под флагом Англии, сначала торговцем, затем карателем. Перед Англией крупно провинился, на сто тысяч фунтов за его голову, отчего и махнул на пиратскую сторону. Тогда он впервые попал на "Роял Таз". Уйдя на сушу, он открыл свою таверну, и продолжил торговать, уже на Голландской стороне. Бывал во всех столицах Европы. Имеет попугая Кешу, и немецкую овчарку, больше пожую на волка, по кличке Ричард. И вот он вновь тут.
3) Образован, вежлив, аккуратен. Имеет попугая Кешу, и немецкую овчарку, больше пожую на волка, по кличке Ричард. С незнакомцами скрытен, но в знакомой компании обычно ее душа. Ходит тихо, создается ощущение, что он летит над землей. Резко негативно относится к курению и алкоголю, даже не пьет ром (что странно для пирата)
4) Невысок ростом, телосложение - не качок, но и не хиляк. Носит в основном черные вещи.
5) Англичанин.
6) Ничем не примечательный в раннем детстве Димон, в тринадцать лет он всерьез увлекся оружием, как холодным, так и огнестрельным, кулинарией, гитарой и техникой выживания в различных суровых условиях, начиная от "В кармане пять рублей, сорок три копейки, а жрать то хоцца" и заканчивая безлюдными африканскими пустынями. В этих четырех делах весьма преуспел.
7) Винтовка "Springfield', охотничий кинжал, дешевенькая рапира. Не брезгует, самодельными ядами, и зажигательными смесями, тоже самодельными.
8) Когда Димона впервые спросили об этом, он ответил - "Море поманило".


Сообщение отредактировал DIMON_пират - Четверг, 20 Октября 2011, 01:23
 
deniskopylovДата: Четверг, 20 Октября 2011, 01:54 · Сообщение № 55
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (DIMON_пират)
Винтовка "Springfield'

Ты случайно не сомалийский пират? rofl
 
DIMON_пиратДата: Четверг, 20 Октября 2011, 10:57 · Сообщение № 56
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Нет, просто уважаю "Springfield". smile
 
deniskopylovДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:50 · Сообщение № 57
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А это ничего, что сия винтовочка появилась только в начале ХХ века? jokingly Хотя ладно, Спрингфилд так Спрингфилд.
 
DIMON_пиратДата: Четверг, 20 Октября 2011, 12:11 · Сообщение № 58
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
После истории Луффи возможно все. jokingly
 
deniskopylovДата: Четверг, 20 Октября 2011, 21:14 · Сообщение № 59
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
История Луффи это отдельная песТня crazy dash1
 
СЛАВНДата: Четверг, 20 Октября 2011, 21:25 · Сообщение № 60
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
У меня сначала чуть мозг не взорвался rofl

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЭшлиДата: Пятница, 21 Октября 2011, 04:20 · Сообщение № 61
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
да ладно вам...фентези-это весело jokingly

"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
СЛАВНДата: Пятница, 21 Октября 2011, 08:52 · Сообщение № 62
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Так никто и не говорит, что грустно smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Джейк_СореДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 03:33 · Сообщение № 63
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1. Джейк Соре
2. Отец был лавочным торговцем, а мать служанкой в таверне. Мать умерла когда было 9 лет.
Через год отец продал всё что было, взял сына и подался в море. И стал обычным торговцем как и все. В 14 лет отец подарил ему сторту.
Джейк сам попросил старпома который был лучшим фехтовальщиком на корабле обучать его.
Так же он неплохо знал морское дело. Так он плавал с отцом 5 лет. Но удача отвернулась от его отца: он встретил испанскую военную эскадру и решил сдаться поскольку шансов никаких не было.
Весь экипаж был захвачен в плен ,и адмирал этой эскадры хотел еще больше денег поэтому он продал юношу на плантацию на Барбадосе. А остальной экипаж корабля посадили в тюрьму. Спустя некоторое время Джейк узнает что его отца убили во время попытки сбежать из тюрьмы.
Через год Джейка выкупает его дядя приехавший из Европы. Через 2 месяца Джейк нанимается юнгой на каперское судно. Он плавал на нём 1,5 года и на них нападают превосходящие силы пиратов: после обстрела картечью осталось всего лишь 15 человек в живых. Но пираты после абордажа не стали предлагать стать частью их команды, а высадили в ближайшей бухте (бухта Портленд) на Ямайке. С этого и начинаются приключения.
3.Спокойный, общительный, считает что дружба самое главное. Употребляет ром в средних количествах.
4. Рост выше среднего, телосложение среднее, волосы длинные русые, предпочитаемые цвета одежды: чёрный, коричневый, тёмно-красный.
5.Англичанин
6.Немного выше среднего знание морского дела, хорошее умение фехтования с рапирами, мечами любимое оружие - сторта.
7.Сторта, пистоль.
8.Разбогатеть


Зачем что-то делать если можно отобрать!!!
 
ОрочимаруДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 15:29 · Сообщение № 64
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
1.Орочимару
2.Превосходный ученик Третьего Хокагэ, Орочимару вместе с Дзирайей и Цунадэ были известны как Три Легендарных Ниндзя
Орочимару — это Нукэнин из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, мечтающий Власти и Богатства. На тропу зла молодого человека Это же и вывело .Он убивает Сарутоби (своего учителя). Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Орочимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Дзёнина, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ. Особенность Орочимару . Также обладает большим талантом в технике фехтования, где задействованы приёмы змеи (отсюда имя: Ороти — легендарная змея с восьмью головами из японской мифологии).

3.Эгоистичен,Проффесиональный убийца
4.Рост:179,4 см,30-31 год,внешность его сходна со змеиной-бледная кожа и феолетовый раскрас вокруг глаз.
5.Япония.
6.Хороший фехтовальщик.
7.Катана(Меч Кусанаги),Бретерский пистолет.
8.Жажда денег и власти
К сообщению прикреплен файл: 2155240.png (20.2 Kb) · 3457162.jpg (18.1 Kb) · 5555151.jpg (33.0 Kb) · 4021934.jpg (33.0 Kb)


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал Орочимару-сама - Суббота, 03 Декабря 2011, 17:55
 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16:20 · Сообщение № 65
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Нормально, оставь заявку на вступление в теме Команда Тазовара "Royal Taz".

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОрочимаруДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 17:44 · Сообщение № 66
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Я??? dont_know А еслия то как dont_know ??

Добавлено (03 Декабрь 2011, 17:44)
---------------------------------------------
*Если я


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
ШахматистДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 18:33 · Сообщение № 67
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Орочимару-сама, переходишь по ссылке http://sundukpirata.com/forum/18-17-1 , читаешь что написано в первом посте, потом выбираешь себе должность.

 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 18:35 · Сообщение № 68
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Орочимару-сама)
Я???

Ну не я же smile Зачем анкету тогда заполнял? g

Quote (Орочимару-сама)
А еслия то как

Молча smile Проходишь по ссылке выше и пишешь заявку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 18:48 · Сообщение № 69
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
По-моему, он не вкурил, в чем смысл, и заполнил анкету просто так, без задней мысли - увидел и заполнил.
 
СЛАВНДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 18:52 · Сообщение № 70
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Может и так, тогда пускай вкуривает smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
greenhornДата: Среда, 07 Декабря 2011, 12:53 · Сообщение № 71
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 214


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Poligstan)
1. Имя персонажа в игре.


1. Настоящее имя неизвестно. Есть лишь странное прозвище - Greenhorn.

Quote (Poligstan)
2. Биография персонажа.


2. Родился в Барселоне, в семье обедневшего каталонского дворянина. Несмотря на бедность, отец смог дать сыну достойное образование. Помимо наук, молодой человек обучился фехтованию и стрельбе из пистолета. Кто знает, как могла сложиться его дальнейшая судьба, если бы не...Сегадорское восстание. Оно полыхало уже девять лет. И юноша уже давно мечтал вступить в армию восставших каталонцев. Он тоже хотел бороться против испанского абсолютизма. Потому, когда молодому человеку стукнуло 17 лет, он все же смог попасть в ряды повстанцев. Принимал участие в боевых действиях. Был несколько раз ранен. Несмотря на храбрость и бесстрашие сражавшихся каталонцев, восстание подходило к концу, испанские войска второй раз осадили Барселону, и судьба Каталанской Республики была предрешена...
Не желая мирится с приближающейся победой Испанской короны, и последующими за ней кровавыми расправами, молодой человек решил бежать в Новый Свет. В порту Барселоны, он сумел наняться юнгой на французский торговый корабль, который держал курс на Мартинику. Это было первое знакомство с морем и нелегкой профессией моряка. За свою неопытность и молодость, получил от старого английского матроса (каким-то чертом оказавшимся на французском корабле)прозвище greenhorn...
По прибытию на Мартинику, имея за плечами три года войны и курс молодого юнги, а в кармане острую наваху, я решил начать жизнь с чистого листа.

Quote (Poligstan)
3. Характер и привычки персонажа.


3. Характер сносный, хотя и не подарок. Из вредных привычек и человеческих слабостей - только любовь к красивым девушкам.

Quote (Poligstan)
4. Внешность персонажа


4. 20 лет. Рост 1.86. Атлетическое телосложение. Глаза черные. Короткая стрижка. Часто небрит.

Quote (Poligstan)
5. Нация персонажа.


5. Каталонец.

Quote (Poligstan)
6. Умения персонажа.


6. Обладаю поистенне природным даром - находить приключения на свою...ну вы поняли. Из остальных умений - сносное фехтование шпагой, хорошее владение навахой и пистолетом.

Quote (Poligstan)
7. Оружие, предметы.


7. Трофейная шпага из толледской стали, острая наваха, плащ и фляжка с ромом.

Quote (Poligstan)
8. Почему вы стали пиратом?


8. Не хочу служить прогнившим монархам и сражаться за их интересы. Потому и примкнул к Береговому Братству.
 
СЛАВНДата: Среда, 07 Декабря 2011, 13:44 · Сообщение № 72
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Мне понравилась анкета, оставляй заявку на вступление в теме Команда Тазовара "Royal Taz".

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
сианвиДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 19:00 · Сообщение № 73
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1)Сианви
2)Ныне Адмирал эскадры англичан. Капитан корвета "Пес войны". Романтик и отличный боец. Сын знаменитого пирата Сивиан де Одесса.
3)В меру жесток, но иногда выхожу из себя и становлюсь беспощадным монстром.
4)Ослепляю всех дам на Карибах своей безупречной красотой. Всегда прилично одет.
5)Англичанин.
6)Мастер фехтования и управления любым судном.
7)Любимое легкое оружие а именно Катана и прочее холодное оружие.
8)Пиратство у меня в крови. Жажда крови и пиастров победило мирную жизнь.

Немного подправил. (СЛАВН)


Жизнь прекрасна
 
СЛАВНДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 19:07 · Сообщение № 74
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Хорошо, оставляй заявку на вступление в теме Команда Тазовара "Royal Taz".

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
сианвиДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 19:31 · Сообщение № 75
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
спасибо

Жизнь прекрасна
 
DukeДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 05:02 · Сообщение № 76
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
1. Алекс де Дьюси

2. Потерявший в раннем детстве родителей, брошенный своей далёкой благородной роднёй, Алекс де Дьюси, был принят в ученики к знаменитому капитану Лоренсу де Граффу. Став его первым помощником и поверенным во всех делах, Алекс ждал своего часа. Того момента, когда он сможет выйти из тени великого корсара и напомнить миру о своём существовании. Жестоко наказать тех, кто причастен к убийству его родителей и заставить пожалеть своих далёких родственников за то, что они кинули его умирать за тысячи лиг от Родины. И вот такой день настал. Капитан Лоренс ушёл на службу Франции, оставив свой корабль и команду на попечение молодому, умному, энергичному и благородному Алексу.

3. Пират и джентльмен, морской волк и благородный дворянин, актер и философ, один из тех, кто на любом поприще достигнет успеха в силу личного обаяния, острого ума и дипломатичности. Отважен и находчив, но для окружающих - загадка. Обладая некоторой осторожностью, однако всегда готов идти на риск. Умеет радоваться жизни и добиваться желаемой цели, хороший вкус и прекрасные манеры. Оптимист и способен всегда отстаивать свою точку зрения. Способен рассуждать цинично и быть хладнокровным в бою.

4. Среднего роста, атлетического телосложения, зеленоглазый брюнет.

5. Нация: Корсар.

6. Отличные знания морского дела. Великолепный бретёр. Дипломатичен.

7. Бретёрский пистолет, бретта и штопор, вот верные спутники жизни.

0. Найти близких по корсарскому интересу людей и приятно проводить время в их компании.



А вот для вас более подробная история, леди и джентльмены:

Из-за религиозных гонений, дворцовых интриг и финансовых затруднений сеньор Жан де Дьюси со своей молодой супругой отправились искать счастья в Новом Свете.

Поселившись на Мартинике они выкупили небольшое поместье и решили, что обманули весь мир и теперь будут наслаждаться жизнью в райском уголке. Но их счастье было недолгим...

Через несколько лет сильнейший ураган прошёлся по их владениям. Потребовались большие займы, чтобы привести хозяйство в порядок. Но с каждым днём всё больше становилось ясно, что без посторонней помощи молодой семье не обойтись. Ростовщики требовали погашения долгов, а денег не было. Жан, пересилив свою гордость, написал просьбу своим родственникам в Старый Свет, но те ответили отказом. И вот, однажды ночью, в поместье проникли бандиты. Тихо перебив немногочисленную прислугу, они вошли в господский дом. Поднявшись на второй этаж они вломились в спальню Жана и его жены. Однако, перед ними был не фермер. Жан мгновенно проснулся, выхватил со стены шпагу и набросился на убийц. Он дрался как лев, но силы были слишком не равны. Убийц было шестеро и после того, как ему удалось убил двоих, в него трижды выстрелили. Даже смертельно раненный, хозяин дома продолжал сопротивляться, и в последний момент своей жизни полоснул по горлу кинжалом ещё одного из нападавших.
В момент, когда обескровленный Жан осел на землю прогремел ещё один выстрел: жена погибшего виконта разрядила свой пистоль и четвёртый бандит рухнул на окровавленный пол. Озверевшие убийцы набросились на неё и искололи клинками. Поняв, что с хозяевами покончено, убийцы принялись рыскать по дому в поисках добычи.

Заглянув в одну из комнат, они увидели насмерть перепуганного паренька. Громко заржав, один из бандитов поманил его пальцем, однако мальчик не пошевелился. Тогда грабитель сам подошёл к нему, протянул руку, чтобы схватить мальчишку... И очень удивился, когда увидел мгновенно переменившееся выражение лица мальчика: с детского испуганного на яростно хищное. Сверкнул стилет, и бандит упал на колени с пробитым брюхом.
"Что за?! Ах ты маленький ублюдок! Да я тебя сейчас кишки выпущу!!" - Вскричал его напарник и бросился к мальчугану, но тут же услышал грохот и начал провалился в пустоту. Последнее, что увидел грабитель, это дымящийся пистоль в руках ребёнка.

Наутро, в дом зашёл местный священник. На втором этаже, среди трупов, он увидел тихо плачущего мальчика у тел погибших родителей...

Мальчишку отдали на попечение губернатору Форт-де-Франса. Тот написал о произошедшем его родственникам, надеясь что те заберут его к себе. Прошло два года, но за парнем никто не явился. Тогда губернатор распорядился, чтобы юношу просто выкинули вон на улицу. И тогда, вместо того, чтобы стать обычным уличным попрошайкой, ежедневно борющемся за своё существование, благородная кровь взяла своё. Парень пришёл в таверну и выкрикнул, что он лучший матрос из всех кого можно нанять. Раздался дикий хохот. Один из подвыпивших моряков хотел было дать зазнавшемуся мальцу оплеуху, однако получил неожиданный и резкий и сильный удар ногой под колено и свалился на пол. Хохот прокатился с новой, удвоенной силой.
- Хьюго, похоже тебя пора списывать, раз ты уже с ребёнком справиться не способен! - Выкрикнул кто-то.
Покрасневший моряк вскочил и выхватил кинжал.
- Я тебе ша кифки фыпуффю! Уплюфок мафофетний!" - злобно прошипел Хьюго.
Однако мечтам разъярённого моряка не суждено было сбыться. Его рука была перехвачена грозным мужчиной в изысканной одежде.
- Ну, и как тебя зовут, бравый матрос? - С ухмылкой спросил странного парнишку мужчина.
- Меня зовут - Алекс де Дьюси! – выглядывая на незнакомца исподлобья, пробурчал парень.
Тот в ответ громко рассмеялся.
- И что же вас заставило пойти в матросы, о благородный господин? - Подавляя хохот спросил мужчина.
- Я хочу стать самым известным капитаном на Карибах! - грозно сказал парень, - когда научусь...
Добавил он уже менее уверенно.
- Ну-ну. Так вот, мсье, Я, капитан Лоренс де Графф, а тебя, я могу назначить юнгой на свой корабль "Пиранья" и буду звать Алексом Выскочкой до тех пор, пока ты не докажешь мне и всем джентльменам, сидящим здесь, что ты настоящий сын своего отца, а не обычный полоумный попрошайка с улицы. Ну что идёт?
И, до конца ещё не верящий своей удаче, мальчуган почти выкрикнул: "ДА!"

С этого дня малец поступил на корабль де Граффа. Поначалу, команда посмеивалась над ним, но уже скоро всем стало ясно, что это не просто "обычный мальчик". Он впитывал в себя всё новое, как губка. Старался быть лучшим во всём. Разбирался во всех нюансах морского дела. И, уже через несколько лет, мог заменить любого члена команды. Тогда, видя успехи юноши, капитан решил "вырастить" себе первого помощника. Передавая, постепенно, ему то, что знал сам. К тому же капитан был заядлым бретёром, отличался изысканностью вкусов, а так же был искусен в музыке. Поэтому, помимо обучения хитростям морского дела, он давал своему ученику уроки стрельбы, фехтования и обучал его манерам светского общества. С музыкой у них сразу не сложилось. К разочарованию де Граффа, по ушам Алекса явно пробежал медведь; если не слон.

Алекс служил своему капитану верой и правдой, не раз прикрывая его спину во время абордажей и помогая ему в трудных морских буднях. И вот, однажды, капитан Лоран позвал к себе своего помощника. Войдя, Алекс увидел задумчивое лицо капитана и бумагу с печатью Франции на столе перед ним.
- Алекс, друг мой, сегодня губернатор Порт-о-Принса оказал мне большую честь. Он предложил мне уйти на службу Франции, на звание лейтенанта королевского флота, и хочет, чтобы я взял на себя командование корветом "Катеньо". Что ты на это скажешь?
- Капитан, это честь, но ваш корабль? Как же мы все: ваша команда? - ошеломлённо сказал Алекс...
- Алекс, я уже не молод, ещё десяток лет и меня уже можно списывать. И что я буду делать здесь тогда? Умирать в какой-нибудь жалкой лачуге, по-прежнему скрываясь от правосудия и недругов? Или меня поймают и повесят как пирата в каком-нибудь затхлом городишке? Нет, Алекс, мне пришла пора остепениться и подумать о будущем. А служба одной из передовых держав - как раз, то, что нужно. Старина, я научил тебя всему, что знал сам. А ты честно служил мне все эти годы! Теперь капитаном "Пираньи" будешь ты! Это тебе мой прощальный подарок. И не дай Бог, тебе потерять мою рыбку! Я тебя из-под земли достану!! Понял меня?! - сказал пират.
- Да, но команда...
- Да куда они все денутся? Да и чего там говорит, в последние пол года они итак уже ходили скорее за тобой, чем за мной.

Так Алекс де Дьюси, по прозвищу Duke, стал капитаном бригантины "Пиранья". И теперь у него появился реальный шанс найти и покарать тех, кто причастен к смерти его родителей, а так же, заставить пожалеть своих далёких родственников за то, что они кинули его умирать за тысячи лиг от Родины...

К сообщению прикреплен файл: 5826850.jpg (168.3 Kb)
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 11:58 · Сообщение № 77
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Снимаю шляпу! thumbs_up Прочитал на одном дыхании bravo
 
Blood_and_BoneДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:31 · Сообщение № 78
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 188


Содержимое сундука: 11
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
1.Николя де Блуд
2.родился в Париже, его отец был лейтенантом королевской гвардии,Николя пошел по стопам отца.Вскоре после того как он убил на дуели своего командира отправился путишествовать по Европе.В одном из крупных портов ему предложили отправится в Новый Свет на что он дал добро , но как только они вошли в Карибский басейн на корабль на котором он путишествовал напали пираты и его взяли в плен.В трюме пиратской шхуны он познакомился з 30 рабами-неграми которые решили поднять востание на следующюю ноч они захватили шхуну. но Николя дю Монтеск'є попросил сойти на берег у поселения Форт де Франс где он устроился на службу к местному губернатору.После нескольких успешно выполненых заданий губернатор подарил ему фрегат ''Леон'' на котором он нещадно грабил испанцев на протяжении 5 месяцев.Затем его фрегат попал в жуткий шторм,корабль был разрушен но кэпа вишвырнуло на берег Доминики где его подобрал Роял Таз
3. на первый взгляд гордый и заносчивый, человек с которым трудно общатся, но на самом деле вполне дружелюбен
4.Спортивное телосложение,красвец,все женщины во Франции были от него без ума да и на Карибах видимо тоже
5.Француз
6.отличный фехтовальщик и стрелок но с кораблем управляется плохо
7,.Старая отцовская шпага, обычный пистолет,пропитанная солью карта Кариб, 3 бутылки хорошего французкого вина
8.Я разочаровался всеми европейскими правителями,за мной охотятся испанцы, хочется почусвовать что такое настоящяя свобода


Сообщение отредактировал Blood_and_Bone - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 23:01
 
GendolfasДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 22:10 · Сообщение № 79
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Интересно. thumbs_up_NG

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Blood_and_BoneДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 22:30 · Сообщение № 80
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 188


Содержимое сундука: 11
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Gendolfas)
Интересно
спасибо, но это я так не стараясь (и это говорит человек который не любит хвастатся) просто поток мыслей пришел
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 22:48 · Сообщение № 81
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Blood_and_Bone, имя в ролевой должно содержать элементы твоего ника, а так нормально.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Blood_and_BoneДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 22:59 · Сообщение № 82
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 188


Содержимое сундука: 11
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Тогда внесу поправкина русском языке к примеру Николя де Блуд, или обезательно на английском?
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 23:08 · Сообщение № 83
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Да как тебе удобней, так и сделай, твой же ник. А почему Николя, а не Дима или что-то подобное?

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 00:32 · Сообщение № 84
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Blood_and_Bone)
просто поток мыслей пришел

Ну так я тоже почти всегда пишу то, что сразу придёт в голову, а не планирую за неделю. smile_NG

СЛАВН, а какой французский аналог Дмитрия?


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Понедельник, 26 Декабря 2011, 00:33
 
СЛАВНДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 03:49 · Сообщение № 85
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Gendolfas)
а какой французский аналог Дмитрия?

Да также, ну можно Димитрий ... Демитрий ...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Blood_and_BoneДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 12:07 · Сообщение № 86
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 188


Содержимое сундука: 11
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
ну можно Димитрий ... Демитрий ...
Можно ,но лутче не нужно , я в школе учу французкий язык и ранше тетрадь подписывал ДмИтро lol_NG поскольку школа украинская ,поэтому пусть лутче будет Николя де Блуд
 
СЛАВНДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 12:55 · Сообщение № 87
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Blood_and_Bone)
поэтому пусть лутче будет Николя де Блуд

Дело хозяйское smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Blood_and_BoneДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 14:57 · Сообщение № 88
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 188


Содержимое сундука: 11
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ну так что я принят? или нужно что то еще сделать чтобы вступить в команду?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:09 · Сообщение № 89
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Оставь заявку на вступление в теме Команда Тазовара "Royal Taz".

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
gavaniДата: Вторник, 17 Января 2012, 22:35 · Сообщение № 90
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
1.
настоящее его имя никто не знает есть только прозвище gavani поскольку он побывал в очень многих портах.
2.
Его детство было слишком трагическим, он потерял мать в шесть лет. Его отец был торговцем и однажды во время абордажа, пираты взяли в плен юного мальчика, а его отца отпустили на шлюпке. Что случилось с его отца не известно но сам мальчик попал в рабство на плантацию Бишопа. В один прекрасный день удача ему улыбнулась он и еще несколько рабов сбежали из рабства вместе с знаменитым капитаном Питером Бладом. Gavani служил под командованием Питера Блада целый год, а потом ушел в вольные каперы. Теперь он командовал кораблем "Сан Джованни Батиста" и нет такого человека, кто бы не знал его и его подвиги.
3.
Любит крепкий ром и хорошую компанию, старается быть со всеми всегда вежливым, даже со своими врагами.
4.
Высокий, красивый, спортивного телосложения, Джентльмен удачи.
5.
Англичанин.
6.
Очень хорошо владеет с мечом и огнестрельным оружием. Хороший плотник.
7.
Колющий клинок, 4-стольный пистолет, дешёвенькая кираса, но при этом уникальная и крестик, который остался от отца.
8.
Бушевала жажда к приключением и к мести Англии.


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."

Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 18 Января 2012, 02:09
 
СЛАВНДата: Среда, 18 Января 2012, 02:10 · Сообщение № 91
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Подправил я анкету, а то уж больно коряво читалась.

gavani, кидай заявку в команду.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SmileEmptySoulДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 00:24 · Сообщение № 92
Абордажник
Группа: В трюме
Сообщений: 136


Содержимое сундука: 1
Репутация: -1
Местонахождение: Вне сайта
1. Soul Arias. Но прозвище "следопыт"
2. Родившийся под паленым солнцем Испании, Соул многое время учился всему чему можно было научится. Так в 7 лет его отец научил его фехтованию, в 9 он уже знал математику, в 14 говорил почти на всех языках. В конце концов город Севилья знал, что если нужна помощь- Соул прийдет.
Вскоре его взяли в испанскую эскадру в 18. И однажды капитан нашел пещеры полные золота, там же был и Ариас. Однако увидев золото, команда начала делить шкуру неубитого медведя, ведь главное сокровище была чаша весов,удерживающии якобы этот мир. Увидев весы капитан приказал взять их на палубу. Соул поняв что это ловушка, просил остановиться, но никто его не слышал. Команда оставила Ариаса на острове, а сама уплыла. С тех пор, про комманду стали идти слухи, что они погибли один за одним, а золото, пропало.
3. Обожает табак. Ненавидит больших компании. Лучшие его друзья- мертвые враги. Мрачен. Храбр.
4. Высокий. Бледный. Черные, прямые, длинные волосы. Карие глаза.
5. Испанец
6. Хорошо владеет рапирой, что касается меча то в руках никогда не держал. Знает земледелие. Играет на 4х муз. инструментах. Видит вещие сны и духов.
7. Рапира. Черный плащ, с черным капюшоном. Мешочек табака. Плюс мешочек трав. 8. С волками выть по волчьи жить. Да и еще в своих целях.


Следопыт я. Первый ак забыл на "Сундуке". Теперь тут сижу.
 
Jack12Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:52 · Сообщение № 93
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
1. Имя персонажа в игре.
Джек Ноланд
2. Биография персонажа.
Джек родился в неочень богатой семье в Англии.Отец его был мореплавателем и странствовал по миру,а мать простой офицанткой работающей в таверне.С раннего возроста отец учил Джека фехтованию.Однажды его отец уплыл в далёкое путишествие оставив мать с сыном.Через несколько месяцев дошло известие что отца Джека в море настигла Испанская эскадра ,взяла его в плен а через несколько дней он скончался.Джек поклялся мстить всем Испанцам и стал пиратом.
3. Характер и привычки персонажа.
Джек использует остроумие и обман для достижения своих целей, предпочитая решать споры словами, а не силой. Он ходит в немного развязной манере и расслабленно говорит.Джек обладает ненасытной жаждой рома.
4. Внешность персонажа
см.аватарку
5. Нация персонажа.
Пират корсар
6. Умения персонажа.
Хорошо владеет шпагой и огнестрельным оружием.
7. Оружие, предметы.
Отличная шпага.Пистолет.
8. Почему вы стали пиратом?
Пиратство - это жизнь Джека Ноланда.




Сообщение отредактировал Jack12 - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 09:15
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:55 · Сообщение № 94
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Офигеть! shok Это ты где слизнул g

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:56 · Сообщение № 95
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
так думаю лучше smile
а то слишком много для краткой биографии


 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:00 · Сообщение № 96
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Нас не интересует копипаст истории Воробья из фильма (тем более это запрещено на сайте), нас интересует придуманная лично тобой история и про тебя.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:08 · Сообщение № 97
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Тоесть Джека Воробья нельзя использовать в качестве персонажа?

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:12 · Сообщение № 98
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
А у тебя фантазии не хватает на своего персонажа и историю? У нас у всех свои персонажи, а не из фильмов или еще откуда. Включи соображалку smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:20 · Сообщение № 99
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
так (со своей историей) пойдёт?

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:39 · Сообщение № 100
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
так (со своей историей) пойдёт?

Другое дело, только имя-ник нормально, а Воробья замени на что-нибудь не известное, нам не нужны прототипы известных героев. И можешь кидать официальную заявку на прием в команду в тему Команда Тазовара "Royal Taz"


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 03:35

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum