[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
davvvidДата: Суббота, 21 Июля 2012, 11:31 · Сообщение № 151
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
1. david

2. David был сыном известного оружейника в англии, от отца ему передалась любовь к мушкетам и пистолетам. Но а когда Davidу было 17 его отца убрали конкуренты. После этого он нанялся в морской флот чтобы забыть прошлое. Там он встретил старину Хемфри и зделал ему двухствольный мушкет. Сам David разжылся полуавтоматическим мушкетом из лучшего красного дерева, и парочкой бретерских пистолей. Но судьба отвернулась от него и он попал в плен к испанцам. Но тут ему повезло испанский галеон взяли на абордаж корсары, а изза нехватки команды зделали пленников матросами. David быстро стал известным т.к. выстрелом со своего мушкета мог попасть в голову с 100 метров. Но кэп фрегата на котором плавал David был настолько кровожадный что за малейшую оплошность вешал на нок-рее, изза этого матросы подняли бунт и убили кэпа, а Davidа зделали новым капитаном.

3. Умный, точный, любит делать изысканое оружие, прототипов которому нет на всем архипелаге, не курит и не пьет.

4. Длинные черные волосы, красный обшытый золотом камзол, синие глаза на слегка загорелом лице.

5. англичанин

6. Отлично владеет всеми видами стрелкового оружия, не плохой кэп

7. полуавтоматический мушкет, три бретерских пистоля.

8. Романтика, героизм, ну и просто деньги...


forever alone )
 
СЛАВНДата: Суббота, 21 Июля 2012, 11:53 · Сообщение № 152
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
любит делать изысканое оружие, прототипов которому нет на всем архипелаге

О! Возможно у нас подрастает будущий оружейник в команду.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Суббота, 21 Июля 2012, 12:35 · Сообщение № 153
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
по совместительству абордажник))

forever alone )
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 18 Августа 2012, 09:18 · Сообщение № 154
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Это хорошо. g


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Elias_KochДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 08:37 · Сообщение № 155
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1. Имя персонажа в игре.
Элиас Коч
2. Биография персонажа.
Родился у берегов Схевенингена, территориально это земли Голландии. С детства мечтал стать капитаном дабы бороздить моря и окияны прославляя доброе имя своей страны. И вот однажды, утречком Элиас отправился по обыкновению своему в порт, дабы понаблюдать за кораблями, и помечтать в тихом одиночестве. Прошло несколько часов... В порт вошло судно Je Maintiendrai, огромные военный галеон. Морякам Майнтендрая был отдан приказ о погрузе провианта, и пополнении прочих запасов: бочат с порохом, книпелей и картечи. Пока моряки суетились капитан гулял по суше, курил трубку и о чем-то думал. Потом капитан остановился и взор его упал на мальчика, который предательски был похож на его сына недавно умершего от малярии. Мальчик увидав что капитан смотрит в его сторону сказал:
-Добрый день Сэр! Вы ведь капитан да?
-Капитан, и не просто капитан, а Офицер его величества!
-Вот это да! Здорово!
-Слушай, мальчик, а ты не хотел-бы служить на моем судне?
-Элиас вытращил глаза от удивления. Хочу, но я ведь еще мал, да и какая от меня польза?
-Я уверен мы что нибудь придумаем!
-Если вы серьезно, я сейчас-же спрошу разрешения у матери и будут тут!
-Только поспеши, через два часа мы отплываем!
Элиас Кош, запыхавшийся прибежал домой. С порога крича!
-Мама, мама...
-Чего орешь? Случилось чего?
-Да!
-Не пугай меня так, выкладывай как есть.
-Меня хотят взять на судно юнгой, и не просто какой-то лоханки, а на военный корабль!
-Вот как? Ну что-же, если ты так, хочешь стать моряком, то не смею тебе мешать, сынок.
-Ура! Обрадовался мальчик.
-Только пообещай мне, что не забудешь меня, и будешь навещать при всякой возможности!
-Да мама!
Мальчик схватил курточку, и побежал со всех ног в сторону порта. Корабль уже закончил погрузочные дела, команда была построена на палубе, капитан ходил туда сюда. Элиас поднялся по трапу на корабль и подошел к капитану.
-Я здесь!
-Очень хорошо, это радует. *капитан кашлянул*
-И так команда, это ваш новый капитан, *снял с себя триуголку и одел на голову мальчика*
*команда отдала честь мальчику*
-Ну командуй!
-Мальчик закричал, отчаливаем! Отдать швартовые!
-Ну, что все слышали? Вперед, чего стоим!
*команда начала суетится выполняя необходимые действия, дабы заставить корабль тронуться и набрать скорость*
В голове не укладывалась одна мысль, почему мама не стала со мной спорить и отговаривать остаться, как-то это на нее не похоже... Прошло несколько лет, мальчик превратился в юношу и понял, а ведь возможно это был единственный шанс сделать из меня человека отдав на корабль, его величества. Отца-то у Элиаса никогда не было, да и сами они с матерью прозябали в нищете. Не попади он тогда на корабль, стал-бы непременно городским попрошайкой. Однако сейчас юный офицер!
Было раннее утро, по воде стелилась туманная дымка густой обволакивающей пеленой, как вдруг, в ушах раздался свист, и грот-мачта рухнула за борт! Тревога! На атакуют! Матросы в панике забегали по кораблю. Зарядить пушки, бомбами заряжай, будем стрелять напопад. Огонь! Раздались залпы пушек, и тут туман вспыхнул как головка серной спички. Вражеское судно было подбито, наш корабль пошел на сближение. Когда мы подплыли совсем близко увидели странный пиратский флаг - улыбающегося Роджера, а вместо скрещенных костей были нож и вилка. Капитан Кош нас берут на абордаж! Ого похоже однофамилец, подумал юный офицер. Однако, как оказалось позже это был его папенька, о существовании которого юнец не мог и предположить, ибо мать заверяла, что тот давно умер. В голове отплясывала ностальгия смешанная с обидой, но в тоже время это был отец, живой и невредимый, которого так не хватало эти годы.
Не буду рассказывать эту долгую и нудную историю, перейду сразу к сути. Вообщем сын примкнул к отцу и стал пиратом, сменив военный галеон, на не менее военный но пиратский. К сожалению, тот бой о котором говорилось выше был проигран, половина солдат была убита, а другая взята в рабство. Адмирал который когда-то взял Элиаса, не погиб, как вы могли подумать. Он уже как несколько лет сидит на государственной пенсии при дворе его величества, в отставке, его даже хотят сделать губернатором одной из колоний!
Был в пиратской команде человек очень непохожий на других, низкого роста, с палево черными волосами на голове и узкими глазами, представляете себе? Случилось так, что Элиас сдружился с этим моряком, тот много рассказывал о родных землях, о мечте туда вернуться. А еще у этого малого был очень странный меч, похожий на саблю, но какой-то он очень не обычный скажу я вам. Я настолько увлекся этим оружием, что в один из прекрасных дней попросил обучить меня владению им, на что, Якихару дал свое согласие. Прошло несколько лет, и вроде-бы все шло хорошо, даже простые моряки уже заимели какое-то состояние. Но не долго длился это удачливый период, корабль был объявлен в межнациональный розыск. И привело это к тому, что корабль наш потопили, причем был приказ не брать пленных. Я-же каким-то чудом уцелел и оказался на необитаемом острове. На утро, я увидел что еще кого-то прибило к берегу, я было кинулся на помощь, но когда перевернул человека, увидел мертвеца... и этим мертвецом был мой наставник в деле фехтования. Я вытащил его на берег, выкопал яму и похоронил по Христиански, хотя тот был как он говорил какой-то там Даосит. Меч я оставил себе и поклялся отомстить этим проклятым Испанским охотникам за головами, что лично казню этим мечом тех, кто лишил меня всего, что я имел...
3. Характер и привычки персонажа.
Сбалансировано присутствуют все типы темпераментов, поэтому он может быть то невозмутимым как камень, то горячим как огнь.
4. Внешность персонажа
Среднего роста, и такой-же комплекции, неприметный малый, о таких обычно говорят серая мышь. Одет в офицерскую шенель, красный камзол, гольфы и конечно-же черные кожанные ботинки. На голове белый парик,
5. Нация персонажа.
Голландец
6. Умения персонажа.
Мирная:
Рыбак
Основная:
Абордажник, владеет техникой Кен-кото.
Дополнительная
Судовый врач
7. Оружие, предметы.
Кото — букв. «старый меч». Мечи, произведённые до 1596 года. Считается, что после этого времени многие приёмы традиционной технологии были утеряны.
0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?
Не хочется быть пиратом одиночкой, хочется вступить в братство где каждый стоит друг за друга горой, а гора стоит позади них!


Сообщение отредактировал Elias_Koch - Понедельник, 10 Сентября 2012, 21:11
 
TeranisДата: Среда, 12 Сентября 2012, 19:22 · Сообщение № 156
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote
1. Имя персонажа в игре.


Теранис.

Quote
2. Биография персонажа.


Семья до рождения проживала в голандии, и родители были ничем не примечательными обывателями. Правда бабка по матери, которая так же оправилась в поисках лучшей доли в колонии(на чём свет костеря дочь и мужа), поговаривала что род то у нас благородный, который был вынужден сбежать с Руси. Только какое это имеет значение? Да в общем никакого. Продав домик в пригороде Ассенна и оплатив пассажирские биллеты, отправились в Новый Свет. На момент этого путешествия было лет 7. Так за долгое время и не привыкнув к качке проклял не безмолвное, и такое величественное, но видимо и не любящее меня море. Устроившись в колонии(название которой и не хочется вспоминать, в виду незначительности оной и из-за печальных воспоминаний), вроде бы начали жить так как хотелось, хотя и не без трудностей. Спустя 7 лет случилось несчастье, которое круто изменило жизнь. И оно пришло со стороны моря, что не удивительно для островной колонии. Небольшая эскарда пиратов, потрёпанная штормом прибилась к несчастной колонии, у которой даже не было надёжного форта. Бабка осталась в городе, говоря, что с неё возьмёшь. Мы же с родителями сбежали в джунгли... Мы пробыли там неделю, а вернулся в город только я. Исхудавший и отупевший от голода и знобимый болезнью я вернулся в разграбленный дом, где с бабкой ещё 6 лет сводили едва концы с концами. За это время колония пришла в упадок, колония пережила "временную" стоянку пиратов, но агонию без вливания извне было не остановить. Тоска долго держала меня на замле, но когда в бухту зашёл корабль, отчаяный порыв что-то изменить, подтолкнул к рыбацкой лодке, давно лежавшей на берегу. Бабку было не жаль... Ведь она уже как месяц не жертвовала собой ради меня. Ведь жертвовать было больше нечего и для неё наступил ожидаемый конец.

Quote
3. Характер и привычки персонажа.


Упрям, если уверен в своей правоте. Безысходные ситуации кидают на отчаянные действия. Замкнут, с живым умом. Любящий море, но... Издалека. Вблизи тихо проклинает. Привык искать причины.

Quote
4. Внешность персонажа


Худощав, высок, бледен(иногда и зеленоват, а всё от качки).

Quote
5. Нация персонажа.


Русский, с далёкой примесью татарской крови.

Quote
6. Умения персонажа.


Довольно ловок и быстр, но выносливости не хватает. Сила небольшая, но упорством справляется с большинством задач. Хорошо подвешен язык, хоть и не сдержан(бабка была учительницой риторики, на родине). Читать, писать умеет. И даже считать! Но с умножением не знаком.

Quote
7. Оружие, предметы.


Рыбацкий нож с потемневшим лезвием, с тупым лезвием, но острым концом. Одна смена грязной, но не нищенской одежды.

Quote
0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?


Увидеть, что-то новое в жизни. Изменить жизнь, которая медленно затягивает в тоскливый путь к смерти. Справиться со своим отношением к морю. В идеале научиться плавать blush
 
АрмеецДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 02:30 · Сообщение № 157
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Ох ребята мало вы себя на форуме показали прежде чем вас в команду зачислять g
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 05:52 · Сообщение № 158
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
Ох ребята мало вы себя на форуме показали прежде чем вас в команду зачислять

Это конечно да, а вот нулевые пункты в их анкетах мне понравились, так что в будущем это будет большим плюсом для них.
 
TeranisДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:51 · Сообщение № 159
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote
Ох ребята мало вы себя на форуме показали прежде чем вас в команду зачислять

Мало. Я в общем то и не стал бы регаться. Не поклонник форумов и подобных игр, но... Заинтересовался) На форуме я конечно наслежу. Рано или поздно:Р Собственно говоря я и вправду поторопился. Потом понял, когда дальше почитал) Так что и не огорчён.

Quote
а вот нулевые пункты в их анкетах мне понравились


Нулевые пункты? Это о неопытности перса?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:57 · Сообщение № 160
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Teranis)
Нулевые пункты? Это о неопытности перса?

Это:
Quote (Шахматист)
0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?
 
TeranisДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:51 · Сообщение № 161
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, плавать умею)) Правда давно не доводилось, а вот от качки и впрямь страдал, когда был маленький опыт... По мне так будет интересней, если быть моряком(пиратьём) и иметь такой вот... Ньюанс) В общем буду тут набивать потихоньку посты Happy2
 
VitaleeesДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 14:21 · Сообщение № 162
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
1)Виталёс Гаррисон
2)Виталёс жил со своей сестрой и матерью на Ямайке в Порт-Ройяле, отец мальчика пропал когда ему было семь лет, из-за этого Виталёсу при воспитании не хватало мужской руки. Он часто не возвращался домой целыми днями – гулял с друзьями по пустынным пляжам и бухтам. Во время одной из таких прогулок Гаррисон заметил корабль идущий к пляжу, на котором он проводил время с друзьями, его спутники не обращали никакого внимания на это судно – считали что это ещё один капер состоящий на службе у Англии. Виталёс отстал от своих, чтобы посмотреть на этого «капера». Спрятался за толстенной пальмой и терпеливо ждал когда корабль встанет в рейд. Судя по внешнему виду этого ведра было понятно, что ему требуется незамедлительный ремонт. И вот из шлюпки вышли матросы и капитан в котором он узнал своего дядю – Мэйсона Гаррисона. После чего бросился узнать, что произошло с родственником. Но дядя встретил его равнодушно, холодно, без проявления каких-либо чувств. После «холодной» встречи Мэйсон спросил своего пельмяника, не хочет ли он пойти на «Пиранью» юнгой . На что Гаррисон младший удивлённо ответил : «ДА».
Виталёс и по сей день является юнгой на пиратском бриге «Пиранья»…
3)Упёртый, стоит на своём даже если не прав, гордый, никогда не признает своего поражения, неправоты.
4)Высокий, худощавый, загорелый.
5)Англичанин.
6)Быстр, вынослив.
7)Стилет подаренный дядей - панцербрехер, за состоянием которого Виталёс неустанно следит.
0)Очень интересно общество команды таз-о-вара, членом которого хотел бы стать я .


Сообщение отредактировал Vitaleees - Вторник, 18 Сентября 2012, 14:29
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 14:46 · Сообщение № 163
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
0)Очень интересно общество команды таз-о-вара

Ни о чем dont_know И не таз-о-вар, а Тазовар.
 
VitaleeesДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 14:50 · Сообщение № 164
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Ни о чем

окей фиг с ним angry

Добавлено (18 Сентября 2012, 14:50)
---------------------------------------------
про Тазовар, в какойто теме пост прочитал

 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 14:52 · Сообщение № 165
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
окей фиг с ним

С такой реакцией дорога в команду тебе будет закрыта, я же не просто так написал:
Quote (Шахматист)
Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.
 
VitaleeesДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 14:57 · Сообщение № 166
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Ни о чем

Я думал ты про всё вООобще dont_know

Добавлено (18 Сентября 2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (СЛАВН)
Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

поменять?
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 15:27 · Сообщение № 167
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
Я думал ты про всё вООобще

Если бы мой ответ был по всей анкете, я так бы и написал.

Quote (Vitaleees)
поменять?

Так это твое дело.
 
ЭшлиДата: Среда, 19 Сентября 2012, 01:17 · Сообщение № 168
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
поменять?

Нахрена. Смысла нет, этим ты не изменишь свое отношение... Да и нашу реакцию тоже


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 19 Сентября 2012, 02:23
 
VitaleeesДата: Среда, 19 Сентября 2012, 08:19 · Сообщение № 169
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
То есть на Тазовар мне дорога закрыта?
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 19 Сентября 2012, 16:26 · Сообщение № 170
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Шансы есть всегда © ;)
 
Питер_БладДата: Среда, 19 Сентября 2012, 18:03 · Сообщение № 171
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Vitaleees, Даже у меня есть шансы) А ты не накосячил и вполовину столько сколько я) Так что будь оптимистом)
 
СЛАВНДата: Среда, 19 Сентября 2012, 18:28 · Сообщение № 172
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Шансы есть у всех, даже у тех, кому напрямую отказали в приеме или уволили из команды.
 
ЭшлиДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:39 · Сообщение № 173
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
на Тазовар мне дорога закрыта?

Нет, почему же... Как сказали выше отписавшиеся, шансы есть, даже у Питера, который косяков нахреначил, как мы вместе взятые...
 
VitaleeesДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 05:24 · Сообщение № 174
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Эшли)
который косяков нахреначил,

У меня их тоже немало!

Добавлено (20 Сентября 2012, 05:24)
---------------------------------------------
А если у меня есть шансы попасть на Тазовар то каким образом?

 
СЛАВНДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 10:55 · Сообщение № 175
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
А если у меня есть шансы попасть на Тазовар то каким образом?

Просто общайся на форуме, а позже повторишь попытку.
 
VitaleeesДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 14:04 · Сообщение № 176
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
а позже повторишь попытку

Новую анкету писать что ли?
 
Jack12Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 14:34 · Сообщение № 177
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
Новую анкету писать что ли?

А зачем? Просто повторишь попытку приёма в саму команду.
 
АльтаирДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 14:42 · Сообщение № 178
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Vitaleees)
окей фиг с ним

Даже не понимаю зачем тут злобный смайлик? Ты так выражаешь свое негодование? (Риторический вопрос)
Quote (Vitaleees)
То есть на Тазовар мне дорога закрыта?

Я бы пока не поддержал твою кандидатуру по большей части из-за того что я, и наверное не только я, тебя не знаю.
Quote (Vitaleees)
Новую анкету писать что ли?

Я бы сказал по твоему поведению мы сами увидим твое отношение к команде. cool
 
VitaleeesДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 15:03 · Сообщение № 179
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Альтаир)
Ты так выражаешь свое негодование? (Риторический вопрос)

Не а неприятно немного было (риторический ответ) smile
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 16:59 · Сообщение № 180
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Шансы есть всегда © ;)
 
АрмеецДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:51 · Сообщение № 181
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_Танре)
Шансы есть всегда

Золотые слова smile thumbs_up
 
Хьюго_СмоленыйДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 02:14 · Сообщение № 182
Либерталия
Группа: Корсары
Сообщений: 215


Содержимое сундука: 1
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Не нашел где спросить:

а что это за игра у вас такая интересная?
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 07:58 · Сообщение № 183
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Хьюго_Смоленый)
Не нашел где спросить:

Обсуждение основной Ролевой игры

Quote (Хьюго_Смоленый)
а что это за игра у вас такая интересная?

Ролевка в упрощенном варианте:
Команда Тазовара "Royal Taz"
История Команды Тазовара "Royal Taz"
Приключения команды Тазовара "Royal Taz"
Похождения Тазоварцев
 
Старик_РоджерДата: Суббота, 06 Октября 2012, 07:11 · Сообщение № 184
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1. Старик Роджер.
2. Родом из Голландии. В 17 лет, украв часть отцовских денег, отправился в НС. Уже в день прибытия умудрился попасть юнгой на торговый Барк. Однако ему не повезло, уже через неделю плавания на барк напали пираты. Корабль был взят на абордаж, вся команда благополучно сдалась в плен без боя, лишь Роджер попытался сражаться, однако продержался он целых 2 минуты, пока его не треснули рукоятью шпаги, от чего тот потерял сознание. Боцман, который лично врезал Роджеру, понравился нрав глупого паренька, поговорив с капитаном, он выпустил его из трюма и начал тренировать. Но и на пиратском судне ему не повезло. Спустя пол года корабль напоролся на Английскую эскадру и был захвачен. Ту часть команды, что осталась жива посадили в трюм, с намерением продать ближайшей колонии на плантацию или рудники. Так протекло еще 1.5 года, проведенных на плантации. И опять случай меняет его судьбу, спасая от возможной смерти, на город нападает голландская эскадра. Роджеру повезло, поскольку он сам являлся голландцем, ему удалось избежать рабства, став юнгой на одном из кораблей эскадры. Последующие приключения достаточно длинные, любящий поболтать старик с удовольствием их расскажет.
3. Характер добрый, задорный. Однако во время боя жесток и беспощаден к врагам. Всегда готов помочь, но только тем, кому она действительно необходима.
4. Довольно высокий, крепкого телосложения. Лицо, покрытое одной лишь сединой дает легко определить его немалый для моряка возраст: 62 года.
5. Голландия.
6. Плохо владеет ХО, однако является более чем профессиональным стрелком. Так же более 20 лет "практикует себя канониром" и очень преуспел в этом деле.
7. ХО не имеет, в случае абордажа машет тем, что подобрал. Двухствольные пистолеты "2 Раба". 2 длинноствольных пистолета ручной работы с золотой окантовкой и 1 пистоль, несмотря на размеры достаточно мощный чтобы убить и достаточно дорогой, для с виду "детской побрякушки". Черный с золотом компас, золотой медальон, плетеный крестик на удачу.
0. Люблю общение с хорошими людьми в любой форме. Для того чтобы это общение получить. blush
З.Ы. Прошу изменить ник (на ваше усмотрение, любой), не знал при регистрации о том, что он должен соответствовать игровому, а под таким смешным именем как "Юми" пиратствовать не хочу. crazy


Сообщение отредактировал Yumi - Суббота, 06 Октября 2012, 07:14
 
СЛАВНДата: Суббота, 06 Октября 2012, 10:07 · Сообщение № 185
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Анкета мне понравилась thumbs_up

Quote (Yumi)
З.Ы. Прошу изменить ник (на ваше усмотрение, любой), не знал при регистрации о том, что он должен соответствовать игровому, а под таким смешным именем как "Юми" пиратствовать не хочу.

Когда вместе будем на форуме, постучись ко мне в Личку с вариантом нового ника, поменяем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АльтаирДата: Суббота, 06 Октября 2012, 11:06 · Сообщение № 186
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Да, хорошая анкета. thumbs_up
 
Sp1tFireДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 12:46 · Сообщение № 187
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
1. Spitfire
2. Спитфайр, как его прозвали в детстве за свою вспыльчивость, родился в семье кухарки и портного на окраине Глазго. Потеряв своих родителей в возрасте пяти лет, из-за эпидемии оспы, мальчик был предоставлен сам себе. Не имея за душой ни гроша и крыши над головой начал бродяжничать в поисках куска хлеба. В один прекрасный день удача улыбнулась ему и он повстречал небольшую группу детей-бродяг, которые помогли ему встать на ноги. Дети жили небольшой коммуной в подвале заброшенного дома, занимаясь карманными кражами и попрошайничеством. Денег не хватало на всех и дети голодали, хоть и делили все согласно своему неписанному уставу. Наш герой понимал, что так долго не может продолжаться и со своим другом Оливером покинул компанию в поисках легального заработка. Однажды дождливым вечером, в городском порту, наши друзья встретили загадочного бородатого мужчину в преклонном возрасте, судя по походке и манерам это был бывший моряк. Его звали Джон Седобород. В свои лучшие годы Джон служил матросом на королевском фрегате "Свордфиш" и поведал ребятам не мало интересных историй о морской жизни. Хоть Джон был немного грубоват и за десять футов от него разило ромом и табаком, его рассказы вдохновили наших героев на новые приключения и заставили забыть о своих бедах. Вскоре ребята начали работать в порту, помогая взрослым на складе сортировать товары. Мальчики оказались довольно смышлеными и трудолюбивыми, быстро учились и отлично справлялись со своей работой. Их упорство, сила воли и способность преодолевать трудности не остались незамеченными и опять сыграло дело случая. Однажды в полдень на склад случайно зашел капитан почтовой шхуны, завидя издали маленьких помощников, капитан был поражен как быстро они справлялись со всем и предложил мальчикам пойти юнгами на свой корабль. Конечно же парни согласились, кто знает может такой возможности больше не подвернется? Став юнгами наши герои быстро учились морскому делу, выполняя почтовые рейсы по Ирландскому морю, они быстро подросли возмужали и выглядели старше своих лет. Однако в один судный день их почтовая шхуна "Элизабет", неподалеку от Дублина, попала в ужасный восьмибалльный шторм. Капитан понимая, что дела плохи, пытался зайти в небольшую бухту, чтобы переждать шторм, но старушка "Элизабет" плохо слушалась, сильным ветром шхуну все ближе и ближе несло на скалы. В это время Спитфайр был на вахте у бака, пытаясь управиться с такелажем, он не заметил как близко оказался к краю борта и большой волной его смыло за борт как щепку. От сильного удара о палубу он потерял сознание. Очнулся наш герой уже на борту другого судна среди мужчин в красных мундирах с золотыми пуговицами. Как позже оказалось это был боевой корабль его величества "Иммортал", держащий курс на Вест-Индию. Но это уже совсем другая история...
3. Характер твердый, нордический jokingly Не смотря на это практически всегда дипломатичен и идет на компромисс. Из привычек стоит отметить своеобразную торопливую походку с широкими шагами и посадкой на носок.
4. Высокий, внешне кажущийся худощавым, довольно неплохо сложен с длинными каштановыми волосами и карими глазами.
5. Береговое братство
6. Отлично плавает и владеет средним и огнестрельным оружием. Имеет замечательную реакцию и способность быстро принимать решения, крайне энергичен с остро развитым восприятием.
7. Ураган и Бретерский пистолет

0 Быть частью берегового братства, помогая своим единомышленникам сражаться плечом к плечу за общие идеалы


 
СЛАВНДата: Вторник, 30 Октября 2012, 02:26 · Сообщение № 188
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Отлично Спит! thumbs_up Впрочем другого я и не ожидал smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Вторник, 30 Октября 2012, 02:45 · Сообщение № 189
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Та конец не очень. Я два часа писал, потом стал засыпать вот и пришлось шторм придумать rofl В ролевке нужно будет придумать и рассказать, что стало с Оливером и шхуной. Я сначала думал сделать, чтобы меня Тазовар подобрал, но потом думаю какого хрена пиратский корабль делает в Ирландском море и написал про обычный боевой английский корабль. В общем нужно будет еще рассказать как я поссорился с Англией и примкнул к пиратам.

 
ХэксДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:47 · Сообщение № 190
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
Хэкс Д'Эстен
2. Биография персонажа.
Родился, буквально, в открытом море на торговом судне, плывущий из Нового Света в Лондон. Отец англичанин, а мать уроженка Франции. После прибытия в место назначение, его семья вместе с ним остались жить в столице Британии.
Много себе позволить не смогли, так как они, по меркам лондонцев, считались бедной семьёй. В возрасте между 10-15 лет страдал расстройством, из-за которого не мог нормально координироваться в пространстве, то есть двигательные функции тела часто давали сбой. Однако, это не помешало ему закончить обучение в школе семи летнего образования.
После этого он ещё несколько лет учился на медицинских курсах, и работал слугой в каком-то поместье, чтобы оплатить обучение.
В 22 года закончил обучение, да и двигательные функции его тела уже успели восстановиться. Он уже получил приглашение работать в центральной больнице, как вдруг получил повестку, по которой был назначен судовым врачом на одном из кораблей какой-то эскадры. Он был вынужден согласиться, так как в это время медицинские кадры были в нехватке, особенно на суднах. Он стал врачом на бриге-флагмане "Хранитель". Кроме флагмана, эскадра состояла из 3-ёх шхун. Сама эскадра была организована для доставки медикаментов в Порт-Рояль, на острове Ямайка, что в Новом Свете. Скоро корабли отчалили, и покинули близ лежащие воды.
После долгого плавания эскадра прибыла в Карибский бассейн. Вскоре, они прошли через восточные Малые Антильские острова, и уже были совсем близко к месту назначения, как вдруг, вдали, с севера, стали виднеться несколько суден с узнаваемым повсюду чёрным флагом. Битвы было не избежать. Пираты, словно, молния, за час разобрались со всеми тремя шхунами, и уже взяли на абордаж флагманский бриг "Хранитель". Крики, кровь - всё это было на глазах Хэкса, когда он глядел, как те убивали команду судна. Лишь его и нескольких других оставили в живых, как самых "мирных". Хотя, все выжившие знали, что от этого им лучше не станет.
Уже через несколько часов, со связанными руками и ногами, он и трое других с брига сидели в трюме пиратской бригантины...
3. Характер и привычки персонажа.
Прежде всего, спокоен, иногда, даже, слишком. Не инициативный. Имеет привычку чесать левую ладонь, когда пытается что-то вспомнить.
4. Внешность персонажа
Рост 175 см, вес 74 кг, умеренное телосложение. Тёмно-коричневые волосы. На лице малый шрам от пореза ножом(неудачная попытка приготовить себе еду).
5. Нация персонажа.
Официально, англичанин, хотя имеет гражданство и во Франции, так как мать оттуда.
6. Умения персонажа.
Из боевых никакие. Он не владеет ни одним из холодных оружии, и ещё не держал в руке пистолет. Может лишь махать кулаками. Из прочих навыков у него имеется навык оказания мед. помощи на уровне медика-ученика(средний).
7. Оружие и предметы.
Кроме одежды(тёмные дешёвые туфли, тёмные брюки и белая рубашка), ничего.
0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?
Саму причину, по которой хотел бы вступить в эту команду, могу объяснить лишь словом "заинтересовало". Я беден для такого рода объяснений, и не могу подробно описать причину.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт
 
СЛАВНДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 21:19 · Сообщение № 191
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Хэкс)
Я беден для такого рода объяснений, и не могу подробно описать причину.

А ты не прибедняйся, а постарайся. Анкета мне понравилась.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SPmorituriДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:46 · Сообщение № 192
Группа: Удаленные







Оставлю предварительную заяву(если можно конечно blush )

Quote (Шахматист)
1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)


morituri

Quote (Шахматист)
2. Биография персонажа.


После убийства обидчика своей девушки вынужден был бежать из Англии на Карибы,завербовавшись простым матросом на торговом корабле "Расчёт".Во время шторма,когда грот-мачтой ранило капитана и убило старпома с рулевым встал за штурвал и вывел из рифового кольца,окружающего Гранд-Багаму,без особых повреждений.После того,как капитан,после поправки усмотрел в нём соперника после вывода корабля из рифов и заключил под стражу,вынужден был поднять бунт,задушив при этом цепью двух охранников в трюме.После недолгой,но кровавой бойни на борту,захватив корабль отправился на Тортугу,так как в колонии Англии вход оставшимся в живых был заказан.По прибытии на Тортугу и по желанию своей команды на общем совете стал наёмником Франции под личным покровительством губернатора Тортуги,у которого с
англичанами были свои,неизвестные никому,счёты.

3. Характер и привычки персонажа.

Характер взрывной и непредсказуемый,может в горячке сказать лишнего даже друзьям,но в трудный момент прикроет спину и подставит плечо.Привычки-алкоголь в разумных дозах,никотин(с трубкой даже в крюйт-камеру спускается,правда не поджигает jokingly )

Quote (Шахматист)
4. Внешность персонажа


Рост 188 см,вес 82 кг,телосложение спортивное(далось месяцами в море,уборкой палубы,постановкой парусов и т.д.)Цвет глаз серо-зелёный(зелёный в спокойном состоянии,серый-в ярости и злости)

Quote (Шахматист)
5. Нация персонажа.


Рождён в Винчестере,но волей судьбы стал французским гражданином.

Quote (Шахматист)
6. Умения персонажа.


Немного знает штурманское дело,хорошо управляется с парусами,не заменим в абордажных схватках в состоянии,близком к берсерку.

Quote (Шахматист)
7. Оружие, предметы.


Абордажная сабля,заточенная до бритвенной остроты(которой собственно и пользуется вместо бритвы)рейтарский пистоль,отобранный у капитана захваченного корабля,с десяток пуль и мер пороха для него же,ладанка и кольцо с изумрудом от любимой,к которой он мечтает вернуться...

Добавлено (08 Ноября 2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Шахматист)
0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?


Хочу быть частью ЦЕЛОГО,а не волком-одиночкой,бегущему непонятно от чего и непонятно куда...


Сообщение отредактировал morituri - Четверг, 08 Ноября 2012, 14:33
 
СЛАВНДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 22:46 · Сообщение № 193
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
morituri, оставь заявку на прием в теме Команда Тазовара "Royal Taz"

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SPmorituriДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:12 · Сообщение № 194
Группа: Удаленные







Хорошо СЛАВН smile

Добавлено (08 Ноября 2012, 23:12)
---------------------------------------------
СЛАВН,там я хоть всё правильно расписал,а то не дай Бог ещё чёт-не то

 
СЛАВНДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:14 · Сообщение № 195
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (morituri)
СЛАВН,там я хоть всё правильно расписал,а то не дай Бог ещё чёт-не то

Если было бы не правильно, я бы поправил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПьерДата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:01 · Сообщение № 196
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 134


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
1) Пьер Гранье
2) Родился в семье Французкого дворянина,в славном городе Марселе.В 1630 году.Но Пьер был слишком самоуверенным.И однажды его самоуверенность довела его до дуэли с дипломатом испанской короны.Пьер взял в руку пистолет и застрелил его. Его хотел арестовать сам король-солнце.Но Пьер не сдался а проник на Британское торговое судно Battlship "Отважный" зайцем.Судно держало курс на карибский архипелаг.Пьера раскрыли на 3-тий день плавания.Пьер умалял довезти его до Тортуги.Но кэп запер в карцер зайца.Доплыв до Доминики на "Отважного"напали пираты,судно было взято а кэпа и матросов скормили акулам.Пираты освободили Пьера и отдали ему часть команды и судно.С тех пор Пьер ищет своих спасителей
3)Характер Благородный.Привык всегда (на дуэли) палить первым.Проявляет милосердие ко всем врагам.Не привык мстить.
4)рост 0,5 метра,лицо смуглое с пронзительным взглядом.Одет в синюю безрукавку,белые чулки,черные сапоги.
5)Франция
6)Отличный капитан.Владеет всеми видами оружия.Так же обучался у мастера на все руки.Хотел стать писателем но обстоятельства отправили его на карибы.Но талант остался Пьер может запомнить 3000с.
7)сражается во основном Бреттой(красное оружее) и четырёхдульником.
0.Надоело быть одиночкой, ищет друзей.

Добавлено (21 Ноября 2012, 16:01)
---------------------------------------------
Надеюсь не накосячил где


Сообщение отредактировал Пьер - Среда, 21 Ноября 2012, 17:09
 
davvvidДата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:03 · Сообщение № 197
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ни фига себе рост!

forever alone )
 
bobwetredДата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:04 · Сообщение № 198
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Пьер)
рост 3,5 метра

это как же ты стаким ростом в здания заходишь rofl


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
ПьерДата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:05 · Сообщение № 199
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 134


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
исправил 1,5 м
 
GendolfasДата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:29 · Сообщение № 200
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
7)сражается во основном Бреттой(красное оружее) и четырёхдульником.
Вот - человек знает толк в снаряжении!.. ^_^


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 22:37

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum