[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
ИскомыйДата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:44 · Сообщение № 351
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Время покажет. За новичками, особенно за теми, кто хочет вступить в команду, всегда пристально наблюдают.

не сомневаюсь....

Добавлено (03 Августа 2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата (СЛАВН)
Время покажет. За новичками, особенно за теми, кто хочет вступить в команду, всегда пристально наблюдают.

Ещё хотел знать, ваша Эскадра является "Корсарской"? или Английской, Голландской, Испанской, Французской?


"Искомый! Присоединяйся брат!
Этот стол мы для тебя накрыли,
Ведь ты, дурак, теперь женат...."
 
АрмеецДата: Суббота, 03 Августа 2013, 15:11 · Сообщение № 352
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Искомый)
Ещё хотел знать, ваша Эскадра является "Корсарской"?

Кровожадные пираты никому не служат slider_pirates t3813


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ИскомыйДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 12:53 · Сообщение № 353
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Кровожадные пираты никому не служат

Уверен? Они служат если выгадно 17 t3819


"Искомый! Присоединяйся брат!
Этот стол мы для тебя накрыли,
Ведь ты, дурак, теперь женат...."
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 12:58 · Сообщение № 354
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Искомый)
Они служат если выгадно

Это уже другой вопрос, но мы все равно никому не служим, денег у нас хватает и мы вольны координировать свои действия как сами пожелаем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:16 · Сообщение № 355
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Искомый)
Уверен? Они служат если выгадно

Это уже не пираты, а каперы


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
ИскомыйДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:22 · Сообщение № 356
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Это уже другой вопрос, но мы все равно никому не служим, денег у нас хватает и мы вольны координировать свои действия как сами пожелаем.

Вашей команде может и да, а я вот не в команде и выполняю поручения торговцев, ибо деньги мне нужны!

Добавлено (04 Августа 2013, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата (Орочимару-сама)
Это уже не пираты, а каперы

Я не про службу государству, а про мелкие поручения.


"Искомый! Присоединяйся брат!
Этот стол мы для тебя накрыли,
Ведь ты, дурак, теперь женат...."


Сообщение отредактировал Искомый - Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:22
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:32 · Сообщение № 357
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Общение не по теме, переселяйтесь в соответствующие топики.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:40 · Сообщение № 358
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Искомый)
Но на полу-пути она проснулась, я сказал: "нет времени!" И ещё крепче начал держать её не выпуская из рук...

улыбнуло rofl thumbs_up
А вообще очень даже хорошо!


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
ИскомыйДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:52 · Сообщение № 359
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
А вообще очень даже хорошо!

Спасибо.

Добавлено (04 Августа 2013, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (|TM|TR0Y)
Цитата (Искомый писал(а):
Но на полу-пути она проснулась, я сказал: "нет времени!" И ещё крепче начал держать её не выпуская из рук...

улыбнуло

Тормознул rofl rofl


"Искомый! Присоединяйся брат!
Этот стол мы для тебя накрыли,
Ведь ты, дурак, теперь женат...."
 
СЛАВНДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 08:27 · Сообщение № 360
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Тоже хорошая анкета. Только зачем ты еще одну написал, первой вполне было достаточно. Если это ты типа вторую заявку так написал, то это совершенно лишнее и заявки подают в теме Команда Тазовара "Royal Taz"

И потом, я уже много раз говорил, дело не в вашей анкете, не в количестве постов, а в вас самих.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ИскомыйДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:57 · Сообщение № 361
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Тоже хорошая анкета. Только зачем ты еще одну написал, первой вполне было достаточно. Если это ты типа вторую заявку так написал, то это совершенно лишнее и заявки подают в теме Команда Тазовара "Royal Taz"

Хорошо, уже её нету.
Цитата (СЛАВН)
И потом, я уже много раз говорил, дело не в вашей анкете, не в количестве постов, а в вас самих.

Дело в том, что в предыдущий раз я не подошел, ибо меня плохо знали, решил снова попытать счастье... smile


"Искомый! Присоединяйся брат!
Этот стол мы для тебя накрыли,
Ведь ты, дурак, теперь женат...."
 
АрмеецДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:01 · Сообщение № 362
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Искомый)
ибо меня плохо знали, решил снова попытать счастье.

Так ты на форуме всего то 3 дня dont_know g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ИскомыйДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:22 · Сообщение № 363
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Так ты на форуме всего то 3 дня

Просто я общительный 8 drink


"Искомый! Присоединяйся брат!
Этот стол мы для тебя накрыли,
Ведь ты, дурак, теперь женат...."
 
DimonDДата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:32 · Сообщение № 364
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Шахматист)
1. Имя персонажа в игре.

Свое настоящее имя никогда не упоминал, но среди не слишком широкого круга знакомых известен как ДаймонД. Еще меньшее число людей знает, как это прозвище к нему прилипло.
Причиной стал отчаянный выстрел, решивший исход кровопролитной схватки, когда небольшая группа корсаров была зажата в рыбацком поселке высадившейся карательной экспедицией. Будущий ДаймонД умудрился тогда зарядить мушкетон крупным бриллиантом и завалить им возглавлявшего штурм офицера, пробив с 30 шагов его прочнейшую толедскую кирасу. Лишившиеся командования солдаты растерялись и были перебиты или обезоружены, а удачливому стрелку пришлось полчаса ковыряться в офицерских потрохах, разыскивая смертоносную драгоценность, ставшую впоследствии вернейшим талисманом.

Дабы выпендреж полученного прозвища был не столь откровенным, его написание было изменено.
Кроме полного варианта, ДаймонД отзывается на "Даймон", "Дэмиан", "Дайм" или "Дим"... несколько менее охотно – на "Димон" или "ДимонД".

Цитата (Шахматист)
2. Биография персонажа.

Из своей "докарибской" биографии ДаймонД обычно сообщал только одну подробность: "Мой папа, - говорил он, - был российско-подданный". Однако, периодически мелькающие в разговорах слова "oprichnina", "ushkujnik", "za zipunami", и боевой кличь "Saryin' na kichku!" могли кое-что сказать знающим людям о том, где и как прошли молодые годы сына российско-подданного.

Некоторое противоречие с тщательно создаваемым образом безродного бродяги вносили подчеркнуто правильная речь, регулярно проскальзывающая изысканность манер и весьма обширные познания в совершенно разных областях жизни, что говорило, как минимум, о полученном в юности хорошем образовании, а возможно и о дворянском происхождении.

На Карибы ДаймонД попал на голландском пинасе и, тепло попрощавшись с капитаном, сошел на берег острова Кюрасао с явным намерением подвести черту под прошлой жизнью и начать новую.

Неожиданно проявившиеся способности в торговых делах позволили ему достаточно быстро создать материальную базу для спокойной, ни от кого не зависящей жизни. Но скука вкупе с почти полным отсутствием стремления к обогащению буквально прервали на взлете карьеру потенциального воротилы торговых капиталов.

В итоге ДаймонД предпочел жизнь бродяги и искателя приключений, перемещаясь между островами и испанским Мэйном, то в одиночку, то в компании достойных на его взгляд людей, ввязываясь в различные авантюры и выпутываясь из них с переменным успехом. Периодически он оседал в каком-нибудь тихом, уютном углу, дабы отдохнуть от собственных подвигов и насладиться размеренным комфортом и налаженным бытом добропорядочного обывателя, заявляя при этом, что на старости лет пора бы уже и остепениться, а не носиться по миру ошалевшим от весеннего солнца щенком, засовывая нос в каждую щель и постоянно наскребая приключений на собственную задницу. Однако уже через месяц - другой, смертельно устав от такого отдыха, ДаймонД вырывал себя из трясины обыденности и отправлялся за очередной дозой адреналинового наркотика на поиски новых приключений.

Цитата (Шахматист)
3. Характер и привычки персонажа.

Одиночка и мизантроп. Глумлив, циничен, ехиден. Крайне редко упускает возможность высказать непонравившемуся человеку все, что о нем думает. Такое понимание свободы слова нередко приводило как к банальным поединкам, так и к более серьезным неприятностям со стороны властьимущих и совершенно не способствовало расширению круга друзей.

Однако иногда из-под тяжелой брони холодности и безразличия к окружающему миру может промелькнуть романтичная натура человека, до сих пор верящего в любовь, дружбу, верность и преданность, для которого понятия "честь" и "долг" – не пустой звук.

Сибарит и гедонист, старающийся в любой ситуации обеспечить максимально возможный уровень комфорта. Любитель вкусной еды и уютной обстановки. И то и другое прекрасно может создавать собственными руками. Принципиально не курит и не напивается. В смысле – пьет, ибо качественный алкоголь любит так же, как и изысканную еду, но количество выпивки, необходимой для перехода в состояние глубокого опьянения, до сих пор является величиной неопределенной.

Много читает – от стихов, до энциклопедических справочников. Имеет весьма сложные отношения с религией, хотя и атеистом себя не считает. Ни власть, ни богатство не воспринимает в качестве жизненной цели, хотя прекрасно осознает необходимость некоторого количества того и другого для возможности полноценной реализации собственных интересов.

Обожает авантюры, но надух не переносит интриги. По натуре – игрок, но азарт и эмоции всегда находятся под контролем холодного расчета. Периодически бывает ворчлив, недоверчив и пессимистически настроен.

Не смотря на ярко выраженный характер волка-одиночки, если находит подходящую компанию, добровольно и осознанно принимает на себя обязательства командного игрока, которым и следует неукоснительно.

Цитата (Шахматист)
4. Внешность персонажа

Крупный мужчина сорока с лишним лет, обладатель черных волос с глубокой сединой, зеленых, обычно несколько прищуренных глаз и тщательно обихаживаемой растительности на лице. Плотно сбит и кряжист. Совершенно не стремясь гоняться за модой, одевается добротно и просто, делая основной упор на удобство и функциональность гардероба.

Цитата (Шахматист)
5. Нация персонажа.

Поскольку флагов с российскими гербами над Карибами не развивалось, ДаймонД всегда был весьма индифферентен в национальных вопросах. То есть мог в случае необходимости продырявить с одинаковым равнодушием гражданина совершенно любого государства. Хотя, следует признать, что, отправляя в преисподнюю подданных английской короны, ДаймонД выказывал несколько большее удовлетворение, чем обычно.

Цитата (Шахматист)
6. Умения персонажа.

Помимо неожиданно обнаружившихся способностей успешно проворачивать всевозможные торговые махинации, ДаймонД обладает весьма глубокими познаниями в навигации, которые ему приходилось частенько применять на практике. Благодаря хорошо развитому логическому мышлению может прекрасно просчитывать различные ситуации. Однако практически не способен их предугадывать. Холодный рассудок, основанный на трезвом расчете, позволяет ему сохранять спокойствие при самом критическом развитии событий, что не раз спасло не только его самого, но и тех, кто вляпался в эти события вместе с ним.

Медлительная неповоротливость и медвежья "грация", постоянно демонстрируемые в спокойной обстановке, могут в случае возникновения опасности молниеносно смениться стремительным напором медвежьей же атаки. В бою предпочитает рубящее оружие от сабель и мечей до топоров и алебард. Но при случае прекрасно обходится и без него, весьма эффективно используя как любые подручные средства, вроде бутылок, подсвечников и табуретов, так и собственные кулаки, ноги и голову. Огнестрельное оружие ДаймонД не любит. Говорит, что у него от дыма в носу свербит и глаза щиплет. Хотя, как показывает практика, может прекрасно справиться не только с пистолетом или мушкетом, но и с пушкой. Большая физическая сила и разносторонние навыки владения оружием делают Даймода чрезвычайно опасным противником. Поэтому многие, наслышанные о нем, предпочитают лучше сносить его словесные остроты, чем испытывать остроту его сабли.

Цитата (Шахматист)
7. Оружие, предметы.

Владея навыками обоерукого боя, Даймонд постоянно носит на поясе изысканную сабля с рукоятью в форме орлиной головы, которую называет "karabela", и длинный нож, именуемый "bebut". Ни один из клинков не может похвастаться богатыми украшениями из золота или драгоценных камней, однако любому понимающему человеку достаточно одного взгляда на замысловатые узоры, струящиеся по каждому из булатных лезвий, чтобы понять истинную стоимость этого уникального оружия. Удачным дополнением к колюще-рубящему инструментарию служит тот самый мушкетон, выстрел из которого ознаменовал появление нового имени у его владельца.

Кроме оружия постоянного ношения в личном арсенале Даймонда имеются: боевая секира со странным названием "berdyish", тяжелая сабля с необычным изгибом и именем "klyich", а так же нарезной штуцер работы германских мастеров.

Однако личное имущество искателя приключений не может ограничиться одним только оружием. Если заглянуть в дорожный сундучок Даймонда, то, помимо одежды, там можно обнаружить замечательную подзорную трубу с линзами венецианской работы, добротный набор навигационного оборудования английского производства и маленькую шкатулку, украшенную искусной резьбой и всегда запертую на хитроумный замок. О содержимом шкатулки до сих пор не удалось узнать ни единому человеку, потому что даже малейшие намеки на разговор о ней моментально пресекаются владельцем и зачастую в самой грубой форме.

ДаймонД весьма прохладно относится ко всякого рода драгоценностям, поэтому среди его вещей имеется только два ювелирных украшения, с которыми он не расстается. Это небольшой серебряный перстень с черным камнем на мизинце левой руки и использованный в свое время в качестве пули крупный бриллиант, оправленный ныне в серебро и висящий на шее владельца.

Цитата (Шахматист)
0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?

Очередной период комфортного отдыха завершен, и ленивая расслабленность сменилась страстным желанием разогнать кровь, стереть с лица соленые морские брызги, вдохнуть полной грудью пряный аромат приключений. Все это можно сделать и в одиночку... Но с надежной командой, с бойцами, которым можешь доверить свою спину, и чью спину сам готов прикрывать в бою, обычно получается значительно интереснее.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Вторник, 13 Августа 2013, 13:25
 
NIKOLAY1975Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:43 · Сообщение № 365
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
DimonD, Отличная анкета thumbs_up

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
DukeДата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:54 · Сообщение № 366
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
удачливому стрелку пришлось полчаса ковыряться в офицерских потрохах, разыскивая смертоносную драгоценность

rofl Вот так история.
Цитата (DimonD)
подчеркнуто правильная речь

Неоднократно отмечено. И соответствует истине. thumbs_up
Цитата (DimonD)
отправляя в преисподнюю подданных английской короны, ДаймонД выказывал несколько большее удовлетворение, чем обычно.

Ну вот sad Придётся осторожней использовать английский акцент. jokingly

Мдааа... g
Вот это я понимаю - АНКЕТА! Настоящее произведение. Читал наслаждался! thumbs_up

В общем, берём его на борт и привязываем к мачте, чтоб не сбежал! jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:17 · Сообщение № 367
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Димон, давненько я такого не читал thumbs_up Сильно однако bravo

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МистикДата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:40 · Сообщение № 368
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Да уж, ДаймонД.. )) Никогда в этой теме не оставлял посты.. Сегодня, благодаря твоей анкете, не удержался!! Бра-Во!! bravo Образ, прямо таки, четко представлен.. Очень показательная и увлекательная история.. smile

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:14 · Сообщение № 369
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Имя персонажа:Сергей,фамилия неизвестна никому кроме него самого.Известен под прозвищем Капитан Чёрный Клинок.Некоторые просто называют его Сергей Чёрный.
Биография:Сергей проживал на острове Антигуа.Имя отец и мать дали ему Русское.Когда Сергею было 19 лет на город напали пираты,победили и взяли Сергея,а также многих других жителей в плен.
Вскоре из за нехватки провианта,плеников начали высаживать на необитаемые острова.Сергея бросили на доминике.Он нашёл старый ржавый кинжал и сумку в которой лежала фляжка воды и плесневелый хлеб.Да и от воды не очень приятно пахло.Он решил идти в джунгли.Умирать так не пулей в висок и не с голоду.

В джунглях он набрёл на племя индейцев.Один из них знал Английский и заговорил с Сергеем.Рассказав о произошедшем Чёрный узнал что в этом племени очень почитают оружие "белых людей"
Сергей предложил индейцам сделку.Они делают ему лодку.А он рассказывает об холодном и огнестрельном оружии.С открытым ртом они узнавали много интересного.

Через пару недель лодка была готова.Попрощавшись с оружелюбцами он отправился на соседний остров Барабадос.

Доплыв до места назначения он отправился к губернатору.Тому было абсолютно насрать всё равно.Он лишь приказал солдатам вышвырнуть Сергея на улицу.
Он решил занять денег у ростовщика.Ростовщик пожалел парня и дал 30000 пиастров в долг.Сергей купил шлюп и твёрдо решил что станет мореплавателем.

В таверне он нанял команду.А потом начал отмечать корабль.В итоге всё привело к драке между ним и ещё одним постояльцем.Сергей прекрасно владел фехтованием.Взяв первую попавшуюся саблю началась дуэль.Победил сергей и убил этого пьяницу.Только не саблей а тем самым ржавым кинжалом,который вскоре стал его талисманом.

Сергей сбежал из города сел на корабль и уплыл в открытое море.Убивать ему понравилось и он понял что пиратство-это его судьба

Он начал пиратствовать и стал в итоге кровавым убийцей в лицах всех людей.За его фехтовальное искусство пошло прозвище Капитан Чёрный Клинок.

Его пиратская карьера началась...
Характер и привычки персонажа:Характер скверноват.Однако общается он мягко и спокойно,и так-же убивает.Деньги не были для него главным.Ему было важно то что его все боятся и уважают.Любит попивать винцо в каюте,и читать интересные книги.
Внешность персонажа:высокий полноватый парень 20 лет.Волосы русые,имеются усы(не густые) и бородка.Одевается в чёрный изысканный камзол,высокие сапоги,и чёрную войлочную шляпу(штаны несомненно тоже есть).
Нация персонажа:Англичанином родился.Хотя стал 100% полноценным пиратом.
Умения персонажа:Сергей блестяще владет фехтовальным искусством.Умён,но не очень умел врать и выкручиваться.
Хорошо может скрываться,стрелять,и торговать.Однако ничего не понимает в постройке кораблей.
Оружие,предметы:Дерётся острой-заточенной саблей атилл,имеется парочку бретерских пистолета за поясом.Он всегда носит с собой ржавый кинжал(описывал выше)как талисман.
Кирасу одевает только при эпических и тяжелых боях.

Добавлено (05 Октября 2013, 15:14)
---------------------------------------------
Вы уж простите если что не так,как смог так сделал pardon

 
СЛАВНДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:24 · Сообщение № 370
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Capitan_black_blade)
Вы уж простите если что не так,как смог так сделал

Было большое желание поглумиться jokingly

Цитата (Шахматист)
Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.
0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?

Где ответ на главный вопрос анкеты? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:51 · Сообщение № 371
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Было большое желание поглумиться

Глумись
Цитата (СЛАВН)
Где ответ на главный вопрос анкеты?

А я пока и не хочу.Просто как рассказ о себе.Но если это так принципиально...
 
СЛАВНДата: Суббота, 05 Октября 2013, 18:03 · Сообщение № 372
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Capitan_black_blade)
Глумись

А может лучше доработать, исправить и привести в божеский вид.

Цитата (Capitan_black_blade)
А я пока и не хочу.Просто как рассказ о себе.Но если это так принципиально...

Тогда не принципиально.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Нермин_де_МорДата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:48 · Сообщение № 373
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Шахматист)
1. Имя персонажа в игре.

Нермин де Мор
Цитата (Шахматист)
2. Биография персонажа.

Сын самого известного на данный момент дворянина в будущем корсара Шарля де Мора,который после своих приключений в Новом свете вернулся в Старый свет женился на девушке Мэри с которой познакомился в приключениях,ну в общем у них родился сын Нермин де Мор которому после смерти родителей пришлось отправиться в Новый свет по изгнанию губернатора франции,так как тот узнал про пиратские подвиги его отца чтоб не портить отношения с другими нациями и своей репутации он совершил коварный поступок.
Цитата (Шахматист)
3. Характер и привычки персонажа.

Добрый и искренний человек который треть своих денег отдаёт бездомным и делает пожертвования в церквях,все деньги это наследство от матери и отца 30 000 000 000 песо и 100 000 дублонов,однако кто проявляет к нему неуважение,посягает на его имущество,халатно относиться к женщинам или же посягает на его жизнь,то платит дважды,а точнее платит своей жизнью.
Цитата (Шахматист)
4. Внешность персонажа.

Относительно похож на отца в чертах на мать,очень обаятельный человек.
Цитата (Шахматист)
5. Нация персонажа.

Ну тут и думать нечего ведь отец француз.
Цитата (Шахматист)
6. Умения персонажа.

Идеально владеет всеми видами мечей,так как отец тренировал его с пяти лет чтоб Нермин не повторял его участи,так как в прошлом когда Шарль попал в первую свою переделку он вообще не умел не драться не фехтовать не даже стрелять по этому он не хотел чтоб его сын повторил его участь и натренировал его и фехтовать в идеале и стрелять так что Нермин смог попадать с пистолета в глаз белки бегущей по дереву,да и с мушкета научил его неплохо стрелять.Также Нермин учился в медецинских школах и имеет способности к медецине,ну а наконец отец перед смертью научил его алхимии теперь Нермин был готов ко всему.
Цитата (Шахматист)
7. Оружие, предметы.

После окончания обучения по фехтованию,стрельбе и защите отец подарил ему такое снаряжение:меч Танат,огнестрел Шотган,Эксклюзивную подзорную трубу так как Шарль знал что когда нибудь его сыну прийдёться стать капитаном как и ему,талисман Скорпион который спасал бы от отравленного клинка,Золотую наградную кирасу и наконец на удачу предмет который когда то спас жизнь Шарлю от непобедимого индейского вождя клинок "Коготь Вождя"
Цитата (Шахматист)
Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?

Чтобы повысить свой опыт,квалификацию и стать уважаемым человеком среди всех Каперов и Корсаров.
 
СЛАВНДата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:15 · Сообщение № 374
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Годится.

Цитата (Нермин_де_Мор)
халатно относиться к женщинам

Ну ты блин даешь rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Sp1tFireДата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:20 · Сообщение № 375
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Нермин_де_Мор)
халатно относиться к женщинам

Улыбнуло jokingly


 
Нермин_де_МорДата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:32 · Сообщение № 376
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
blush ну простите такой уж я человек
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 07:32 · Сообщение № 377
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Мне больше это понравилось:

30 000 000 000 песо
и 100 000 дублoнов


На эти деньги, мне кажется, можно было купить весь флот Англии, если не больше jokingly


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"


Сообщение отредактировал Орочимару-сама - Воскресенье, 06 Октября 2013, 07:33
 
XandeeДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 08:02 · Сообщение № 378
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Орочимару-сама)
На эти деньги, мне кажется, можно было купить весь флот Англии, если не больше

Да не, маловато будет. К примеру, когда Олоннэ разграбил Гибралтар и Маракайбо в 1666 году, то его добыча была 240 000 песо, а Морган в Панаме в 1671 в целом взял около 4-6 миллионов песо. Так что на флот не хватит, но сударь явно может себе позволить корочку хлеба jokingly


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:07 · Сообщение № 379
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Нермин_де_Мор)
огнестрел Шотган

Это ведь оружие будущего.Или твой отец побывал в теночтитлане?
 
Нермин_де_МорДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 11:33 · Сообщение № 380
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Capitan_black_blade)
Это ведь оружие будущего.Или твой отец побывал в теночтитлане?


Ну вообще то мне кажется что мой отец жил после Питера Блада,а у него уже было такое оружие,
или мне лучше написать про то что отец вместо Шотгана подарил Кольт который уже патронами стреляет?

Добавлено (06 Октября 2013, 11:33)
---------------------------------------------
Мистик,
Можешь в таверне голосовалку сделать насчёт того что можно ли меня допустить на должность Абордажника и 2 ответа "Да" и "Нет"?

 
АрмеецДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 14:26 · Сообщение № 381
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Нермин_де_Мор)
Можешь в таверне голосовалку сделать насчёт того что можно ли меня допустить на должность Абордажника и 2 ответа "Да" и "Нет"?

Так тебе отписали мил человек и неси фигню уже почитать можно тут


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
gavaniДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 14:28 · Сообщение № 382
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Так тебе отписали мил человек и неси фигню уже почитать можно тут

Парня можно понять, ему не терпится стать абордажником! jokingly


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
АрмеецДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 14:32 · Сообщение № 383
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (gavani)
Парня можно понять, ему не терпится стать абордажником!

Быстро робят,слепых родят rofl


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
МистикДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 15:11 · Сообщение № 384
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Нермин_де_Мор)
Мистик,
Можешь в таверне голосовалку сделать

Ну, при желании можно и осла курить научить, только что проку?
Так, к примеру, лично я проголосую "нет".. И не потому, что плохо отношусь, или из-за своих, каких бы-то ни было амбиций.. Просто, я тебя не знаю.. Поверь, голосование ни к чему не приведет. А ты, вместо того, чтобы "напрашиваться" в команду - покажи на форуме, что ты за человек (не тупо, набивая счетчик постов). Больше читай, изучай форум. Знакомься с его завсегдатаями, находи друзей, тогда сам не успеешь опомниться, как попадешь на "Royal Taz"..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 15:18 · Сообщение № 385
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Мистик)
Ну, при желании можно и осла курить научить, только что проку?

АГА smile thumbs_up

Цитата (Мистик)
покажи на форуме, что ты за человек (не тупо, набивая счетчик постов). Больше читай, изучай форум. Знакомься с его завсегдатаями, находи друзей

Он этого и не может никак понять, он похоже даже про 100 постов не понял, хотя я ему несколько раз и ссылку давал на условия приема и цитатил, все бесполезно. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Нермин_де_МорДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:15 · Сообщение № 386
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Он этого и не может никак понять, он похоже даже про 100 постов не понял, хотя я ему несколько раз и ссылку давал на условия приема и цитатил, все бесполезно.

так ты же написал что даже 100 постов могут не дать права на вступление
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:56 · Сообщение № 387
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Нермин_де_Мор)
так ты же написал что даже 100 постов могут не дать права на вступление

Так ты доживи сначала до них, а при хорошем раскладе, ты можешь и раньше попасть в команду. Были случаи, когда человеку набравшего менее 100 постов, давали рекомендации сразу на офицерскую должность. Показать себя надо с положительной стороны, чтобы команда поверила в тебя.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:54 · Сообщение № 388
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Орочимару-сама)
На эти деньги, мне кажется, можно было купить весь флот Англии, если не больше

Цитата (Xandee)
Да не, маловато будет.

Xandee, Орочимару дело говорит... Там же - ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ!!! песо... ("Я хренею, дорогая редакция") rofl
Это, если чо - 750 ТЫСЯЧ ТОНН серебра... Ну и в дублонах еще - 1,3 ТОННЫ золота...

Постройка спущенного на воду в 1765 г. 102-пушечного линейного корабля "Victory" (водоизмещение 3 500 т), на котором Нельсон командовал при Трафальгаре, обошлась казне в 63 176 фунт. ст. А это, примерно, от 22 до 28 тонн серебра (в разных источниках дается разное содержание серебра в ф.ст.). Т.е. на пенсионные накопления товарища можно было таких корабликов 27 ТЫСЯЧ ШТУК построить... И это - не считая золота...
rofl

Кстати... За 350 лет (1537 - 1888) было ВСЕГО отчеканено чуть больше ТРЕХ миллиардов песо... А тут - ТРИДЦАТЬ...
Не, хорошо иметь такого папу с таким наследством...
rofl


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:59 · Сообщение № 389
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Может он после завершения пиратского дела в моненый двор Франции устроился? rofl

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
GendolfasДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:09 · Сообщение № 390
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Орочимару-сама)
Может он после завершения пиратского дела в моненый двор Франции устроился?

Он должен был не то что устроиться, но и обобрать его до нитки - и то не доволен был бы Барабек... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:13 · Сообщение № 391
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Так он это, неучтенку брал. Точно, а почему никто не предпологает, что он открыл Эльдорадо, просто жадный он. Вот и не поделился jokingly

Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
GendolfasДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:15 · Сообщение № 392
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Орочимару-сама)
просто жадный он

Он не жадный - он практичный... jokingly Как бы он иначе принимал омолаживающие кожу золотые ванны?.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:15 · Сообщение № 393
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Орочимару-сама)
Может он после завершения пиратского дела в моненый двор Франции устроился?

Неее... Одна Франция столько не вытянет... Там надо было еще, как минимум, и Испанию с Португалией нагреть... и то - не факт...
Лениво мне их бюджеты на те времена искать... jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:17 · Сообщение № 394
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Вы еще не поняли разве, что он просто суровый парень и ему сам черт не брат jokingly По моему он сегодня это как никогда подтвердил rofl

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:21 · Сообщение № 395
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, эта аллюзия на Барабека, возможно, далеко не всем понятна - мне просто из детства прижилось в переводе Маршака... jokingly

РОБИН-БОББИН

Робин-Боббин Барабек
Кое-как
Подкрепился
Натощак:
Съел теленка
Утром рано,
Двух овечек
И барана,
Съел корову
Целиком.
И прилавок
С мясником,
Сотню жаворонков в тесте,
И коня с телегой вместе,
Пять церквей и колоколен -
Да еще и недоволен!


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
SaHkoДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 00:24 · Сообщение № 396
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1. На горизонете появился новый персонаж , Названный матерью Олександром. Саше хотелось думать что имя он получил в честь Императора Македонии ... , но все было намного банальней - так звали отцовского друга умершего незадолго до рождения героя.
2. Итак , получив имя Саша, как новенький кораблик получает название , отправился в плаванье. Ему предстояло в полной мере познать дплеко не всегда опасные воды моря под названием Жизнь. С малых лет ему привили любовь к книгам , пожже значимое место в его серце начала занимать музыка , хоть он и не научился играть ни на одном музыкальном инструменте. Все что он мог ето мечтать. Мечтать о мире полном приключений и триумфа. Триумфа пьянящего и без граничного , как океан. Но волны его мечтаний по и дело розбивались о камни реальности , что и зделало мальчика обьектом насмешек и угнетаний в школе. Ето наверно был самый переломный период в судьбе героя. Окончив школу и забив трюмы своей головы всевозможными , но как потом оказалось безполезными , знаниями он продолжил свой жизненный путь взяв курс на колледж. Уже там и после его оканчания он начал постигать истенный смысл жизни. Пришлось напроч сломить свои привычки , поменять отношение к большинству важных повросов , ответить на многие другие .... Но все-же он не переставал мечтать , правда теперь не так явно. тут судьба зханесла его в другое учеюное заведение сомнительной репутации. Тут Саша надеялся добытьищье одну спецыальность. В конце обучения он сильно повздорил с одним персонажем довольно низких моральных принцыпов. Первую "битву" он проиграл и молча глотая обиду , но с гордо поднятой головой и жаждой мести в душе он удалился с поля брани. Трердо желая не оставаться в долгу он начал брать уроки фехтования... И вот приблизился решающий момент. Вернувщись и вызвав противника на дуель Саша убил его про первом же выпаде.
Только кто ж знал что бабка противника важный чиновник в городе , а посовместительству ищо и ведьма. Упало на голову бедную проклатие дивное , на манеру Сидбадского - ходить по земне трудно теперь стало , ноги как свинцом наливались и слобость косила. Одно спасение было - в море уйти
3. Несмотря на етот инцыдент Саша отличался спокойным характером , предпочитал решать дела мирным путем. Даже вредных привычек всячески избегал и всегда показывал себя как интелегентного молодого человека
4. внешностью особо не выделялся - высок (около 180 ) , шырокоплеч (Спасибо пате за хорощие гены) Волосы русые , глаза серо - голубые
5 , 6 , 7 И вот отплыв из Англиии , имея при себе токо дешовенькую сабельку , старый пистолет , небольшой запас пуль , уменик фкхтовать и думать головой он направился на карибы , на встречу приключениям .......

0 Разнообразить будни в хорошей компании


Сообщение отредактировал SaHko - Понедельник, 07 Октября 2013, 00:30
 
GendolfasДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 00:32 · Сообщение № 397
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, вот человек хотел бы именно учавствовать в ролёвке... smile Может, сделать исключение и просто допустить его до написания?.. В конце концов, я и сам когда-то, допустим, вступил в команду именно из-за написания рассказов... smile Жду ваших мнений и предложений - по моему, пусть пишет, если хочется... А вы как сами думаете?.. smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 00:59 · Сообщение № 398
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Gendolfas)
Ребят, вот человек хотел бы именно учавствовать в ролёвке...

Это ты с чего такие выводы сделал? SaHko, говорит, что хочет:
Цитата (Gendolfas)
0 Разнообразить будни в хорошей компании


Цитата (Gendolfas)
Может, сделать исключение и просто допустить его до написания?

На каком основании сделать исключение? Ты знаешь его? Тебя ничему не научил пример с незабвенным товариСЧем Нермин_де_Мором. Я за него не поручусь, ибо не знаю его, а из анкеты сделал для себя определенные выводы.

SaHko, без обиды и добро пожаловать к нам на Сундук. wellcome
Общайся на форуме, покажи себя, познакомься с коллективом, а дальше время покажет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 01:14 · Сообщение № 399
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
а из анкеты сделал для себя определенные выводы.

Если насчёт ошибок, так это дело поправимое... jokingly Но вообще - понял... smile

Цитата (СЛАВН)
Это ты с чего такие выводы сделал?

Ну, он мне сам так в ЛС написал... jokingly Но это даже к лучшему, что выходит так:
Цитата (SaHko)
0 Разнообразить будни в хорошей компании

smile

Цитата (СЛАВН)
На каком основании сделать исключение?

А можно вопрос?.. При пересмотрении команды такие пользователи как Айсубуру останутся?.. Ну, он активный член ролёвки (сравнительно) - лично к его членству у меня нет вопросов... Но как будет?.. Я так понимаю, что будут отсеяны лишь полностью пассивные во всех аспектах?..

В общем, Саня, с написанием в ролёвке придётся повременить, но на нашем сайте и без этого много чего интересного есть - от всевозможной информации по пиратской тематики до общения на разные свободные темы - обустрайвайся, и добро пожаловать! thumbs_up


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 01:24 · Сообщение № 400
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Gendolfas)
Но вообще - понял.

Вот и прекрасно, а то про ошибки начал говорить. Ошибки дело третье.

Цитата (Gendolfas)
Ну, он мне сам так в ЛС написал.

Об этом нужно не в ЛС тебе говорить, а всем на форуме.

Цитата (Gendolfas)
При пересмотрении команды такие пользователи как Айсубуру останутся? Я так понимаю, что будут отсеяны лишь полностью пассивные во всех аспектах?

Решение окончательно не принято. По такому принципу, я должен выгнать всех наших ветеранов.

Цитата (Gendolfas)
с написанием в ролёвке придётся повременить

Ролевка никуда не убежит dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Кают-Компания (7688)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7688)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15278)
  • дмитрий18корсар (13097)
  • NNikola (12768)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 06:04

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum