[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
VesorionДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:28 · Сообщение № 601
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
все люди, которых я встречал, и которые хорошо рисуют, имели красивый, близкий к калиграфическому почерк.

Возможно это связанно с тем, что при составлении того же чертежа внимание сильно концентрируется, а во время простого письма - мотивации нет, вот и пишу как попало
Цитата Андрэас_Стоун ()
Такое то же вряд ли возможно

Это моя черта. Я слаб и часто болею, но во многодневных походах чувствую себя значительно лучше своих сверстников. И кроссы не раз побеждал ( 1 место ни разу, но не суть) за счет того, что продолжал бежать когда половина уже останавливалась. pardon
Цитата Андрэас_Стоун ()
бъясни пожалуйста, как это?


Глобально мыслит хорошо, а в отдельно взятой ситуации, с постоянно меняющимися условиями и требующей постоянной корректировки решений чувствует себя неуютно... Не знаю, понятнее так или нет dont_know
Вот.. А вы развели тут rofl
Какие-то еще нарекания?
P.s. Читаю свою анкентку - топорные отрывистые предложения с повторением. А в голове все было так прекрасно pardon
----
Спасибо всем за объективную критику ( ну и за откровенную лесть местами благодарствую blush ), мне очень важно! thumbs_up smile


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:33 · Сообщение № 602
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Вот.. А вы развели тут

Да я всего лишь высказал предположение, а потом мы спорили, насколько оно может быть оправданным (с точки зрения культуры языка и людей) - всё нормально... jokingly

Цитата Vesorion ()
И кроссы не раз побеждал ( 1 место ни разу, но не суть) за счет того, что продолжал бежать когда половина уже останавливалась.

Так это показывает, что у тебя не слабое здоровье было тогда, или что у тебя присутствовала сила воли, или почему так вышло-то? smile

Цитата Vesorion ()
P.s. Читаю свою анкентку - топорные отрывистые предложения с повторением. А в голове все было так прекрасно

А если сказать "краткость - сестра таланта", а "повторение - мать учения"?.. 17


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
VesorionДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:36 · Сообщение № 603
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
всё нормально

Ну тогда ладно smile
Цитата Gendolfas ()
Так это показывает, что у тебя не слабое здоровье было тогда, или что у тебя присутствовала сила воли, или почему так вышло-то?

Это я как пример, что несмотря на то что силушкой и здоровьем я не отличаюсь, нагрузки я переношу хорошо. Почему так - это к родителям. smile
Вообще, и этот и многие другие моменты анкеты - мои черты crazy

Добавлено (01 Июля 2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Gendolfas ()
если сказать "краткость - сестра таланта", а "повторение - мать учения"?..

И добавить про отсутствие связи между половиной предложений и неказистую манеру повествования? rofl


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:44 · Сообщение № 604
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Это я как пример, что несмотря на то что силушкой и здоровьем я не отличаюсь, нагрузки я переношу хорошо. Почему так - это к родителям

Ну, вот, по ходу, бывает и так... 13

Цитата Vesorion ()
Вообще, и этот и многие другие моменты анкеты - мои черты

Знал бы ты, сколько о человеке можно вытянуть из этого - черты нервно курят в сторонке... rofl Ну, допустим, символы матери и отца, символы различных периодов жизни для человека (по профессиональной ли, другой идентификационной составляющей, по возрастным ли периодам - допустим, как человек изображает прошлое, настоящее, будущее), и прочее, и прочее, и прочее... crazy

Добавлено (01 Июля 2014, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Vesorion ()
И добавить про отсутствие связи между половиной предложений и неказистую манеру повествования?

Но ненужно забывать и светлую сторону - если хочешь быть реалистом, то должен разобрать и одну, и вторую - светлую забыть также негоже... wink
А вообще - сейчас в подпись эту мысль добавлю, давно она мне понравилась... jokingly "Различия - не изъяны" smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
VesorionДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:48 · Сообщение № 605
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
символы матери и отца

Ну-ка воспроизведи, самому интересно jokingly


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:49 · Сообщение № 606
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Ну-ка воспроизведи, самому интересно

Тебе цитату свою же привести?.. jokingly
Цитата Vesorion ()
Родился на северо-западе Норвегии в семье каменотеса и знахарки. С раннего детства очень часто болел, что оставило свой след в физическом развитии. В 11 лет был отдан на обучение картографу, свое дело полюбил, и продолжает совершенствовать навыки по сей день.Много путешествовал, но в основном на небольшие расстояния.

Читать это... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
VesorionДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:54 · Сообщение № 607
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
уж много "но". Эти самые "но" смущают, а иногда даже противоречат друг другу

Забыл добавить - несмотря на то, что написана анкета где-то за 5-10 минут я хотел сделать 3 вещи(окромя получения одобрения на вступление jokingly )
-Вставить свои черты характера и внешности, приплести свою будущую профессию(сделал)
-Посмотрев на остальных членов команды решил не клепать универсального героя, а сделать простого человека, который может принести пользу в своей, специализированной области (не уверен, но кажется вышло)
- Люди не бывают преимущественно положительными или отрицательными в чем-либо (сугубо мое мнение, с несогласными- согласен jokingly ), поэтому каждой хорошей черте персонажа хотелось противопоставить отрицательную. (сделал, но судя по всему неудачно)
smile


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан


Сообщение отредактировал Vesorion - Вторник, 01 Июля 2014, 18:15
 
СЛАВНДата: Вторник, 01 Июля 2014, 18:10 · Сообщение № 608
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JohnDog ()
плюсаните кто нибуть за меня в репу Vesorion'у :) за анкету.

Подобные просьбы запрещены.

Цитата Андрэас_Стоун ()
ладно, мы с тобой так можем долго спорить и вообще далеко уйти от темы.

Именно так и вы уже далеко ушли.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
УарабейДата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:40 · Сообщение № 609
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion,Neo94,Хорошие анкеты! thumbs_up

Цитата Андрэас_Стоун ()
все люди, которых я встречал, и которые хорошо рисуют, имели красивый, близкий к калиграфическому почерк.


Я отлично рисую,но калиграфия у меня ужасная! pardon


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
DimonDДата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:01 · Сообщение № 610
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
просто мне как упертому реалисту хочется, чтобы все было близко к реальности

Хе-хе... Походу, не один я зануда... jokingly

Цитата
Слаб,склонен к заболеваниям, но может похвастаться отменной выносливостью

Ок. Как тебе такая трактовка фразы:
Человек явно не способен затащить мешок цемента на пятый этаж (и, возможно, даже оторвать этот мешок от земли), зато может сам на этот же пятый этаж сто тыщщ раз подряд подняться и спуститься (ну, жилистый он...)... Правда, при этом умудрится на сквознячках между этажами простыть и свалиться с воспалением легких...
wink

Vesorion, мне анкета тоже понравилась. thumbs_up

PS: Тьфу, блин! Пока чухался и писал с перерывами, всё уже ушло на следующую страницу и всем всё объяснили...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Вторник, 01 Июля 2014, 21:07
 
GendolfasДата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:36 · Сообщение № 611
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
PS: Тьфу, блин! Пока чухался и писал с перерывами, всё уже ушло на следующую страницу и всем всё объяснили...

Я думал, что я слоупок... rofl


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
VesorionДата: Среда, 02 Июля 2014, 10:52 · Сообщение № 612
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Пардон за назойливость, однако можно ли оставлять заявку? Анкету люди вроде неплохо восприняли.

О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
СЛАВНДата: Среда, 02 Июля 2014, 12:53 · Сообщение № 613
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
однако можно ли оставлять заявку?

Конечно можно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KrikДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:00 · Сообщение № 614
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 205


Содержимое сундука: 3
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
1.Имя:Krik. Фамилия:Неизвестно

2.Крик родился в обычной семье, на побережье Чёрного моря, в Крыму. Настоящее его имя Максим.Семья была большая:мама, папа, 2 брата и 2 сестры.Он был самым младшим из братьев, но был старше сестёр.Отец был торговцем и часто уходил в море на 2-3 месяца.С самых малых лет отец учил своих сыновей секретам мореплавания.Максиму это очень нравилось и он делал большие познания в этом деле.Так же отец учил сыновей фехтованию.Старшие братья фехтовали не очень хорошо, они лучше обращались с мушкетами и пистолетами.А Крик больше полагался на меч.Мать работала в лавке на рынке.Сёстры учились в школе.Братья работали грузчиками в порту.А Максим во время отсутствия отца подрабатывал на лесопилке. Поэтому обладал плотным телосложением.
Когда Крику исполнилось 20 лет, он первый раз отправился с отцом в Константинополь за партией шелка. Это был первый раз когда Максим побывал в большом городе.Но случилось несчастье. На обратном пути, уже почти у самого побережья, на галеон на котором находился Крик с отцом напали турецкие пираты.Быстрые люггеры вмиг оставили галеон без мачт и парусов.Но перед абордажем пираты хотели хорошенько "обработать" галеон.И начали стрелять в него картечью и бомбами.И вот одна из бомб пробила корпус прочного галеона и попала в трюм где находился порох. Вмиг галеон и два люггера, которые готовились к абордажу, разлетелись в щепки. Крика выкинуло далеко за борт и он потерял сознание.
Очнулся он через 4 дня в знакомой избушке. Как Макс потом узнает, его подобрал знакомый ему рыбак.Он расскажет ему, что он нашёл его дрейфующим, на куске обшивки корабля.К сожалению выжил только он.Пробыв у рыбака Васи 3 дня Макс отправился домой.Путь был не долгим 2-3 дня.Прибыв домой он поведал своим родным историю о том, что случилось.Вся семя была потрясена случившемся. После смерти отца в семье наступили сложные времена.Денег хватало только на еду.
Спустя 5 месяцев три брата решаются податься в пираты, чтобы семья не умерла с голоду.Все они нанимаются к пирату Эдик Большое Ухо на бриг "Несчастье торговца". ЭБУ был скуповатый и тщеславный человек.Проходив под его началом около 8 месяцев, команда решает устроить бунт.План команда бунтовщиков, в которую входят три брата, вынашивают в течении нескольких недель.И вот в один момент, бунтовщики решают воплотить свой план в жизнь.По плану вся команда должна была встать против своего скупого капитана, но на деле всё по другому. Оказывается капитан знал о бунте и в порту нанял наёмников которые должны были перебить бунтовщиков.Но отступать было не куда.Бунтовщиков и наёмников оказалось примерно поровну. Началась резня.Весь бриг был залит кровью (потом бриг переименуют из "Несчастье торговца"в "Кровавую ночь").В результате бунтовщики одержали верх.Капитана и четырех оставшихся наёмников высадили в ближайшем порту.Старший брат взял командование бригом на себя(команда была не против).
Вскоре дела у братьев да и у семьи стали налаживаться.Братья щипали турецких торговцев и вскоре приобрели себе фрегат "Щука" и бриг "Победа".Старший брат ходил на фрегате, средний на "Победе", а Максиму достался бриг "Кровавая ночь".И вот собрав весьма неплохую эскадру, братья стали нападать на более серьёзные караваны, которые перевозили золото, серебро, оружие и тд. Спустя какое-то время пираты Черноморского братства (аналог Берегового братства) предложили братьям напасть на турецкий торговый город Силом, так как туда прибыла эскадра с золотом. Прибыв к городу в назначенное время они не обнаруживают пиратов. Вместо этого в порту стоят 4 т.галеона, а со стороны маяка подходит эскадра из 2 т.галеонов, 1 фрегата и 2 корветов.Сражаться нет ни какого смысла и братья пытаются сбежать, но не тут то было оказывается что они в окружении ведь, из-за мыса видна новая эскадра кораблей. Приходиться сражаться:16:.Но вместо того что бы просто потопить надоедливых пиратов, турки берут все 3 корабля на абордаж.В результате Максим попадает в рабство, а братья погибают во время абордажа.
После 3 недельного болтания в трюме фрегата, Максим прибывает на рынок рабов.Там его продают золотые на рудники. Крик не хочет заканчивать свою жизнь на рудниках.И поэтому найдя последователей сбегает с рудников через 2 месяца.
Прибыв домой Максим рассказывает о своих похождениях за последние пол года и о том, что случилось с братьями.Боясь того, что его будут искать он с семьёй решает убраться по дальше. Продав дом и собрав все сбережения семья направляется в Севастополь.В таверне Крик узнаёт, что завтра в полдень из порта в Новый свет уходит пинас гружёный дарами для французской короны.Крик покупает у капитана билеты на его корабль за весьма большую сумму.
И вот семья отправляется в Новый свет и в новую жизнь. Путешествие в новый свет и в новую жизнь на пинасе "Луна" проходило великолепно. Попутный ветер, дружелюбная команда и капитан, надежды на новую хорошую жизнь поднимали Максиму настроение после таких потерь.Вмиг он лишился всего:братьев, друзей, верной команды, корабля и всех сбережений. Прибыть пинас, должен был во французский город Бас-Терн, НО проходя мимо о. Доминика на пинас напали пираты. Пираты не рассчитали свои силы и бомба пробила обшивку и попала в трюм где находился порох(да я люблю когда порох взрывается в трюме корабля ).В момент взрыва Макс был на верхней палубе, поэтому он вылетел далеко за борт и сильно не пострадал.Что нельзя было сказать об остальных.Все погибли при взрыве, в том числе и семья Макса, т.к. мать и сёстры находились в своей каюте. Он выплыл на берег необитаемого острова и стал рыдать, ведь Макс потерял последних родных.На этом острове он пробыл с месяц, пока проходящий мимо торговец подобрал его и доставил в Бас-Терн.

Так и началась новая жизнь в новом свете несчастного пирата.
P.S. Где то могут быть ошибки недочёты, писал в дороге, если что-то найду по позже исправлю.

3.После всего пережитого стал более замкнутым, но в хорошей компании и со знакомыми людьми может хорошенько поболтать.Любит посидеть в одиночестве, курить сигары и пить ямайский ром.Дательно присматриваться к людям с которыми общается.Не доверяет незнакомцам.Всегда держит оружия в идеальном состоянии.Любит рыжеволосых пышных девушек.Перед абордажем (да и любым сражением)одевает чёрную шляпу с прутьями, которые на концах раскалены.Бесстрашен и всегда хладнокровен.

4.Рост:203 см Телосложение:плотное. Тёмные волосы, борода в стиле "Подбородочный ремень"(Chinstrap).На всём теле шрамы, следы старых битв и событий.На лице был один шрам, над правым глазом.Обычно носит одежду тёмного цвета и чёрную шляпу закрывающую лицо.

5.Русский.

6.Очень хорошо обращается со всеми видами холодного оружия.Плохо стреляет из мушкета, но при этом хорошо обращается с пистолетами.Отличный мореплаватель.Имеет огромный опыт по выживанию на необитаемых островах.Так же имеет опыт по созданию как наземных, так и морских ловушек.

7.Главное оружие (в данный момент)бердыш. Двуручный тяжёлый топор, рукоять которого сделана из сверх прочного чёрного дерева(таким топором можно было легко перерубить человека пополам, истор.факт).Обычный пистолет и отцовский кинжал, на чёрный день.Также имелись патроны, порох, еда и предметы для заточки оружия.

8.Устал от предательств, а на Тазоваре нет предателей.Там всегда помогут в трудную минут.
К сообщению прикреплен файл: 1901773.jpg (5.4 Kb)


“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча


Сообщение отредактировал Krik - Понедельник, 11 Августа 2014, 13:38
 
DimonDДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 10:21 · Сообщение № 615
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Krik ()
Крик родился

Ээээ... Мммм...
Ну, по причине природного занудства вынужден отметить, что крайне удручает принципиальное игнорирование знаков препинания и пробелов... pardon
Сама история интересная, но... некий историческо-географический сюр, на мой взгляд, слегка превышает то количество, которое забавляет...

Цитата Krik ()
курить колумбийские сигары

Хммм... Это те, которые не из табака, а из листьев коки? wink jokingly

Цитата Krik ()
одевает чёрную шляпу с прутьями, которые на концах расскалены

О как! Это чего за девайс такой? И для чего? И как он вообще работает? И на сколько безопасен для самого владельца? think jokingly

И наконец САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ!!!
Цитата Krik ()
а в Тазоварах нет предателей

Это где это вы, молодой человек, видели Тазовары - во множественном числе?????
Тазовар - УНИКАЛЕН! stupid
tongue2 jokingly

А вообще - прикольно!
Чутка доработать - и самое оно будет! По-моему... smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
KrikДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 10:32 · Сообщение № 616
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 205


Содержимое сундука: 3
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
blush щас буду исправлять

А насчё шляпы, она совершенно безопасна(для носителя).У Тича в Assasin's creed 4 такая.






ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
5. Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения. На первый раз исправил. (СЛАВН)
К сообщению прикреплен файл: 0424590.jpg (124.4 Kb)


“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 11 Августа 2014, 14:36
 
VesorionДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 13:48 · Сообщение № 617
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Крик, мне нравится. Только имена действующих лиц смущают, но это сугубо моя заморочка jokingly

О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
William_BoneДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 21:12 · Сообщение № 618
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
1. Имя персонажа в игре.

Вильям Бон
Цитата
2. Биография персонажа.

Родился Вильям в Английском поселении. Отец и мать его были бедными фермерами. С детства он мечтал плавать на корабле. Занимался он борьбой, с друзьями. Когда Вильяму исполнилось 17 лет, на город в котором он жил напали Испанцы. Родители дали Вильяму шлюпку и весла для того что б он покинул остров. Его родители остались, что б задержать испанцев. Через 2 дня голодного Вильяма выловили пираты. С этого момента он стал на путь грабежа и убийств. Он был матросом пиратского судна "Свирепый". Вскоре он научился работать. Через 2 года корабль "Свирепый" начал осаду Английского города. Вильяму приказали сражаться с другими. Когда все уже кончилось, и трюм корабля забивался ресурсами, Вильям увидел маленького мальчика, который прятался за бочками у магазина.Когда он хотел с ним поговорить его коллега накинул мешок на мальца, и потащил на корабль. Вильям был в шоке. Позже он нашел мальца в трюме, и захотел покинуть пиратов. Ночью он взял мальцы по имени Джон, и тихо сбежал на шлюпке. Когда они приплыли к берегу острова. Оказалось что там есть колония Франции. Вильям учил Джона всему что знал. Через несколько лет Джон ушел служить Франции. А Вильям уплыл на торговом судне "Холанд" матросом. Сейчас живет и работает в Англии.
Цитата
3. Характер и привычки персонажа.

Характер добрый но страшен в гневе (замкнут в себе). Не курит, пьет Ром (иногда). Занимается фехтовании и рукопашному бою.
Цитата
4. Внешность персонажа

Рост 180 см, 90 кг, зеленые глаза, коричневые не длинные волосы, крепкого телосложения, с родинкой в форме лица на шее.
Цитата
5. Нация персонажа.

Англия
Цитата
6. Умения персонажа.

Рукопашный бой, умеет обращаться с саблями, хороший матрос.
Цитата
7. Оружие, предметы.

От отца осталась сабля, пистоль от пиратов и загадочная шкатулка от матери.
Цитата
0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?

Хочу вступить в команду потому что я дружелюбный и люблю хороший и дружный коллектив pardon



Подписано Вильямом


Сообщение отредактировал William_Bone - Понедельник, 25 Августа 2014, 21:21
 
AntossimysДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 01:46 · Сообщение № 619
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Сочинятор из меня не важный, но как вышло, так вышло:

1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
Антонио Кордеро, позже Антоссимус.
2. Биография персонажа. (попробую от 1-го лица)
Я прожил в Испании малую часть своей жизни. Меня, как и большинство молодых людей Испании, да и всей Европы, манил тогда Новый свет. Он казался всем сказочным, богатым на приключения и различные возможности миром.
Окрыленный мечтами и фантазиями о новой, светлой жизни, я продал все имущество и дом для того что бы попасть в Новый свет.
И вот, уже довольный, на борту галеона «Ель Синор» идущего в Гавану, на всех парусах, я летел к своей мечте!
Но Карибы встретили меня своей истинной стороной. Не так далеко от Пуэрто-Рико, наш корабль подвергся нападению пиратов. У не искушенного в ведении морского боя капитана торгового судна не было шансов против опытных морских разбойников. «Ель Синор» в считанные часы был захвачен пиратским, 30-ти пушечным фрегатом с пафосным, как мне тогда показалось, именем: «Морская легенда». А позже, оказалось, пираты спутали наш галеон с кораблём на который у них была наводка. Пиратский капитан был в жуткой ярости, поскольку сильной наживой на нашем корабле и не пахло! Мне до сих пор удивительно, как он не заставил болтаться на реях экипаж Ель Синора!
Обобрали нас до нитки! Забрали все! И что бы восполнить потери Легенды, поуспокоившийся капитан пиратов произнес пламенную речь о разбойничьей романтике, которая меня «купила». «А не это ли мой шанс?» - подумал я, и после недолгих колебаний стал частью команды «Морской легенды».
По началу, было трудно, трудно стать частью команды, которая относится к тебе с недоверием. Еще было трудно, потому, что я был страшной сухопутной крысой! Лишь долгое время, должное старание и множество абордажных схваток, позволили мне в итоге стать квартирмейстером Легенды. Больше уже не было Антонио Кордеро, был уже закаленный в морских боях Антоссимус!
Но вот, по настоящему переломный момент в моей жизни наступил в день, когда нас застали врасплох каратели Испании. Три военных корабля взяли нас в капкан. Вырываясь из западни, мы подвернулись под мощный бортовой залп одного из них. Жертвы были колоссальными! Среди них, наш славный кэп. Казалось бы, все потеряно! Но нет! Не может все так закончится!
И тут, я принял командование. Мне удалось сорганизовать остатки экипажа и, используя хорошие ходовые качества нашего небольшого фрегата, выкрутиться и уйти от преследователей. После этого команда признала меня капитаном «Морской легенды».
Началась новая глава моей биографии.
Капитаном был я 3 года. Береговое братство было не особо хорошего мнения обо мне, возможно, это все из-за моих испанских корней. Поэтому, можно сказать, мы в него не входили. Но и обойтись без него не могли. С остальными нациями естественно отношения тоже были не самые теплые. У кого мы просто были разбойниками, а кто-то и вовсе, назначал награду за наши головы.
Так, одним утром, на нас вышел английский военный фрегат. Корабль был большой, где-то орудий 50. Вступать с ним в бой было бы глупо. Даже если и одержать победу, то что? Наживы нет, а дыры за «просто так» получать не хочется. Было решено поставить все паруса и попытаться оторваться. Погода была скверной: небо затянуто тучами, сильная волна и ветер. Спустя несколько часов погоню еще и накрыл сильный шторм.
Спустить паруса для нас или для преследователей означало - сдаться. Началась игра в выносливость. Чей корабль и экипаж первым даст осечку! И тут, возможно из-за большей парусности, грот английского корабля не выдержал первым!
Наш шанс! Теперь нужно протерпеть еще чуть-чуть, чтобы скрыться из виду и уж тогда, нашим главным противником будет этот шторм. И вот, почти скрывшись, фортуна отвернулась и от нас. Резкое изменение направления ветра и его сильный порыв практически заложил наш фрегат на борт, может быть мы еще и выкрутились бы, но накатившая на корабль в этот момент волна не оставила нам никаких шансов. Корабль черпнул воды и начал тонуть. В этот момент меня швырнуло волной о фальшборт, и я потерял сознание.
Очнулся на берегу острова, обломки корабля были повсюду. Из выживших человек 5. Печальный конец нашей славной разбойничьей жизни. А может это знак?! Может судьба специально сказала нам: Хватит!
Так началась еще одна новая глава в моей биографии.
Обломки Легенды стали одноименной таверной в небольшом поселении на этом острове, а часть уцелевшей добычи ушло на ее обустройство. Теперь у меня была своя Таверна! И эта новая жизнь мне так же, по-своему, нравилась. Поселение на этом острове было небольшое, спокойное. Корабли заходили к нам не часто, поэтому в основном, посетителями моего уютного трактира были местные. Каждый мог у меня плотно отобедать, хорошо выпить и отдохнуть. Управление таверной подарило мне новый опыт и знания. Это тоже было светлое время.
Но ни что не вечно. И в один день беда настигла Легенду снова. Но в этот раз погибель пришла от противоположной стихии – огня! Неизвестно, была ли это просто случайность, неудача или поджег тех, кто имел зуб на мое темное прошлое. Но в этот раз, «Морской легенде» не суждено было уцелеть. Таверна сгорела до тла! Мой корабль, дом и друг, который выручал меня в различных бедах, теперь окончательно потерян. Что ждет меня дальше неизвестно…
3. Характер и привычки персонажа.
Добрый (ага, добрый пират rofl ), Любит иногда выпить в доброй компании и потравить баек smile
4. Внешность персонажа
Пират-пиратом, только худощав, что странно для кока smile
5. Нация персонажа.
Испания, позже Пират.
6. Умения персонажа.
Вкусно готовить. smile
7. Оружие, предметы.
Капитанская сабля, доставшаяся Антоссимусу от прежнего капитана «Морской легенды». Пистоль с рукояткой, сделанной из уцелевшей части корпуса Легенды.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?
Волею судьбы я потерял все. Увы, я уже вряд ли смогу снова бодро махать саблей и бить врага. Но вот на должность кока подойти должен! Опыт есть, так что попробуйте взять. А потом уже посмотрите, смогу ли я у вас работать или вы вышвырните меня в первом же порту прибытия.


Сообщение отредактировал Antossimys - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 08:33
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 07:53 · Сообщение № 620
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Antossimys, очень недурственно thumbs_up а говоришь сочинятор не важный)))

единственный момент меня немного насмешил - таверна на острове jokingly конечно слов о том что он необитаемый не было, но мне интересно, если местные там были, то где они жили до того, как ты построил там таверну? и нужна ли она им была вообще, если
Цитата Antossimys ()
Корабли заходили к нам не часто

(ЕМНИП основными посетителями таверны всегда были моряки кораблей) . Ну это так, придирка для галочки pardon

а по существу thumbs_up очень одобряю


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
AntossimysДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 08:19 · Сообщение № 621
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
основными посетителями таверны всегда были моряки кораблей

Но почему же? Не обязательно.

Цитата Андрэас_Стоун ()
то где они жили до того, как ты построил там таверну? и нужна ли она им?

На острове был небольшой городок, поселение. Именно в нем была построена таверна. Как потом оказалась очень к стати. Она стала отличным местом для хорошего времяпрепровождением, проведения различных праздничных и других мероприятий. А если какого бедолагу не пускает в дом его домашняя фурия, то у меня он мог найти отличное, уютное место для ночлега jokingly

Цитата Андрэас_Стоун ()
единственный момент меня немного насмешил

Спасибо что заметил. Подправлю.


Сообщение отредактировал Antossimys - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 08:31
 
DimonDДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 09:38 · Сообщение № 622
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
А меня прикололо превращение датского города Эльсинор (Хельсингёр) в испанский корабль "Эль Синор". jokingly
И еще немножко расстроило, что за все годы пиратства, квартирмейстерства и даже капитанства не набралось никаких навыков и умений помимо готовки... sad
А вообще - очень душевно. smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
NIKOLAY1975Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 10:15 · Сообщение № 623
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Нужен нам кок, нужен, лишь бы только, его то ростом, в камбузе бимсы головой не считал.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
AntossimysДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 10:24 · Сообщение № 624
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
Нужен нам кок, нужен, лишь бы только, его то ростом, в камбузе бимсы головой не считал.

Ахах!

Цитата DimonD ()
не набралось никаких навыков и умений помимо готовки...

Но почему же не набралось. Есть. Но из них всех, я выделил необходимый для моей кандидатуры в коки jokingly
 
DimonDДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 12:27 · Сообщение № 625
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Но почему же не набралось. Есть.

"Аааглсите весь списк, пжалста!"

jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 12:27
 
AntossimysДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 20:41 · Сообщение № 626
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
"Аааглсите весь списк, пжалста!"

А что там оглашать, практический стандартный набор навыков капитана пиратского корабля smile
Правильно использовать, к примеру, ресур и сильные стороны корабля и команды. Умение неплохо махать саблей, стрелять из пистолей и т.д. и т.п.
 
_Black_Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 17:42 · Сообщение № 627
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Квенты не часто пишу,особо не ругайте pardon
1. Имя персонажа в игре
Виктор Дюпон (Прозвище Black)
2. Биография персонажа.
Родился в французском поселении,отец был солдатом мать торговала на рынке,однажды когда Виктору было 20 отец подарил ему трофейную саблю,которую он когда то добыл на войне,с тех пор Виктор начал заниматься фехтованием.Виктор обладал харизмой,даром убеждения что ни раз ему помогало в личной жизни,но вот однажды он закрутил Роман с дочкой одного очень состоятельного человека,который хотел выдать её замуж за человека знатного рода,а не такого как Виктор.После того как он прознал про всё он ''открыл охоту'' на Виктора,и ему пришлось бежать.Он стал матросом на корабле торговца,однажды этот корабль попал в шторм.Выжило всего 7 человек и один из них был Виктор.Остров на какой они попали был заселён аборигенами,в первый же день они изловили всех.Виктор и ещё двух человек посадили в клетку.К счастью ,они сумели сбежать и найти лодку (аборигенов). После 2 дней под солнцем,без еды они наткнулись на корабль который шёл на Тортугу,они договорились с капитаном,он взял их в команду.Но служба на корабле была не сахар,капитан оказался ''чудовищем''. В скором времени произошёл бунт. Капитана высадили на остров,а Виктора назначили Боцманом.Так он прослужил на корабле около 5 лет.В 25 лет он собрал свою собственную команду.Но ни тут то было,в третий месяц своего беззаботного плавания на них напали пираты,многих взяли в плен в том числе и Виктора. 7 лет с ним обходились как со скотом,7 лет его продавали как вещь,7 лет он работал без устали,7 лет он вынашивал план побега,получил шрам на глазу от очередного ''хозяина'',Но однажды он сбежал.Тёмной ночью он перерезал горло охраннику самодельным ножом,и сбежал.Наконец он получил долгожданную свободу.Но теперь у него нет ни семьи,ни денег,ни друзей.Единственное решение снова поступить на службу.
3. Характер и привычки персонажа.
Никогда ни пьёт в одиночестве,но в хорошей компании обычно ''нажирается''. Курит трубку(достаточно часто),выполняет все поручения,не гнушается ''чёрной'' работы,иногда вдумывается в смысл своей жизни и может проводить время часами. Когда ни чем не занят тренируется метать ножи,или фехтует.Не любит аборигенов.Не когда не прочь заглянуть в ''район красных фонарей''. Плохо спит,его часто мучает бессонница. Никогда не расстаётся с своим ножом.В еде не прихотлив,может всю жизнь есть жаренную рыбу.
4. Внешность персонажа
Короткая стрижка,борода,шрам на лице,через мочку уха продето кольцо.Чаще всего одет в белоснежную сорочку,на ней жилет чёрного цвета,на ногах штаны чёрного цвета,и точно такие же чёрные сапоги (очень часто держит в руке небольшой крестик).
5. Нация персонажа.
Француз
6. Умения персонажа.
Умеет отлично метать ножи,а так же фехтовать.Неплохо разбирается в ядах и если понадобиться сможет их приготовить,умеет убеждать людей и часто этим пользуется.Годы жизни в рабстве сделали его очень умелым,если надо что то починить он всегда тут.
7. Оружие, предметы.
Старенькая но не менее опасная сабля,пистоль и запас патронов,небольшой нож,крестик,трубка для курения и мешочек с табаком.

Забыл совсем:Почему вы хотите вступить в команду?
Найти смысл жизни.


Юнга-матрос подходит к капитану Флинту:
— Капитан, я старательно изучал все пиратские приметы и знаю, что чёрная метка означает смерть, но я сегодня получил голубую метку… Что это может означать?
— Хм-м… тоже ничего хорошего…


Сообщение отредактировал _Black_ - Пятница, 14 Ноября 2014, 17:45
 
ОрочимаруДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 20:45 · Сообщение № 628
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _Black_ ()
Найти смысл жизни

"In vino veritas", как говорится jokingly
Цитата _Black_ ()
7 лет с ним обходились как со скотом,7 лет его продавали как вещь,7 лет он работал без устали,7 лет он вынашивал план побега,получил шрам на глазу от очередного ''хозяина'',Но однажды он сбежал.

Так и помереть можно, не то что сбежать jokingly


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
_Black_Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 21:59 · Сообщение № 629
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Орочимару, а-ля 11 лет рабства 11

Юнга-матрос подходит к капитану Флинту:
— Капитан, я старательно изучал все пиратские приметы и знаю, что чёрная метка означает смерть, но я сегодня получил голубую метку… Что это может означать?
— Хм-м… тоже ничего хорошего…
 
СЛАВНДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:23 · Сообщение № 630
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару ()
Так и помереть можно

Семь раз jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
_Black_Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:40 · Сообщение № 631
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Семь раз

''777'' дань фортуне так сказать pardon


Юнга-матрос подходит к капитану Флинту:
— Капитан, я старательно изучал все пиратские приметы и знаю, что чёрная метка означает смерть, но я сегодня получил голубую метку… Что это может означать?
— Хм-м… тоже ничего хорошего…
 
АрмеецДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:45 · Сообщение № 632
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _Black_ ()
''777''

Вот от этого точно
Цитата Орочимару ()
помереть можно
причем раз дцать jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 14 Ноября 2014, 22:45
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 06:21 · Сообщение № 633
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Вот от этого точно

знатное пойло))))


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 10:26 · Сообщение № 634
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
знатное пойло

Ностальгия! smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GAMEcraftДата: Вторник, 20 Января 2015, 12:09 · Сообщение № 635
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 274


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
1. Диего Эспиноза (прозвище искусный игрок)
2. Диего родился в Испанской семье. Жил он с отцом и братом (мать умерла при родах)
Когда ему исполнилось 18 он слямзил у пьяного в таверне шпагу и пистоль. Начались упорные тренировки. Дни напролёт Диего учился фехтовать и стрелять из пистоля.
Фехтовать он так и не научился.
Когда ему стукнуло 20 он нанялся матросом на корабль и уплыл добывать себе состояние. При первом абордаже забрал у трупа мушкет, очень обрадовался. После недолгих тренировок понял что этим ему не защитится если подойдут в упор.
Попросил знакмого испанского кузнеца приделать к мушкету штык.
Далее получил статус офицера-абордажника, стремясь улучшить качества мушкета сошел с корабля и с помощью кантрабандистов уплыл на Бермуды. Там сделал на заказ отличную подзорную трубу с перекрестием на линзе. Там же прицепил на мушкет.
После этого начался рост карьеры. Его нанимали множество раз и за немалые суммы. Ведь он один способен еще до абордажа перестрелять пол команды! Сейчас в поиске хорошего нанимателя на постоянную службу.
3. Характер у Диего спокойный, я бы даже сказал пофигистический
Он может по сантиметру отрезать плоть от тела противника и при этом даже не моргнуть.
Есть одна привычка - играть в покер. Правда пагубно она на Диего не сказалась, ведь он ни разу не проиграл!
4.
5. Испания
6. Отлично владеет мушкетом. Великолепно играет в покер.
7. Мушкет собственной модификаци, пули круглые мешок, порох один мешок, подзорная труба с хрустальными линзами (она же оптика у мушкета, съёмная), штык для мушкета.
0. Вступление в команду Тазовара поможет найти приключения на свою и не только задницу, найти новых друзей и получить боевой опыт.
К сообщению прикреплен файл: 6478102.jpg (6.2 Kb)


Один в поле не воин - один в поле снайпер

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте sundukpirata.com
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше


Сообщение отредактировал GAMEcraft - Воскресенье, 25 Января 2015, 15:29
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 20 Января 2015, 12:45 · Сообщение № 636
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
в принципе на троечку анкета сойдет
но в этот пункт меня настораживает jokingly

Цитата GAMEcraft ()
в активном поиске


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АрмеецДата: Вторник, 20 Января 2015, 12:49 · Сообщение № 637
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GAMEcraft ()
Характер у Диего спокойный, я бы даже сказал ЦЕНЗУРА censored

Цитата GAMEcraft ()
Он может по сантиметру отрезать плоть от тела противника и при этом даже не моргнуть.

Цитата GAMEcraft ()
Когда ему исполнилось 18 он слямзил у пьяного в таверне шпагу и пистоль.

Цитата GAMEcraft ()
Дни напролёт Диего учился фехтовать и стрелять из пистоля.
Фехтовать он так и не научился.

Тишина,новый ПБ родился jokingly


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 20 Января 2015, 14:00
 
DukeДата: Вторник, 20 Января 2015, 12:52 · Сообщение № 638
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Тишина,новый ПБ родился

jokingly моё счастье не знает границ. 18


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GAMEcraftДата: Вторник, 20 Января 2015, 12:55 · Сообщение № 639
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 274


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Тишина,новый ПБ родился

Расшифруй


Один в поле не воин - один в поле снайпер

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте sundukpirata.com
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
 
DukeДата: Вторник, 20 Января 2015, 12:57 · Сообщение № 640
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GAMEcraft ()
Расшифруй

jokingly тебе понравится: Питер Блад. Pirat2


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GAMEcraftДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:00 · Сообщение № 641
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 274


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Питер Блад

Не знаю его истории т.к. КГПК у меня не работают


Один в поле не воин - один в поле снайпер

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте sundukpirata.com
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
 
AntossimysДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:03 · Сообщение № 642
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GAMEcraft ()
КГПК

Не обязательно их наличие что бы знать этого персонажа smile

Цитата Capitan_black_blade ()
А я кажется догнал

jokingly

Добавлено (20 Января 2015, 13:03)
---------------------------------------------
Цитата GAMEcraft ()
Не знаю его истории

Вам, в вашем возрасте, будет легко и интересно прочитать Одиссею ПБ smile


Сообщение отредактировал Antossimys - Вторник, 20 Января 2015, 13:14
 
GAMEcraftДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:06 · Сообщение № 643
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 274


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Не. Книги про пиратов не люблю. А вот Кремль2222 Прорчитал все кроме 2 последних

Добавлено (20 Января 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Почитал биографию ПБ ничего общего кроме цифры 20 не нашел


Один в поле не воин - один в поле снайпер

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте sundukpirata.com
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:07 · Сообщение № 644
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
А я кажется догнал jokingly
 
GAMEcraftДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:08 · Сообщение № 645
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 274


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
А я кажется догнал

А я нет. Прошу просветить неразумного


Один в поле не воин - один в поле снайпер

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте sundukpirata.com
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:14 · Сообщение № 646
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
GAMEcraft, они говорят не про Питера Блада, который герой трилогии Сабатини, а про этого пользователя.
Чтобы понять что между вами общего достаточно прочитать его анкету
 
GAMEcraftДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:14 · Сообщение № 647
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 274


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Loading… ██████████████] 99%

Что за символ этот чорный?


Один в поле не воин - один в поле снайпер

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте sundukpirata.com
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:15 · Сообщение № 648
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GAMEcraft ()
Что за символ этот чорный

Я не знаю, саму подпись где то в интернете взял.
 
GAMEcraftДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:29 · Сообщение № 649
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 274


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
В его анкете тоже ничего не нашол.

Добавлено (20 Января 2015, 13:29)
---------------------------------------------
Мне одно непонятно как может прийти в голову корабль с округлыми формами и название "Тазовар" (от слова таз что-ли?)


Один в поле не воин - один в поле снайпер

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте sundukpirata.com
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 20 Января 2015, 13:35 · Сообщение № 650
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GAMEcraft ()
от слова таз что-ли?


именно

Цитата СЛАВН ()
Тазовар "Royal Taz" был создан по специальному заказу, мастером Алексусом на Бермудах. Это большой корабль необычной формы, у него практически круглый корпус, прекрасные ходовые качества и мощное вооружение, состоящее из 48ф модернизированных пушек, четырех торпедных аппаратов, изобретенных тем же Алексусом и двух гигантских мортир (Марта и Хельга).


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:59

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum