[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
СЛАВНДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 15:04 · Сообщение № 6901
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Markusss ()
С какого ранга в сокровищах падает красное/синее ХО?

Да что-то мне кажется, не зависит это от ранга, хотя я никогда внимания на это не обращал.

Цитата Markusss ()
Также вопрос - как быстро слить/поднять репутацию, а то оч хочется Даньку

Слить на любом жемчужном промысле, каждое открытие сундука понижает репу минимум на два пункта... А полистай-ка лучше темы:
Прокачка персонажа
Хитрости и Секреты в игре ГПК
Там все есть, плюс много интересного найдешь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ОрочимаруДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:17 · Сообщение № 6902
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Markusss ()
фортуна не на моей стороне

В PIRATES надо удачу большую ставить. У меня удача - 7, и почти каждый раз хорошие клинки попадаются


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
ПъиратДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:31 · Сообщение № 6903
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару-сама ()
В PIRATES надо удачу большую ставить. У меня удача - 7, и почти каждый раз хорошие клинки попадаются

У меня Удача=3, и тоже не жалуюсь на недостаток в оружии, ставлю на силу=10 и 9-10 на обучаемость (выигрываю в быстроте прокачки ГГ), 9-10 на выносливость, мне нравятся такие начальные статы. Мое мнение, что ранг влияет на классность оружия, но бывает и на первых рангах выпадает хоть и не синее, но неплохое оружие. Кому как повезет!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
YanisDДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:34 · Сообщение № 6904
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
У меня в Корсарах одна проблемная ситуация выпала:
На каком-то острове (название роли не играет) один муж попросил спасти его жену от рук пирата. Который её похитил и куда то с ней уплыл
Фишка вся в том, что я нашёл этого пирата в одной колоний, при разговоре с ним он груба говоря меня шлёт куда подальше. Если его убить, то помимо злой охраны получу провал задания. На глобальную карту гад не вылазит. Корабля его нигде нет поблизости. А что самое смешное, в порту этой колонии говорят что он уже давно уплыл sad


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал YanisD - Суббота, 14 Декабря 2013, 16:39
 
ПъиратДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:08 · Сообщение № 6905
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата oleg ()
почему не могу взять квест орудия для форта в ГПК,

С такой проблемой не сталкивался, но кажется решение в том, что диалог в форте нужно вести без абордажников, не уверен-но попробуй, мне этот квест не особо, поэтому за всю практику проходил один раз и то брал в Кумане, а был Бладом, в своих портах даже не пробовал -бодяжно, бабок нарубить больше и быстрее проще на другом. Мой ГГ не страдает отсутствием средств, лучше помочь церкви в нахождении грабителей, да драг-камушки для начального капитала, все на офов и шип, а там и на оперативный (флибустьерский) простор.

Добавлено (14 Декабря 2013, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата YanisD ()
Фишка вся в том, что я нашёл этого пирата в одной колоний, при разговоре с ним он груба говоря меня шлёт куда подальше.

Я так-же обжигался на этом, теперь стараюсь на берегу обходить этих любвеобильных субъектов стороной, но в прибрежных водах спуску не даю. Если на берегу с ним поболтаешь, то скорой встречи не жди, но встретишь в море по любому. На оранжевых парусах. Особо за ним не гоняйся, не трать время, он от своей судьбы (печальной) не уйдет, главное когда в каюте, после абордажа его положишь не обыскивай до диалога со спасенной, ничего не делай, твой ГГ сам пойдет к ней на встречу.

Добавлено (14 Декабря 2013, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата Markusss ()
а то оч хочется Даньку

На женский батальон смерти и других героинь хватает, чем заморачиваться на ее отрицательную репу. Я ее вообще не беру, в начале пробовал, но "капризы" не понравились и от ее репы страдают положительные девчонки.

Кто про что, а я перепутал с Анжеликой Шарп.... .Не особо казните-бывает и на старуху ......


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 12:57
 
СЛАВНДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:43 · Сообщение № 6906
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
я нашёл этого пирата в одной колоний, при разговоре с ним он груба говоря меня шлёт куда подальше. Если его убить, то помимо злой охраны получу провал задания. На глобальную карту гад не вылазит. Корабля его нигде нет поблизости.

Не рекомендуется не то что разговаривать в городе с такими, но и вообще им на глаза не показываться, иначе они пугаются ГГ и надолго застревают в городе.
Лично у меня своя метода, если в городе вижу такого перца, то сразу его мочу, провал или нет не важен, таких заданий куча-кучная, зато он зависать не будет. Как ты говоришь "злая" охрана легко обходится, если убивать их поближе к городским воротам или у входа в дом ростовщика. Потом оружие в ножны и выскакиваешь в джунгли или таришься во второй комнате у ростовщика, через 5 минут игрового времени ты уже никому не нужен.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
CLSДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 23:13 · Сообщение № 6907
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
После чего может отрубаться появление Золотого флота Испании
 
СЛАВНДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 23:58 · Сообщение № 6908
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата CLS ()
После чего может отрубаться появление Золотого флота Испании

Никогда не слышал о таком dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
CLSДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 14:57 · Сообщение № 6909
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Никогда не слышал о таком

Цитата пъират ()
ообще-то не отрубаться, а по истечению срока, то бишь когда флотилия доберется до Гаваны, провалена операция захвата, но по моему ничего ты от этого не теряешь. Денег в игре=некуда девать и без "Золотого флота", впрочем, если только раз-два попробовать для ознакомления.
- перестают в тавернах давать слух на ЗФ. Не пойму после чего, то ли после захвата Порто Белло чужой нацией то ли поле моего захвата по пиратской линейке, то ли после захвата Санта Каталины по французкой. Пробовал чуть ли не весь архипелаг передать под власть Испании - не помогает. Или слух после снятия паузы мира больше не появляется?
 
ПъиратДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:15 · Сообщение № 6910
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
и солдат умолкнет навсегда.

А смысл ...... ??? Конечно меньше палишь нервы, но ведь прелести игры не только в легкой победе, но и надо и попотеть.

Добавлено (17 Декабря 2013, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата alakey ()
заплатил за перемирие с ними и патент купил

Если корсарский патент, то по моему поспешил, в начале испанский сложновато, отложи эту затею на некоторое время.
Если лицензию торговую, значит вешать дружественный для страны флаг (в данном случае голландский),ежели у тебя есть перк на это, а если нет флага, зачем покупал и мирился. Прорвись в город как советовали выше, в церкви выпроси с помощью сливов F6-F9, квест на устранение нечисти из ближайшей пещеры, вот и помиришься, а попутно и торговцев расспросишь. Не забудь оставить в каюте амулет на пистолеты, отнимает скрытность, всегда об этом помни при нахождении во вражеских портах.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Вторник, 17 Декабря 2013, 17:28
 
ШепотДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:15 · Сообщение № 6911
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alakey ()
нашел в предпоследней колонии, 3.5 лимона ушло на поиски гребаного порошка. как я понял нужно по очереди все карибы прочесать

Цитата alakey ()
а с порошком неизвестно ничего

alakey, как правильно обозначил комрад Ернат_Танре, порошок генерится у одного торговца в самом начале этого "гимора". Так вот, если задаться целью (сделав сэйв перед этим) найти данный порошок, просто прочесывая Карибы (не отвлекаясь на другие квесты), то можно, найдя нужного торговца, откатиться назад и уже целенаправленно ломануться на "нужный" остров.
Но, стесняюсь спросить, как ты умудрился потратить 3,5 ляма на поиски? Даже не задаваясь вышеописанным алгоритмом, просто фриплэя и выполняя побочные квесты, трудно не нарваться на нужного торговца pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 17 Декабря 2013, 19:18
 
СЛАВНДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:09 · Сообщение № 6912
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
alakey, ты игру случаем не ломал? g

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГоплитДата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:16 · Сообщение № 6913
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Квест сгоревший корабль. Начальник ПУ прихватил страховую сумму и смылся в Европу. Квест перешел в архив. Вроде ничего не потерял - еще не успел найти нужный корабль. Но такое чувство, что меня немножко кинули. dont_know
 
СЛАВНДата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:23 · Сообщение № 6914
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Я так понимаю, народ долю с добычи требует.

Точно, а он все твердит про зарплату, я никак и не пойму с чего такой раскардаш у него прет. jokingly

Цитата Гоплит ()
Но такое чувство, что меня немножко кинули.

С чего это? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
alakeyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:42 · Сообщение № 6915
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
столкнулся с проблемой в квесте аскольда, когда поговорил с информатором сразу поплыл в аматике, никого там не нашол, прочитал что сначала надо на кайман, а там кроме мановара линкоры и корветы, даже если мановар захватываю от них не уйти не могу, а чтоб их розвалить это минимум к голандцу еще 2 мановара прикрепить надо, кучеряво как-то выходит
 
dim10Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:51 · Сообщение № 6916
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alakey ()
а чтоб их розвалить это минимум к голандцу еще 2 мановара прикрепить надо, кучеряво как-то выходит

проходил на одном Псе (с пополнением команды с баржи, правда). На сложности ХМ. Так что все проходимо.
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 18 Декабря 2013, 03:06 · Сообщение № 6917
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
alakey, тут есть хитрость, которой я пользуюсь еще с КВЛ. Правда, тут требуется аккуратность, точность, терпение и приличная "скрытность" - плюшки в помощь:
1. После того, как вышел из Сантьяго(Куба) в море, меняешь флаг на дружественный испанцам(голландский, испанский или даже английский, если проходил английскую линию);
2. Доплываешь до Каймана и делаешь сейв на глобалке(это на всякий пожарный);
3. Переходишь в боевой режим и с помощью команды "доплыть" перемещаешься поближе к желанному тебе лоханке. Они будут "зелеными" и тебя не тронут;
4. Ставиш на вид от первого лица на палубе и приказываешь своим молодчикам зарядить картечью всю батарею;
5. После того наводишь прицел на корабль испанца и "мертвым" прицелом открывай огонь на поражение. Только не допускай, чтобы прицел "ожил", тоесть чтобы он не стал зеленым/красным во время выстрела, иначе корабли станут вражескими и будет трудно. Стреляй только тогда, когда прицел желтый и наведен на врага, и методично сноси всю вражескую морскую пехоту.
Как только пройдешься по всем кораблям и во всех вражеских судах уже будет минимум команды, можешь смело открывать огонь на "живой" прицел. Они уже станут вражескими, но не будут составлять тебе угрозу.
Теперь можешь брать всех поочередно на абордаж без потерь личного состава.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
sdeathallДата: Среда, 18 Декабря 2013, 09:28 · Сообщение № 6918
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
всем привет... вопрос - таверне мне рассказали, что с порта белла в начале мая стартанет золотой флот. вопрос - как нибудь можно узнать точную дату???
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 18 Декабря 2013, 09:38 · Сообщение № 6919
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
sdeathall, точную дату в игре не дают, караван встретишь на глобалке в районе от Порто-Белло до Гаваны, может даже в других местах архипелага.
Советую её специально не искать, а заниматься другими делами(щипать торгашей, выполнять квесты) - позже на ловца зверь сам нарвется.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
YanisDДата: Среда, 18 Декабря 2013, 09:41 · Сообщение № 6920
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата sdeathall ()
всем привет... вопрос - таверне мне рассказали, что с порта белла в начале мая стартанет золотой флот. вопрос - как нибудь можно узнать точную дату???

А в чём проблема? В начале мая плывёшь в порто белла и ждёшь этот "караван"
По внешнему ввиду ты его сразу узнаешь
Обычно золотой флот плывёт в том же году, в котором про него тебе сказали


Per aspera ad astra
 
sdeathallДата: Среда, 18 Декабря 2013, 09:48 · Сообщение № 6921
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ну проблема есть... нужно спланировать атаку... у меня всего один корабль "Арабела", мотросов до максимум, оружие, провиант и лекарство... вот нужно все расчитать, чтоб хватило всего и судно мое было как меньше нагруженным... а если я пол месяца буду плавать возле порта белла да и еще от испанцев и пиратов бегать... так ничего не получиться... вообще в золотом флоте, что нужно ожидать - вооружение, состав эскадры и т.д.???

Сообщение отредактировал sdeathall - Среда, 18 Декабря 2013, 09:54
 
Ернат_ТанреДата: Среда, 18 Декабря 2013, 09:55 · Сообщение № 6922
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
sdeathall, ЕМНИП там обычно в качестве конвоя 2-4 варшипа или фрегатов, а сам караван в пинассах, галеонах и флейтах.
ЗФ - противник не опасный, его можно одним корветом вынести из строя и грабануть.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
sdeathallДата: Среда, 18 Декабря 2013, 10:17 · Сообщение № 6923
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
обязательно... если я флаг испании натяну, прокатит удивить их или нет

Добавлено (18 Декабря 2013, 10:17)
---------------------------------------------
созрел еще вопрос... как то я решил скакануть с таверны на вервь и тут я внезапно появляюсь возле двери таверны и появляется надпись - типо вам кажется что тут что то должно произойти... ну я стоял довольно долго, но ничего... может быть это из бандюка Остина который ходит по улицам и ищет жертву ??? или это по другой причине

 
КрабДата: Среда, 18 Декабря 2013, 13:48 · Сообщение № 6924
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Утопил ЛГ на Бермудах. cool3 Мне предложили улучшение. Я выбрал бейдевинд. Подсчитал что к зелёному 6,42+30%=8,35. Но сливаясь два дня выше чем 7,63 у меня не получалось. Даже если начисление идет не на улучшенные параметры, а в базе они 5,5 (Пёс Войны) то в итоге я должен выбить 8,07.
Вопрос: на что начисляются проценты? на базовые параметры или на зелёные? Правильно ли я рассчитываю?
Читал что улучшение можно получить 15-30%. Что это значит? Меньше 15% не добавляют? Иногда у меня и меньше выходило.
 
СЛАВНДата: Среда, 18 Декабря 2013, 14:30 · Сообщение № 6925
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата CaptanSharp
после кв фадея в ккс когда товары возишь, отпровляешся в свободное плавание на 3 месяяуа или еще кв есть ???

Вопрос удален. Ты ошибся темой, тебе сюда Вопросы по прохождению игры К:КС

Цитата пъират ()
Уж больно ставки оплаты у тебя заоблачные,

Уже выяснили, что зарплатой он называл выплату команде доли за грабеж.

Цитата Краб ()
Утопил ЛГ на Бермудах.

Краб, ты как первый день на форуме dont_know Добро пожаловать в тему где есть ответы, на все твои вопросы Прохождение: Квест Летучий Голландец (Корабль призрак) wellcome


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
alakeyДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00:53 · Сообщение № 6926
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
может не в тему но спец. темы не нашел. как понизить репутацыю ГГ? набрал офицеров в основном пройдохи и мошенники, есть обычные моряки, лояльность постепенно падает как у тех так и у тех. я постоянно топлю и граблю торговые суда от этого репутацыя не падает и лояльность у негативных офицеров не ростет, в гпк без модпака топил капитанов и команду здающихся в плен, теперь даже тартану в плен фиг возмеш, чего только не делал а репутацыя чуть ниже среднего и не движется, надоело постоянно искать офицеров. версия игры 1.3.2 АТ
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 02:58 · Сообщение № 6927
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alakey ()
может не в тему но спец. темы не нашел. как понизить репутацыю ГГ?

В теме Прокачка персонажа найдешь ответы на свои вопросы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 19:52 · Сообщение № 6928
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alakey ()
чего только не делал а репутацыя чуть ниже среднего и не движется, надоело постоянно искать офицеров.

Старайся с самого начала с помощью сливов набирать положительных офов, лучше в начале потрать время, потом гемора меньше. Игра в своей основе рассчитана на полож.ГГ, делай вывод. Я практикую брать "всяких" в начале, только на короткое время, если пират-линейку, по окончанию квеста " Травля крыс" меняю на тартану имеющийся шип, не забывая уволить команду и разогнать, ежели нет хороших, офов. После, прямиком на "встречу" с Летучим Г, всплываю и далее как уже описывал в хитростях и секретах.
Мой ГГ в средствах не нуждается и при попадании в бухту Аматика и близ лежащие земли с чуством выполненого долга, двигает на жемчужный промысел, для встречи с Мальчиком ну и далее... В этом способе еще положительная фишка в том, что после Сыночка шаманки, собираешь чёрный жемчуг и попутно миришься с вражескими странами, два в одном! Только не забывай, иметь и ставить флаг лояльной страны.
А если играю националку, то в первом-же порту, где рождается мой ГГ практикую выход на ЛГ, и все последующие действия, второй выход и плавание с контриками , тоже описывал. Оптимальный вариант-рекомендую!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 19 Декабря 2013, 20:16
 
КрабДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 20:59 · Сообщение № 6929
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
пъират, ты любитель слива. То трубу, то карту. Играть то успеваешь? rofl
 
ПъиратДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 21:40 · Сообщение № 6930
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Играть то успеваешь?

А то!... Просто по честному идти получается долго, пока наберешься опыта и приобретешь хороших офов офигеешь!
В начале моей корсарской деятельности, мне старожилы игры советовали с помощью сливов и ветер ловить и т.д и т.п., но до этого я пока не дошел. А свои советы даю начинающим и это дело по желанию. Рекомендую метод которым небезуспешно пользуюсь. Все ,что по карте, исключает бестолковое мотание от одного угла Карибов до другого, как и происходило пока не стал сливать, так-же и по трубе, нравится "лупать" в кусок ржавчины, устраивает - флаг в руки КС... !


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Пятница, 20 Декабря 2013, 10:53
 
КрабДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 12:08 · Сообщение № 6931
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
исключает бестолковое мотание от одного угла Карибов до другого

Да мне прям обидно стало за бесцельно промотанное время по Карибам. dash1 Сидел бы, сливал всё что надо на острове одном и с кораблями запариваться не стоит. rofl Ладно, - шутка.
Слив оправдан, если ни где и никогда в другой раз не получится добиться результата. Например: параметры корабельных улучшений за затопление ЛГ. А красная труба в начале игры, когда ты на шлюпе/люгере или шхуне ЗАЧЕМ? караваны всё равно не грабишь, форты не захватываешь. Торгуешь по большей части. Только места занимает в рюкзаке, весят они как золотые. Так по началу я специально с дешёвой бегаю чтоб карман не грузила. dont_know А когда она реально становится необходима в закромах уже с пяток каждого вида и с кладов, и с лута, и наградные. А бестолковое мотание, так это от игрока зависит. П-моему журнал заданий всегда битком, и чем больше ты мотаешься, тем больше записей в журнале, и в любом уголке архипелага тебе найдётся работа. smile
 
MilanttДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 12:19 · Сообщение № 6932
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alakey ()
подскажыте пожалуйста по квесту аскольда обизательно на разных островах искать порошок или можно плавать с одного на другой пока не найдеш?

Не знаю лично я курсировал между Марокайбо и Куманы (с Марокайбо золото обратно пшиницу) 1.) поднял 1.5 ляма 2.) нашел порошок. Правда убил реального времени часов 4-6.

Добавлено (20 Декабря 2013, 12:19)
---------------------------------------------
Не прервется ли испанка при выполнении квеста Аскольда "Инвентарный список." , ведь мне придется разбирать моновары?


Black Dragon
 
СЛАВНДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 13:42 · Сообщение № 6933
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Milantt ()
Не прервется ли испанка при выполнении квеста Аскольда "Инвентарный список." , ведь мне придется разбирать моновары?

Нет, но лучше не совмещать линейки и квесты.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 13:44 · Сообщение № 6934
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Milantt ()
Не прервется ли испанка при выполнении квеста Аскольда "Инвентарный список." , ведь мне придется разбирать моновары?

Если не будешь стрелять "от 1-го лица" - нет


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ПъиратДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 14:11 · Сообщение № 6935
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
А красная труба в начале игры, когда ты на шлюпе/люгере или шхуне ЗАЧЕМ? караваны всё равно не грабишь, форты не захватываешь. Торгуешь по большей части

Эти суденышки, я к примеру использую в одном случае, при прохож. пират-линейки, вернее во всех игровых вариантах, но в самом начале, как ранее и писал, сразу после двух встреч с ЛГ, подбираю с помощью обмена, приватизированного шипа у контриков на неменее брига, несколько раз попадались их бриги с высокими статами. И свои похождения, морские промыслы и баталии уже веду с подходящими командами и офами. Между встречами с ЛГ, пока мотаешься по берегу, нарабатываю перк дополн. веса и обмен опытом, тяжести дорогих ПТ не замечаю.

Добавлено (20 Декабря 2013, 14:11)
---------------------------------------------


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Пятница, 20 Декабря 2013, 14:22
 
M9ICOДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:13 · Сообщение № 6936
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет. Вот руки дошли и до корсаров. Играю в 1.3.2 АТ. Так как привык проходить игры максимально эффективно, то уже 3й раз начинаю все сначала. Хочу спросить, в каком порядке и на каких рангах надо брать квесты, чтобы ничего не упустить? А то первый раз забраковал прохождение нац линейки, второй раз уже довольно сильно вкачавшись понял, что забраковалась линейка кондотьер (со злости чуть не снес игру). Какие подводные камни еще могут встретиться, о которых следует знать в самом начале? Спасибо.

Тяжелые испытания воспитывают силу воли

Сообщение отредактировал M9ICO - Пятница, 20 Декабря 2013, 19:24
 
МаркизДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:27 · Сообщение № 6937
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
M9ICO, чтобы ничего не упустить,скачай мануал и почитай,там ответы на все вопросы,не пересказывать же тебе всю игру)

 
gavaniДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:36 · Сообщение № 6938
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
M9ICO, про рангах и квестов, почитай здесь.
Линейка Кондотьер
Повод для спешки
Травля крыс
Линейка Работорговец
Сопровождение флейта "Орион"
Квест Опасный груз

А вообще почитай по форуму! Я здесь не все перечитал.
Цитата M9ICO ()
А то первый раз забраковал прохождение нац линейки

Дык ты качай ГГ хотя бы до 15 ранга прежде чем начинать прохождение нац линейки! smile


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
M9ICOДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:48 · Сообщение № 6939
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Может я не тот мануал скачал, но в том что есть только инструкции по геймплею, а в этом я и сам разобрался более-менее. Да и всю игру мне не надо пересказывать, только критически важные моменты в порядке прохождения. О том, как совместить пиратскую и нац линейку я теперь знаю, об ограничении ранга в линейке кондотьер теперь тоже знаю. Я не беру по сто квестов одновременно, так что о подробном прохождении не спрашиваю, всегда есть бэкап перед началом квеста. Если случится косяк, то всегда есть возможность переиграть. Но начинать всю игру сначала из-за блокировки некоторых возможностей в глобальных масштабах не хочется.

Добавлено (20 Декабря 2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата gavani ()
Дык ты качай ГГ хотя бы до 15 ранга прежде чем начинать прохождение нац линейки!

Забраковал не из-за ранга, а потому что слишком далеко ушел в пиратской линейке


Тяжелые испытания воспитывают силу воли
 
СЛАВНДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:57 · Сообщение № 6940
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата M9ICO ()
Может я не тот мануал скачал, но в том что есть только инструкции по геймплею, а в этом я и сам разобрался более-менее. Да и всю игру мне не надо пересказывать, только критически важные моменты в порядке прохождения. О том, как совместить пиратскую и нац линейку я теперь знаю, об ограничении ранга в линейке кондотьер теперь тоже знаю. Я не беру по сто квестов одновременно, так что о подробном прохождении не спрашиваю, всегда есть бэкап перед началом квеста.

В общем ты все подводные камни уже сам упомянул. Еще Квест Сопровождение флейта "Орион" нужно пройти до Пиратки Ну можно еще добавить, что рекомендуется Квест История прекрасной Изабеллы проходить самым последним, но это не принципиально. Если хочешь дрюкать Золотой флот, то не захватывай Порто Белло и Гавану.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
M9ICOДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 09:06 · Сообщение № 6941
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Очень многие рекомендуют ставить силу, выносливость и реакцию на 10, якобы все остальное никакого влияния на игру не оказывает кроме начальных уровней навыков. Пошарился по форумам, нашел вопрос, которым я тоже периодически озадачиваюсь. Расстреливаю корабли картечью почти в ноль, но оставшиеся очень редко сдаются. Авторитет прокачан на 50, но сам атрибут лидерства у меня стоит 3. В описании атрибута есть намек на то, что он влияет на "сдаваемость" врага при абордаже. Действительно ли будет разница в частоте абордажа без боя с лидерством 3 и 10 при одинаковом уровне авторитета? То же и с другими атрибутами, например каково влияние разного уровня удачи при максимально прокачанном везении, уровня восприятия при максимуме меткости или скрытности.

Тяжелые испытания воспитывают силу воли

Сообщение отредактировал M9ICO - Понедельник, 23 Декабря 2013, 09:10
 
СЛАВНДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 09:37 · Сообщение № 6942
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата M9ICO ()
якобы все остальное никакого влияния на игру не оказывает кроме начальных уровней навыков.

Глупости все это, смотри тему Прокачка персонажа, дальнейшее обсуждение там же.

Цитата
Не сдаются вражеские суда

Цитата M9ICO ()
Расстреливаю корабли картечью почти в ноль, но оставшиеся очень редко сдаются.

Пользуйтесь поиском по форуму, у нас кладезь информации. По поводу сдачи кораблей только в этой теме писалось не один раз:
Цитата СЛАВН
СДАЧА КОРАБЛЕЙ ПРИ АБОРДАЖЕ (СДАЧА КАПИТАНОВ В ПЛЕН):
1. Чем больше репутация ГГ к крайним значениям, тем ниже вероятность сдачи, т.е. о похождениях ГГ наслышаны и боятся сдаваться ему в плен, убьет. При атаке под пиратским флагом, не учитывается.
2. Если противник сдался, а его команда взята в плен, то вероятность сдачи следующего уменьшается на Уровень сложности + 5%. Обнуляется по общим игровым правилам.
3. Чем больше команды противника погибнет, тем ниже вероятность сдачи в плен - страх, что после пленения всех убьет.
4. Если корабль противника на два класса выше, чем у ГГ, вероятность сдачи сводится к нулю.
5. Чем меньше товаров (боекомплект не в счет), в трюме корабля ГГ, тем ниже вероятность сдачи, т.е. понятно, что с пустым трюмом пират и следует опасаться расправы после плена.
6. Если ранг противника выше, чем у ГГ более чем на 15 - он не сдастся, если на 5 - может сдаться, но крайне редко.
7. При достижении ГГ 50 ранга -Уровень сложности, противники перестают сдаваться в плен ВООБЩЕ.

УЧЕТ ПЕРКА "Гроза морей" в Мод-паке:
1. При взятии перка, снимается ограничение максимального ранга 50 -Уровень сложности.
2. С перком снимаются ранговые ограничения на сдачу в плен.
3. Начинаются учитываться в ПЛЮС крайние значения репутации, при расчёте вероятности сдачи в плен.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MilanttДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:11 · Сообщение № 6943
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Если не будешь стрелять "от 1-го лица" - нет

Спс. У меня остался сейв перед взятием задания у Аскольда на инвентарный список, если что пройду испанку от сейва. А пока скажу что после третьего "самовара" отношения с Испанией упали с великолепных до хороших и пропал каперский билет, а после 9 "самовара" репутация упала до пройдохи bravo . Вообщем опыт по списку уже есть.

Добавлено (24 Декабря 2013, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата alakey ()
может не в тему но спец. темы не нашел. как понизить репутацыю ГГ? набрал офицеров в основном пройдохи и мошенники, есть обычные моряки, лояльность постепенно падает как у тех так и у тех. я постоянно топлю и граблю торговые суда от этого репутацыя не падает и лояльность у негативных офицеров не ростет, в гпк без модпака топил капитанов и команду здающихся в плен, теперь даже тартану в плен фиг возмеш, чего только не делал а репутацыя чуть ниже среднего и не движется, надоело постоянно искать офицеров. версия игры 1.3.2 АТ

Я иду по испанской линейки, НО как только начал брать на абордаж испанские "самовары" по квесту Аскольда: "Инвентарный список" упал до пройдохи, может тебе стоит "подружится" с судами своей нации?

Добавлено (24 Декабря 2013, 19:11)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
Цитата Milantt ( писал(а):
Не прервется ли испанка при выполнении квеста Аскольда "Инвентарный список." , ведь мне придется разбирать моновары?

Нет, но лучше не совмещать линейки и квесты.

ТО есть как я понял квесты в испанке: "Сопровождение груза золота" и прохождение Квест Аскольда:"Инвентарный список" это
взоимо противоположные по выполнению задания?


Black Dragon

Сообщение отредактировал Milantt - Вторник, 24 Декабря 2013, 19:15
 
cz250Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:35 · Сообщение № 6944
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
подскажите как назначить губернатора в захваченой колонии?поиск по форуму результатов не дал.модпак132.прошел французкую линейку.захватил себе испанскую колонию,а как назначить губернатора,не знаю.
и еще вопрос,у меня шарп в каждом борделе.после разговора с ним,с борделя выйти не возможно.двери на замке.что делать?у кого нибудь такое было?
 
МаркизДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:56 · Сообщение № 6945
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Если дверь на замке-это ошибка в игре,попробуй переиграть с более раннего сейва,а губером назначай кого то из своих подчинённых smile_NG
ЗЫ:В захваченном героем городе требуется наместник. Назначить его можно в диалоге со своим офицером в городе или резиденции, выбрав реплику: «Я назначаю тебя наместником этого города!».
Примечание: Наместник исключается из числа офицеров, ему не выплачивается месячное жалование, и он не считается в лимите нанимаемых офицеров от характеристики Лидерство.




Сообщение отредактировал Маркиз - Пятница, 27 Декабря 2013, 17:17
 
СЛАВНДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:06 · Сообщение № 6946
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cz250 ()
как назначить губернатора,не знаю.

Назначаешь абордажником офицера с хорошо прокаченными параметрами Торговля и Авторитет. В резиденции начни с ним диалог, там появится специальная строка для назначения. Собранные им налоги можно забирать когда угодно.

Цитата cz250 ()
и еще вопрос,у меня шарп в каждом борделе.после разговора с ним,с борделя выйти не возможно.двери на замке.что делать?у кого нибудь такое было?

Подробнее.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
cz250Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:02 · Сообщение № 6947
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
вот спасибо друзья.а я все облазил,в форт только не ходил.
на счет Шарпа,по его наводке намутил жемчуга.потом встречал его в море.он сказал что уже ничего не знает.типа того.потом в любом борделе говорю с хазяйкой,если о Шарпе не упоминаю,все нормально.а если спрашеваю о нем,хозяйка отвечает что Шарп сейчас у них.зовет его,я с ним говорю,после разговора он стоит как каменный и все.все двери на замке.хотел их замочить,так нельзя достать оружие.
 
ПъиратДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:55 · Сообщение № 6948
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cz250 ()
если спрашеваю о нем,хозяйка отвечает что Шарп сейчас у них.зовет его,я с ним говорю,после разговора он стоит как каменный

Это БАГ. Только возврат на ранний сейв ( у самого подобное было год 1-2 назад), "Морские волки" игры подсказали, что этот вариант един. Больше о Шарпе не спрашивай, услышишь о нем, вернее о его информаторе на жемчужном промысле. А о Шарпе, как о соучастнике забудь, с ним одно дело провернул ну и все. Впрочем, может уже кто и нашел другой вариант выхода из этой ситуации, подскажут ...... .


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Пятница, 27 Декабря 2013, 19:07
 
СЛАВНДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 21:25 · Сообщение № 6949
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cz250 ()
на счет Шарпа,по его наводке намутил жемчуга.потом встречал его в море.он сказал что уже ничего не знает.типа того.потом в любом борделе говорю с хазяйкой,если о Шарпе не упоминаю,все нормально.а если спрашеваю о нем,хозяйка отвечает что Шарп сейчас у них.зовет его,я с ним говорю,после разговора он стоит как каменный и все.все двери на замке.хотел их замочить,так нельзя достать оружие.

Если пошел глюк с Шарпом, то как и советовал пъират, откатывайся и закрывай этот квест, пройдя на ЖП до конца "Найти лазутчика Шарпа".


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
vazirДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:21 · Сообщение № 6950
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
привет всем. хочу спросить какие
квесты нужна пройти (по порядку)?и
с какого ранга нужно начинать в игре корсары гкп 1.2.12 версия.
заранее спс.


nazir
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:29

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum