[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 11:30 · Сообщение № 9001
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Робинсон ()
Генератор "бордельный клад" разовый или многократно можно ходить к девице за крысобогами?


Многократный, но с каждым разом клад все хуже и хуже


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
РобинсонДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 11:55 · Сообщение № 9002
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Многократный, но с каждым разом клад все хуже и хуже


А что можно конкретно вкусного там найти? Полный рандом? Скок играл на профилях разных, то ничего ценнее крысобога особо и не попадалось.

[offtop] Огорчает фишка с прямо-пропорциональной системой: ранг гг/"халява". Приходится заморачиваться банальным сливом и прочими ухищрениями. Думаю норм будет полузнок на минимум ставить и качать только одно оружие ближнего боя. [/offtop]
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:04 · Сообщение № 9003
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alex_Row ()
Дело в том, что кольца в борделе нет, ни у одной из блудниц и у старшей тоже


Скорее всего валяется где-то на полу или в углу. Походи по комнатам, ищи руку. В сундук бордельмаман не лазь - там не будет


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Alex_RowДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:20 · Сообщение № 9004
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Скорее всего валяется где-то на полу или в углу. Походи по комнатам, ищи руку. В сундук бордельмаман не лазь - там не будет

Спасибо)).От этого квеста ведь карма поднимается?


Помни свой долг!
Английский карательный полк!
 
РобинсонДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:34 · Сообщение № 9005
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
В сундук бордельмаман не лазь - там не будет


Таки бывает. Попадалось именно там (имеется моделька уникальная для кольца).

Добавлено (14 Марта 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Alex_Row ()
От этого квеста ведь карма поднимается?


Неплохо улучшится отношение державы, которой служит губернатор выдавший задание. Наверняка с зачетом в карму.
 
xepuopДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 14:30 · Сообщение № 9006
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Робинсон ()
Таки бывает. Попадалось именно там (имеется моделька уникальная для кольца).

первый раз об этом узнаю,хотя не разу не было такого,чтобы кольцо не нашёл!
Что касается поиска,то всё достаточно просто:забегаешь в комнату,где девчонки,по сути своей там три угла для кольца:слева от лестницы,справа от неё же и напротив(во всех местах они зачастую стоят),сама лестница и порожки перед входом в бодуар мамам. Бодуар мамам(просто пробежаться вокруг комнаты).Если нет,то к девчонкам(у мамам нет смысла спрашивать),спросил,если ответ-нет.Значит остаётся одно,комната уединения-снимаешь девушку и идёшь,по углам сразу видно,а вот вдоль кровати нужно пройтись.


"aut vincere, aut mori"
 
Бен_ГаннДата: Среда, 16 Марта 2016, 08:19 · Сообщение № 9007
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте. Не знаю может это уже где-то отмечалось, но я найти не смог.
Подскажите в какой момент генерятся статы офицеров в тавернах?
Заранее спасибо
 
RegretДата: Среда, 16 Марта 2016, 10:15 · Сообщение № 9008
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте. Есть какие-нибудь советы, какая-то тактика для того, чтобы поломать эскадру у Каймана по квесту Аскольда? 1.3.2 ATR
 
xepuopДата: Среда, 16 Марта 2016, 10:28 · Сообщение № 9009
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Regret ()
Здравствуйте. Есть какие-нибудь советы, какая-то тактика для того, чтобы поломать эскадру у Каймана по квесту Аскольда? 1.3.2 ATR

Найди военную эскадру с дружественным флагом и замани к острову,старайся выйти на карту рядом с Мортиферо,чтоб сразу брать на аббордаж и если повезёт,в нём будет список,остальное пускать на дно!


"aut vincere, aut mori"
 
СЛАВНДата: Среда, 16 Марта 2016, 10:37 · Сообщение № 9010
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бен_Ганн ()
Подскажите в какой момент генерятся статы офицеров в тавернах?

Перед входом в таверну сохраняйся.

Цитата Regret ()
Есть какие-нибудь советы, какая-то тактика для того, чтобы поломать эскадру у Каймана по квесту Аскольда? 1.3.2 ATR

На мою память в этой теме способов пять, если не больше, точно описывали.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Среда, 16 Марта 2016, 10:49 · Сообщение № 9011
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бен_Ганн ()
Подскажите в какой момент генерятся статы офицеров в тавернах?

Цитата СЛАВН ()
Перед входом в таверну сохраняйся.

Добавлю: и перед выходом из комнаты в общую залу после ночевки.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
RegretДата: Среда, 16 Марта 2016, 11:55 · Сообщение № 9012
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Мда. Эскадру поломал, но Морти ясно сказал, что никуда я со своим списком не уйду. Брать его же не обязательно?
 
NickNeGlavnoeДата: Среда, 16 Марта 2016, 13:07 · Сообщение № 9013
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
У меня такой вопрос, сильно ли повлияет на прохождение тот факт(сложность, время прохождения и тп), если начать играть за какую либо нацию(не ББ) и проходить ее линеку(не проходя пиратскую), или все таки лучше вначале пройти пиратскую линейку а потом уже национальную?
 
аларонДата: Среда, 16 Марта 2016, 14:32 · Сообщение № 9014
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 7
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
У меня такой вопрос, сильно ли повлияет на прохождение тот факт(сложность, время прохождения и тп), если начать играть за какую либо нацию(не ББ) и проходить ее линеку(не проходя пиратскую), или все таки лучше вначале пройти пиратскую линейку а потом уже национальную?

Никак не повлияет начать ли до начала пиратки или когда Генри предлагает послужить.А вот если пройти Пиратку(захват Панамы)то нац линейки будут недоступны.
Сложность?Ну враги будут мощнее а именно то как будут развиваться события нет.Ну и да время прохождения влияет на игру так как некоторые задания ограничены по времени...


пришел,увидел,победил
 
Бен_ГаннДата: Среда, 16 Марта 2016, 15:10 · Сообщение № 9015
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите пожалуйста, можно ли в Каракас В обход форта попасть? Или только с торговой лицензией?
И еще такой вопрос: Как в игре скриншот сделать? Попался красивый корабль - хочется запечатлеть, а как не знаю..... sad
 
RegretДата: Среда, 16 Марта 2016, 15:22 · Сообщение № 9016
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бен_Ганн ()
Подскажите пожалуйста, можно ли в Каракас В обход форта попасть? Или только с торговой лицензией?

Вроде можно на мысе Аруба высадиться.
Цитата Бен_Ганн ()
И еще такой вопрос: Как в игре скриншот сделать? Попался красивый корабль - хочется запечатлеть, а как не знаю.....

F8 или PrintScreen.
 
аларонДата: Среда, 16 Марта 2016, 15:49 · Сообщение № 9017
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 7
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Regret ()
Вроде можно на мысе Аруба высадиться

Форт будет палить
Цитата Бен_Ганн ()
можно ли в Каракас В обход форта попасть?

Почему только с торговой лицензией?Поднимайте испанский,голландский флаг и вперед если скрытность большая то проблем вообще нет,если маленькая то возможно придется посливать что бы не распознали


пришел,увидел,победил
 
Бен_ГаннДата: Среда, 16 Марта 2016, 16:40 · Сообщение № 9018
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата аларон ()
Почему только с торговой лицензией?Поднимайте испанский,голландский флаг и вперед если скрытность большая то проблем вообще нет,если маленькая то возможно придется посливать что бы не распознали


Цитата Regret ()
F8 или PrintScreen.


Спасибо.
 
KOSISHEДата: Среда, 16 Марта 2016, 18:27 · Сообщение № 9019
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я уже писал про баг с огромным количеством груза с заданий на перевозку, но не в этой теме. Так вот как его решать?

ффф
 
RegretДата: Среда, 16 Марта 2016, 18:34 · Сообщение № 9020
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
KOSISHE, единственное, что могу посоветовать — сливать груз.
 
Alex_RowДата: Четверг, 17 Марта 2016, 05:44 · Сообщение № 9021
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Мне кстати нравится не недочёт с обзором. Форт тебя может видеть сквозь гору, и ты можешь его через трубу ренгенкой просветить. Это печаль. Хотел контрабанду толкнуть, скрытности ещё не было. Высадился в бухте рядом, за горой, поменял флаг на пиратский, ибо что бы репутация потом не портить если вдруг патруль.. А форт всё увидел(((, через гору. Это печаль. cool3

Помни свой долг!
Английский карательный полк!
 
Бен_ГаннДата: Четверг, 17 Марта 2016, 07:17 · Сообщение № 9022
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вчера пробовал делать скриншоты в игре, но не смог найти их. Подскажите пожалуйста где их искать?
Заранее спасибо...
 
RegretДата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:46 · Сообщение № 9023
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бен_Ганн ()
Вчера пробовал делать скриншоты в игре, но не смог найти их. Подскажите пожалуйста где их искать?
Заранее спасибо...

Если делал через PrintScreen, то открываешь, например, Paint, жмёшь Ctrl+V, сохраняешь.
Если через F8, то скрины находятся в папке с игрой.

P.S. Не выходит у меня эта проклятая эскадра, как ни крути. Можно сэйв выложить?
 
СЛАВНДата: Четверг, 17 Марта 2016, 19:37 · Сообщение № 9024
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бен_Ганн ()
Вчера пробовал делать скриншоты в игре, но не смог найти их. Подскажите пожалуйста где их искать?

Если скринов нет в корневой папке с игрой, впрочем как и сохранений, то они лежат по адресу:
c:\Users\User\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Akella Games\Корсары Город Потерянных Кораблей

Цитата Regret ()
Можно сэйв выложить?

Конечно можно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RegretДата: Четверг, 17 Марта 2016, 20:56 · Сообщение № 9025
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вот. Первый сейв перед началом боя, рядом английский торговый корован. Второй у причала Сантьяго, если потребуется кому что-то ещё.
http://depositfiles.com/files/v8se96c0m
http://depositfiles.com/files/t2e194msl
 
РобинсонДата: Пятница, 18 Марта 2016, 09:50 · Сообщение № 9026
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Иногда, во время быстрого перемещения по городу, "выкидывает" на улицу и выскакивает примерно следующее сообщение в верхнем углу: "вы прервали свое путешествие, поскольку ГГ показалось что что-то должно произойти". Наблюдал такое во французских колониях. Но ничего, вроде бы, не происходило. Иногда появляются и другие сообщения вроде: "Мановар X был потоплен Линкором Y". Во втором случае подозреваю, что умирает какой-то ПГГ. А в первом?
 
СЛАВНДата: Пятница, 18 Марта 2016, 09:53 · Сообщение № 9027
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Робинсон ()
во время быстрого перемещения по городу, "выкидывает" на улицу и выскакивает примерно следующее сообщение в верхнем углу: "вы прервали свое путешествие, поскольку ГГ показалось что что-то должно произойти".

Пропущено квестовое событие. Например ты сходил в бордель, а утерянные документы там не заметил, поэтому при быстром перемещении тебя предупреждают об этом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
РобинсонДата: Пятница, 18 Марта 2016, 09:55 · Сообщение № 9028
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Какие награды можно получить по генераторным квестам горожан вроде отправить пирата на дно морское/вызволения из плена неверной жены/поиска капитана? Можно ли получить по ним изумруды и прочие камушки? Сколько не проходил, но ничего ценнее изумрудных подвесок и слитков не попадалось. Очередь заданий не хочется забивать пустяками.
 
RegretДата: Пятница, 18 Марта 2016, 10:48 · Сообщение № 9029
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Робинсон ()
Какие награды можно получить по генераторным квестам горожан вроде отправить пирата на дно морское/вызволения из плена неверной жены/поиска капитана? Можно ли получить по ним изумруды и прочие камушки? Сколько не проходил, но ничего ценнее изумрудных подвесок и слитков не попадалось. Очередь заданий не хочется забивать пустяками.

Деньги + рандомное количество рандомных драгоценностей. Насчёт изумрудов точно не скажу, а остальные камни точно можно получить.
 
Alex_RowДата: Пятница, 18 Марта 2016, 13:51 · Сообщение № 9030
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Возник вопрос. Играл за Францию, прошёл половину. Тут один хмырь подбил меня напасть на караван Англии, который тащит серебро и остановился неподалёку от города Бобруйск. Я сменив флаг на пиратский догнал и вламил им взяв серебро! Но! Репутация во Франции понизилась и кто то взял мой каперский патент, хотя раньше при смене флага репутация ни когда не падала. Я понимаю Англия и Франция дружат, но я был по флагом Пиратов!!!. А теперь вопрос, если я куплю\заслужу патент , смогу ли я продолжить эту линейку или лучше перезагрузиться и фиг с ним...с этой кучей серебра...огромной кучей...

Помни свой долг!
Английский карательный полк!
 
RegretДата: Пятница, 18 Марта 2016, 13:58 · Сообщение № 9031
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Alex_Row, если я всё верно помню, продолжить линейку можно, но со званием можешь прощаться.
 
СектантДата: Пятница, 18 Марта 2016, 15:06 · Сообщение № 9032
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Содержимое сундука: 8
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Alex_Row, по моему, такой баг иногда возникает во время боя (по моим наблюдениям, когда в ручную наводишься с палубы и стреляешь, репутация понижается, не обращая внимания на пиратский флаг, не всегда, но бывает), советую откатиться и заново захватить караван ДО потери патента.
 
xepuopДата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:08 · Сообщение № 9033
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Если патент купленный,то с ним постоянно всякая беда случается,я уже четвёртый приобрёл

Сектант, не такие,я первый раз за всё время игры,решил сэкономить перк корабельный на флаг и вижу,как это геморно с купленным патентом,до этого всегда играл с заработанным!
Цитата аларон
А вот и нет!Чад забирает патент но потом его возвращает.Просто его надо обратно надеть.

А вот и да,в тюрьме Кюросао он тоже есть,надел его обратно,только толку ноль,даже флаг державы в меню наций не появляется,приходиться покупать новый.
Цитата аларон
Кто мешает поднять пиратский флаг?

без разницы какой флаг,это не имеет никакого значения


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 19 Марта 2016, 12:32
 
Old_NickДата: Суббота, 19 Марта 2016, 10:00 · Сообщение № 9034
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Имеет место смешение 2-х принципиально разных ситуаций.
1. Ты атаковал дружественные суда. ГГ лишают патента, т.с. - "за заслуги" jokingly . Этап прохождения линейки не важен. Единственно что уже не помню точно - отберут ли патент, если напал под враждебным национальным флагом, пиратский не канает - точно. Можно купить/заработать по новой, линейка продолжится с прерванного места, но звание - обнулитсся. Так было во всех играх серии, это не баг, но "правило" игры.
2. Патент "снимается", но остается в инвентаре (например - в ГПК), т.е. - "служба" прекращается не в результате действий ГГ, но "по сюжету" . Если до "снятия" патента вы хоть одно задание генерал-губернатроа выполняли - можно активировать кнопкой "взять", но звание, все-равно, придется зарабатывать с начального. Если нац. линейка, фактически, не начата - кнопка "взять" будет не активна. Это нововведение модпака,


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
xepuopДата: Суббота, 19 Марта 2016, 10:12 · Сообщение № 9035
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick, спасибо за инфу.Я использую патент в качестве дармового флага,т.е. не хочу тратить корабельный перк на это,задания губеров не выполняю.Поэтому думаю в конце-концов,я потрачу на них больше чем 20 лямов)Кнопка взять хоть и активна в случае Тюрьмы Кюросао,но в действительности она ничего не даёт

"aut vincere, aut mori"
 
Old_NickДата: Суббота, 19 Марта 2016, 11:09 · Сообщение № 9036
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Все корабельные перки, все-равно, взять не возможно pardon Для них есть офицеры.
А вот, как раз "флаги" - доступны только ГГ, имхо, их и следует брать в 1-ю очередь. Закрывать флаги патентами, опять же - имхо - напрасная трата денег. Каждый следующий патент дороже, снижение репутации. Это, конечно, не критично, но, в конце-концов, манипуляции с флагами, просто - быстрее и удобнее (при нормальной скрытности, разумеется jokingly )
Цитата xepuop ()
Кнопка взять хоть и активна в случае Тюрьмы Кюросао,но в действительности она ничего не даёт

Так и должно быть, если:
Цитата xepuop ()
задания губеров не выполняю


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Alex_RowДата: Суббота, 19 Марта 2016, 15:31 · Сообщение № 9037
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Regret ()
но со званием можешь прощаться.

А звание особо на что то влияет или так...для себя.

Добавлено (19 Марта 2016, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Сектант ()
советую откатиться и заново захватить караван ДО потери патента.

Он сам стрелять не хочет, только в ручную.


Помни свой долг!
Английский карательный полк!
 
СЛАВНДата: Суббота, 19 Марта 2016, 17:06 · Сообщение № 9038
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Alex_Row ()
А звание особо на что то влияет или так...для себя.

Звание ни на что не влияет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NickNeGlavnoeДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:30 · Сообщение № 9039
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
у меня такой вопрос, у меня офицеры "кровавые убийцы" и "славные малые" или же обычные моряки, как мне угодить каждому, что бы кто то в один прекрасный день не ущел от меня? например сейчас я выполняю квесты в магазинах на доставку груза, и естественно, положительным офицерам это нравиться и лояльность растет а отрицательным наоборот, и лояльность у них падает, что делать что бы угодить всем? слышал что так можно, что бы репа ц офицеров была в балансе.
 
аларонДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:43 · Сообщение № 9040
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 7
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
что бы угодить всем

Влияет не репа а поступки тоесть нужно совершать вровень и плохих и хороших или например так-резко опустил репутацию(убийство девиц в джунглях)а потом резко поднять.


пришел,увидел,победил
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 16:21 · Сообщение № 9041
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
у меня такой вопрос, у меня офицеры "кровавые убийцы" и "славные малые" или же обычные моряки, как мне угодить каждому

Лучший способ, это регулировать лояльность своих офицеров, пленными капитанами. Этот вопрос обсуждался и не один раз, а также давалась куча советов по этому поводу. Смотри темы:
Прокачка персонажа
Хитрости и Секреты в игре ГПК


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Бен_ГаннДата: Четверг, 24 Марта 2016, 07:07 · Сообщение № 9042
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько времени дается на доставку документов дипломату? В квесте " Потерянные документы". Просто мне нужно задержаться на 2-3 дня на том острове где взял квест......
Заранее спасибо.
 
СЛАВНДата: Четверг, 24 Марта 2016, 09:46 · Сообщение № 9043
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Бен_Ганн ()
Просто мне нужно задержаться на 2-3 дня

Терпит.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RegretДата: Четверг, 24 Марта 2016, 10:50 · Сообщение № 9044
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос: на высоком ранге ГГ бандиты в джунглях не хотят сражения. Мой выбор (убить/не убить) как-то влияет на репутацию? И хотел бы ещё раз попросить помощи с этим:
Цитата Regret ()
Вот. Первый сейв перед началом боя, рядом английский торговый корован. Второй у причала Сантьяго, если потребуется кому что-то ещё.
http://depositfiles.com/files/v8se96c0m
http://depositfiles.com/files/t2e194msl
 
NickNeGlavnoeДата: Четверг, 24 Марта 2016, 13:30 · Сообщение № 9045
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Regret ()
Вопрос: на высоком ранге ГГ бандиты в джунглях не хотят сражения. Мой выбор (убить/не убить) как-то влияет на репутацию? И хотел бы ещё раз попросить помощи с этим:
Цитата Regret ( писал(а):
Вот. Первый сейв перед началом боя, рядом английский торговый корован. Второй у причала Сантьяго, если потребуется кому что-то ещё.
http://depositfiles.com/files/v8se96c0m
http://depositfiles.com/files/t2e194msl


а в чем проблемма то?

Добавлено (24 Марта 2016, 13:30)
---------------------------------------------
мне вот что интересно, я нащел Шарпа, пока он плавал в море, поднял пиратский флаг и вышел рядом с ним в море, обстрелял ему паруса и команду, взял на абордаж,он сдался, взял его в плен, но вот не хочет он идти ко мне в команду, почему так?) там только он предлогает найти его друга который за него денег даст, ну или в рабы его и все. Конечно не то что бы мне хотелось шарпа нанять, как офицер он уже безполезный для меня, ну все же.

 
RegretДата: Четверг, 24 Марта 2016, 16:51 · Сообщение № 9046
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
а в чем проблемма то?

Проблема в эскадре по квесту Аскольда. Топят, не дав уйти со списком.
 
NickNeGlavnoeДата: Четверг, 24 Марта 2016, 18:48 · Сообщение № 9047
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Regret ()
Проблема в эскадре по квесту Аскольда. Топят, не дав уйти со списком.

Я этот квест не проходил, играю в гпк относительно мало, но если я верно понял то что тебе нужно, а именно , взять на абордаж мановар, и после дуэли с кепом , забрать из ящика судовой журнал, после этого уплыть от тех кто остался, то это я сделал, сори если не верно тебя понял:)
http://rghost.ru/8pl29Rvhx
 
СЛАВНДата: Четверг, 24 Марта 2016, 20:18 · Сообщение № 9048
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
взять на абордаж мановар, и после дуэли с кепом , забрать из ящика судовой журнал, после этого уплыть от тех кто остался

Всех нужно утопить, иначе задание не засчитают.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NickNeGlavnoeДата: Четверг, 24 Марта 2016, 22:15 · Сообщение № 9049
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Привет, вроди уже разобрался в корсарах, поэтому решил начать за Блада, вначале пройду линейку пиратов Pirat2 , опыт + там не плохая рапира падает, и тут появляется вопрос, , какая самая легкая нац линейка? что бы без особых заморочек bow . Я начинал раньше проходить голандию, но там квест с мановарами муторный, английскую нельзя брать, насчет французской и испансой ничего не знаю, но испанская по идее самая "боевая". Спасибо за помощь. blush

Цитата СЛАВН ()
Легче, когда ты знаешь, на каком корабле список, и уж тем более легко, если тебе Мортиферо не нужен.

я когда ему проходил мне в первом же корабле список попался:)
да у него солянка стоит как я понял когда проходил


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 16 Апреля 2016, 19:06
 
СЛАВНДата: Суббота, 26 Марта 2016, 22:16 · Сообщение № 9050
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NickNeGlavnoe ()
какая самая легкая нац линейка?

На мой взгляд одинаковые, а вот плюшки разные. Подробнее смотри в теме Список линеек, вопросы там же.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:48

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum