|
|
Вопросы новичков
| |
| СЛАВН | Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055
Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
| В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы. Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.
Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.Скачать Мануал (инструкция) к игре:
ВНИМАНИЕ! Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами. Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает. Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29 |
| |
| |
| Минхер_волк | Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:50 · Сообщение № 8701 |
 КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1359
Содержимое сундука: 41
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Ладрон (  ) Ну вот рейтинг ответов у меня, примерно, такой: 1. В таверну 2. Трава 3. Воздухом подышать 4. Жемчуг 5. Сбежала из дома - было два раза ..................... клад
А у меня так: 1. Таверна 2. Просто деньги и рассказ о том, какой я хороший 3. Сбежала из дома 4. Трава, Жемчуг, Клад.
Сообщение отредактировал Минхер_волк - Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:52 |
| |
| |
| Ладрон | Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:52 · Сообщение № 8702 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Минхер_волк (  ) 3. Просто деньги и рассказ о том, какой я хороший Давно уже этого не было и забыл даже.
Нет ничего страшнее правды
|
| |
| |
| Минхер_волк | Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:56 · Сообщение № 8703 |
 КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1359
Содержимое сундука: 41
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
| Ладрон, А у меня наоборот - очень часто...
|
| |
| |
| niki6in | Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:51 · Сообщение № 8704 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Всем привет, не подскажете как убрать в архив из СЖ квесты " местонахождение подаренных предметов" и "охотники за головами"?
Сообщение отредактировал niki6in - Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:52 |
| |
| |
| Доктор_Джеймс | Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:52 · Сообщение № 8705 |
 ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3882
Содержимое сундука: 88
Репутация: 37
Местонахождение: Вне сайта
| niki6in, никак
"A felicidade está fora da felicidade."
|
| |
| |
| Vlad_Savva | Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 22:27 · Сообщение № 8706 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Приветствую, друзья-корсары! Возник такой вопрос во время прохождения игры: положил пиратскую добычу в городе (Тортуга, если интересно). И спустя какое-то время взял в этом городе деньги в долг. Долг не вернул. При появлении в доме ростовщика, когда он рассказывает мне по поводу того, какой я "хороший" - я ему возмещаю убытки. НО! Пропали деньги, которые я ложил под проценты.
Скажите, пожалуйста, сие есть нормально? Просто сумма большая пропала - около 14 млн.
|
| |
| |
| xepuop | Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 23:46 · Сообщение № 8707 |
 Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Содержимое сундука: 42
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Vlad_Savva (  ) Скажите, пожалуйста, сие есть нормально? Если Тортуга была атакована и разграблена ,то ты теряешь свои деньги,о чём бывает запись во время игры.Оптимально оставлять вклад только в Панаме!
"aut vincere, aut mori", "Aucun homme n'est assez riche pour racheter son propre passé"
|
| |
| |
| Vlad_Savva | Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 00:12 · Сообщение № 8708 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| В том-то и дело, что ни записи, ни новостей не было об атаке и грабеже в Тортуге.
|
| |
| |
| СЛАВН | Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 06:49 · Сообщение № 8709 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055
Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Vlad_Savva (  ) В том-то и дело, что ни записи, ни новостей не было об атаке и грабеже в Тортуге. Значит просто пропустил, такое частенько бывает по запарке.
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
|
| |
| |
| Vlad_Savva | Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:23 · Сообщение № 8710 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Нет-нет-нет. Тут в другом дело. Это с игрой, видать, беда имеется. Сделал даже слив перед тем, как отдавал деньги - вклад был. Деньги отдал (в полном объеме) - вклад пропал)
Ладно. Я уже слив себе сделал, денежки забрал, всё нормально. Но, видать, такой глюк имеет место быть (может быть ) А на столичные города до снятия паузы мира нападения происходят? Никто не в курсе.
Сообщение отредактировал Vlad_Savva - Суббота, 04 Июня 2016, 21:29 |
| |
| |
| Ладрон | Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 02:03 · Сообщение № 8711 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Если будешь играть Работорговца, то придётся самому брать Гавану, по испанке придётся грабить Кюрасао)) Просто по мне... деньги вот зачем у ростовщика держать? Есть карманы и сундук. Хоть и без процентов
Нет ничего страшнее правды
Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 05 Июня 2016, 02:03 |
| |
| |
| СЛАВН | Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 06:50 · Сообщение № 8712 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055
Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Vlad_Savva (  ) А на столичные города до снятия паузы мира нападения происходят? Никто не в курсе. Происходят, но очень редко, в отличии от простых городов.
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
|
| |
| |
| Vlad_Savva | Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 10:50 · Сообщение № 8713 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Ладрон (  ) деньги вот зачем у ростовщика держать? Есть карманы и сундук. Хоть и без процентов Ростовщик нужен для накопления денег перед тем, как я буду колонии выкупать.
Спасибо, Славн!
|
| |
| |
| Ладрон | Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:01 · Сообщение № 8714 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Vlad_Savva (  ) Ростовщик нужен для накопления денег перед тем, как я буду колонии выкупать. Награбить легче, чем ждать пока нарастёт А ещё проще не позволить Моргану кинуть себя на 50лямов, а кинуть, наоборот, его. Тем более он всё равно не поймёт 50 лямов - это 12 колоний. Собирай с них "взносы" и никакой "банкир" не нужен. Ростовщик по мне разве в начале игры годится, ну или потом на сундуки для обермуживания его кидануть
Нет ничего страшнее правды
|
| |
| |
| Sarsfield | Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:16 · Сообщение № 8715 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Здравствуйте. Возник вопрос по кладу - в сундуке нашёл сам клад, часть карты и ключ. Где использовать этот ключ? В пещере проверил все сундуки.
P.S. Всем спасибо. Наверное произошёл какой-то сбой потому , что я купив карту увлёкся квестами и не сразу поплыл за кладом. Перезагрузился с момента покупки карты, и сразу поплыл за кладом- всё встало на свои места: в пещере был закрытый сундук и сундук с ключём)
Версия КПС. (СЛАВН)
Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 06 Июня 2016, 19:34 |
| |
| |
| kosoy2004 | Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 22:32 · Сообщение № 8716 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Играю в последнюю версию мод-пака с солянкой, и вот какой вопрос возник, вот если ПГГ все дружно морозятся на любое предложение "пойти на дело"(в самом начале на предложение одного не явился, а второго выслушав вежливо послал, в итоге теперь на около пятидесяти предложений с моей стороны в ответ получаю одни отказы) они со временем "остынут" и начнут опять соглашаться как в самом начале или они теперь все будут просто статистами в тавернах до конца игры?
|
| |
| |
| СЛАВН | Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:17 · Сообщение № 8717 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055
Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата kosoy2004 (  ) они со временем "остынут" и начнут опять соглашаться как в самом начале Как правило, в игре все забывается в течении полугода.
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
|
| |
| |
| Ладрон | Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:18 · Сообщение № 8718 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Вот у меня исключение. Как минимум, одно. По поводу забывчивости. Ещё с "Травли крыс" от забулдыг до губеров утверждают, что я непревзойдённой шуллер и играть в кости и карты боятся
Нет ничего страшнее правды
|
| |
| |
| Андрэас_Стоун | Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 09:45 · Сообщение № 8719 |
 КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9568
Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Ладрон (  ) утверждают, что я непревзойдённой шуллер и играть в кости и карты боятс
меньше надо СЛивом пользоваться, перед тем, как в эти самые карты/кости садиться играть
Победу одержит лишь тот, кто сражается...
|
| |
| |
| Ладрон | Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 19:46 · Сообщение № 8720 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Ну это не проблема в общем-то, а СЛив тогда был полезен без гроша в кармане) Вот где нихт гуд, так это в просьбе капитана, один раз, ещё на ранних рангах, не выполнил - опоздал. И с тех пор ни разу и не просили Уже специально за этим квестом гоняюсь иногда. Никак - помирають молча
Нет ничего страшнее правды
|
| |
| |
| Шепот | Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 16:05 · Сообщение № 8721 |
 Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6040
Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Ладрон (  ) в просьбе капитана, один раз, ещё на ранних рангах, не выполнил - опоздал. И с тех пор ни разу и не просили Цитата Ладрон (  ) специально за этим квестом гоняюсь иногда Я не раз попадал в такие ситуации. Однако со временем положение устаканивается. Тут ещё, полагаю, играет роль твоя репутация. Но господин Рандом - дядька жесткий
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." © Фома Аквинский
|
| |
| |
| Шепот | Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:23 · Сообщение № 8722 |
 Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6040
Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Ладрон (  ) Дык игра уже кончается А сколько раз ты её начинал? Поверь, это не праздный вопрос.
Цитата Ладрон (  ) а репа героическая Может в ней и дело?.. Хотя,.. не думаю, что так уж сильно повлияло. Основываясь на собственном опыте, повторяю: рандом "обнуляет" все наши рассуждения. Просто повезло (мне).
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." © Фома Аквинский
|
| |
| |
| Ладрон | Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:59 · Сообщение № 8723 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| В смысле сколько раз? Вот эту "сессию") как установил - так и играю. Я тоже не думаю, что репа может влиять на выпадет/не выпадет этот квест. Просто: что есть, то есть.
Нет ничего страшнее правды
|
| |
| |
| Шепот | Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:04 · Сообщение № 8724 |
 Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6040
Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Ладрон (  ) В смысле сколько раз? Вот эту "сессию") как установил - так и играю. Однажды наш СТАРПОМ сказал, что ГПК невозможно пройти полностью даже за несколько раз (ну, примерно так ). Ибо всегда находишь что-то новое в Новой Игре. Я имел ввиду именно этот аспект - этим игра и уникальна.
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." © Фома Аквинский
|
| |
| |
| fedya228 | Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:15 · Сообщение № 8725 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Всем привет. Где можно достать нормальное тяжелое оружие в ГПК? Уже 16 ранг, не солидно с риттершвертом бегать! А синего среднего и легкого оружия хоть попой жуй! Подскажите, мож по квесту какому-нибудь?
|
| |
| |
| Андрэас_Стоун | Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:27 · Сообщение № 8726 |
 КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9568
Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата fedya228 (  ) Подскажите, мож по квесту какому-нибудь?
"Найти информатора Шарпа" - можно получить рейтарский чекан можно в ГПК сходить - там танат упадет
Победу одержит лишь тот, кто сражается...
|
| |
| |
| Ладрон | Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:33 · Сообщение № 8727 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Банда Остина, там не помню что точно, но хорошее оружие. Возьми линейку Работорговец - там по второму заданию Валлонская шпага
Нет ничего страшнее правды
Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:36 |
| |
| |
| fedya228 | Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:33 · Сообщение № 8728 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Андрэас_Стоун (  ) "Найти информатора Шарпа" - можно получить рейтарский чекан можно в ГПК сходить - там танат упадет Да мне уже особо не надо, минут через 5 после сообщния попалась стрела. А на ней с матроса рейтарский чекан упал. Но за ответ все равно спасибо.
|
| |
| |
| Андрэас_Стоун | Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:34 · Сообщение № 8729 |
 КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9568
Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Ладрон (  ) Банда Остина, там не помню что точно, но хорошее оружие.
синего и красного тяжа там нет
Победу одержит лишь тот, кто сражается...
|
| |
| |
| Ладрон | Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:38 · Сообщение № 8730 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Ах, да - там же Фламберж, средний А Кондотьера не взял как я понял..
Нет ничего страшнее правды
Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:40 |
| |
| |
| kreator1812 | Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:02 · Сообщение № 8731 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Ребят, подскажите пожалуйста. Вот при абордаже сначала происходит драка на палубе. После мы заходим в каюту с капитаном. Как взять его в плен? Сколько не наподал, он все время бросается в драку.
|
| |
| |
| Ладрон | Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:13 · Сообщение № 8732 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Если дело дошло до каюты, то он не сдастся в плен. Бой до последнего. За исключением квестов, где так задумано.
Сдача возможно вместе с командой или её частью, о чем игра уведомит типа: остатки команды с капитаном, поняв бесполезность сопротивления ... итп
Нет ничего страшнее правды
Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 14 Июня 2016, 23:46 |
| |
| |
| kreator1812 | Дата: Среда, 15 Июня 2016, 12:31 · Сообщение № 8733 |
 Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2
Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
| Ясно, спасибо. Еще такой вопрос. Вот для нападения на город с суши нужно минимум 500 человек. Ну я их нанял, купил им оружия и начал нападение. И что я увидел? Вместо моей многочисленной армии драться бегут какие-то 3 оборванца. Я конечно понимаю, всех 500 человек движок не потянет, но все же. Что за несправедливость? Куда делась моя команда?
|
| |
| |
| Андрэас_Стоун | Дата: Среда, 15 Июня 2016, 12:35 · Сообщение № 8734 |
 КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9568
Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата kreator1812 (  ) Я конечно понимаю, всех 500 человек движок не потянет, но все же. Что за несправедливость? Куда делась моя команда?
ключевое слово в данной ситуации:
Цитата kreator1812 (  ) Вот для нападения на город с суши нужно минимум 500 человек
В городском гарнизоне обычно не меньше 1000 человек, а зачастую гораздо больше, поэтому с тобой и бегут 3 калеки. Если ты хочешь, чтобы твой отряд был больше, нанимай соответственно больше народу. Ну и собственно говоря движок игры не рассчитан на отображение всей команды - это слишком много. Так что при равенстве личного состава у враждующих сторон, либо превышении твоего над составом соперника, рядом с тобой будет бежать человек 15-20 не больше
Победу одержит лишь тот, кто сражается...
|
| |
| |
| xepuop | Дата: Среда, 15 Июня 2016, 12:41 · Сообщение № 8735 |
 Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Содержимое сундука: 42
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
| У ПГГ фиксированные репы и характеристики P.I.R.A.T.E.S. в мод-паке+ солянка?
"aut vincere, aut mori", "Aucun homme n'est assez riche pour racheter son propre passé"
|
| |
| |
| СЛАВН | Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:32 · Сообщение № 8736 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055
Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата xepuop (  ) У ПГГ фиксированные репы и характеристики P.I.R.A.T.E.S. в мод-паке+ солянка? Нет, рандом.
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
|
| |
| |
| NickNeGlavnoe | Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:46 · Сообщение № 8737 |
 Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
| привет, помогите определиться с нац линейкоЙ:))) Не могу решить какую проходить, играю за пирата , прощел пиратку и кондотьера, в каждой нац линейке вижу как + так и минусы, например, испанская, хоть она и очень прибыльная, но после нее прийдеться завоевывать панаму и испортятся отношения, да и шмотки с этой линейке мне не особо нужны так как прощел кондотьера. Французская, скупая линейка, да и задания скучные, голандская, вроди и интересная, но там есть задание где нужно мановары захватывать:) Вот и не могу определиться:) PS еще вопрос, сейчас стою между выбором, на каком из 3-х кораблей играть: Корвет, боевой корабль или фрегат. На самом деле, больше решаю между фрегатом и корветом, батл шип хоть и имеет большую команду, но медленный и не поворотливый. Так вот корвет самый быстрый из этих короблей, но уступает в количестве пушет и немного в количестве команды фрегату, вот не могу решить, что выбрать:)
Сообщение отредактировал NickNeGlavnoe - Вторник, 21 Июня 2016, 12:02 |
| |
| |
| Duke | Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 12:39 · Сообщение № 8738 |
 КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 7325
Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
| NickNeGlavnoe, каждому своё. Лучше пройти все поочерёдно (сохрани сейвы перед началом линейки, потом от них снова пойдёшь). Лично мне больше нравилась французская. Из неквестовых кораблей в ГПК больше нравились корветы в середине игры, затем фрегаты. А так, вообще, Пёс Войны.
Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
|
| |
| |
| NickNeGlavnoe | Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 13:41 · Сообщение № 8739 |
 Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Duke (  ) Лучше пройти все поочерёдно (сохрани сейвы перед началом линейки, потом от них снова пойдёшь). Лично мне больше нравилась французская. Из неквестовых кораблей в ГПК больше нравились корветы в середине игры, затем фрегаты. А так, вообще, Пёс Войны. спасибо:))) я вот щяс пробываю на фрегате плавать что получил по пиратской линейке, хоть у него и команда чуть больше и орудий больше, но по скорости и динамике он уступает корвету, и это чувствуеться:)))) а еще + корвета, это возможность заниматься контробандой PS есть смысл обычный корвет улучшать у мастера аллексуса? или лучше копить на потом ресурсы?
Я у мамы "счасливчик" , скажите, вот подобные коробли с апнутыми статами, можно захватывать только у пиратов? или это раном?
Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 21 Июня 2016, 17:57 |
| |
| |
| СЛАВН | Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 17:58 · Сообщение № 8740 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055
Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата NickNeGlavnoe (  ) есть смысл обычный корвет улучшать у мастера аллексуса? или лучше копить на потом ресурсы? Смысл есть во всем
Цитата NickNeGlavnoe (  ) подобные коробли с апнутыми статами, можно захватывать только у пиратов? или это раном? Рандом.
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
|
| |
| |
| NickNeGlavnoe | Дата: Среда, 22 Июня 2016, 12:35 · Сообщение № 8741 |
 Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
| Такой вопрос, нащел на борту т.Галеона золотой ключ. Как узнать что он открывает?
|
| |
| |
| Андрэас_Стоун | Дата: Среда, 22 Июня 2016, 12:41 · Сообщение № 8742 |
 КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9568
Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата NickNeGlavnoe (  ) Такой вопрос, нащел на борту т.Галеона золотой ключ. Как узнать что он открывает?
это тебе вот сюда там все написано
Победу одержит лишь тот, кто сражается...
|
| |
| |
| Faraon67 | Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 21:17 · Сообщение № 8743 |
 Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 199
Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата NickNeGlavnoe (  ) на фрегате плавать что получил по пиратской линейке, хоть у него и команда чуть больше и орудий больше, но по скорости и динамике он уступает корвету, и это чувствуеться: Ну что вы хотите? Классы кораблей то разные. Вы еще сравните фрегат и бригантину. Как вы собираетесь на равных воевать на корвете с теми же фрегатами, боевыми кораблями? Все таки для комфортной боевки надо воевать на равнозначных кораблях.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
Сообщение отредактировал Faraon67 - Четверг, 23 Июня 2016, 21:26 |
| |
| |
| СЛАВН | Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 07:37 · Сообщение № 8744 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055
Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Faraon67 (  ) Все таки для комфортной боевки надо воевать на равнозначных кораблях. В корне не согласен Но с этим сюда Лучший тип корабля
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
|
| |
| |
| NickNeGlavnoe | Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 08:47 · Сообщение № 8745 |
 Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
| Играя за Блада, можно после окончания его линейки, вначале пройти английску а после пиратскую? или анг не доступна для него?
|
| |
| |
| Old_Nick | Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 10:11 · Сообщение № 8746 |
 Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1955
Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
| Можно По уплытии с Барбадоса "игра за Блада", собственно - закончена После этого "Блад" ничем не отличается от любого другого ГГ-национала
Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
Сообщение отредактировал Old_Nick - Суббота, 25 Июня 2016, 10:12 |
| |
| |
| Тернер | Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:21 · Сообщение № 8747 |
 Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65
Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
| Я давно не играл в корсары... Многое позабыл, но тут вернулся и решил допроходить квесты... Задание такое, надо найти инвентарный список (Аскольд). Я удивился почему раньше его не прошел, и вспомнил... Когда я брал корабли на абордаж и доходил до того у которого в каюте лежит инвентарный список!... У меня игра вылетала. Я брал инвентарный список, перекладывал груз из захваченного коробля, и топил его. И тут игра вылетает. Я решил попробовать так сдлать пару раз, но игра по прежнему вылетает.
В чем собственно просьба... Вы не могли бы на своем компьютере захватить корабль и взять инвентарный список? Только большая просьба не потеряйте моих абордажников (тех элитных). И предупреждение, у меня 300 человек осталось, а у него 600. У меня получалось победить без потерь, так что у вас проблем не будет.
Вот ссылка на мой сэйв => http://rgho.st/8ZVkK9HJ9
И бутылка рома!
Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 29 Июня 2016, 01:50 |
| |
| |
| Ладрон | Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:26 · Сообщение № 8748 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Увы, не получится Тоже вылет за вылетом 6 штук подряд А как без потерь ты его проходишь если он мушкетным сразу больше полсотни человек укладывает?
 А вообще, я вот авто-сохранение отключаю.Добавлено (28 Июня 2016, 23:23) --------------------------------------------- Короче, после перегруза, кое-как удалось войти в режим боя, я не так крут и команды осталось 77 человек, но абордажников сберёг, забрал список, немного подчсистил трюм, а дальше Цитата Тернер (  ) ..игра по прежнему вылетает. Увы, что-то где-то не так  Добавлено (28 Июня 2016, 23:26) --------------------------------------------- А когда сам проходил, то приплывал на одном мановаре, хорошем таком :jokingly:, добивался, чтобы список оказывался на Мортиферо, остальных спокойно топил, сохраняя "стартовый" мановар.
Нет ничего страшнее правды
|
| |
| |
| Тернер | Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:40 · Сообщение № 8749 |
 Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65
Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата Ладрон (  ) Увы, не получится Тоже вылет за вылетом 6 штук подряд А как без потерь ты его проходишь если он мушкетным сразу больше полсотни человек укладывает?
Жаль, пожалуй попробую так же как ты... Добьюсь что бы на мортифейро был список. И я имел ввиду не без потерь. Команду не жалко, а вот моих кровных абордажников - которые даются за квесты не потерять.
Но если есть время... Вы не могли бы мне это пройти? Я выложу сэйв тогда когда еще бой не начался.... Вот =>
Помогите пожалуйста)
И бутылка рома!
Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 05 Июля 2016, 18:29 |
| |
| |
| Ладрон | Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 04:02 · Сообщение № 8750 |
 РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526
Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
| Сэйв посмотрел, думаю получится пройти, уровень посложнее моего, но попробуем Там тактика должна быть, чтобы первым атаковать сразу Мортиферо и чтобы список на нём был, не знаю получится сохранить ли мановар Т., ЛГ - я оставлю в ПУ. Мне удобнее в одного сражаться. Это, конечно, всё при условии, что тех самых вылетов не будет.
Добавлено (29 Июня 2016, 23:17) --------------------------------------------- Попробуй так. Это я взял Мортиферо, но списка там не нашлось, теперь в бою два мановара, команды хороший запас. Я ещё буду пытаться, но подвисаю СЛить список на М. пока тоже не удалось Странно даже. У меня со второго раза было. Ну рандом он такой :pardon: Можно перепотрошить всех, а список окажется вдруг на последнем корвете
Добавлено (29 Июня 2016, 23:18) --------------------------------------------- Да! Я там менял настройки под себя, если неудобно, то верни свои.
Добавлено (30 Июня 2016, 21:14) --------------------------------------------- Короче, сейчас до футбола ещё попробую. Вчера, выпив рому в таверне за список на Мортиферо, тут же получил желаемое. Но... по выходе на боевую... случился bAD save и тут же вылет
Добавлено (01 Июля 2016, 03:39) --------------------------------------------- Список и Мортиферо
Пошёл твоим путём. Атаковал на ЛГ, мановар на подхвате. С ходу взял Мортиферо и список с ним. Абордажников сохранил, да они сами молодцы. вели себя достойно, особенно Йоко Но, понятно, потери серьёзные. Как выходить из ситуации, потопив оставшихся, я пока не придумал Продолжая бой на ЛГ с командой меньше 200 человек - был потоплен, сам не успев никого. На Мортиферо народу вобще мало. Мановар курит в сторонке Я, правда, ошибку сделал. Не сменил перед выходом на боевую флаг на пиратский. Но! Мортиферо передними пальнуть успел, как и я. Дальше абордаж, а после него, мои не захотели стрелять и палил уже с палубы.
Добавлено (01 Июля 2016, 04:02) --------------------------------------------- Можно попробовать этот сэйв. Собственно правильнее всего. Здесь сразу выходи на боевую (флаг уже пиратский)) и прямо окажешься перед носом Мортиферо, лупи его картечью (заряжено) и иди на абордаж. А дальше разберёшься - сколько раз это делать придётся, перед абордажем желательно успеть зарядиться бомбами.
Нет ничего страшнее правды
Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 01 Июля 2016, 10:53 |
| |
| |
| |