[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Зачарованный город
СЛАВНДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Квест Зачарованный город



[off]Необходимо предварительно пройти квест «Теночтитлан» [/off]

Квест берется в городе Каракас на побережье Мейна. С первого захода вы возможно не возьмете квест, наведывайтесь в город несколько раз, желательно после 11:00 или 13:00.

Плюшки:

Девушка-офицер (данька) Даниэль Шеппард с приличными абордажными и компаньонскими статами, Бриг "Королева"Мод-паке – Фрегат «Королева»).

Сойдя на берег в Каракасе, вы увидите у закрытой таверны бушующую толпу горожан, поговорив с одним из них вы узнаете, что там заперт оборотень. Но вы же не робкого десятка, да и интересно, что это за оборотень такой, поэтому заходите с бокового входа в таверну. Там вы увидите перепуганного хозяина, который вам расскажет про оборотня, который заперт в комнате отдыха, он очень боится, что разъяренные горожане сожгут его таверну вместе с этим оборотнем. Хозяин таверны просит вас поговорить с ним. Поднявшись в комнату, сжимая на всякий случай рукоять пистолета, вы там увидите вместо оборотня обычного человека. Слегка разочаровавшись, вы расспрашиваете его, что случилось с ним и почему его хотят убить. Оказывается он сбежал из Маракайбо от ужасного проклятье, которое наложили на город, он хочет исповедоваться и просит вас привести к нему священника. Почему бы и не помочь этому малому, сходите в церковь и поговорите со священником, но он отказывается идти в таверну и просит привести этого человека в церковь. Возвратившись в таверну вы упретесь в закрытую дверь комнаты, расспросив хозяина о его постояльце, вы узнаете, что пока вы ходили в церковь, толпа все таки ворвалась в таверну и устроила аутодафе бедному малому.

Любопытство берет верх и вы решаете посетить город Маракайбо, чтобы узнать, что это за проклятье. В таверне поговорите с хозяином, он и понятия не имеет ни о каком проклятье, зато вспоминает о рыбацком поселке Дес-Мойнес, который находится на мысе Несбывшихся Надежд, недалеко от Маракайбо. Раньше из этого поселка у него постоянно отдыхали рыбаки, но вот уже давно они к нему не заходят и он их не видит.
Отправляйтесь в Дес-Мойнес, перед выходом на берег сохранитесь, там вас будет ждать охрана, ее количество зависит от вашего уровня сложности и абордажников с вами не будет, но там есть где побегать, так что трудностей не возникнет. Расправившись с охраной идите в поселок, там вас встречают неприветливые жители, которые вам советуют побыстрее убираться отсюда, глава поселения тоже говорит, что у них все нормально. Не солоно хлебавши вы возвращаетесь на корабль, но решаете еще раз посетить поселение, но уже после полуночи.
Зайдя в поселение ночью, вы видите вместо жителей скелетов. Вот это да! Глава тоже превратился в скелета, переговорив с ним, вы узнаете, что проклятье появилось после того, как их посетила команда пиратского корабля "Королева" и часть из них осталась в поселении, днем они нормальные люди, а ночью становятся скелетами. Так как вы узнали их тайну, глава не хочет вас отпускать, но вы предлагаете ему помочь снять проклятье. Он соглашается и рассказывает вам о англичанке Элизабет Шепард, которая посетила его как-то днем и очень интересовалась "Королевой" и ее капитаном. Видимо ей что-то известно об этом проклятье и если она англичанка, значит ее нужно искать где-то в английских колониях, я вам облегчу задачу, сразу направляйтесь на остров Невис в город Чарлстаун.

Прибыв на Невис, зайдите в таверну и спросите хозяина о Элизабет Шепард. Оказывается эту девушку очень хорошо знают в городе, она дочь одного из первых флибустьеров, который много сделал для Чарлстауна, также у нее есть старшая сестра Даниэль, которая пропала, а сама Элизабет часто путешествует, но на данный момент она находится в своем доме. Дом Шепардов расположен слева от пристани, нужно пройти вдоль берега до края локации и вы упретесь в большой дом, на крыше крыльца висит череп какого-то животного, этот дом вам и нужен.
Зайдя в дом вы увидите юную леди, это и есть Элизабет, она знает о этом проклятье и хочет его снять из-за капитана "Королевы", который ей очень дорог. Элизабет через Джекмана вела поиски, его люди узнали от индейцев о проклятие, но не поверили в него и только посмеялись. Сама же Элизабет подозревает, что проклятье наложил ацтекский бог мертвых Миктлантекутли, а снять проклятье можно только Нефритовым черепом, который храниться в храме города ацтеков Теночтитлан.

[off]Для продолжения квеста "Зачарованный город", вам нужно пройти квест "Теночтитлан" Если вы уже прошли этот квест, то череп у вас и можно продолжать прохождение.[/off]
Достав Нефритовый череп, возвращайтесь в Чарлстаун к Элизабет Шепард. Она вам объяснит, что теперь нужно найти проклятый корабль и зайти с Нефритовым черепом в каюту капитана, после чего проклятие снимется. Где искать "Королеву", неизвестно, но Элизабет сообщает, что по слухам корабль плавает вдали от городов и его видели в районе Западного Мейна. Отправляйтесь на поиски корабля.

[off]Места где встречали Королеву при игре с Мод-паком:

1. Через 14-16 дней после разговора, между Мартиникой и Кюрасао, шла к Барбадосу (1 раз).
2. Через 24 дня у Берега Москитов (материализовалась сразу на глобалке "из воздуха"), дальше идет на север к Кубе (2 раза).
3. На 20 день Берег Москитов, но видна была только на "боевой", на глобалке вообще не появилась. На боевой видна по "Доплыть до..." 3 дня (1 раз).
4. Через 14-18 дней примерно посередине между Ямайкой и Пуэрто-Рико, шла на С-В (3 раза, судя по всему - наиболее частый вариант).
5. Через 51 день южнее Невиса, идет на север (1 раз).
(by Old_Nick)
6. После отхода с Невиса, Королева встречалась у мыса Негрил, между Ямайкой и Кайманом (шла курсом NNE) (3 раза).
7. На подходе к Сантьяго. Нужно плыть по глобалке, не отвлекаясь на встречные суда и избегая столкновений с пиратами (6 раз, частый вариант, помогает откат).
Если не получалось с первого раза,- переигрывал, начиная с Невиса. Максимальное количество откатов 6.
(by новик)
8. Через сутки после разговора с сестрой начало маршрута в заливе Сан-Хуан Дель Норте (плыть по Боевой карте), далее частенько идет на Ямайку, через 5-9 дней там.
(by bens74)
9. Через 36 дней у Порт Роял, остров Ямайка. (by theReaper)
10. Через 11 дней в акватории острова Кюрасау Королева появляется на Боевой карте, искать с помощью "Доплыть до..." (3 раза).
(by Шепот)

Я вам рекомендую специально не искать "Королеву", как правило это бестолковое занятие и лишняя трата времени. Занимайтесь своими делами, можете проходить другие квесты, а плавая по Глобальной карте смотрите корабль с фиолетовыми парусами, в прибрежных водах островов, проверяйте "Быстрым переходом", нет ли в этом районе «Королевы».[/off]
Когда найдете "Королеву", берите ее на абордаж. После абордаже вы врываетесь в каюту капитана, ожидая увидеть там возлюбленного Элизабет, а вместо этого видите, что капитан - это прекрасная девушка, оказывается она и есть Даниэль Шеппард, пропавшая старшая сестра Элизабет. Теперь проклятье снято и вы предлагаете Даниэль пойти офицером на ваш корабль, она с удовольствием соглашается.

[off]Если вы играете с Мод-паком, то "Королева" - это фрегат, он практически идентичен фрегату "Арабелла" из Линейки Блада и вставлен в игру для игроков, которые не проходят эту линейку. Советую вам оставить "Королеву" себе, так как по совокупности характеристик, она даже лучше, чем корвет "Пес Войны".[/off]
Плывите на Невис и сообщите Элизабет радостную весть, что проклятье снято, вы спасли ее сестру и взяли к себе офицером. Далее посетите главу поселения Дес-Мойнеса, он благодарит вас и предлагает вам отдать все деньги поселения – 20 тысяч. Если не возьмете, то ваша репутация повысится, а возьмете, ничего не измениться.
К сообщению прикреплен файл: 0425307.jpg (217.5 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:04
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:47 · Сообщение № 101
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Как говорил Денис, лучше не морочится и не искать специально, Королеву можно легко встретить, во время морских походов. Проверено и доказано.
 
FearFlyДата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:48 · Сообщение № 102
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 25


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
почему в мод паке у меня даниель шепард бессмертная?)
 
СЛАВНДата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:56 · Сообщение № 103
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (FearFly)
почему в мод паке у меня даниель шепард бессмертная?)

Любопытно, не слышал о таком глюке. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FearFlyДата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:59 · Сообщение № 104
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 25


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
причом когда я её реснул черепом потом у неё начала убывать репа она начала кляньчить деньги я решил её помучить потом она напала на меня я включил берс пробивающий 0 эмоций
 
dim10Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:15 · Сообщение № 105
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (FearFly)
решил её помучить потом она напала на меня я включил берс пробивающий 0 эмоций

ЕМНИП, в таком случае она всегда бессмертная.
 
СЛАВНДата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:23 · Сообщение № 106
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (FearFly)
причом когда я её реснул черепом потом у неё начала убывать репа она начала кляньчить деньги

После оживления черепом квестовых офицеров, они становятся обычными, со всеми вытекающими после этого последствиями.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
PFOREДата: Пятница, 26 Октября 2012, 20:29 · Сообщение № 107
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Че делать то?
 
СЛАВНДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:00 · Сообщение № 108
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
PFORE, я тебе уже ответил, переустанавливать игру и в дальнейшем не ломать ее.

Еще раз задашь вопрос не по теме, получишь Черную метку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:33 · Сообщение № 109
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Еще раз задашь вопрос не по теме, получишь Черную метку.

PFORE, я что, плохо объясняю или ты читать не умеешь? Не знаешь где задать вопрос, задаешь его в теме Вопросы новичков


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
PFOREДата: Пятница, 26 Октября 2012, 23:42 · Сообщение № 110
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ЦЕНЗУРА censored вопросы удалил преведущие? я поэтому не видел что ты там ЦЕНЗУРА censored ответил.!
какая ЦЕНЗУРА censored черная метка, че ЦЕНЗУРА censored за дед сад?
ЦЕНЗУРА censored если ЦЕНЗУРА censored страдаешь удачи, забань, я заного 100 акков создам!


Сплошная веселуха! rofl


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 27 Октября 2012, 03:54
 
dim10Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 23:44 · Сообщение № 111
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
PFORE, вам к психиатру не надо обратиться? Похоже вас там ждут. С нетерпением.
 
ЭшлиДата: Суббота, 27 Октября 2012, 02:29 · Сообщение № 112
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (PFORE)
че за дед сад?

Вот я у тебя и спрашиваю. Что за дет сад. И ещё
Кто тебе дал право хамить? Если тебе что то не нравится, вали к чертям на быдло форумы, где тебе самое место.


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy





Сообщение отредактировал Эшли - Суббота, 27 Октября 2012, 02:30
 
СЛАВНДата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:44 · Сообщение № 113
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (PFORE)
че а дед сад?

Еще один богом обиженный.

Quote (PFORE)
забань

Обязательно, к гадалке не ходи.

Quote (PFORE)
я заного 100 акков создам!

УГУ! Мы тут таких видели перевидели. jokingly К твоему сведению, чем больше зарегистрируешь аккаунтов, тем лучше для развития сайта, только старайся с разных айпишников.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:17 · Сообщение № 114
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, смотрю, необходится без ложки дёгтя в бочке мёда, то есть в сундуке.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
Злой_РокДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:29 · Сообщение № 115
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня почему-то Даниель не хочет шпагу получше брать, так и ходит с Ритершвертом. Может на нее череп как-то все-таки повлиял? jokingly
 
АрмеецДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:30 · Сообщение № 116
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Злой_Рок)
Может на нее череп как-то все-таки повлиял?

Если оживлял,то может и повлиял.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Злой_РокДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:51 · Сообщение № 117
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Все уже, это рандом был какой-то багнутый) Загрузил ту сэвку, теперь у нее испанская рапира и бретерский.
 
rekmiДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 10:18 · Сообщение № 118
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
БЛИН Я ГПК ПРОШЕЛ ИНДЕЙЦА ПРОШЕЛ ГДЕ ЕЩЕ ВЕСЕЛЫЕ ПЛЮХИ ЕСТЬ РАЗ ФРЕГАТ ТАК ПРОСТО НЕ НАЙТИ

Добавлено (18 Февраля 2013, 10:18)
---------------------------------------------
извиняюсь за капс

 
СЛАВНДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 01:44 · Сообщение № 119
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (rekmi)
БЛИН Я ГПК ПРОШЕЛ ИНДЕЙЦА ПРОШЕЛ ГДЕ ЕЩЕ ВЕСЕЛЫЕ ПЛЮХИ ЕСТЬ РАЗ ФРЕГАТ ТАК ПРОСТО НЕ НАЙТИ

Ты о чем? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
rekmiДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 22:31 · Сообщение № 120
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а да я тут прочитал что мол фрегат просто тупо искать смысла нет) ну вот я и думал что бы еще пройти что бы отвлечь себя от поиска фрегата)
 
СЛАВНДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 22:56 · Сообщение № 121
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Посмотри Список квестов, да и не обязательно что-то проходить.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
rekmiДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:29 · Сообщение № 122
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ну тогда скукота)
 
grishaivanov73Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:27 · Сообщение № 123
Матрос
Группа: В трюме
Сообщений: 74


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я встретил королеву где-то на западе Ямайки. А ещё квест можно взять сразу в деревне рыбаков, а не только в Каракасе!
 
СЛАВНДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:47 · Сообщение № 124
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (grishaivanov73)
А ещё квест можно взять сразу в деревне рыбаков, а не только в Каракасе!

Это зависит от версии игры.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
OLEGANДата: Четверг, 03 Октября 2013, 02:12 · Сообщение № 125
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А долго нужно ходить то, пока этот гребаный корабль встретишь после теночитлана - а то я почти уже год его ищу.....))

Drinking vodka, Smoking hash, Fucking girls, And will be fresh
 
gavaniДата: Четверг, 03 Октября 2013, 07:41 · Сообщение № 126
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Есть еще один вариант.... Иди в Мыс Несбывшихся Надежд после 12 часов. Мыс этот рядом возле Маракайбо, там и встретишь жителей скелетов, дальше думою что разберешься! smile А встретить корабль просто так не возможно.

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
АрмеецДата: Четверг, 03 Октября 2013, 10:56 · Сообщение № 127
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (gavani)
Есть еще один вариант.... Иди в Мыс Несбывшихся Надежд после 12 часов. Мыс этот рядом возле Маракайбо, там и встретишь жителей скелетов, дальше думою что разберешься!

А это при чем?Ему надо корабль найти а не квест взять g
Цитата (gavani)
А встретить корабль просто так не возможно.

Прям невозможно,очень даже возможно jokingly
Цитата (OLEGAN)
А долго нужно ходить то, пока этот гребаный корабль встретишь после теночитлана - а то я почти уже год его ищу.....))

Забей на него,потом найдешь

Цитата (deniskopylov)
Места где встречали Королеву при игре с Мод-паком:

1. Через 14-16 дней после разговора, между Мартиникой и Кюрасао, шла к Барбадосу (1 раз).
2. Через 24 дня у Берега Москитов (материализовалась сразу на глобалке "из воздуха"), дальше идет на север к Кубе (2 раза).
3. На 20 день Берег Москитов, но видна была только на "боевой", на глобалке вообще не появилась. На боевой видна по "Доплыть до..." 3 дня (1 раз).
4. Через 14-18 дней примерно посередине между Ямайкой и Пуэрто-Рико, шла на С-В (3 раза, судя по всему - наиболее частый вариант).
5. Через 51 день южнее Невиса, идет на север (1 раз).
(by Old_Nick)
6. После отхода с Невиса, Королева встречалась у мыса Негрил, между Ямайкой и Кайманом (шла курсом NNE) (3 раза).
7. На подходе к Сантьяго. Нужно плыть по глобалке, не отвлекаясь на встречные суда и избегая столкновений с пиратами (6 раз, частый вариант, помогает откат).
Если не получалось с первого раза,- переигрывал, начиная с Невиса. Максимальное количество откатов 6.
(by новик)
8. Через сутки после разговора с сестрой начало маршрута в заливе Сан-Хуан Дель Норте (плыть по Боевой карте), далее частенько идет на Ямайку, через 5-9 дней там.
(by bens74)

Я вам рекомендую специально не искать "Королеву", как правило это бестолковое занятие и лишняя трата времени. Занимайтесь своими делами, можете проходить другие квесты, а плавая по Глобальной карте смотрите корабль с фиолетовыми парусами, в прибрежных водах островов, проверяйте "Быстрым переходом", нет ли в этом районе «Королевы».


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
AmaДата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:18 · Сообщение № 128
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта


Маленький сабж с моделью Даниэль. Не критично, но немного раздражает. Можно это поправить?
Версия 1.3.2 (14.01.11) AT.




Отредактировал.
Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения. (СЛАВН)
К сообщению прикреплен файл: 8822305.jpg (247.6 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 12 Октября 2013, 23:15
 
PticaAerofobДата: Суббота, 12 Октября 2013, 20:44 · Сообщение № 129
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 19


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Можно, поищи в интернете "модификация Даниель Шеппард".
 
СЛАВНДата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:17 · Сообщение № 130
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ama ()
Маленький сабж с моделью Даниэль. Не критично, но немного раздражает. Можно это поправить?

Если ты про открытую грудь, то я делал фикс на это, но он предназначен для Солянки.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
anmosДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:19 · Сообщение № 131
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
встретил королеву южнее Ямайки через 6 дней
 
mix74Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 17:11 · Сообщение № 132
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
столкнулся с такой проблемой: взял квэст зачарованный город прошло некоторое время около 2х лет игрового времени приплыл в маракайбо говорю с хозяином таверны, а у него нет диалога продес мойнес dont_know
 
СЛАВНДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 18:08 · Сообщение № 133
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Сразу в поселение зайди.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
mix74Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 18:34 · Сообщение № 134
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
то есть квэст не провален?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 19:30 · Сообщение № 135
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата mix74 ()
то есть квэст не провален?

Зайди и узнаешь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
mix74Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 20:30 · Сообщение № 136
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ок спасибо!
 
theReaperДата: Суббота, 11 Января 2014, 01:06 · Сообщение № 137
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Если это еще актуально, конечно, нашел "Королеву" через 36 дней возле Порта Рояль.

"Не бойтесь совершенства. Вам все равно никогда его не достичь. "
 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Января 2014, 02:11 · Сообщение № 138
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата theReaper ()
Если это еще актуально, конечно, нашел "Королеву" через 36 дней возле Порта Рояль.

Актуально, добавил в прохождение.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 11:33 · Сообщение № 139
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Ещё кое что.Если послать главу поселения.Можно сдать город инквизиции за 10000.Мелочь,но информация!

Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 11:34
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 11:35 · Сообщение № 140
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Если послать главу поселения.Можно сдать город инквизиции за 10000.Мелочь,но информация!

Подробнее расскажи.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 11:47 · Сообщение № 141
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Подробнее расскажи.

Ну,когда первый раз приплываешь и видишь их мертвецами(только получая наводку на Элизабет)То отказываясь можно приплыть на Сантьяго.И любому священику инквизиции.Рассказать про Дес-Мойнес.Тебе дают 10000.И всё.Было на оригинальной ГПК.В AT не пробовал.

Добавлено (16 Февраля 2014, 11:47)
---------------------------------------------
Даже не поленюсь.Щас зайду и проверю.

 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 12:05 · Сообщение № 142
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Всё верно.Вписано игрой как альтернативное завершение квеста.Для тех кто против нечисти.На AT работает,и мне кажется будет работать на всех версиях.
К сообщению прикреплен файл: 8016053.png (1.49 Mb)


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 12:05
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 12:25 · Сообщение № 143
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Capitan_black_blade, спасибо за информацию.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 13:42 · Сообщение № 144
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
альтернативное завершение квеста.

Используя этот вариант в игре, квест завершается и значит встреча фрегата "Королева" отменяется. В чём кайф?


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 13:49 · Сообщение № 145
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Используя этот вариант в игре, квест завершается и значит встреча фрегата "Королева" отменяется. В чём кайф?

Подобные концовки есть у многих квестов, это не значит, что нужно их именно так заканчивать, но знать об этом нужно. И потом, у всех свои тараканы в голове, может для кого-то именно такое завершение квеста будет нормальным dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 13:54 · Сообщение № 146
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
у всех свои тараканы в голове, может для кого-то именно такое завершение квеста будет нормальным

Согласен! И сам не без них! Просто капитаншу жалко, без дела канула в лету.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18:48 · Сообщение № 147
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пъират ()
Подобные концовки есть у многих квестов, это не значит, что нужно их именно так заканчивать, но знать об этом нужно. И потом, у всех свои тараканы в голове, может для кого-то именно такое завершение квеста будет нормальным

Именно так я и сделал,не хотел мучатся...

Добавлено (24 Марта 2014, 18:48)
---------------------------------------------
Эххх...Зря я только сдал их...Надо было пройти по нормальному,а-то делаю одно и тоже каждый раз в игре,беру у торговца миссию,нахожу пассажиров,и начинаю бродить по всему Архипелагу...


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ШепотДата: Пятница, 28 Марта 2014, 10:08 · Сообщение № 148
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Эххх...Зря я только сдал их...

Действительно зря smile .
Кораблик-то не слабый даже без отбермуживания (если речь идёт о мод-паке):



К сообщению прикреплен файл: 9104713.jpg (134.3 Kb) · 1075601.jpg (43.0 Kb)


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 28 Марта 2014, 10:11 · Сообщение № 149
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Кораблик-то не слабый

самый классный, на мой взгляд, корабль в игре (не считая Синко Льягос). Как только его беру, только на нем и плаваю.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПъиратДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 14:39 · Сообщение № 150
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Как только его беру, только на нем и плаваю.

Кому как. Я предпочитаю оббермуженный ЛГ, в любом бою нет ему равных, да и за мистический вид его предпочитаю. На "Пёсике" немного по корсарю, и опять на поиск приключений беру "Летучего", нравится!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:25

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum