[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
DimonDДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:14 · Сообщение № 751
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
а зачем бросал, если любит

Ну может это... Времени на посещения нет... или компания разонравилась... или любимый препод спился... g
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:52 · Сообщение № 752
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
1. Дамаес Вольф.

Цитата Минхер_волк ()
0. Хочу оставить и свой след на страницах истории великой "Команды Тазовара".

+

Цитата Боцман_Рональд ()
1. ... Рональд Уэй, кличка Сокол.

Цитата Боцман_Рональд ()
0. ... давно хотел стать членом команды Тазовара. Я люблю ролевые игры и всё что связано с ними. Если что, могу помочь вам


Анкеты нормальные у обоих. Придираться же по-мелочам можно бесконечно.

По назначениям:
Минхер_волк вполне достоин занять мичманскую должность.
Боцман_Рональда, по новой, недавно сложившейся традиции, предлагаю взять в кандидаты, а там уже увидим, чего он стоит.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 10:54 · Сообщение № 753
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Минхер_волк вполне достоин занять мичманскую должность.


прям так сразу и мичманскую? g

я бы его и Рональда пока что в матросы записал, согласно правилам:

Цитата СЛАВН ()
Если Команда после Рейда одобрила кандидатуру претендента, то он принимается в Команду Матросом или Юнгой, пока не зарекомендует себя и не покажет, на что он еще способен.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:00 · Сообщение № 754
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Как по мне, так пусть сначала всё же покажут себя в рейде, а там и видно будет... smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:15 · Сообщение № 755
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Минхер_волк вполне достоин занять мичманскую должность.

Цитата Андрэас_Стоун ()
прям так сразу и мичманскую?

Я, кстати, тоже согласен с мичманской должностью - при непременном условии, разумеется, что в Рейде все тип-топ будет.
Хотя, на сколько я помню, согласно правилам - при приеме на мичманские должности решающий голос имеют Уарабей или Ернат. А их что-то давненько не было в эфире... g


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:56 · Сообщение № 756
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Хотя, на сколько я помню, согласно правилам - при приеме на мичманские должности решающий голос имеют Уарабей или Ернат. А их что-то давненько не было в эфире...

Не решающий, а одним своим решением, т.е. голосом. Все остальные офицеры могут также давать свои рекомендации.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Среда, 17 Августа 2016, 23:32 · Сообщение № 757
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шахматист ()
1. Имя персонажа в игре.

Пёс войны
Цитата Шахматист ()
2. Биография персонажа.

Пёс войны, некогда носивший имя Диоман Уолтерс, родился в Англии, в семье обычного пекаря и официантки в таверне. В 16 лет начал обучаться фехтованию, став юнгой, и к 20 неплохо владел всеми видами клинков, чего не скажешь про огнестрел. Из огнестрела может управляться только с пушками, и то не особо умело. Перезарядить и откатить, охладить, но всё занимает время. Больше успехов он достиг в военном деле, куда он попал, благодаря чистой случайности, и где собственно, и научился фехтовать. Вступившись за мать перед нахальным пиратом, и начав избивать его импровизированным оружием, коим послужила табуретка из таверны. Он, быть может, никогда бы и не вышел бы после этого из таверны, но в этот момент в таверну зашёл капитан брига флота Британии, стоявшего на рейде. Увидев смелость и решительность в глазах молодого паренька, он вступился за него, и отправил пирата на тот свет, после чего обратился к парню:
-Как звать то, храбрец?
-Диоман Уолтерс, сэр! А вы капитан корабля?
-Да. Видишь вон тот бриг? - спросил капитан, подведя Диомана к окну. - Это и есть моё судно.
-Ух ты, какой красивый корабль...
-Нравится? Это бриг "Скользящий ястреб", и он самый быстрый во флоте Англии. Не хотел бы ты стать юнгой? Мне нужны смелые люди в команде, и пока что место свободно. - сказал капитан. - И кстати, я капитан Джеймс Рэймонд.
-Спасибо, сэр, для меня это большая честь, но я должен спросить позволения у отца и матери.
-Конечно, это прежде всего. Если ты решишь пойти на моё судно, то постарайся прибыть туда в течении 3-х часов. После я поднимаю якоря.
-Так точно, капитан Джеймс! - воскликнул Диоман, и помчался домой.
Прибежав домой, он спросил родителей, что они думают по этому поводу.Отец утвердительно кивнул головой, а мать сказала:
-Сын, это твоя судьба, и ты уже достаточно взрослый, что бы решать её самому.
-Папа, мама, спасибо вам... - сказал Диоман, и отправился в порт, помахав расплакавшимся родителям.
Придя на корабль, он был представлен перед командой капитаном, после чего приступил к своим обязанностям. Благодаря своей неприметности, он стал отличным осведомителем и разведчиком. Вот где он достиг всех вершин! Он мог спереть важные бумаги из под носа губернатора так, что тот ничего бы и не заметил, мог разговорить самого молчаливого коменданта и заставить его открыть военную тайну, мог проникнуть в любое общество, будь то бездомные, или высший свет. К 23 годам он спланировал атаку на небольшой испанский караван, с охранным корветом "Пёс войны". С небольшой горсткой солдат он сумел захватить тот корабль, предоставив капитану Джеймсу, ставшему к тому времени капитаном ТГ, разобраться с пинасом и флейтом, гружёнными грузом сандала и красного дерева. За спланированную операцию, и проведённую атаку на охранный корабль, ему оставили во владение "Пса войны" С этого момента Диоман стал капитаном, никогда не бегущим от сражений. Что и послужило провалом его капитанской карьеры. Вступив в неравный бой с 2-мя ТГ, он потерял достаточно людей, и сумел потопить лишь 2 ТГ. Второй же, сметя почти всё живое с палубы залпом картечи, пошёл на абордаж. Пёс войны, как его окрестили пираты за неуёмную любовь к сражениям и за название его корвета, успел схватиться за бочонок рому, и прыгнуть за борт. Добравшись до залива гибели, он через джунгли дошёл до Санта-Каталины, где в это время хозяйничали пираты. Благодаря своим навыками разведчика, он сумел прокрасться на корабль одного из пиратов незамеченным, и, добравшись до Тортуги, всё так же тихонько сойти на берег. После чего, связавшись с котрабандистами, он не терял надежды узнать что либо про свой корвет, и узнал, что его корвет был прибит к так называемому острову погибших кораблей, и что он, хоть и держится на плаву, не досягаем для него в данный момент. Пёс войны намерен вернуть свой корабль, но пока ещё не знает как, и надеется найти людей, кто поможет ему в это не простом деле.
Цитата Шахматист ()
3. Характер и привычки персонажа.

Заядлый игрок в карты, неплохой собеседник, не прочь выпить и покурить. Любит риск, к врагам жесток, иногда даже чрезмерно Добр к друзьям, но любит повторять одну фразу: "Мёртвые не кусаются", и по этому со своими врагами разбирается радикально и, по возможности, довольно быстро. Циничен и саркастичен, юморист, но иногда может пошутить "по-чёрному".
Цитата Шахматист ()
4. Внешность персонажа

Бородатый человек, с не добрым лицом, которое иногда вводит людей в заблуждение касательно его характера. Под любой одеждой скрывает пурпан, будь то обноски нищего или дворянское платье. Ниже левого глаза его харю пересекает сабельный шрам, полученный во время 1 из абордажей. Зелёные пронзительные глаза видят достаточно зорко и подмечают все мельчайшие детали, и именно благодаря этому он смог достигнуть успехов в разведке. Но владеть огнестрелом не умеет в принципе, кроме пушек. Даже если выдать ему заряженный мушкет, и противопоставить ему врага с одной лишь дагой, если он и победит, то лишь.....забив своего противника прикладом насмерть.
Цитата Шахматист ()
5. Нация персонажа.

Англия
Цитата Шахматист ()
6. Умения персонажа.

Неплохой разведчик, фехтовальщик. Может некоторое время заменить канонира, но лишь до начала абордажа, после чего с головой ринется в самое пекло битвы.
Цитата Шахматист ()
7. Оружие, предметы.

Всё, что необходимо Псу войны, так это его секира, дага для разведки, трубка и журнала для записи своих наблюдений. За поясом носит пустой пистолет, и лишь для того, что бы попытаться взять врага "на понт", а если трюк не проходит, идёт в атаку с ХО, без каких либо огнестрелов.
Цитата Шахматист ()
0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?

На других форумах я не встречал более дружной команды, к тому же настолько интересной и дружелюбной, а потом хотел бы стать одним из вас. Как говорится, "мы ведь так и живём по-одиночке...не зная, откуда пришли, не зная за чем...и не зная когда смерть придёт..." А когда ты не один, а с друзьями, жизнь всегда веселей, и дорога приятней, + к этому я очень люблю ролёвки :smile:
Ну, как то так, что-ли... pardon


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Четверг, 18 Августа 2016, 09:55
 
GendolfasДата: Четверг, 18 Августа 2016, 09:01 · Сообщение № 758
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Благодаря своей неприметности, он стал отличным осведомителем и разведчиком. Вот где он достиг всех вершин! Он мог спереть важные бумаги из под носа губернатора так, что тот ничего бы и не заметил, мог разговорить самого молчаливого коменданта и заставить его открыть военную тайну, мог проникнуть в любое общество, будь то бездомные, или высший свет.

Кажется, в нашем полку прибыло! 12 Хорошая заявка на будущую должность.. happy

Цитата Пёс_войны ()
Но владеть огнестрелом не умеет в принципе, кроме пушек. Даже если выдать ему заряженный мушкет, и противопоставить ему врага с одной лишь дагой, если он и победит, то лишь.....забив своего противника прикладом насмерть.

Постой, постой! Дай запечатлею!

Понравился мне внос этого комедийного элемента, в общем! Порадовал контрастом! 14

В целом, создаётся цельный образ, интересно и приятно читать - мне лично понравилась анкета.. smile
К сообщению прикреплен файл: 0716228.jpg (203.5 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Пёс_войныДата: Четверг, 18 Августа 2016, 09:20 · Сообщение № 759
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, спасибо, приятно слышать smile thumbs_up Но подождём, чего скажут остальные smile

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
DukeДата: Четверг, 18 Августа 2016, 09:25 · Сообщение № 760
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, джентльмены, это в принципе многих касается, рекомендую прежде чем выкладывать свои потрясающие анкеты и истории, давать им "дойти" и "настояться".

Не выкладывайте свои творения поскорее. Лучше потерять несколько дней, чем потом краснеть, читая нелестные отзывы о своих работах, о том, во что вы вкладываете свою душу. Это в любом случае будет неприятно, особенно с учётом того, что, даже вам, будет становиться очевидно, что эти нелестные отзывы правдивы.

Не спешите! Напишите свою историю. Несколько раз прочитайте. Поищите грамматические ошибки, логически несвязанные слабые места. Попытайтесь вживую, сами, представить себе ту хронологию событий, которую вы описываете. Найдите нескладные моменты. Поищите события, которые явно притянуты за уши. Места, которые "режут слух" и, очевидно, требуют доработки.

Откорректируйте свой первый, черновой текст, возможно даже перепишете заново, используя первые наработки. Прочтите всё ещё раз, внесите правки и отложите историю на день-два. Затем прочтите ещё раз, на свежий взгляд, и, уверяю, многие моменты вам самим покажутся корявыми и недоработанными. Внесите корректировки, ещё раз изучите своё творение и вы увидите насколько качественно оно будет отличаться от первого варианта! Вот тогда, когда почувствуете, что рассказ действительно созрел, выкладывайте.

Леди и джентльмены, не торопите события! Наш форум никуда не денется, но, когда ваши товарищи прочитают ваши "настоявшиеся", зрелые мысли, их уважение к вам будет уже значительно больше, а вам не придётся краснеть и читать негативные отзывы.



Теперь, собственно об анкете:
Она годная, хотя, как уже думаю понятно, пункт 2 написан очень слабо. Если оценивать по пятибалльной шкале, между лучшими и худшими историями на форуме, то слабенькая тройка. Уверен, что ты, Пёс_войны, мог бы значительно лучше. pst-pst
Но, в конце-концов, у нас тут форум корсаров, а не кружок литературоведов. pardon

Зато, наш, пожалуй, самый главный пункт - 0, более чем соответствует. Т.ч. моя общая оценка: принято. thumbs_up
Пёс_войны, буду рад видеть тебя в нашей компании!


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Пёс_войныДата: Четверг, 18 Августа 2016, 09:46 · Сообщение № 761
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Duke, спасибо за отзыв. На счёт мог бы лучше...не знаю. Текст перерабатывал уже достаточно много раз, и это, по-моему мнению конечно, был наилучшим. Другие тексты были...не то что бы не удачными, но и не супер великолепными pardon Да и потом, даже в школе сочинения-описания от 3-тьего лица мне удавались очень редко jokingly

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:21 · Сообщение № 762
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, а мне, в принципе, понравилось. Простая и незамысловатая анкета. Молодец. smile

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Пёс_войныДата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:37 · Сообщение № 763
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Richard_B_Riddik, спасибо за отзыв smile Приятно, когда твою работу хвалят. Будем смотреть, что скажут остальные smile

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:39 · Сообщение № 764
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
понятно пункт 2 написан очень слабо. Если оценивать по пятибалльной шкале между лучшими и худшими историями на форуме, то слабенькая тройка.


А я бы не был так категоричен. Да есть некоторые шероховатости и неточности, но на мой взгляд более лучшие анкеты здесь только у известных любителей писанины. Моя оценка - твердая тройка, даже переходящая в четверку.

И лично мне очень понравился ответ на главный вопрос под номером 0.
Анкету так же оцениваю положительно


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Пёс_войныДата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:50 · Сообщение № 765
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, спасибо smile Не ожидал, что мою работу так воспримут, честно говоря blush

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Четверг, 18 Августа 2016, 10:51
 
GendolfasДата: Четверг, 18 Августа 2016, 11:23 · Сообщение № 766
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
джентльмены, это в принципе многих касается, рекомендую прежде чем выкладывать свои потрясающие анкеты и истории, давать им "дойти" и "настояться".

Не выкладывайте свои творения поскорее. Лучше потерять несколько дней, чем потом краснеть, читая нелестные отзывы о своих работах, о том, во что вы вкладываете свою душу. Это в любом случае будет неприятно, особенно с учётом того, что, даже вам, будет становиться очевидно, что эти нелестные отзывы правдивы.

Не спешите! Напишите свою историю. Несколько раз прочитайте. Поищите грамматические ошибки, логически несвязанные слабые места. Попытайтесь вживую, сами, представить себе ту хронологию событий, которую вы описываете. Найдите нескладные моменты. Поищите события, которые явно притянуты за уши. Места, которые "режут слух" и, очевидно, требуют доработки.

Откорректируйте свой первый, черновой текст, возможно даже перепишете заново, используя первые наработки. Прочтите всё ещё раз, внесите правки и отложите историю на день-два. Затем прочтите ещё раз, на свежий взгляд, и, уверяю, многие моменты вам самим покажутся корявыми и недоработанными. Внесите корректировки, ещё раз изучите своё творение и вы увидите насколько качественно оно будет отличаться от первого варианта! Вот тогда, когда почувствуете, что рассказ действительно созрел, выкладывайте.

Леди и джентльмены, не торопите события! Наш форум никуда не денется, но, когда ваши товарищи прочитают ваши "настоявшиеся", зрелые мысли, их уважение к вам будет уже значительно больше, а вам не придётся краснеть и читать негативные отзывы.

Еееее?!


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Четверг, 18 Августа 2016, 13:05 · Сообщение № 767
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Еееее?!

Я конечно понимаю, что пожалею о том, что спросил ( jokingly ), но: и что это значит? g


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GendolfasДата: Четверг, 18 Августа 2016, 14:29 · Сообщение № 768
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Я конечно понимаю, что пожалею о том, что спросил ( jokingly ), но: и что это значит?

Просто у тебя там эпичнейший TLDR (too long didn't read - хотя я прочитал) aka много букв - хоть я и прочёл конечно... crazy Ну, и такая моя реакция просто... Как её бы обьяснить... Ошалелая реакция, чтоли...
Можно ещё вот тут посмотреть, что за реакция "ееее?!":


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:36 · Сообщение № 769
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Можно ещё вот тут посмотреть, что за реакция "ееее?!"

Не знаю, что увидят остальные, но вижу лишь очередной наркоманский мультик. jokingly pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GendolfasДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:38 · Сообщение № 770
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Не знаю, что увидят остальные, но вижу лишь очередной наркоманский мультик.

...
Ладно повторю ещё раз другими словами... Я в шокосе от стены твоего текста там. Теперь понятно?.. Блина, сложно мне удаётся передать мысль... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:41 · Сообщение № 771
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Блина, сложно мне удаётся передать мысль...

Попробуй обычными словами jokingly Хотя кому я говорю, это же Гендольф и этим все сказано smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Боцман_РональдДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:43 · Сообщение № 772
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Пёс Войны, классная анкета. Понравилась.
Цитата Gendolfas ()
Можно ещё вот тут посмотреть, что за реакция "ееее?!":

Еееее... rofl rofl rofl


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
DukeДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:45 · Сообщение № 773
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
у тебя там ... много букв

Этого было вполне достаточно, Gendolfas. pardon
А вот японские мультики - это ппц. crazy dash1 (я про себя, само-собой)


Цитата СЛАВН ()
это же Гендольф и этим все сказано

Это точно. jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GendolfasДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:55 · Сообщение № 774
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
А вот японские мультики - это ппц.

Да просто нужно знать, что такое nagashi somen... Всё остальное, в принципе - довольно стадартные классические нестареющие комедийные приёмы и элементы... jokingly
Инфа по nagashi somen есть в википедии на английском... Ну, а если коротко, то суть в том, что японцы спускают по вот такой бамбуковой горке (как в видео раньше) лапшу, ну и гости/прохожие берут хватают её, пока она не съедет вниз, ну и идят её...
Горка:

Как у японцев сложилась такая традиция - пёс его знает... Такой "шведский стол"... Да не шведский, а японский; да не стол, а горка; да спускают по ней только лапшу... jokingly
К сообщению прикреплен файл: 4223661.jpg (118.0 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Четверг, 18 Августа 2016, 17:59
 
YanisDДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:57 · Сообщение № 775
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Соглашусь с Duke что второй пункт у Пёс_войны нужно было ещё пройтись "напильником" board_saw
Я там немного заплутал crazy
Цитата Пёс_войны ()
он стал отличным осведомителем и разведчиком

Цитата Пёс_войны ()
Он мог спереть важные бумаги из под носа губернатора

Цитата Пёс_войны ()
мог разговорить самого молчаливого коменданта

С такими талантами прямой путь с нами в рейд thumbs_up
если не струсишь spiteful
а так, ряды разведчиков могут отлично пополнится
Анкета воспринимаю на крепкую тройку g


Per aspera ad astra
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:11 · Сообщение № 776
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Лично я все анкеты начинаю читать с НУЛЕВОГО вопроса и если ответа на него нет, я даже время свое не трачу на нее, могу лишь поверхностно пробежаться. Пренебрежение к нему, о многом мне говорит и я не зря поставил его в конец анкеты, хотя по номеру он должен по идее идти первым.

Ну ладно, это я опять про своих тараканов... crazy jokingly

Анкета весьма приемлема, а ответ на главный вопрос вообще отличный, что-то подобное я всегда и жду thumbs_up

Пёс_войны, можешь подавать заявку в соответствующую тему.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:27 · Сообщение № 777
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, YanisD, Боцман_Рональд, спасибо за поддержку, не ожидал честно сказать blush Обязательно подам заявку в нужную тему.


Цитата YanisD ()
С такими талантами прямой путь с нами в рейд thumbs_up
если не струсишь

Отлично! Когда начинать? jokingly
К сообщению прикреплен файл: 1694015.jpg (59.3 Kb)


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
ЛадронДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 02:25 · Сообщение № 778
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
1. Иван Большой Ладрон
2.
Родился Иван на берегу великой Волги, на Руси в казачьей семье. Отец и мать отправили его на воспитание в родной хутор у вольной реки Медведицы, к родне. Ростом и силой заметно превосходя сверстников, он получил прозвище Большой. С малолетства был упрямым и своевольным, неукротимым и склонным к приключениям, частенько увязывался за старшими в поход, что по реке, что по суху и, по началу, был незаменим как разведчик-проныра, умевший прокрасться в стан врага, всё разглядеть, запомнить и толково пересказать старшому.
Про детство и отрочество:

Однако рос он быстро, отличался завидным здоровьем, стремительно набирал силу и воинское умение и в, скором времени, перешёл в разряд бойцов.
Через несколько лет, уже командуя, небольшим отрядом всадников, участвовал в набеге отмщения. Набег успешно удался, но, возвращаясь, отряд был перехвачен многократно превосходящими силами противника. Иван с двумя бойцами взялся задержать преследователей, давая время соратникам уйти от погони. Перегородив узкую дорогу поваленными деревьями, воины встретили врага и, завязав сечу, остановили преследование. Много противников полегло в том бою, полегли и бойцы Ивана, а он, держа в одной руке шашку, а в другой ятаган, израненный, но несломленный не давал к себе подступиться: то и дело, раня, кромсая, отрубая вражескую плоть. Только огнестрельный выстрел в спину сумел уложить воина. Рана свалила, но не убила. А враги, дивясь силе своего недавнего противника и отдавая дань его отваге, сохранили ему жизнь и отвезли в своё стойбище, к хану. Тот, выслушав рассказ своих о бойне, решил отослать казака к султану. В долгой дороге Иван, благодаря могучему здоровью, совсем поправился, прислушиваясь к речи надсмотрщиков, начинал её понимать, присматриваясь к их повадкам, готовил побег.
Но побег не успел состояться – прибыли во дворец султана. Посланцы хана передали
всемогущему их владыке послание и Ивана, как подарок, бойца невиданной силы и отваги. Султан приказал привести казака и через толмача расспросил его ... о разном.
И в конце разговора спросил: «Будешь служить мне?»
На что получил логичный ответ: «Не пристало Православному воину служить врагу.»
Султан ухмыльнулся и сказал: «Тогда выбирай, как умрёшь»
Иван промолчал.
«Ну, раз так, - султана осенила идея, - умри как воин! А если одолеешь в бою моего лучшего стражника – получишь свободу и его оружие.»
Иван ухмыльнулся: «Готовь своему псу салазки!»
«Завтра, из тебя сделают ремни, казак», - ответил султан, ничуть не сомневаясь в том, что его телохранитель-громила из берберов легко победит этого дерзкого оборванца.
Но случилось по другому. Хоть и дали Ивану в качестве оружия не то обломок сабли, не то кочергу, а бербер был вооружён длинным мечом, ловкость, быстрота, смекалка казака помогли ему свести на нет всё изначальное преимущества противника. Отскакивая, уворачиваясь, подныривая, иногда парируя удары своим невесть чем, он утомил и разъярил берберского гиганта. А когда тот, в очередной раз, бросился в атаку, Иван, уклонившись от удара, бросил свою кочергу в лицо врага и перехватил его руку с мечом своей. Не прилагая особых усилий и, как бы продолжая её движение, резко вывернул кисть нападающего, в то же время, нанеся ему встречный сокрушительный удар в грудь. Затем сбил
с ног, поднял и занёс меч. Соперник, задыхаясь хрипел в пыли. Султан с гневом и удивлением сдвинул брови. Окружавшие площадку боя стражники подняли пики.
Иван вскричал: «Давайте псы! Нападайте все! Увидите, как сражается и умирает воин!»
Но султан поднял руку и что-то сказал. Толмач перевёл «Убей его – он заслужил смерть!»
Иван рассмеялся и, презрительно сплюнув, ответил: «На Руси лежачего не бьют!»
Тем временем лежачий постепенно пришёл в себя и, привстав, что-то хрипел по своему.
«Убей! Он сам требует этого, он теперь опозорен и для него лучше смерть!»
Но казак лишь слегка ударил бербера, рукояткой меча, когда тот попытался схватить его и крикнул султану: «Ты обещал свободу и оружие, прикажи расступиться страже – мне пора осмотреть город»
Султан сдержал слово и Иван, вооружённый хорошим клинком, отправился бродить по незнакомому городу… ноги сами привели его к порту. А там ему удалось познакомиться с моряком, оказавшимся греческим контрабандистом и пригласившим его на судно, где за чаркой ракии, изъясняясь всеми возможными способами, они пришли к соглашению, что недавний пленник станет матросом и получит долю, а как получит, вернётся на Родину.
Но судьба распорядилась иначе – приключения захватили казака. Контрабандисты оказались по совместительству пиратами, промышляя в Мраморном, Эгейском и Средиземном морях. Пиратами и мстителями захватчикам за поруганную Грецию.
Немалую часть добычи команда раздавала в бедных греческих поселениях, Иван, ужасаясь условиям, в которых приходится жить людям, с радостью вносил свою долю.
А потом… Во время одного из Средиземноморских рейдов, судно, нежданно, напоролось на испанский патруль и было расстреляно бортовым залпом. Снесённая мачта оглушила Ивана, судно было потоплено, однако испанцы выловили полубессознательного пирата.
Он лежал на палубе вражеского судна, постепенно приходя в себя. Рядом стояли испанские моряки и, показывая на него, повторяли: ladron-ladron...
Капитан испанцев, узнав, что в добыче у него греческий пират, да ещё и русский, решил не казнить его, а как диковинку доставить в метрополию. На цепь его не посадили, лишь сковав ноги, так, чтобы он мог ходить, но не более. Разглядев эту цепку, Иван решил, что при случае, легко порвёт её. Но куда бежать? Кругом море! Время от времени, общаясь с моряками, Большой, теперь уже, Ладрон, начинал понимать их язык и выяснил, что идут они в порт Кадис, что ходу ещё несколько дней, в зависимости от ветра. Иван решил для себя, что как только на горизонте появится земля, он разорвёт цепь и бросится за борт.
Но всё случилось по другому: налетевший шторм пронёс судно через Гибралтар и погнал дальше в Атлантику. Оставалось только ждать, когда стихия сменит гнев на милость и позволит направить корабль к югу Пиренеев.
Случилось и другое. Однажды, один из офицеров потешался над Иваном, глядя как тот с трудом передвигается по палубе со скованными ногами, часто падая от сильной качки.
Ладрон не обращал внимания, но… судно резко накренилось под налетевшим шквалом
И он снова упал и покатился по палубе… прямо к ногам держащегося за борт насмешника….а тот, радостно заливаясь хохотом, ещё и поставил ногу на грудь казака!
Этого уже нельзя было стерпеть! Иван вывернул конечность испанца, заставив свалиться рядом, затем вскочил, подняв и его и влепил несколько увесистых затрещин, гнев ослеплял пленника, он, подняв неудачливого шутника над головой, уже собрался отправить его за борт…. Но подоспевшие матросы помешали свершиться скорому суду. С трудом, схлопотав немало смачных ударов, испанцы, навалившись скопом, скрутили Ивана.
На этот раз он был брошен в трюм, закован и прикован. Казалось, Фортуна повернулась не тем местом. Разве убежишь в цепях?
На следующий день шторм, наконец, утих и судно, перед тем, как отправиться в порт, легло в дрейф, чтобы поправить оснастку.
Избитый офицер взял за правило, время от времени, спускаться в трюм к Ивану и хлестать его плетью, сдобряя развлечения испанскими ругательствами и оскорблениями. Однажды он назвал Ладрона рабом и, увидев, что глаза того налились гневом, он радостно лопотал: «Ты будешь моим esclavo! Я буду бить тебя постоянно! Ты раб, раб!»
Иван тихо сказал: « Ты ошибся, maricó: казак не бывает рабом, а раб казаком»
Испанец даже не успел понять происшедшего следом за этими словами. Прикованный узник вдруг встал, держа цепи в руках и в миг опутал ими несчастного сеньора. Хрустнули кости. И душа бедолаги отправилась неведомым путём. Иван, не теряя времени, освободился от цепей на ногах, могучим усилием вырвав второе кольцо, к которому был прикован. Теперь осталось разорвать цепку на руках, что оказалось совсем просто для охваченного гневом и жаждой свободы Ивана. Но как быть дальше? Со всей командой не совладать – не будут же он спускаться по одному или хотя бы по двое…
Мозг искал решение, надо было спешить… С минуты на минуту офицера хватятся и тогда бойня, а затем неминуемая гибель…
Конечно! Память не подвела казака! Ещё до того как его заковали, он, бродя по трюму, возле кормы обнаружил небольшой бочонок. Бочонок с порохом! С одной стороны он был подмочен и, видимо, поэтому оставлен и забыт. Мгновение и Иван завладел им. Да – порох подмочен, но только снизу! Значит… значит надо сделать фитиль… Это легко – на что лохмотья под видом одежды? Огонь! На что сабля испанца и цепи? Быстрыми уверенными движениями пленник делал нужное и, в считанные мгновения, бомба была готова, заложена возле борта, закреплена каким-то ящиком, искра запалила фитиль, а сам, Ладрон, забравшись подальше, бросился ниц, накрыл себя телом сеньора и заткнул уши…
Грохот, нестерпимый жар, дым и… поток Атлантики, устремившийся в пробоину и приводящий в чувства. Приближающиеся вопли испанцев уже не заботили Ивана.
Через мгновенье он погрузился в воды океана.
Свобода! Свобода посреди океана! Испанское судно, получив пробоину, мужественно пытался остаться на плаву. Иван уплывал от него не оглядываясь.
Но что это? Грохот пушек… и, Иван, видит, как какой-то корабль подбирается к покинутому судну, снося книппелями мачты…… «Враг моего врага может спасти меня», - подумал пловец. И оказался прав: Это оказались англичане, которые рассудили подобно Ивану: раз бежит от испанцев, то испанцы враги ему, а раз так, то стоит спасти.
Позже, уже на корабле, он рассказал спасителям о той «шутке», которой он отплатил кастильским псам за попытку сделать его рабом. Англичане долго хохотали и поздравляли спасённого, то и дело подливая ему рома. Затем пытались выяснить его имя, на что он ответил: Иван и добавил - Ладрон, что вызвало новую бурю веселья.
Это были каперы, шедшие на Ямайку. Иван пошёл в команду матросом и быстро завоевал расположение команды, легко осваивая английский язык, умело выполняя свои обязанности и не менее умело показав себя в бою с голландцами, случившимся недалеко от Гваделупы….
Так казак оказался на Карибах.
Всё остальное – уже другая история. Пожалуй стоит добавить, что Иван Ладрон рассорился с англичанами, не нашёл общего языка с французами, а когда голландцы стали называть его хером и вовсе осерчал. Словом, решил присоединиться к Береговому братству.

3.Натура прямая и честная, порой даже слишком. Обычно спокоен и, почти, флегматичен. Хладнокровно реагирует на большую часть происходящего вокруг, с лёгким снисхождением поглядывая на мирскую суету сует. Однако вспыхивает разящей молнией, когда видит несправедливость, унижение слабого сильным, предательство. (и тому подобное)
Общителен и радушен на берегу, суров и молчалив в море. Безжалостен к врагам в бою и милосерден к побеждённым.
В таверне не прочь отведать крепкого, предпочтительно, рому. В море сохраняет полную трезвость. На Карибах обзавёлся привычкой покуривать трубку.
4. Ростом вышел около шести футов, широкоплеч и кряжист. Темноволос и кареглаз. Взгляд спокойный и твёрдый, живой и пронзительный.
5. Русский из казаков, пират
6. Владеет всеми видами холодного оружия от оглобли до вилки jokingly Благодаря недюжинной силушке чаще выбирает тяжёлое, неотразимое оружие. Однако с лёгкостью переходит на Моргану или Катану, Фламберж или Папенхаймер. Разве может потомственный казак быть на "вы" с саблей, шашкой, шпагой, рапирой, саблей, мечом?
Боевое прошлое приучило отлично обращаться и с огнестрельным: Тромбон, Бретёрский, Бок, Четырёхствол и, особенно, Колье в его руке становятся неминуемо смертоносными для врагов.
Азы морского дела, постигнутые в молодости, на Карибах развивал и совершенствовал, став лихим и удачливым пиратом..
7. Обычно, вооружён Танатом или Валлонской шпагой или Чеканом, с Колье на поясе. Но, сходя на берег, частенько отдаёт должное Катане и Бретёрскому.
А кирасу одевает лишь перед абордажем.
Никогда не расстаётся с простым Православным крестиком.
0. "Вместе весело шагать по просторам!" и "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много» (с).
Детская песенка вроде, а всё правильно и так и есть.
Скажу и по другому немного: здесь я нашёл людей, с которыми не страшно в разведку пойти или в бой. И быть в такой команде - честь для корсара! . Перефразируя, малость, другую песню: А для корсара что дороже чести?
И я для того здесь, чтобы разделить с командой радость побед и горечь поражений (если вдруг мало ли). И, вместе с командой осваивать новые горизонты в нашем общем деле.


Не помню уж когда такой длинный текст сочинял. Не обессудьте если что и извиняюсь ежели где ошибся


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 01 Декабря 2016, 02:30
 
СЛАВНДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 09:11 · Сообщение № 779
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Очень замечательная Анкета, по больше бы таких thumbs_up bravo
С такой Анкетой можно сразу бежать оставлять заявку в Команду jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 10:01 · Сообщение № 780
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, отличная анкета!
От души повеселился, читая п.2. Действительно, побольше бы таких - весело, живо, задорно, атмосферно thumbs_up .
Самое место тебе боцманом на Тазоваре. У такого боцмана, пожалуй, не забалуешь jokingly .

P.S. Песняк прикольный smile .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 01 Декабря 2016, 10:10
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 10:31 · Сообщение № 781
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Анкета хороша thumbs_up Такую читать - одно удовольствие!

А еще похоже в нашем казачьем полку прибыло - ДаймонД оценит smile

Жду заявки...


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Боцман_РональдДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 11:16 · Сообщение № 782
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Анкета прекрасная! Просто нет слов thumbs_up

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
YanisDДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:14 · Сообщение № 783
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Интересная ёмкая анкета thumbs_up

Per aspera ad astra
 
GendolfasДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:34 · Сообщение № 784
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А что с испанского значит ладрон?.. think

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:40 · Сообщение № 785
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
А что с испанского значит ладрон?..


По моему "пират" g , хотя вот переводчик выдает "вор, негодяй"


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:44 · Сообщение № 786
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Неплохо было бы самого Ладрона услышать, какой смысл или смыслы вкладывает он... smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 18:20 · Сообщение № 787
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Вот это я понимаю Анкета! Жаль, что подобные у нас редкость.
Цитата Ладрон ()
Не помню уж когда такой длинный текст сочинял

Жаль, что так быстро закончилось. jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:14 · Сообщение № 788
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Помните я все хотел написать новую анкету? Так вот, я ее написал.
1. Настоящее имя – Карл Флавьен Александр д'Альбер. В качестве псевдонимов использует имена Джеймс Блад (отлично прижилось на Тазоваре), Вильгельм ван дер Люббе, Филипп Альбе и др.
2. Карл Флавьен Александр д'Альбер родился во Фландрии, в семье отставного военачальника, служившего Франции, и Мадам Генриетты Эванс, дочери английского графа.
Само рождение ребенка было для многих «покрыто тайной». Ведь до Карла у четы д'Альбер все дети либо рождались уже мертвыми, либо умирали в первые дни жизни. В конце-концов, Генриетту посчитали неспособной родить здорового ребенка. «Чудо» произошло 24 февраля. В тот день на свет появился живой и здоровый мальчик, названный Карлом. Это было огромным счастьем для родителей, они никогда не были так счастливы, как в те дни.
Мальчик рос в атмосфере вседозволенности, его редко наказывали и буквально обожали его. Конечно, это сказалось на его характере и развитии. Карл хорошо учил лишь то, что ему импонировало – иностранные языки, экономику, историю, литературу, в 12 лет начал увлекаться стрельбой. И никто не возмущался, все были довольны, хотя отец не раз пытался сделать из сына будущего воина и полководца. Увы, любые его попытки это сделать уходили в никуда. Сын был упрям и обучался лишь тому, что хотел.
Однако, вскорости спокойная жизнь дома закончилась и родители отправили любимое чадо на медицинский факультет Парижского университета. При этом, самому Карлу абсолютно не хотелось никуда ехать и он долгое время был в обиде на родителей и даже не отвечал на их, не слишком часто присылаемые, письма.
Не сказать, что юный фламандец сразу прижился там. Многие называли его «внешне приятным, но на характер отвратительным, думающим о себе много, упрямым и неприветливым». Впрочем, не сказать, что Карл уж очень плохо учился. У него были определенные способности, особенно в хирургии, которая его привлекала больше всех. Все же, благодаря именно ней его более не отвращал вид крови.
В университетской жизни, пожалуй, не было ничего такого особенного. Все как у всех, однако. Правда, друзей он так уж много и не имел – более успешный однокашник Людовик Делакруа, «столь же упрямый и любящий пустословие» Вильгельм ван дер Люббе (выходец из Голландии, чье имя Карл позже будет использовать как псевдоним), сын безземельного дворянина Жан-Франсуа Барту, некогда «хорошо помогший» Карлу и полиглот Бертран де Валер, вот, пожалуй, и весь очень небольшой список друзей фламандца д'Альбера.
И вот, обучение закончено. Что думает Карл о своем будущем? Да ничего. Он хочет теперь прожигать жизнь и семейные деньги, добытые отцом нелегким трудом – на войне. Конечно, сей вариант совсем не устраивал родителей, даже до сих пор сильно любивших своего сына. Перед ним был поставлен выбор: или он начинает хоть как-то устраивать свою жизнь, или будет лишен наследства, а то и вообще выгнан из дома. Карл совершенно не представлял, куда деваться и что делать, пока не встретил своего старого друга, Вильгельма ван дер Люббе. Вильгельм имел план – отправиться в Новый Свет и там стать эдаким «монополистом» в медицинской сфере, открыть на островах Карибского бассейна аптеку и небольшую больницу, потом еще на одном острове, потом еще на одном, и так далее. Это был шанс, и Карл отправился в Новый Свет вместе с Вильгельмом.
Путешествовать по морю… мягко говоря, не очень понравилось Карлу, в отличие от Вильгельма, у которого было море «было в крови». Много недель пути – и вот, они добрались до Карибов, на Сен-Мартин.
Какое было первое впечатление от Нового Света? Тут было жарко, очень много воды и мошкары даже в городе. Сен-Мартин был небольшим голландским колониальным городком, и именно там Вильгельм предлагал начать их дело. Карл же предлагал плыть дальше, на Кюрасао, потому как он был крупнее и являлся столицей голландских колоний на архипелаге. Тем не менее, целый день, убитый на спор, ни к чему не привел. А следующий день был столь насыщен другими событиями, что оказалось не до этого…

Не сказать, что Сен-Мартин был хорошей добычей для налетчиков, да и защита у него была не из самых слабых, но нашлись и люди, которые решились на него позариться. Еще бы, ведь ходил слух, словно из Европы привезли что-то ценное. Что именно – никто не уточнял. Утром 8 августа в городе началась суматоха – пиратские отряды были замечены на подступах к городским воротам. Карл и Вильгельм застали все это находясь в трактире, на постое. Люди бежали и прятались где могли. Гости из Европы же не нашли иного укрытия, как ратуша, где они успешно и спрятались. Особо следить за ходом боя они не могли, но уже через пару часов стало понятно, что пираты разделались с большинством защитников города. А остатки солдат закрепились в ратуше. Уж не известно, проснулось ли в Карле родство с генералом, или что-то другое, но он все же взял командование обороной на себя. Комендант был мертв, а губернатор с облегчением уступил командование над деморализованными солдатами. Под ружье был поставлен каждый, кто нашел себе укрытие в ратуше. «Пуль и пороха недостаточно, но нам заменят их штыки» - сказал новоявленный командующий и отдал приказ – любой ценой прорваться в форт.
«Он лично взял флагшток (откуда, спрашивается, он взялся? Видимо, преувеличение) и повел нас, оставив в ратуше несколько человек – отвлекать внимание врага» - позже рассказывал один из солдат. Не пережила побег почти четверть вооруженных горожан и 9 солдат. Однако это было не напрасно. В форте все еще оставался минимальный гарнизон и канониры. К полудню началось контрнаступление под командованием Карла и заместителя коменданта форта, Михаэля Брюгге. Пиратский десант, уже наполовину разграбивший город, ничего не мог выставить против пушек из форта. Их огонь нанес городу повреждения, два дома были разрушены, но налетчики начали спешное бегство. К заходу солнца враг был разгромлен. И Карл, и Вильгельм были ранены, однако не собирались задерживаться в наполовину разбитом городе. Они уплыли на следующее утро, на небольшом курьерском люггере, который был послан с докладом на Кюрасао. Лично губернатор «нашел место для двух лишних пассажиров».
На Кюрасао Карл Флавьен Александр д'Альбер был награжден лично генерал-губернатором голландских колоний. И хотя он не мог себе позволить вручить какую-нибудь медаль или нашивку, награду фламандец получил гораздо более полезную на тот момент – здание под аптеку и своего рода медпункт, и немного денег.

Следующие пять лет Карл и Вильгельм провели на Кюрасао и стали довольно уважаемыми и небедными людьми, и даже открыли еще одну аптеку на Мартинике. Вильгельм стал порядочным семьянином, Карл же все еще бахвалился своим титулом «Спасителя Сен-Мартина». Увы, этому было не суждено продолжаться далее. Карл получил известие о том, что его отец тяжело болен. А учитывая скорость, с которой сведения доходят из Старого в Новый Свет, можно было предположить, что старик Флавьен уже и вовсе мертв. Сын немедленно собрался в путь. И вот, 3 мая он отправился в путь домой на пинасе «Принц Оранский».
Но нет на Карибах никогда спокойной жизни – в пути пинас наткнулся на пиратскую эскадру между Гаити и Кубой. Экипаж отважно сражался, но корсары победили. Карл, представившийся англичанином Джеймсом Бладом (впоследствие ему пришлось по нраву сие имя), был взят в плен, также как и остальные пассажиры и экипаж.
Ночью 1 июня корабли были совсем близко к Тортуге, куда собственно и направлялись пираты. И в эту ночь на третьем корабле эскадры, захваченной в другом бою каравелле «Дофин» произошел бунт. Бунтовали и недовольные матросы, и рабы пленные, которых пираты, видимо по своей глупости, перевозили там в полном составе. Капитан и большая часть офицеров была убита, причем неизвестным образом так, что остальные словно и не заметили этого «тихого бунта». До этого мятежники обещали отпустить рабов и пленников, если те поддержат восстание, но нарушили свое обещание. Карл и три десятка других бедолаг снова были брошены в трюм. Мятежники же, погасив все огни, начали отдаляться от бывших друзей. Те же поняли это только ближе к утру. Каравелла же прибыла в Ла-Вегу. На следующий день, когда пленников собирались отправлять на продажу, они сами восстали, только выбравшись из трюма. Большинство было избито или убито, но 8 людям удалось убежать в джунгли. Там они были найдены испанским патрулем, которому Карл представился как Филипп Альбе, идальго из Каталонии. После небольшого допроса в Санто-Доминиго, они были отпущены на волю. Но что делать дальше – ни Карл, никто другой себе не представляли. И для определенных людей по сей день остается загадкой – как сей никому не известный фламандец попал в Команду Тазовара…

3. «Лицемерный аристократишка», «ненавистник всего доброго и хорошего», «мерзкий фламандец» - каким эпитетами в молодости Карла только не награждали. Впрочем, действительно, в молодости он был типичным изнеженным дворянином, любящим пустые слова, судить все и вся и вставлять свое слово в любой разговор, даже если слабо знаком с его темой. Не сказать, что он и сейчас лишен этих привычек, но они стали «мягче». «Суетливый, вечно со своими спешными выводами, быстрой речью и привычкой судить все исключительно по своей точке зрения, Карл оставался (притворно) любезным, старательным (там где ему было нужно) и аккуратным. О да, он никогда не искал легких путей, дабы, например, уязвить» - так описал своего друга Вильгельм ван дер Люббе. И характеристика эта, в целом, верна. «Человек никоим образом не воинственный, напротив, обычно внешне спокойный, он не боялся боя и был готов сразиться, видимо, досталось от отца. Впрочем, этот человек никогда не начнет битву первым.» – продолжает ван дер Люббе, и не согласиться с ним нельзя.
Несмотря на обычную внешнюю безразличность, Карл может быть и очень чувствительным, но предпочитает подавлять это в себе. Чувства берут верх над разумом довольно нечасто. Одно время он пытался курить, считая, что это тоже поможет с этим, но бросил буквально за месяц после прибытия на Карибы.
Перечень любимых занятий Карла не особо большой: он любит стрелять, о да, оттачивать навыки стреляя из пистолета по различным мишеням – бесценно. А еще он любит заниматься лишь одним делом за раз и при этом крайне не любит, когда от дела его отвлекают, каждый, кто попытается это сделать, рискует узнать много нецензурных слов из самых разных словарей. Если это, конечно, не крайне уважаемый человек. Ради такого можно и отвлечься.
Крайне любит литературу, но, как не странно, не медицинскую, обосновывая это тем, что достаточно прочитал во время врачебной практики. В основном предпочитает римскую классику, либо что-нибудь политическое или экономическое. Художественную литературу называет «неплохим развлечением, если у вас есть время на него».
Некогда пытался порицать общество в целом, но уже после института заявил, что «только минувший век заслуживает критики, но не век прогресса».
И все же, нельзя сказать, что при первой встрече он вызывает симпатию, да и при общении не всегда, но хорошо знакомые с ним люди понимают, что Карл в сущности неплохой человек, да и в конце-концов, у всех свои недостатки
4. Обычно невысоким пиратам он кажется настоящим гигантом, еще бы, ведь его рост – целых 188 см, из-за чего некоторые даже чувствуют себя некомфортно рядом с ним. Следствием высокого роста является и худощавое телосложение, которое вкупе с осанкой выдает в Карле если не аристократа, то знатного человека.
А вот уж чем-чем, а лицом он вышел – впалые щеки, в целом приятные и аристократичные черты лица, которые почти не испортились с годами жизни в Новом свете. От отца ему досталось… ну, практически ничего. Гораздо больше он был похож на мать, хотя некоторые и говорили, что ребенок и вовсе не от викнота д'Альбера. От матери ему достались и темно-серые глаза, и слегка кудрявые волосы.
В одежде особых предпочтений не имеет и никогда не имел, а в ее выборе у него всего три фактора: удобство, эстетичность, практичность. Разве что можно сказать, что предпочитает серые и темно-синие тона.
5. Фламандец, но за отсутствием Фландрии в Новом свете – Франция
6. Не может похвастаться высокими боевыми навыками – фехтовальщик из него так себе, «ниже среднего», так сказать. Зато он очень неплохо умеет стрелять и весьма меток, с легкостью может стрелять как из небольшого пистолетика, так и из тяжелой картечницы, как следствие имеет большие познания о видах и типах огнестрельного оружия.
Полиглот – в детстве очень любил иностранные языки и свободно говорит на фламандском, французском, нидерландском, английском, с небольшими затруднениями – на испанском и слегка знает немецкий. Все это позволяет ему неплохо себя чувствовать почти в любом поселении, на любом корабле, в любом окружении.
Обладает немалым медицинскими познаниями, в частности – хирургическими, что и позволило ему стать врачом на Тазоваре.
На бытовом уровне его способности невелики, как следствие воспитания, из-за чего сам за готовку или что-то подобное возьмется лишь в крайнем случае, ведь это может сделать и умеющий и знающий человек.
7. Оружие – это насилие, а насилие прибавляет пациентов, но увы, не то время и место для пацифизма. Поэтому он предпочитает иметь при себе побольше пуль, пороху, да свои любимые револьверы Колье – подарок от Старпома Тазовара, с которым Карл крайне не любит расставаться. А дабы самому лишний раз не попасть под раздачу, под камзолом носит бретерский жилет, но зачастую снимает, когда точно уверен в том, что все будет спокойно. Для «первичной обороны» носит с собой небольшой кинжальчик, который можно легко выхватить в любой момент. Помимо этого, почти ничего при себе и не имеет, даже своего протестантского крестика, потому как считает все это лишним. Разве что надо где-нибудь покрасоваться.


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
ШепотДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:40 · Сообщение № 789
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Просто нет слов
А стоило бы их найти pst-pst .
Цитата Gendolfas ()
А что с испанского значит ладрон?..
Ген, а поиск тебе не судьба поюзать? g
Цитата Duke ()
Жаль, что так быстро закончилось.
Вот именно, Дюк! Я читал эту анкету как роман, с надеждой на продолжение wink .
Цитата Доктор_Джеймс ()
Помните я все хотел написать новую анкету? Так вот, я ее написал.
Мой юный друг, ты не перестаёшь меня удивлять!.. Ты, ломающий стереопипы, вновь заставил вздрогнуть наш мозг (по крайней мере мой). Сожалею, что последнее время ты редко посещаешь нашу гавань. Вельми надеюсь на обратное, и жду твоих pratique .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:45 · Сообщение № 790
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, что, неужели я смог в хорошую анкету?

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
ШепотДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:15 · Сообщение № 791
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
неужели я смог в хорошую анкету?
Не скромничай, друг мой. А то я подумаю, что ты её сам не читал jokingly .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
AntossimysДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:32 · Сообщение № 792
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Иван Большой Ладрон

Хорошая анкета. Освоение языков Ладроном напомнило мне фильм 13-й воин smile Очень полезный навык thumbs_up
Цитата Доктор_Джеймс ()
Помните я все хотел написать новую анкету? Так вот, я ее написал.

Тоже здорово thumbs_up
 
GendolfasДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 00:08 · Сообщение № 793
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Ген, а поиск тебе не судьба поюзать? Хм Хм Хм Хм Хм Хм Хм Хм Хм Хм

В том-то и дело, что поиск мне выдал то же самое, что и Андрэасу, а потому хотелось бы услышать, как сам Ладрон интерпретирует это слово - значений ведь несколько у слова... smile

Джеймс, насчёт твоей анкеты отвечу отрывком из неё:
Художественную литературу называет «неплохим развлечением, если у вас есть время на него»
jokingly Молодец, в общем! thumbs_up


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛадронДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 05:08 · Сообщение № 794
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Друзья, спасибо за лестную оценку моего бдения! Приятно и радостно, что анкета вам понравилась smile
Цитата СЛАВН ()
Очень замечательная Анкета, по больше бы таких

Цитата Шепот ()
Действительно, побольше бы таких - весело, живо, задорно, атмосферно

Цитата Андрэас_Стоун ()
такую читать - одно удовольствие!

Цитата Боцман_Рональд ()
Просто нет слов

Цитата YanisD ()
Интересная ёмкая анкета

Цитата Duke ()
Вот это я понимаю Анкета! Жаль, что подобные у нас редкость.

Цитата Duke ()
Жаль, что так быстро закончилось.

Цитата Antossimys ()
Хорошая анкета. Освоение языков Ладроном напомнило мне фильм 13-й воин

Цитата Шепот ()
Я читал эту анкету как роман, с надеждой на продолжение .

Это очень согревает! Примите искреннюю благодарность!
Шепот
Цитата Ладрон ()
Всё остальное – уже другая история

Пока нерасказаннная, но кто знает, может со временем....

Извиняюсь, что долго молчал, просто пришёл сегодня и решил прилечь на полчасика, а полчасика вооон как растянулись shok Ну это вообще-то на меня гриппус напал. Так что пару дней теперь отдыхаю.

И про поисхождение Ладрона
Цитата Gendolfas ()
А что с испанского значит ладрон?..

Цитата Андрэас_Стоун ()
По моему "пират" , хотя вот переводчик выдает "вор, негодяй"

Цитата Gendolfas ()
Неплохо было бы самого Ладрона услышать, какой смысл или смыслы вкладывает он...


Когда я придумывал ник, то хотелось, чтобы он был связан с темой, оригинален и кроме того нёс элемент самоиронии и некую забавность smile Испанская линейка интересная, а в ней Орегон и Гаскойн постоянно называет пиратов ладронами. Вот первая мысль о таком прозвище отсюда. Вторая: корсар - слишком обыденно, флибустьер, буканьер слишком длинно и как прозвище совсем не звучит. Опять пользу Ладрона. Звучное слово, краткое и ёмкое jokingly
А потом я узнал перевод и это внесло как раз тот самый элемент самоиронии. smile
А если по биографии, то на испанском корабле первое услышанное слово было ladron и потом пленника так и называли - вот он и привык jokingly
Так, пошёл писать заявку

Добавлено (02 Декабря 2016, 04:54)
---------------------------------------------
Цитата Antossimys ()
Освоение языков Ладроном напомнило мне фильм 13-й воин

Да, академиев, в наших степях тогда не было, да и нынче нехватка pardon Поэтому приходилось Ладрону осваивать "тарабарщину" на лету, да на собственной шкуре jokingly

Добавлено (02 Декабря 2016, 05:08)
---------------------------------------------
Доктор_Джеймс,
прочитал, интересно thumbs_up
Наши две анкеты рядом - можно сказать познакомились smile


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 02 Декабря 2016, 14:01
 
СЛАВНДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 06:37 · Сообщение № 795
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Когда я придумывал ник

Почему у вас такой ник?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Доктор_ДжеймсДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 13:13 · Сообщение № 796
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Кстати. Спасибо все за похвалы. Не ожидал, что смогу хорошо написать.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
АрмеецДата: Четверг, 16 Марта 2017, 07:59 · Сообщение № 797
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Фейк хотел на судно Тазовара проникнуть? jokingly

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
DukeДата: Четверг, 16 Марта 2017, 13:05 · Сообщение № 798
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Враг не пройдёт. Часовые не дремлют! jokingly

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
NNikolaДата: Среда, 31 Мая 2017, 04:39 · Сообщение № 799
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
1. Имя:
Николя де Наву

2. Биография:
. Николя де Наву родился в небольшом поместье Прованса недалеко от Тулона. Матушка скончалась при родах, но это практически не отразилось на его дальнейшем образовании и воспитании. Его отец был капитаном швейцарских наемников, впрочем как и дед, поэтому в доме царила железная дисциплина. Жалование отца и накопленные капиталы деда позволили нанять одних из лучших преподавателей, которых только можно было найти во Франции. Но основное внимание было уделено конечно же военному делу, включая изучение великих и не очень битв прошлого и настоящего, фехтование, стрельбу, езду верхом и физическую подготовку.
. В 16 лет Николя поступает на военную службу и через 3 года получает должность лейтенанта в отряде своего отца. За боевые заслуги Николя и его отец были представлены губернатору Прованса, генерал-лейтенанту морских сил Луи де Вандому и переходят под его начало во флот. Через 2 года в одном из сражений де Наву старший получает смертельное ранение, и Николя принимает командование 16-и пушечным шлюпом, на котором захватывает 24-х пушечный Испанский фрегат. В 25 лет, превосходно разбираясь в морской тактике и инженерном деле, Николя просто был обязан сделать блестящую военно-морскую карьеру, но судьба распорядилась иначе…
. Видя огромный потенциал молодого офицера, Луи де Вандом отправляет его ко двору с донесением и рекомендательным письмом, где Николя знакомится с маркизой де Монтеспан. Знакомство перерастает в бурный роман, о котором становится известно маркизу. Опасаясь преследований маркиза и сильных мира сего, Николя был вынужден бежать из Франции. Не желая служить уже более ни кому, он со своей командой решает поднять пиратский флаг и отправиться в Новый Свет.
. После тяжелого перехода через Атлантику, у берегов Доминики их корабль попадает в жуткий шторм и налетает на скалы. Спастись удалось только Николя и еще пол дюжине матросов. На счастье в бухте Доминики контрабандисты кренговали свою шхуну и помогли кораблекрушенцам добраться до Мартиники. К сожалению, с налетевшего на скалы корабля спасти удалось совсем немного, и большая часть ушла в оплату дельцам.

3. Характер и привычки:
Получив отличное воспитание, предпочитает больше слушать, чем говорить и тщательно взвешивать свои слова и поступки. Дальнейший опыт при дворе лишь еще больше развил в нем скрытность. Но если того требуют обстоятельства становится прямым и жестким. Питает слабость к хорошему вину и коньяку, а так же к хорошеньким женщинам…

4. Внешность:
Рост почти 6 футов. Скорее худощав, но очень крепок и силен. Шатен с голубыми глазами. Лицо приятное и шрам, проходящий через левую бровь и скулу, лишь добавляет мужественности и шарма.

5. Нация:
Пират Французского происхождения.

6. Умения персонажа:
Вращаясь среди Швейцарцев, отлично овладел древковым оружием (алебарды, пики), но перенял вооружение их врагов – ландскнехтов. Превосходно владеет тяжелым цвайхандером, но от природы являясь амбидекстром, предпочитает пару полуторных фламбергов или больших кацбальгеров, нанося ими ужасные удары с огромной скоростью и непревзойденно парируя удары противника. К огнестрельному оружию относится холодно и использует его лишь на средних дистанциях, хотя за сотню шагов может совершенно спокойно попасть в яблоко из мушкетона. Превосходно изучил тактику морских сражений и приемы прославленных адмиралов и капитанов и прекрасно пользуется своими знаниями. Навигация не является сильной его стороной, но это только пока, ибо в свободное время Николя усердно принялся за постижение и этой премудрой науки.

7. Оружие, предметы:
Вооружен, как правило, парой фламбергов, которых шутливо называет «Кромсало» и «Рубило» и отличным пистолетом. В память об отце, во время схватки одевает его кирасу. Это все, что удалось спасти с разбившегося корабля…

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?
Ответ дать на этот вопрос достаточно сложно, но попытаюсь...
Скорее всего для того чтобы найти новых знакомых в лице которых возможно в последствии обрести Настоящих Друзей!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 01 Июня 2017, 11:18
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 31 Мая 2017, 08:19 · Сообщение № 800
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Мне нравится thumbs_up Хорошо написано.

Теперь осталось ответить на основной вопрос Анкеты (если ты конечно собираешься на "Тазовар", а не просто так это все написал).


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 12:53

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum