[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
DIMON_пиратДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 02:21 · Сообщение № 101
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 731


Содержимое сундука: 19
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Только имя поменяй, и все.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 02:27 · Сообщение № 102
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (DIMON_пират)
Только имя поменяй, и все.

Зачем? Имя нормальное, Джеков навалом, а вот Воробей - это лишнее.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 09:16 · Сообщение № 103
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Воробья замени на что-нибудь не известное

будет сделано , кеп biggrin

Добавлено (26 Февраль 2012, 09:16)
---------------------------------------------
написал первое что влетело в голову


 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:45 · Сообщение № 104
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Нормально smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
НиарДата: Среда, 07 Марта 2012, 12:36 · Сообщение № 105
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1. Ниар

2. Родился в одной из колоний, принадлежащих Англии. Живя на маленьком острове, окруженный бескрайним океаном волей не волей начнешь задумываться о морских путешествиях, тем более что роль колониста совсем не привлекала. В 20 лет парень записался на судно к одному из торговцев и покинул родные земли. Однако все вышло совсем не безоблачно. Через месяц пути на корабль торговца напали пираты. Однако превосходя тех численностью капитан не видел ни какого смысла идти на сдачу и приказал готовится к бою. После длительной перестрелки корабельных орудий два судна сошлись на абордаж, который закончился полной победой пиратов. Выжившие остатки команды попали в трюм к грабителям как рабы. Однако, когда казалось, что все кончено, появилась надежда. К тому времени, когда трюм пополнился нашей командой, в нем было столько рабов, что даже по грубым подсчетам они превышали в численности пиратов чуть ли не в трое, к тому же за все это время они отлично подготовились. Самодельные ножи и сабли, хоть они и не внушали надежды, но были единственным шансом. В одну из ночей был совершен бунт, в котором плененные моряки одержали победу, и, взяв судно под свой контроль вышли к ближайшему порту, в котором Ниар сошел на берег, будучи уже подкованным как в морском деле, так и бою, а так же разжился некоторым редким снаряжением, таким как Катана, отнятая у одного из пиратов и прочим. И вот, парень вновь подал заявку на принятие в команду Тазовара.
банальненько вышло)

3. Меркантильный, саркастичен. Оценивает все свои действия и последствия.

4. Черные волосы, зачесанные назад и всегда чуть приподнятые, напоминающие дикобраза. Черные штаны и белая рубаха, рукава которой закасаны по локоть. От лба и до щеки через правый глаз параллельно друг другу идут три шрама. На поясе два ремня, одетые крест накрест, на которых держится амуниция.

5. Англичанин.

6. Хорошо владеет фехтованием и навыками стрельбы.

7. 2 однозарядных пистолета. Катана. Короткий клинок.

8. Ни что не истинно, все дозволено)
 
СЛАВНДата: Среда, 07 Марта 2012, 12:47 · Сообщение № 106
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Неплохо.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Среда, 07 Марта 2012, 18:47 · Сообщение № 107
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
1.Rox
2.Rox был итальянским аристократом ,родившимся в 1640г в городе Флоренция. Имя Rox было выбрано не случайно ,Флоренция в переводе"цветущая" а Rox -мужское сокращение от Roxana с персидского "Рассвет" .Он был пылким и дерзким парнем,отличным фехтовальщиком , чуть ли не каждое слово ,затрагивающее его честь или честь его семьи ,вело к дуэли.Но при этом как и подобало аристократии , был хорошо воспитан и образован,регулярно посещал балы, и ездил на Венецианские карнавалы.Отец был банкиром и близким другом Фердинанда || Великого Герцога Таскании из дома Медичи.Мать Roxa умерла от не известной в то время болезни ,когда ему было 7 лет. В 20 лет , случилось несчастье.Переломным моментом в жизни Roxa послужила смерть отца,его убили жадные кредиторы.Вина кредиторов была не доказана, и Rox заколол их своим верным Паппенхаймером. В следствии чего попал в розыск властей, и даже дружба его отца с Фернандом не могла выйти из этой ситуации , ему пришлось бежать из Флоренции.Бежал он морем в Испанию.На корабле близкого друга.

Проведя некоторое время в Испании,Rox понял что надо начинать новую жизнь,из слухов он понял, что путь надо держать на Карибский архипелаг.
Отдав вольному торговцу остатки ценностей (которые успел прихватить из Флоренции) , Rox уговорил его взять на себя на корабль , и отвезти на о.Гваделупа в порт Бас-Тер.

Однажды, просиживая штаны в таверне, в дверь вошел вольный кэп, который набирал команду, Rox понял что это его шанс, и подрядился в команду.Судно было великолепно, это был настоящий пиратский бриг,и в этот момент аристократ стал превращаться в самого не на есть пирата.Они плавали по архипелагу, грябя мелкие корабли торговцев,Rox хорошо изучил морское дело, а в жарких абордажных битвах вырос духом и его репутация среди команды стремительно росла.И волей случая, кэп брига во время очередного грабежа был убит, стал вопрос о том кто займет его место. Было две кандидатуры ,включая Roxa, вопрос был решен дуэлью на пистолетах , в которой Rox безжалостно застрелил кандидата из бок-пистоля. С тех пор , Rox плавает со своей командой на бриге "Флорентина" (название в память о родине) и не дай бог, встретится кому на его пути)
3.Умен, воспитан, честен, сильно гордый.Сильно вспыльчивый и дерзкий , из-за этого частый участник дуэлей , но пока ему везет.
Не прочь выпить но в меру.Любит покуривать трубку сидя у себя в каюте.Красноречив и любимец девушек.
4.Рост 1.80 , среднего телосложения, чуть-чуть смуглое лицо,на груди есть шрам ,полученный в одной из битв, темные волосы,средней длинны.
5.Итальянец.
6.Отличный боец , его клинок не раз уже его спасал, но и в стреляться я бы с ним не посоветовал.
Так же обладает, хорошей харизмой, и командным голосом, да таким что мертвые бы поднялись биться за него, если бы это было возможно.
7. Паппенхаймер , бок пистоль, и ожерелье что осталось после смерти матери.
8.Жизнь заставила, либо гнить в таверне, либо стать пиратом.
К сообщению прикреплен файл: 6813297.jpg (88.1 Kb) · 2254318.jpg (193.0 Kb)


Сообщение отредактировал RoxyAmazing - Среда, 07 Марта 2012, 18:53
 
СЛАВНДата: Среда, 07 Марта 2012, 22:46 · Сообщение № 108
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Отлично thumbs_up Кидай заявку на прием.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АлисаДата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:19 · Сообщение № 109
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 433


Содержимое сундука: 18
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Алис Фишер
Родилась в семье охотника за головами врагов Английской короны Льюиса Энди Фишера.детство провела в Порт Ройале,где закончила школу и пошла по стопам своего отца..Льюис сначала был против,но поддавшись характеру своей дочери,решил взять её в ученицы..к 17 годам Алис стала профессиональной охотницей благодаря врожденным внимательности,идеальной памяти и неплохому уму.в 24 года познакомилась с странным пареньком Эшли,который ничего не помнил о своем прошлом и через год вышла за него замуж.
трудолюбива,неглупа,всегда внимательна к мелочам..отличается ненавистью к врагам Английской короны,но всегда уважала пиратов за их любовь к свободе.
Рыжие волосы,заплетенные сзади в 3 косички,небольшой шрам на подбородке,родинка под левым глазом.
Идеальное владение практически всеми видами холодного и огнестрельного оружия.
имеет Моргану,подаренную её хозяином за спасение из испанского плена,два четырехствольных пистолета и 4 кинжала...


"У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. " В. Жириновский
 
СЛАВНДата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:21 · Сообщение № 110
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Другое дело, теперь видно, что к чему smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КазакДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20:38 · Сообщение № 111
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
1. Казак Чуб.
2.Точную дату рождения не знает никто. Место приблизительно. Дело в том, что его, полуживого младенца подобрали Запорожские Казаки, возращаясь из очередного похода на татар. Нашли его в сгоревшей деревне где-то на Херсонщине и забрали с собой. Воспитанием мальчика на Хортице занялся старый одноногий казак Сокыра(топор) и его жена. Старый казак потерял ногу в сражении уже очень давно, но из Хортицы уходить не хотел и занялся плотницким делом(отсюда и прозвище). У него одинаково хорошо получалось ремонтировать телеги и приклады к мушкетам. Все свои знания он передал мальчишке. Но способный мальчик не успокаивался на "мирной" профессии и придумал "летающий" топор. Долгие тренировки и результат удивил даже видавших виды казаков. Семнадцатилетний юноша своим "летающим" топором пробивал кирасу с 20и шагов! Первый поход на поляков принес признание молодому воину. В 20и летнем возрасте(небывалый случай) был посвящен в казаки с разрешением отращивать чуб(отсюда и прозвище). Шли годы, из мальчика очень быстро вырос знатный казак. О его подвигах ходили легенды. Награду за его голову назначили и поляки, и турки, и татары. Все знают о "Письме Казаков к турецкому Султану", но не все знают, кто его отвез в Турцию. Совершенно верно,- казак Чуб, именно он вытянул короткую соломинку. Все понимали, что это "билет в одну сторону", но честь превыше смерти! Из окна своей камеры казак Чуб видел как палач устанавливал кол... Ему не верилось, что жизнь закончится именно так. Но воину повезло. В соседней камере ждал своей участи известный пират Средиземноморья. И надо-же такому случится, что именно в эту ночь его пришли вызволить соратники. Бежал с ними и казак Чуб. Куда плыли пираты и очем говорили на непонятном языке, Чуб не догадывался. Полностью доверился судьбе(она его "записала" в любимчики). Когда сошли на берег, после долгого путешествия, первым делом в таверну. Там понял, что на находится на каких-то Бермудах. Нанялся к Алексу на верфь плотником. Работал, пока не освоился и начал понимать язык. Готовился к сражениям. Изготовил несколько "летающих" топоров. Нанялся на бриг, ремонтировавшийся на верфи, и ушел в поход. При первом-же абордаже все увидели его "талант". Карьера пошла вверх быстрее ветра! Стал старпомом. Так прошло полтора года. При очередном абордаже погиб капитан, и команда выбрала казака Чуба новым капитаном. Переименовав бриг В "Хортица" начал наводить ужас на испанские галеоны. И уже испанцы назначили награду за его голову в 50 000 золотом!
3. Силён, уравновешен, изобретателен, справедлив, не терпим к лжи и лицемерию. Привык к рому и элю, изредка курит люльку подаренную воспитателем!
4. Крепкого телосложения, гладко бреется имеет, черный как смоль, чуб. Шаровары и вышиванка. Широкий пояс и невысокие сапоги.
5. Казак.
6. Все начиналось с плотничества.
7. Сабля, пистоль и, конечно-же, "летающие" топоры.
8. Особо выбирать то и не пришлось.....


Так будет не всегда!

 
СЛАВНДата: Суббота, 31 Марта 2012, 21:04 · Сообщение № 112
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
АГА smile Созрел thumbs_up Анкету приняли, давай заявку в команду.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Питер_БладДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 11:38 · Сообщение № 113
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
1Питер Блад
2Обучался на врача. Пошёл работать не по профессии воевал во франции потом служил во флоте Де Ритера. Попал в плен. Отсидел 3 года в испанской тюрьме. Выучил испанский. Вернулся в родную Англию. Люди устроили восстание. Вечером меня позвали помочь лорду Гилдою. К ночи мы с Джереми Приехали к нему. Я стал оказывать ему 1 помощь но тут прискакали драгуны Кирка. Джереми спрятался в бельевом шкафу а я не стал прятаться потому как питал ещё иллюзии в отношении христиан. Меня схватили но я спас от немедленного повешения и лорда Гилдоя и Джереми Питта. Потом был суд и нас с джереми отправили в южные колонии её величества на барбадос. Лорд Гилдой как и все зачинщики восстания Откупился от наказания. Меня выбрала племянница полковника Бишопа. Потом мы с ней познакомились. Однажды ко мне подошёл доктор Вакер и предложил мне сбежать с этого ненавистного мне острова. Мы доверились этому козлу Нэтталу но он сбежал с нашими деньгами. Питта поймали. Его избили я стал пытаться облегчить его муки Тут вышел Бишоп и пообещал избить меня также если я не прекращу помогать Питту. Но тут на форт напал Синко льягас Испанский корабль. Командовал им Диего де эспиноса и вальдес. Он дал мне шанс на спасение с этого проклятого острова. Мы с ребятами захватили его корабль. Но самое трудное было ещё впереди. Нам нужно было вырваться с этого проклятого острова. нас преследовали 2 люггера очень долго пока наконец огл не накрыл одного бортовым залпом а мы не врезались во второй. Тут то и началась моя история свободного плавания в конце которой я решил вступить в Боевую Эскадру.
3 Настоящий рыцарь хоть и пират. Почти никогда не проигрывал потому как обладал чудесной способность сохранятся и загружаться. Самый великий пират на свете))) не обижайтесь люди.
4 Внешность Блада заслуживала внимания: он был высок, худощав и смугл, как цыган. Из-под прямых чёрных бровей смотрели спокойные, но пронизывающие глаза, удивительно синие для такого смуглого лица. И этот взгляд, и правильной формы нос гармонировали с твёрдой, решительной складкой его губ. Он одевался во всё чёрное, как и подобало человеку его профессии, но на костюме его лежал отпечаток изящества говорившего о хорошем вкусе
5 Ирландец
6 Прекрасный Капитан но держится на офицерах как то Огл канонир джереми питт Штурман У него по моему только абордаж свой
7 Да кинжальчик только пока я даже не знаю где ещё оружие брать.
8 Вступить я хочу потому что нигде больше мне нет приюта в голландии испании или англии меня сразу повесят а если уж становиться пиратом то сразу с хорошей эскадрой. К тому же у меня есть прекрасный корабль и если вы мне одолжите хорошего штурмана с навигацией 65 то я всех ваших врагов рвать буду У меня корабль Аррабела.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 17:20
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:28 · Сообщение № 114
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Сразу отказано, даже читать дальше не стал. Нам не нужны известные герои с книжной биографией или киношной. Герой должен быть со своей индивидуальной историей и описанием, созданный личной тобой, а тупо переписать сюжет книги любой может.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Питер_БладДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:35 · Сообщение № 115
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
ок
1 Иван Клюев
2 Родился в неведомом новому свету городе кузнецке Жил и обучался там же как то раз решил поехать в новый свет и разбогатеть там. но потом его фантазии разбились и он стал сидеть в таверне и пропивать деньги которые зарабатывал выполняя задания губернатора и надеясь получить патент. однажды до него дошли слухи о том что у известной эскадры есть свободные места он решил туда наведаться потому что ему не хватало общения на этой тупой работе.
3 Любит вкусно поесть и может говорить о чём угодно.
4 даже не знаю как описать свою внешность рост 176 вес 76 обычный парень который хочет разбогатеть и поступить на гос службу за англию.
5 Эмигрант из Российской империи сейчас англичанин.
6 Я ничего не умею но надеюсь что у вас есть достойные учителя которые рады будут передать опыт молодому поколению.
7 есть кинжал и пистолет.
8 Хочу поступить к вам чтобы наконец то появилась какая нибудь интересная работа


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:44 · Сообщение № 116
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю, пусть Денис решает.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:48 · Сообщение № 117
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Не особо то он постарался себя зарекомендовать)
Quote (Питер_Блад)
Я ничего не умею но надеюсь что у вас есть достойные учителя которые рады будут передать опыт молодому поколению.


Сообщение отредактировал RoxyAmazing - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:49
 
Питер_БладДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:58 · Сообщение № 118
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Зато честно)))

Добавлено (01 Апрель 2012, 12:58)
---------------------------------------------
ну так что примете меня ?


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 15:15 · Сообщение № 119
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
С испытательным сроком.
 
Питер_БладДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 15:22 · Сообщение № 120
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
а раз вы меня приняли что мне теперь делать нужно? ставьте задачи я их буду выполнять

Добавлено (01 Апрель 2012, 15:22)
---------------------------------------------
а что мне теперь делать нужно?


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 15:38 · Сообщение № 121
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Питер_Блад)
а раз вы меня приняли

Тебя еще не приняли.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 17:20 · Сообщение № 122
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
С испытательным сроком.

Выкрутился rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АльтаирДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:52 · Сообщение № 123
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Испытательный срок это разве не принятие в команду?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:55 · Сообщение № 124
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Альтаир)
Испытательный срок это разве не принятие в команду?

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RamiroДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:47 · Сообщение № 125
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 394


Содержимое сундука: 18
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
1. Рамиро Гаванье
2. Родом с испанской колонии Куба в Новом Свете этот паренек рано потерял родителей. Ни кто точно не знает, как это произошло. Однажды он вернулся домой и не застал их там...с тех пор он их не видел. В 16 лет пошел на службу испанского торговово судна(шхуна), где за 2 года выучил все, что нужно хорошему моряку, так же обучался фехтованию и стрельбе. Однажды корабль подвергся атаке пиратского Флейта, после этого он был взят рабом к пиратам. Его бы ожидала продажа и планиации, если бы на самих пиратов не напала бы эскадра англичан. Несмотря на то, что наш герой испанец, ему даровали милование и он после череды событий оказался в Порт-Рояле, где по слухам обитают пираты.
3. После пропажи родителей довольно хладнокровен и опустошен. Во время боя спокоен и рассудителен
4. Средне сложен, невысок, русые волосы средней длины, собраны в небольшой хвост. Носит белую рубашку и коричневые штаны с сапогами
5. Испания.
6. Хорошо разбирается в Навигации, способен управлять небольшими и средними кораблями, неплохо ознакомлен с карибами, что позволяет находить хорошие ходы для корабля.
7. Предпочитает Среднее оружие, довольно простой клинок и пистолет.
8. ""Пить ром и посещать бордели". Хочу вступить, потому что море - моя жизнь, а тазовар самый предпочтительный вариант
 
СЛАВНДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:08 · Сообщение № 126
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ramiro, нормально. У нас изменились правила приема в команду, как наберешь более 100 постов, пиши заявку в теме Команда Тазовара "Royal Taz"

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Пятница, 04 Мая 2012, 22:33 · Сообщение № 127
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
евгенимус, у нас не приняты здесь такие приколы.
Пост удален. В дальнейшем не советую вообще в этот раздел заходить, пока на счетчике не будет 100 постов.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Питер_БладДата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:29 · Сообщение № 128
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
1. Питер_Блад (до 20 лет носил имя Иван Клюев)
2. Родился в России в городе Новокузнецке. Начал увлекаться научной фантастикой тренировался в фехтовании по 3 часа в день и в один прекрасный момент создал машину времени и отправился в прошлое. В детстве очень любил книги Рафаэля Сабатини. В 15 лет начал сидеть на форумах по пиратской тематике. Именно из за них когда попал в прошлое назвался Питером_Бладом. Потому что уже привык что именно так его все называют на пиратских форумах). В 20 лет перенесся на машине времени версии 1.0 fix в 17 век в 1665 год. Начал искать свое место в этой жизни. Как то услышал про команду Тазовара. Решил вступить. Пошел и кинул заявку в урну для приёма заявок))
3. Характер добрый но справедливый. Привычек вредных нет так как алкоголь мы не пьем а только лечимся. Не курит. Не употребляет наркотики и другую химию. Привычки полезные есть так при каждом разе когда меня останавливают полицейские говорю. Может лучше три шиллинга? А имя чёрт с ним. И ещё часто добавляю слово Смекаешь
4. Обычный парень рост 174 вес 76 брюнет глаза голубые Статы Выносливость 10 Сила 10 Реакция 10
5. Русский до 20 лет. Береговое Братство всё остальное время.
6. Прекрасно умеет фехтовать. Стрелять из пистолетов мушкетов пушек. Профи во всем в навигации абордаже меткости пушках защите починке и торговле. А также имеет высокий авторитет ло со то пистолеты удачу и скрытность.
7. Пока не очень богат имеет всего 2 золотые монеты. 3 чёрные метки. Танат, Револьвер Колье, и эксклюзивную подзорную трубу. Скоро буду ещё что нибудь покупать.
8. Чтобы найти своё место в жизни а ещё я мечтаю положить деньги в Банк России под проценты и условиться чтобы в 1996 году их отдали семье родившегося тогда Ивана Клюева.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
СЛАВНДата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:43 · Сообщение № 129
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
УФФ! dont_know Ну и зачем ты вторую анкету написал? g

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Питер_БладДата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:44 · Сообщение № 130
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Так по той я думал уже нельзя)) Тем более норм же заявка правда?

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
СЛАВНДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:08 · Сообщение № 131
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Питер_Блад)
Тем более норм же заявка правда?

Лучше бреда не придумаешь crazy И чего там нормального? g
Далее, это не заявка, а анкета, которая пишется один раз. Заявки в команду подаются в другой теме.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Питер_БладДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:17 · Сообщение № 132
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Я просто подумал что раз меня исключили то больше нельзя на той анкете заходить и надо писать новую)) И где ты там видищь бред? там все стили научной фантастики)) про путешествия во времени

Добавлено (05 Май 2012, 14:17)
---------------------------------------------
Так чё меня по этой анкете примут когда я 100 постов наберу? я думаю до 100 как раз выходных хватит))


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
СЛАВНДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:48 · Сообщение № 133
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Питер_Блад)
Так чё меня по этой анкете примут когда я 100 постов наберу?

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Питер_БладДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:57 · Сообщение № 134
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Жалко(( А по старой?

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
ЭшлиДата: Суббота, 05 Мая 2012, 15:17 · Сообщение № 135
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Питер_Блад)
А по старой?

Питер,я же вроде бы говорил тебе,какой минимум у тебя должен быть для того,чтобы просто пытаться подавать заявку на принятие.Я этого минимума не вижу.


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
КазакДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:05 · Сообщение № 136
Лейтенант
Группа: В трюме


Содержимое сундука: 1
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Нужно ввести специальную должность для Питера Блада. jokingly

Например: Попугай на плече у Старпома. rofl


Так будет не всегда!

 
СЛАВНДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:16 · Сообщение № 137
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Казак)
Попугай на плече у Старпома.

Я знал, что ты добрый, но не до такой же степени rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АльтаирДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:41 · Сообщение № 138
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Казак просто тихо стебется. Успокойся ПБ, хватит набивать посты, тебе дали минимум, ты его не достиг.
 
АйсубуруДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 19:15 · Сообщение № 139
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1. Айсубуру Каге
2. Айсубуру с детства воспитывался как настоящий воин, знающий свой путь. Он не знал своих родителей, его опекуном был его учитель. Почти всю свою жизнь Айсубуру провел в беспощадных тренировках. Продолжительное пребывание на вершинах гор сделало его невосприимчивым к холоду. Когда Айсубуру исполнилось 20 лет, он отправился в странствие, чтобы стать сильнее и мудрее, затем нашел Команду Тазовара.
3. Холодный, твердый, немногословный. Любит сидеть на берегу моря, или на возвышенности, наблюдая за горизонтом и медитируя.
4. Рост 180 см, глаза ярко серые, вертикальный шрам через левый глаз.
5. Японец.
6. Невосприимчивость к боли, притупленное чувство боли, отличное владение катаной, навыки скрытности.
7. Катана с гравировкой "Айсу" на японском, сюрикены, дымовые шашки.
8. Один в поле не воин.


Сообщение отредактировал Айсубуру - Понедельник, 14 Мая 2012, 19:18
 
СЛАВНДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 19:23 · Сообщение № 140
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
АГА! smile Объявился все таки блудный сын и созрел, не прошло и трех месяцев jokingly Кидай заявку в команду.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Вольный_КэпДата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:55 · Сообщение № 141
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1) Вольный кэп
2)Рожденный в бедной английской семье парень. В 16 его постигла участь многих авантюристов-жажда золота и приключений сделала из него морского волка с дедовским клинком, идущего под прозвищем "Вольный кэп".
3)Отменный фехтовальщик со своеобразным чувством юмора.
4)Среднее телосложение, темные короткие волосы.
5)Английский корсар.
6)Отменный фехтовальщик. Почти бесполезен в корабельном деле.
7)Дедовский клинок и пистоль.
8)Деньги и слава-без них никуда!
 
БлэйдДата: Пятница, 29 Июня 2012, 23:23 · Сообщение № 142
Группа: Удаленные







1)Блэйд
2)Рождённый в новом свете чернокожий мальчик с детства учился драться и часто бегал по острову,бегал,прыгал и один раз так упал что остался шрам на пол лица.Абимбола считал что он должен уметь драться и тренировался с отцом до 16 лет.Когда ему было 16 лет в один злачастный день в ихние края попал якобы больной капитан.Капитан обманул всех и в итоге украл 150 людей чтобы продать их в рабство.Среди них был Абимбола и его отец который по пути умер от сердечной недостаточности(тогда о таком диагназе конечно не знали).В итоге когда Абимболу продал в рамбство он был зол и поклялся себе в том что найдёт этого капитана и отомстит ему за всё.И вот однажды ночью представился случай бежать ночью он проник в дом плантатора и украл у него 5000 после чего заплатил капитану шлюпа который стоял на рейде что бы тот увёз его.В итоге он отправился в свой полных опастностей путь ....................
3)Недоверчивый,долго присматривающийся к людям,но если узнает в человеке друга то будет готов за него умереть.
4)Небольшая щетина,большие карие глаза,шрам на пол лица,короткая причёска.
5)Метис Африканца(отец) и Испанца(мама)
6)Фехтовальщик,отлично дерётся и без оружия,от ударов в основном уварачивается после чего бьёт противника саблей по подколенному сухожилию ну и дальше убивает(фирменный приём)как стрелок он средний иногда промахивается но если попадает то точно между глаз или ниже пояса jokingly
7)Маринера,колониальный пистолет.
8)Желание найти того самого капитана и отомстить ему!ну и конечно же жажда денег и славы!


Сообщение отредактировал Блэйд - Суббота, 30 Июня 2012, 12:29
 
СЛАВНДата: Суббота, 30 Июня 2012, 04:42 · Сообщение № 143
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Блэйд)
1)Абимбола

Имя в команде должно содержать ник с форума.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 09:49 · Сообщение № 144
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, а для него что, исключение? smile



Сообщение отредактировал Jack12 - Суббота, 30 Июня 2012, 09:49
 
deniskopylovДата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:13 · Сообщение № 145
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
СЛАВН, а для него что, исключение?

Он разве сказал, что берем его в команду?
 
СЛАВНДата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:13 · Сообщение № 146
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Где ты видишь исключения? g

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:30 · Сообщение № 147
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Где ты видишь исключения?

Quote (deniskopylov)
Он разве сказал, что берем его в команду?

Не, ну просто СЛАВН сразу его поправил. Не слова не сказав а том, что нужно набрать посты, перед прибытием в команду.


 
СЛАВНДата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:34 · Сообщение № 148
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
Не, ну просто СЛАВН сразу его поправил. Не слова не сказав а том, что нужно набрать посты, перед прибытием в команду.

Блейд просто заполнил анкету, я указал ему на ошибку, а никакой заявки он не подавал, да и никто не принял бы ее.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:51 · Сообщение № 149
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Блейд просто заполнил анкету, я указал ему на ошибку, а никакой заявки он не подавал, да и никто не принял бы ее.

Понятно. СЛАВН, спасибо за объяснение.


 
БлэйдДата: Суббота, 30 Июня 2012, 12:30 · Сообщение № 150
Группа: Удаленные







Quote (СЛАВН)
Блейд просто заполнил анкету, я указал ему на ошибку, а никакой заявки он не подавал, да и никто не принял бы ее.

Я знаю просто пока была мысль написал и всё)когда будет 100 постов вернусь.
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 13:42

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum