[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
Str1kerДата: Среда, 08 Января 2014, 18:42 · Сообщение № 7001
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
предпочитаю в гордом одиночестве "хулиганить", а вспомогательный флот при сражении, из состава захваченных.

я тоже в гордом одиночестве на мортеферо)

Цитата пъират ()
Старайся заходить на атаку Золотого Ф. с тылу, то есть с последних шипов каравана, чаще золото на них и находится, а первыми, более скоростными идут корабли конвоя.

пробовал, все равно кидает в голову конвоя
психанул, утопил просто золотой конвой)


Сообщение отредактировал Str1ker - Среда, 08 Января 2014, 18:42
 
ПъиратДата: Среда, 08 Января 2014, 18:56 · Сообщение № 7002
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
пробовал, все равно кидает в голову конвоя

Как кидает, не понял? Сам уплывай на боевой карте и по кругу заходи в тыл, всегда так делаю, правда не очень теперь за ЗФ охочусь, денег и без него хватает. Конечно, если ты на моноваре то конвой тебе не даст зайти сзади, догонят и навяжут бой, что судя по всему и происходит в твоих боёвках.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 08 Января 2014, 19:00
 
Str1kerДата: Среда, 08 Января 2014, 20:37 · Сообщение № 7003
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
догонят и навяжут бой

ну да) почти так и происходит, вот теперь и не знаю на чем плавать, у Пса Войны корпуса маловато, если ЛГ Мортиферо с трех бортовых топит, что же он с Псом войны сделает... тут есть оптимальный корабль на мощность и скорость? ЛГ или какой?
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Января 2014, 20:39 · Сообщение № 7004
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
если ЛГ Мортиферо с трех бортовых топит, что же он с Псом войны сделает

Так если подставляться, никакой корабль не выдержит. На Псе самое то ЛГ топить и брать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Среда, 08 Января 2014, 20:54 · Сообщение № 7005
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Это уже другое дело. Что говорят?

Я занят, никаких дел сегодня.
Иик, .... не видишь, мы с друзьями отдыхаем.

Такие стандартные фразы, но никто не соглашается.Так как у меня этот мод на внешности, уже встречал таких "редких" как Воробей,Барбосса,Обезьяна скелет(вроде Почесун звать).
Я проклят!!)))))
 
ПъиратДата: Среда, 08 Января 2014, 21:25 · Сообщение № 7006
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
подставляться, никакой корабль не выдержит. На Псе самое

И на ЛГ и Пёсике можно брать ЗФ, и на простых кораблях, но судя по твоим словам, ты браток не очень пока поднаторел в игре, а выбрал сложность высокую. Я играю с 07года, то "Кэпа", то "Боцмана", а в запасе, всегда имею вариант ГГ со сложностью "Матрос" (для успокоения взинченных нервов, сложность матрос имеет преимущество в том, что можешь сохраниться с обнаженным холодным оружием, нравится) и плевать, что не престижно-не для кого кроме себя. Не в обиду, советую начни другую линейку, параллельно, подучись и всё будет О`Кей. К тому наверное и ЛГ и Пёсик не оббермуживал, играешь в "нахалку"! Я так-же гонял вначале, и всё, абы шуршать! Сейчас стал хитрить, просто шнырять по Карибам лень, все выгадываю творить дела с попутными квестами, даже выныривая после затопления Летучим, стараюсь там, где что-то нужно и чтоб за этим делом туда не шпарить потом на вёслах===СТАРЫЙ и ЛЕНИВЫЙ.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Среда, 08 Января 2014, 22:06
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Января 2014, 22:28 · Сообщение № 7007
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Я занят, никаких дел сегодня.
Иик, .... не видишь, мы с друзьями отдыхаем.

Значит накосячил ты с ними - кидал их или отказывался от дел.

Цитата пъират ()
СТАРЫЙ и ЛЕНИВЫЙ.

МУДРЫЙ и ХИТРЫЙ lol_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Среда, 08 Января 2014, 22:48 · Сообщение № 7008
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Значит накосячил ты с ними - кидал их или отказывался от дел.

Отказал на корабле одному и все, это косячить?)
 
ПъиратДата: Среда, 08 Января 2014, 22:58 · Сообщение № 7009
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Отказал на корабле одному и все, это косячить?)

От одного отказа пираты обычно не пренебрегают, у тебя, что-то не то, или когда-то не обратил внимания, при входе в таверну они подходили, бывает по запарке, спешишь обуреваемый своими целями и косячишь не обращая внимания, потом если вовремя вспомнишь, откатываешься, а ежели нет то как у тебя.... Я так в подобном косяке потерял Изабеллу, поплакал и начал другую линейку. Потерпи может одумаются, а вообще-то какой у тебя ранг, по моему пираты подходят до определенного уровня, или ошибаюсь!??


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
СЛАВНДата: Среда, 08 Января 2014, 23:12 · Сообщение № 7010
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Отказал на корабле одному и все, это косячить?)

Нет. А это у тебя были проблемы с морской боевкой и ты их якобы решил?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Среда, 08 Января 2014, 23:51 · Сообщение № 7011
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
проблемы с морской боевкой и ты их якобы решил?

Как я понял у него не только с морской боевкой были проблемы, но и в бухтах его бойцы стоят не вынимают оружие, о чем он и писал ранее. Уже советовали, что вероятно игра встала косо, переустанови, но эту игру похерь, чтоб ошибки не потянулись дальше. С каждым новым началом всё опытнее становится твой ГГ, даже в этом уже плюс. rolleyes_NG


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
Str1kerДата: Четверг, 09 Января 2014, 00:04 · Сообщение № 7012
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Так если подставляться, никакой корабль не выдержит. На Псе самое то ЛГ топить и брать.

а ты пробовал на Мортиферо плавать?) так как не становись, ты всегда подставляешься) потому что он... ОГРОМНЫЙ!) отбермужу Пса, попробую его, хоть он проявлял себя хорошо, моновары топил на раз два, но я его променял при виде Быстрого моновара) мне в Мортиферо одно не понравилось, когда гнался за торговцами, какой то галеон залп дал, и половину парусов снес...


Сообщение отредактировал Str1ker - Четверг, 09 Января 2014, 00:05
 
ПъиратДата: Четверг, 09 Января 2014, 00:14 · Сообщение № 7013
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
променял при виде Быстрого моновара) мне в Мортиферо

Я однажды его привлек на убиение ЛГ, поднял ему маневренность, но все равно он хорош, только для потопления 10 мановаров по квесту Аскольда и для крушений фортов. Как разбойничий, повторюсь, совсем не подходит. По игре предпочитаю оббермуженный ЛГ, в последнее время довольствуюсь более легкими. Используй заход с тыла. Я пробовал на Пёсике делать паруса как на ЛГ, вроде паруса меньше получают повреждений, в дыры снаряды пролетают, да еще цвет синий да Роджер!!!!!..... Удачи!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 09 Января 2014, 00:21
 
Str1kerДата: Четверг, 09 Января 2014, 01:45 · Сообщение № 7014
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Я пробовал на Пёсике делать паруса как на ЛГ

Спасибо попробуем)
а вот и у меня косяки начались... плавал же на моноваре, а он типа большой для контрабанды, пересел на Пса войны, раньше я занимался на нем контрабандой, а теперь пишет что у меня большой корабль... как будто я и дальше на моноваре сижу


Сообщение отредактировал Str1ker - Четверг, 09 Января 2014, 02:08
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Января 2014, 03:19 · Сообщение № 7015
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
а ты пробовал на Мортиферо плавать?) так как не становись, ты всегда подставляешься) потому что он... ОГРОМНЫЙ!

Это не наши методы smile_NG Я терпеть не могу эти неповоротливые огромные корыта nea_NG Использую только для взятия фортов и как баржи для грузов.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Четверг, 09 Января 2014, 05:02 · Сообщение № 7016
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Нет. А это у тебя были проблемы с морской боевкой и ты их якобы решил?

С морскими боями не было проблем, было проблем с высадкой на берег, я не "таранил" игру, просто сейв/лоад пока нормально после боя на берегу не окажемся. Вроде так я пару десятков раз поступал и нечего. А стали мне отказывать все, именно после того как я отказал одному прямо на его корабле.

А основная была с боем на суше в заливе Москитос, но я переживу, лишь бы мне опять предлагали дельце
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Января 2014, 05:37 · Сообщение № 7017
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Возможно слетела очередность квестов. Я так понимаю ты упор именно на них делаешь, а другие игнорируешь в основном. Выполняй губернаторские квесты, ростовщика, девки в джунглях и т.д., со временем должно все прийти в норму, если это конечно не глюк.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Четверг, 09 Января 2014, 09:06 · Сообщение № 7018
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
как будто я и дальше на моноваре сижу

Контра проходит только на бриге, один раз на нескольких шипах, при прохождении пиратской линейке, по сдаче рабов после квеста "Травля крыс". У меня было несколько раз на корвете, случайно нажал на диалог с контриком, и О-чудо!, положительный ответ на сделку, чему был немало удивлен (боюсь не Баг-ли)!? give_rose_NG

Добавлено (09 Января 2014, 09:06)
---------------------------------------------
Цитата goldwayt ()
лишь бы мне опять предлагали дельце

Ну и не предложат, не беда, добра нахватать-просторов немеряно. Не зацикливайся на них, все само собой придет, да и по большому счету без них дел невпроворот= успевай вертись laugh_NG


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 09 Января 2014, 09:07
 
goldwaytДата: Четверг, 09 Января 2014, 13:09 · Сообщение № 7019
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()

Ну и не предложат, не беда, добра нахватать-просторов немеряно. Не зацикливайся на них, все само собой придет, да и по большому счету без них дел невпроворот= успевай вертись

Я на таких делах накопил порядка 3 миллиона и дал ростовщику, выполнил квест Рауль Эсперанто, пришел, а денег уже 6,5 лям, отдал 4, теперь у меня 2,5 лям, не считая что еще пару миллионов у других лежат, эти квесты - дело принципа а не денег.
 
ПъиратДата: Четверг, 09 Января 2014, 16:01 · Сообщение № 7020
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
денег уже 6,5 лям, отдал 4, теперь у меня 2,5 лям, не считая что еще пару миллионов у других лежат

Будут лежать и десятки этих как говоришь лямов, девать-то куда?, ну потратишь на верфи у Алексуса пару, а остальные забодаешься охранять, защищать от набегов. Будешь находиться в одном углу Карибов, а в другом= город где лежат твои лямы в осаде, захватят=все потеряешь! Так, что это не цель, принцип говоришь ... какой? Покрошить добропорядочных торгашей? Вообще игра на положительного героя, впрочем надо попробовать погонять полностью отрицалку, интересно кто-нибудь испытывал такой вариант? wink_NG Параскинув немного мыслишки понял, что хорошего из этой затеи не выйдет, ибо офов надо брать поддонков и команду под стать, мне кажется тупиковый вариант .... !? wacko_NG


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 09 Января 2014, 16:06
 
Str1kerДата: Четверг, 09 Января 2014, 16:12 · Сообщение № 7021
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Будешь находиться в одном углу Карибов, а в другом= город где лежат твои лямы в осаде, захватят=все потеряешь!

а в ГПК если корабль на стоянке стоит и город захватывают, то и корабль пропадает? просто в ККС так, и эт опечально, помню много кораблей так потерял, когда хватился, уже поздно было
 
goldwaytДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:12 · Сообщение № 7022
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
пъират

Кстати, устанавливаю под пак 132, что за солянка? стоит ли сразу установить ее после мод пака? и после установки попросит новую игру?
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:17 · Сообщение № 7023
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
а в ГПК если корабль на стоянке стоит и город захватывают, то и корабль пропадает?

Нет.

Цитата goldwayt ()
Кстати, устанавливаю под пак 132, что за солянка?

Что - описано в теме с Солянкой.

Цитата goldwayt ()
стоит ли сразу установить ее после мод пака?

Как по мне так стоит, особенно когда долго в игру играешь и все приелось.

Цитата goldwayt ()
и после установки попросит новую игру?

Обязательно, но тебе ее и так придется начинать, ты же Мод-пак ставишь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Четверг, 09 Января 2014, 21:00 · Сообщение № 7024
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
... впрочем надо попробовать погонять полностью отрицалку, интересно кто-нибудь испытывал такой вариант?

Пробовал, вполне играбельно, что там - квесты генераторные не все можно взять да и все...
 
ПъиратДата: Четверг, 09 Января 2014, 21:17 · Сообщение № 7025
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Пробовал, вполне играбельно

Не знаю==в игре как в жизни, стараешься все-же быть хоть немного лучше чем на самом деле, и офов старался брать положительных, чтоб не "буксовали", а в отрицалке, просто не уверен, что надолго ее потяну. Меня , что-то и в КПС хватило на пару -тройку дней, потом ентот венигрет стер и не жалею. exactly_NG

goldwayt, ты выбрал установки по моему лучшего варианта игры, загляни в "Хитрости и Секреты" кое-что может и пригодится.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 09 Января 2014, 21:25
 
AntossimysДата: Четверг, 09 Января 2014, 21:32 · Сообщение № 7026
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Не знаю==в игре как в жизни, стараешься все-же быть хорошим, а я и офов старался брать положительных, чтоб не "буксовали", а в отрицалке, просто не уверен, что надолго ее потяну. Меня , что-то и в КПС хватило на пару -тройку дней, потом ентот венигрет стер и не жалею.

Аналогичная ситуация, тоже предпочитаю играть с положительной репутацией.
Но стало любопытно, а как она, роль злодея? Попробовал, начал за береговое братство, хватило меня где-то на неделю, ну не злодей я, не могу гадости делать) А так то, сама игра за негодяя была доволе нормальная, как я писал выше "играбельно".
 
Str1kerДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:09 · Сообщение № 7027
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Но стало любопытно, а как она, роль злодея? Попробовал, начал за береговое братство, хватило меня где-то на неделю, ну не злодей я, не могу гадости делать)

не обязательно быть злодеем за береговое братство) я за береговое играл, тяжело, очень тяжело, потому что всего одна верфь на бермудах..., это печально, но после прокачки скрытности, любой порт как дом родной) одно радует, без быстрого перехода узнал хоть где что находится и как выглядит)
 
goldwaytДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:30 · Сообщение № 7028
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
В 132АТ + Солянка, на Арабелле плавать никак? Так и ни разу не плавал на этой красавице.(я большой ценитель внешности кораблей, харктеристики - второй план)
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Января 2014, 04:32 · Сообщение № 7029
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
В 132АТ + Солянка, на Арабелле плавать никак?

Линейка Блада берется, так что Арабелла доступна, только часть вкусностей Мод-пака перекроется, т.к. Бладу недоступна нация Береговое Братство. Так там поэтому сделали фрегат Королева, для тех кто Арабеллу любит.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Пятница, 10 Января 2014, 14:14 · Сообщение № 7030
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
drinks_NG Antossimys Огромное БЛАГОДАРЮ за подарок! Всех Благ!

Добавлено (10 Января 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Цитата Str1ker ()
не обязательно быть злодеем за береговое братство) я за береговое играл,

НЕеее, пират это еще не злодей, это проходили, все равно и спасаешь и находишь людей, значит полож.герой, а вот полностью мерзавца=это другое. wink_NG

Цитата СЛАВН ()
фрегат Королева, для тех кто Арабеллу любит.

Уступает и по статам и визуально проигрывает, впрочем все равно фреги не очень люблю( Арабеллу не очень из-за трапа на квартердек, не симпатичный и на нем иногда мой ГГ запинается, а в бою каждая сек.дорога, пока бежишь рассмотреть кол-во супостатов-уже снесли паруса), в основном гонял на ЛГ с синими-оббермуженными статами (хотя паруса как у фрега слабые, может мне кажется или так хочется, но после контракта с Ази, они все-же становятся крепче, не утверждаю), теперь прельщает Пёсик, у меня он Атилла. На вкус и цвет ну и так rolleyes_NG далее ...... .


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Пятница, 10 Января 2014, 14:33
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Января 2014, 14:32 · Сообщение № 7031
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Уступает и по статам

В среднем статы совершенно одинаковые, а там кому что больше нравится.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Пятница, 10 Января 2014, 15:10 · Сообщение № 7032
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Линейка Блада берется, так что Арабелла доступна

В выборе героя Блада нет, как же линейка берется?

Ясно, Славан о'Хилл - Питер Блад

Мне понравилься персонаж Валентин Форд.


Сообщение отредактировал goldwayt - Пятница, 10 Января 2014, 15:38
 
Str1kerДата: Пятница, 10 Января 2014, 15:58 · Сообщение № 7033
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 33


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Мне понравилься персонаж Валентин Форд.

попробуй за персонажа точно не понмю, но заканчивается де Одесса, полностью измененная анимация движения и ударов
 
goldwaytДата: Пятница, 10 Января 2014, 16:55 · Сообщение № 7034
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
попробуй за персонажа точно не понмю, но заканчивается де Одесса, полностью измененная анимация движения и ударов

в 1.3.2 и солянка есть квест предложение пирата??????

Мне в начале игры очень повезло, на карте встретил торгаша испанского, абордировал( я со шхуной начинал) на борту красное дерево и серебро, в самом начале уже в кармане 140к монет))
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Января 2014, 19:13 · Сообщение № 7035
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
в 1.3.2 и солянка есть квест предложение пирата?

В этой сборке есть все.

Цитата Str1ker ()
но заканчивается де Одесса, полностью измененная анимация движения и ударов

Сивиан. У него самая быстрая и необычная анимация, бег только подкачал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Пятница, 10 Января 2014, 19:19 · Сообщение № 7036
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
но заканчивается де Одесса,

Всем хорош, да вот только играть этим персонажем невозможно, бегает как паралитик. В офицерах он классный, но не на всех линейках положительный, как впрочем и остальные перцы.
Пока "царапал" =СЛАВН опередил. Если вредно удали.

Цитата goldwayt ()
я со шхуной начинал)

А лучше начинать с обмена своего корыта на тартану, для встречи с ЛГ, потом использовать метод (описывал в" Хитрости и Секреты"), попробуй, прикольно и время на обучение проходит быстрее, да с пользой и явной материальной выгодой.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Суббота, 11 Января 2014, 19:37
 
goldwaytДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:42 · Сообщение № 7037
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
пъират, У меня уже тяж. галеон )) правда статы в минусе, в тавернах нужно слить приличного штурмана)
захватил я его Баркетиной(довольно, да кого я обманываю, никудышный корабль).
Не знаю можно ли это считать хитростью или нет, но можно из целой эскадры сливом оставить на поле боя твой желанный и обработав картечью, захватить, как я тяж галеон))
Испанская эскадра нападала из 3 кораблей , 2 тяж галеона и 1 линейный. Я на боевой карте постоял возле форта Мариго, и вышел на глобальную, напала эскадра и оказавшись около форта, развернулась и стала бежать, я на более быстрой Баркетине сзади обстреливал тяж. галеон и захватил без потерь)

Добавлено (10 Января 2014, 23:42)
---------------------------------------------
Можно в мод паке пройти Пиратскую а потом еще одну?

 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Января 2014, 00:52 · Сообщение № 7038
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Можно в мод паке пройти Пиратскую а потом еще одну?

Да, условия здесь Прохождение: Пиратская линейка


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Суббота, 11 Января 2014, 02:21 · Сообщение № 7039
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Золотой ключ чаще на каких кораблях найти можно? пока что на кораблях выше 4 ранга пусто.
 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Января 2014, 02:25 · Сообщение № 7040
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Золотой ключ чаще на каких кораблях найти можно? пока что на кораблях выше 4 ранга пусто.

Чистый рандом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Суббота, 11 Января 2014, 02:42 · Сообщение № 7041
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Чистый рандом.

Еще вопрос, можно ли нанять обоих девочек ? В смысле пойду к одной с хорошей репутацией и найму, другого - с плохой.
Много вопросов задаю, в ходе игры понимаю что раньше тупо выполняя квесты многое пропустил)

Вопрос: в мод паке дефекты от использования черепа исправлены ?


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 08 Июня 2015, 09:59
 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Января 2014, 04:51 · Сообщение № 7042
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
можно ли нанять обоих девочек ? В смысле пойду к одной с хорошей репутацией и найму, другого - с плохой.

Можно.
Подробнее:
Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке
Прокачка персонажа


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
theReaperДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:16 · Сообщение № 7043
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Интересно вот что: по каким критериям определяется возможность зачисления пленника в команду? Именно возможность, а не то, согласится он пойти или нет. Другими словами, одному пленнику можно предложить пойти офицером, другому - нет. В моем случае, сейчас оба пленника одной нации, если это что-то даст.

"Не бойтесь совершенства. Вам все равно никогда его не достичь. "
 
КрабДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:33 · Сообщение № 7044
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата theReaper ()
по каким критериям определяется возможность зачисления пленника в команду

Помнится, что первоначально пленник должен быть пиратом, +рандом и авторитет наверное должен быть развит. Но это уже мои домыслы.
 
ПъиратДата: Суббота, 11 Января 2014, 19:13 · Сообщение № 7045
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата theReaper ()
редложить пойти офицером, другому - нет. В моем случае, сейчас оба пленника одной нации, если это что-то даст.

Смотри резюме, у корсаров нации нет и не было, подбирай кто тебе нужен в штат. Только совет-бери с репутацией положительной, подлецы плохо влияют на команду и настроение у остальных офов. Я стараюсь героев и честных, а ежели штат полный, раскручиваю на сознанку по нахождению карты сокровищ, вот так как-то! thumbs_up_NG

Добавлено (11 Января 2014, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата goldwayt ()
У меня уже тяж. галеон )) правда статы в минусе, в тавернах нужно слить приличного штурмана)

На первых стадиях игры я так и практикую набор офов, (этот вариант нудный, но нужный, лучше в начале посливаться и набрать достойных), но это всё произвожу после двух всплытий=результата рандеву с ЛГ, теперь если и держу курс в сторону Белиза или б. Аматика, уже не просто так, а с направлением на беседу с Белым мальчиком (отпрыском шаманки) квест по добыче чёрного жемчуга, лапку терминатора обычно забирают в первой-же таверне (на 2-3 ночь, бывает и в первую), просто так по просторам не шныряю, ты начинающий тебе интересно, я "Мудрый и Хитрый"! rolleyes_NG
Цитата goldwayt ()
Много вопросов задаю, в ходе игры


На то и форум. Рекомендую сохранить все страницы по прохождениям квестов (естественно каждый отдельно), этот вариант использую, и при надобности открываю и вижу где ожидать подводные камни, игра всё равно нет-нет и принесёт сюрприз, потому ёё и гоняют многие по многу лет. Супруга ругает сына, что взял у друга диск КВЛ, папе попробовать в 2007году, ну и ВОТ! wacko_NG


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
АрмеецДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:15 · Сообщение № 7046
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Вопрос: в мод паке дефекты от использования черепа исправлены ?

Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)

Здесь более подробно о квесте кстати http://sundukpirata.com/forum/3-182-4388-16-1308855141


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 04:07 · Сообщение № 7047
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
а про печей вообще не знал

Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей) - здесь описаны все места, где можно хранить свои вещи.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:52 · Сообщение № 7048
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Захватил "Морской Волк" но до этого геройствовал на Синей Птице.
На котором посоветуете плавать? Морской Волк прочней и вместительный, а Синяя Птица немного более скоростной и в бейдевинд ходит немного лучше.
Вроде Морской волк тянет его взять, но с Синяя Птица уж больно хороша, эскадры из 3 кораблей 2-3 класса захватываю легко на ней.
Вот думаю прокатит такое с морским волком)))

Добавлено (12 Января 2014, 18:52)
---------------------------------------------
Цитата пъират ()
с этим ГГ ты не долго будешь играть

Я пока и не начинал, просто ради интереса поставил, сразу в первом же городе стал драться с охраной(пробовал его в бою, это зверь).
Анимация прикольная если прохождение квестов с этим персонажем( с такой анимацией) не будет глючным, то нужно пробовать.
У него манера ходьбы как у девушки, и напоминает он мне какого-то персонажа, да вспомнить не могу)

И еще вопрос, мод паке пропадают корабли при нападении на колонию?


Сообщение отредактировал goldwayt - Воскресенье, 12 Января 2014, 19:00
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:06 · Сообщение № 7049
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Тот, который на Одесса заканчивается

Самая быстрая анимация и стремительные удары, уникальный боец. По скорости с ним может сравниться только Ксанди из Солянки.

Цитата goldwayt ()
Захватил "Морской Волк" но до этого геройствовал на Синей Птице.
На котором посоветуете плавать?

КС.

Цитата goldwayt ()
если прохождение квестов с этим персонажем( с такой анимацией) не будет глючным

Не будет, только в подводном лабиринте Тено будет корежить модель, но при выходе все встанет на свои места.

Цитата goldwayt ()
И еще вопрос, мод паке пропадают корабли при нападении на колонию?

Не пропадают.

Цитата goldwayt ()
Кстати если убили Йоко Диаз, то ее нанять больше нельзя? или она опять на бермудах появится?

Проморгал, проиграл smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Понедельник, 13 Января 2014, 02:21 · Сообщение № 7050
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Проморгал, проиграл

Черепик на всякий с собой таскаю и стараюсь ее в обиду не дать exactly_NG

Кстати, ПГГ Джек Воробей сидит в Таверне Пуэрто-Принсипе всегда, а остальные ПГГ всегда меняются, исчезают.Так и должно быть?
С ним есть задание или же его нарочно стабильно "оставляют" в таверне так как это же сам Джек Воробей thumbs_up_NG


Сообщение отредактировал goldwayt - Понедельник, 13 Января 2014, 03:20
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 11:29

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum