[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
Str1kerДата: Четверг, 09 Января 2014, 16:12 · Сообщение № 6651
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Будешь находиться в одном углу Карибов, а в другом= город где лежат твои лямы в осаде, захватят=все потеряешь!

а в ГПК если корабль на стоянке стоит и город захватывают, то и корабль пропадает? просто в ККС так, и эт опечально, помню много кораблей так потерял, когда хватился, уже поздно было
 
goldwaytДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:12 · Сообщение № 6652
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
пъират

Кстати, устанавливаю под пак 132, что за солянка? стоит ли сразу установить ее после мод пака? и после установки попросит новую игру?
 
СЛАВНДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:17 · Сообщение № 6653
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
а в ГПК если корабль на стоянке стоит и город захватывают, то и корабль пропадает?

Нет.

Цитата goldwayt ()
Кстати, устанавливаю под пак 132, что за солянка?

Что - описано в теме с Солянкой.

Цитата goldwayt ()
стоит ли сразу установить ее после мод пака?

Как по мне так стоит, особенно когда долго в игру играешь и все приелось.

Цитата goldwayt ()
и после установки попросит новую игру?

Обязательно, но тебе ее и так придется начинать, ты же Мод-пак ставишь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Четверг, 09 Января 2014, 21:00 · Сообщение № 6654
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6410


Содержимое сундука: 217
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
... впрочем надо попробовать погонять полностью отрицалку, интересно кто-нибудь испытывал такой вариант?

Пробовал, вполне играбельно, что там - квесты генераторные не все можно взять да и все...
 
ПъиратДата: Четверг, 09 Января 2014, 21:17 · Сообщение № 6655
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 666


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
Пробовал, вполне играбельно

Не знаю==в игре как в жизни, стараешься все-же быть хоть немного лучше чем на самом деле, и офов старался брать положительных, чтоб не "буксовали", а в отрицалке, просто не уверен, что надолго ее потяну. Меня , что-то и в КПС хватило на пару -тройку дней, потом ентот венигрет стер и не жалею. exactly_NG

goldwayt, ты выбрал установки по моему лучшего варианта игры, загляни в "Хитрости и Секреты" кое-что может и пригодится.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 09 Января 2014, 21:25
 
goldwaytДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:30 · Сообщение № 6656
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
В 132АТ + Солянка, на Арабелле плавать никак? Так и ни разу не плавал на этой красавице.(я большой ценитель внешности кораблей, харктеристики - второй план)
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Января 2014, 04:32 · Сообщение № 6657
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
В 132АТ + Солянка, на Арабелле плавать никак?

Линейка Блада берется, так что Арабелла доступна, только часть вкусностей Мод-пака перекроется, т.к. Бладу недоступна нация Береговое Братство. Так там поэтому сделали фрегат Королева, для тех кто Арабеллу любит.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Пятница, 10 Января 2014, 14:14 · Сообщение № 6658
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 666


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
drinks_NG Antossimys Огромное БЛАГОДАРЮ за подарок! Всех Благ!

Добавлено (10 Января 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Цитата Str1ker ()
не обязательно быть злодеем за береговое братство) я за береговое играл,

НЕеее, пират это еще не злодей, это проходили, все равно и спасаешь и находишь людей, значит полож.герой, а вот полностью мерзавца=это другое. wink_NG

Цитата СЛАВН ()
фрегат Королева, для тех кто Арабеллу любит.

Уступает и по статам и визуально проигрывает, впрочем все равно фреги не очень люблю( Арабеллу не очень из-за трапа на квартердек, не симпатичный и на нем иногда мой ГГ запинается, а в бою каждая сек.дорога, пока бежишь рассмотреть кол-во супостатов-уже снесли паруса), в основном гонял на ЛГ с синими-оббермуженными статами (хотя паруса как у фрега слабые, может мне кажется или так хочется, но после контракта с Ази, они все-же становятся крепче, не утверждаю), теперь прельщает Пёсик, у меня он Атилла. На вкус и цвет ну и так rolleyes_NG далее ...... .


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Пятница, 10 Января 2014, 14:33
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Января 2014, 14:32 · Сообщение № 6659
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Уступает и по статам

В среднем статы совершенно одинаковые, а там кому что больше нравится.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Пятница, 10 Января 2014, 15:10 · Сообщение № 6660
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Линейка Блада берется, так что Арабелла доступна

В выборе героя Блада нет, как же линейка берется?

Ясно, Славан о'Хилл - Питер Блад

Мне понравилься персонаж Валентин Форд.


Сообщение отредактировал goldwayt - Пятница, 10 Января 2014, 15:38
 
Str1kerДата: Пятница, 10 Января 2014, 15:58 · Сообщение № 6661
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Мне понравилься персонаж Валентин Форд.

попробуй за персонажа точно не понмю, но заканчивается де Одесса, полностью измененная анимация движения и ударов
 
goldwaytДата: Пятница, 10 Января 2014, 16:55 · Сообщение № 6662
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
попробуй за персонажа точно не понмю, но заканчивается де Одесса, полностью измененная анимация движения и ударов

в 1.3.2 и солянка есть квест предложение пирата??????

Мне в начале игры очень повезло, на карте встретил торгаша испанского, абордировал( я со шхуной начинал) на борту красное дерево и серебро, в самом начале уже в кармане 140к монет))
 
СЛАВНДата: Пятница, 10 Января 2014, 19:13 · Сообщение № 6663
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
в 1.3.2 и солянка есть квест предложение пирата?

В этой сборке есть все.

Цитата Str1ker ()
но заканчивается де Одесса, полностью измененная анимация движения и ударов

Сивиан. У него самая быстрая и необычная анимация, бег только подкачал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Пятница, 10 Января 2014, 19:19 · Сообщение № 6664
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 666


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Str1ker ()
но заканчивается де Одесса,

Всем хорош, да вот только играть этим персонажем невозможно, бегает как паралитик. В офицерах он классный, но не на всех линейках положительный, как впрочем и остальные перцы.
Пока "царапал" =СЛАВН опередил. Если вредно удали.

Цитата goldwayt ()
я со шхуной начинал)

А лучше начинать с обмена своего корыта на тартану, для встречи с ЛГ, потом использовать метод (описывал в" Хитрости и Секреты"), попробуй, прикольно и время на обучение проходит быстрее, да с пользой и явной материальной выгодой.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Суббота, 11 Января 2014, 19:37
 
goldwaytДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:42 · Сообщение № 6665
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
пъират, У меня уже тяж. галеон )) правда статы в минусе, в тавернах нужно слить приличного штурмана)
захватил я его Баркетиной(довольно, да кого я обманываю, никудышный корабль).
Не знаю можно ли это считать хитростью или нет, но можно из целой эскадры сливом оставить на поле боя твой желанный и обработав картечью, захватить, как я тяж галеон))
Испанская эскадра нападала из 3 кораблей , 2 тяж галеона и 1 линейный. Я на боевой карте постоял возле форта Мариго, и вышел на глобальную, напала эскадра и оказавшись около форта, развернулась и стала бежать, я на более быстрой Баркетине сзади обстреливал тяж. галеон и захватил без потерь)

Добавлено (10 Января 2014, 23:42)
---------------------------------------------
Можно в мод паке пройти Пиратскую а потом еще одну?

 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Января 2014, 00:52 · Сообщение № 6666
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Можно в мод паке пройти Пиратскую а потом еще одну?

Да, условия здесь Прохождение: Пиратская линейка


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Суббота, 11 Января 2014, 02:21 · Сообщение № 6667
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Золотой ключ чаще на каких кораблях найти можно? пока что на кораблях выше 4 ранга пусто.
 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Января 2014, 02:25 · Сообщение № 6668
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Золотой ключ чаще на каких кораблях найти можно? пока что на кораблях выше 4 ранга пусто.

Чистый рандом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Суббота, 11 Января 2014, 02:42 · Сообщение № 6669
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Чистый рандом.

Еще вопрос, можно ли нанять обоих девочек ? В смысле пойду к одной с хорошей репутацией и найму, другого - с плохой.
Много вопросов задаю, в ходе игры понимаю что раньше тупо выполняя квесты многое пропустил)

Вопрос: в мод паке дефекты от использования черепа исправлены ?


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 08 Июня 2015, 09:59
 
СЛАВНДата: Суббота, 11 Января 2014, 04:51 · Сообщение № 6670
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
можно ли нанять обоих девочек ? В смысле пойду к одной с хорошей репутацией и найму, другого - с плохой.

Можно.
Подробнее:
Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке
Прокачка персонажа


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
theReaperДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:16 · Сообщение № 6671
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Интересно вот что: по каким критериям определяется возможность зачисления пленника в команду? Именно возможность, а не то, согласится он пойти или нет. Другими словами, одному пленнику можно предложить пойти офицером, другому - нет. В моем случае, сейчас оба пленника одной нации, если это что-то даст.

"Не бойтесь совершенства. Вам все равно никогда его не достичь. "
 
КрабДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:33 · Сообщение № 6672
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 293


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата theReaper ()
по каким критериям определяется возможность зачисления пленника в команду

Помнится, что первоначально пленник должен быть пиратом, +рандом и авторитет наверное должен быть развит. Но это уже мои домыслы.
 
ПъиратДата: Суббота, 11 Января 2014, 19:13 · Сообщение № 6673
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 666


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата theReaper ()
редложить пойти офицером, другому - нет. В моем случае, сейчас оба пленника одной нации, если это что-то даст.

Смотри резюме, у корсаров нации нет и не было, подбирай кто тебе нужен в штат. Только совет-бери с репутацией положительной, подлецы плохо влияют на команду и настроение у остальных офов. Я стараюсь героев и честных, а ежели штат полный, раскручиваю на сознанку по нахождению карты сокровищ, вот так как-то! thumbs_up_NG

Добавлено (11 Января 2014, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата goldwayt ()
У меня уже тяж. галеон )) правда статы в минусе, в тавернах нужно слить приличного штурмана)

На первых стадиях игры я так и практикую набор офов, (этот вариант нудный, но нужный, лучше в начале посливаться и набрать достойных), но это всё произвожу после двух всплытий=результата рандеву с ЛГ, теперь если и держу курс в сторону Белиза или б. Аматика, уже не просто так, а с направлением на беседу с Белым мальчиком (отпрыском шаманки) квест по добыче чёрного жемчуга, лапку терминатора обычно забирают в первой-же таверне (на 2-3 ночь, бывает и в первую), просто так по просторам не шныряю, ты начинающий тебе интересно, я "Мудрый и Хитрый"! rolleyes_NG
Цитата goldwayt ()
Много вопросов задаю, в ходе игры


На то и форум. Рекомендую сохранить все страницы по прохождениям квестов (естественно каждый отдельно), этот вариант использую, и при надобности открываю и вижу где ожидать подводные камни, игра всё равно нет-нет и принесёт сюрприз, потому ёё и гоняют многие по многу лет. Супруга ругает сына, что взял у друга диск КВЛ, папе попробовать в 2007году, ну и ВОТ! wacko_NG


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
АрмеецДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:15 · Сообщение № 6674
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 8565


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Вопрос: в мод паке дефекты от использования черепа исправлены ?

Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)

Здесь более подробно о квесте кстати http://sundukpirata.com/forum/3-182-4388-16-1308855141


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 04:07 · Сообщение № 6675
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
а про печей вообще не знал

Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей) - здесь описаны все места, где можно хранить свои вещи.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:52 · Сообщение № 6676
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Захватил "Морской Волк" но до этого геройствовал на Синей Птице.
На котором посоветуете плавать? Морской Волк прочней и вместительный, а Синяя Птица немного более скоростной и в бейдевинд ходит немного лучше.
Вроде Морской волк тянет его взять, но с Синяя Птица уж больно хороша, эскадры из 3 кораблей 2-3 класса захватываю легко на ней.
Вот думаю прокатит такое с морским волком)))

Добавлено (12 Января 2014, 18:52)
---------------------------------------------
Цитата пъират ()
с этим ГГ ты не долго будешь играть

Я пока и не начинал, просто ради интереса поставил, сразу в первом же городе стал драться с охраной(пробовал его в бою, это зверь).
Анимация прикольная если прохождение квестов с этим персонажем( с такой анимацией) не будет глючным, то нужно пробовать.
У него манера ходьбы как у девушки, и напоминает он мне какого-то персонажа, да вспомнить не могу)

И еще вопрос, мод паке пропадают корабли при нападении на колонию?


Сообщение отредактировал goldwayt - Воскресенье, 12 Января 2014, 19:00
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:06 · Сообщение № 6677
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Тот, который на Одесса заканчивается

Самая быстрая анимация и стремительные удары, уникальный боец. По скорости с ним может сравниться только Ксанди из Солянки.

Цитата goldwayt ()
Захватил "Морской Волк" но до этого геройствовал на Синей Птице.
На котором посоветуете плавать?

КС.

Цитата goldwayt ()
если прохождение квестов с этим персонажем( с такой анимацией) не будет глючным

Не будет, только в подводном лабиринте Тено будет корежить модель, но при выходе все встанет на свои места.

Цитата goldwayt ()
И еще вопрос, мод паке пропадают корабли при нападении на колонию?

Не пропадают.

Цитата goldwayt ()
Кстати если убили Йоко Диаз, то ее нанять больше нельзя? или она опять на бермудах появится?

Проморгал, проиграл smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Понедельник, 13 Января 2014, 02:21 · Сообщение № 6678
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Проморгал, проиграл

Черепик на всякий с собой таскаю и стараюсь ее в обиду не дать exactly_NG

Кстати, ПГГ Джек Воробей сидит в Таверне Пуэрто-Принсипе всегда, а остальные ПГГ всегда меняются, исчезают.Так и должно быть?
С ним есть задание или же его нарочно стабильно "оставляют" в таверне так как это же сам Джек Воробей thumbs_up_NG


Сообщение отредактировал goldwayt - Понедельник, 13 Января 2014, 03:20
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Января 2014, 05:56 · Сообщение № 6679
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Черепик на всякий с собой таскаю и стараюсь ее в обиду не дать

Не рекомендуется его использовать.

Цитата goldwayt ()
Кстати, ПГГ Джек Воробей сидит в Таверне Пуэрто-Принсипе всегда, а остальные ПГГ всегда меняются, исчезают.

Будет там сидеть, пока ты с ним на дело не сходишь, потом начнет мигрировать по Карибам, это относится ко всем ПГГ.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Вторник, 14 Января 2014, 01:25 · Сообщение № 6680
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Я нашел один золотой ключ, но у меня вопрос, я им открыл сундук с морганой, в дальнейшем я могу найти еще одну и все? И теперь другим открыть я смогу только второй сундук?
Очень надеюсь что нет лимита на эти золотые ключи и открывание того-же сундука)
 
СЛАВНДата: Вторник, 14 Января 2014, 04:07 · Сообщение № 6681
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Я нашел один золотой ключ, но у меня вопрос, я им открыл сундук с морганой, в дальнейшем я могу найти еще одну и все? И теперь другим открыть я смогу только второй сундук?
Очень надеюсь что нет лимита на эти золотые ключи и открывание того-же сундука)

Ключ всего ОДИН в игре.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МаркизДата: Среда, 15 Января 2014, 23:36 · Сообщение № 6682
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 7901


Содержимое сундука: 83
Репутация: 43
Местонахождение: Вне сайта
Долго дрался на мысе Гибели с индейцами,чтоб поднять тяжёлое оружие.Поднял.Но здоровье упало ниже плинтуса,даже в стимовскую копилку достижений заработал нулевое здоровье.Сейчас напротив умений стоит минус 40,минус 60.Как поправить здоровье?

 
СЛАВНДата: Среда, 15 Января 2014, 23:46 · Сообщение № 6683
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Как поправить здоровье?

Все как и обычно, сон в таверне + бордель или священник если не помогает. Только ты темами ошибся, тебе сюда Вопросы по прохождению игры К:КС


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
mxmДата: Понедельник, 20 Января 2014, 18:43 · Сообщение № 6684
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет, в ГПК 1.3.2 АТ статы холодного оружия генерируются и могут быть разными у клинков одного типа. Подскажите, в каких файла и какой участок нужно заменить, чтобы вернуть обратно фиксированные оригинальные статы ХО?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Января 2014, 18:47 · Сообщение № 6685
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата mxm ()
Привет, в ГПК 1.3.2 АТ статы холодного оружия генерируются и могут быть разными у клинков одного типа. Подскажите, в каких файла и какой участок нужно заменить, чтобы вернуть обратно фиксированные оригинальные статы ХО?

Никак и нигде, это скрипты, а они закрыты. Обсуждение взлома скриптов запрещено.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SatansoftДата: Понедельник, 20 Января 2014, 21:52 · Сообщение № 6686
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Выбранная нация: Голландец, отсюда вражда только с Англией и диалоги по выявлению только у английских солдат, поссорившись с испанией диалоги у солдат обыкновенные и не меняются, хотя награда за голову 17к, эт не косяк?

Вот кинул я Ингасио Марко на 3к единиц золота, по совести, помощь была не более 20% и под 3 десятка лоадов тому доказательство, однако пропал диалог о вступлении в эскадру ГГ, это поправимо или уже капут?
 
goldwaytДата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:40 · Сообщение № 6687
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Satansoft ()
Выбранная нация: Голландец, отсюда вражда только с Англией и диалоги по выявлению только у английских солдат, поссорившись с испанией диалоги у солдат обыкновенные и не меняются, хотя награда за голову 17к, эт не косяк?

Нет, разве что тебя могут выследить испанские ОЗГ.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 08 Июня 2015, 10:13
 
SatansoftДата: Вторник, 21 Января 2014, 03:38 · Сообщение № 6688
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Так кинув разок-другой пиратов на лут с кораблей, можно рассчитывать,что они еще вступят в мою эскадру?
 
СЛАВНДата: Вторник, 21 Января 2014, 11:00 · Сообщение № 6689
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Satansoft ()
кинув разок-другой пиратов на лут с кораблей, можно рассчитывать,что они еще вступят в мою эскадру?

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SayhFlameДата: Вторник, 21 Января 2014, 12:23 · Сообщение № 6690
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 99


Содержимое сундука: 7
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Господа корсары, каперы или просто джентльмены - нужен ваш совет...
Уже который раз сталкиваюсь с "паранормальным" получением в щи во время абордажа больших судов:



проблема думаю всем знакома, когда снизу забегает могучая куча и ни с того начинают бить в место прямо под вами, при этом ситуация складывается такая, будто ты и не наверху вовсе находишься, а в окружении вражеской команды и вот собственно вопрос:

данный казус исправим?(ну кроме как парировать удар и перебежать на другую сторону палубы конечно smile )
К сообщению прикреплен файл: 7950313.jpg (158.4 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 08 Июня 2015, 10:15
 
АрмеецДата: Вторник, 21 Января 2014, 14:00 · Сообщение № 6691
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 8565


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата SayhFlame ()
данный казус исправим?

Нет как я знаю,но это не смертельно по-моему dont_know
Цитата СЛАВН ()
Нет.

Так спустя какое то время они снова в деле вроде,если речь про ПГГ,дела то ГГ забываются g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Гон4арДата: Вторник, 21 Января 2014, 14:15 · Сообщение № 6692
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1594


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата SayhFlame ()
проблема думаю всем знакома, когда снизу забегает могучая куча и ни с того начинают бить в место прямо под вами, при этом ситуация складывается такая, будто ты и не наверху вовсе находишься,

Это не баг, а чит. Я сам этим пользуюсь на пропалую, только забегаю с верху и окучиваю тех которые с низу.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
wildcat55Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:24 · Сообщение № 6693
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Там герой 42 левла, возможно и из за этого испанцы были "живучие".

Раскрой тактику, может у меня руки кривые, или читы...

Еще ребята вопрос:
Перестали открываться Корабельные умения, может уровень ГГ 42 на это влияет.
Из за этого приходится таскать с собой Канонира и Плотника...
 
СЛАВНДата: Вторник, 21 Января 2014, 21:45 · Сообщение № 6694
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата wildcat55 ()
или читы

У нас не пользуются читами, все дело опыта.

Цитата wildcat55 ()
Перестали открываться Корабельные умения, может уровень ГГ 42 на это влияет.

Значит прокачал их до 100, перки больше открываться не будут, да их и не возможно все открыть, только Личные, остальные закрываются офицерами.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GildehomДата: Вторник, 21 Января 2014, 23:41 · Сообщение № 6695
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет! Отличный сайт thumbs_up После того как тут почитаешь, даже играть интересней)
Версия ГПК мод-пак 1.3.2Rem + Солянка
Узнал здесь много нового, но вопросы остались.
1. Вопрос по картам островов. У меня их штук 15. При торговле вещами у меня показываются карты Белиза и Гваделупы(еще дешевая и обычная). Если зайти в инвентарь через F2, там только картографический атлас. Повлияет ли это на пасхалку, где нужно собрать все карты?
2. Вначале ко мне подходил бандит Остина, но я не пошел в подземелье. Еще не разобрался в игре тогда, особенно фехт хромал. Вообщем решил проверить, может ждет он меня еще. Но забыл, а каком острове бандюга был. Нашел здесь список городов, прикинул, что Мартиника или Сан-Мартин. В Форд-де-Франсе нет, а Мариго...не могу найти подземелье blush Подскажите где я туплю.
3. Сколько уровней бывает у кладов и за что какие дают?
 
СЛАВНДата: Вторник, 21 Января 2014, 23:49 · Сообщение № 6696
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gildehom ()
Отличный сайт После того как тут почитаешь, даже играть интересней)

Спасибо за добрые слова! thumbs_up

Цитата Gildehom ()
там только картографический атлас. Повлияет ли это на пасхалку, где нужно собрать все карты?

Для пасхалки карты и собираются в Картографический атлас.

Цитата Gildehom ()
2. Вначале ко мне подходил бандит Остина, но я не пошел в подземелье. Еще не разобрался в игре тогда, особенно фехт хромал. Вообщем решил проверить, может ждет он меня еще. Но забыл, а каком острове бандюга был. Нашел здесь список городов, прикинул, что Мартиника или Сан-Мартин. В Форд-де-Франсе нет, а Мариго...не могу найти подземелье

Квест провален, бандит ждет до полуночи.
Мартиника.
В Мариго нет подземелья.

Цитата Gildehom ()
3. Сколько уровней бывает у кладов и за что какие дают?

Два. Первый самый обычный, второй уровень - это карта из двух половинок, там более ценный лут.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SatansoftДата: Среда, 22 Января 2014, 00:38 · Сообщение № 6697
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Кто в курсе, что это за конченное замедление, что в пещерах, что в храмах Тенотчетлана? Что скорость слоу, что атака...
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Января 2014, 00:57 · Сообщение № 6698
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Satansoft ()
что это за конченное замедление, что в пещерах, что в храмах Тенотчетлана? Что скорость слоу, что атака...

Замедление? g Нет там никаких замедлений dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Среда, 22 Января 2014, 01:09 · Сообщение № 6699
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата wildcat55 ()
Раскрой тактику, может у меня руки кривые, или читы...

Ну, тактика...читы rofl

В начале после захода просто стой на месте, там все 6 мушкетеров будут стрелять в воздух, ну разве что максимум один или два попадут в тебя или офицеров. Далее твой абордажник (который с длинными волосами) сразу бежит за теми, кто справа внизу, я подождал пару секунд пока вся толпа справа не скопится возле твоего абордажника, затем включил берсерк и рубящим ударом сзади положил приличное количество. Справа помог аборду выжить и сразу рванул посмотреть как там мушкет с другим абордажником, вообщем они оба держались дольше чем тот, кто направо уходил, ну как справа закончили, пошли добивать левых cool3
Мушкетеров прихлопнули в самом конце. smile как ты понял, я несколько раз загружался, и в ходе смотрел кто куда и что делает.
Читы crazy просто нужно анализировать ситуацию, очень помогает в некоторых моментах.
После Сивиан де Одессы играть твоим персом было как-то медленно smile
Ну и без везения никуда pardon

Про читов конечно шутка jokingly
Кстати, если правильно помню ты одному из абордажников пороху не дал, я ему немного подкинул, может это и было тему решающим ходом jokingly

Добавлено (22 Января 2014, 01:09)
---------------------------------------------
Народ, я понимаю что 42 калибр нужно искать в карательных эскадрах, но я понял какой я невезучий...
Уже час как плаваю на Мортиферо и ищу кар.эскадры. Либо 24 фунтовые попадаются, либо 32.Кто-то писал что шанс на 42 калибр 40%.Я думаю там с зеро переборщили dont_know
Квест на 42 не брал, просто на Морти поломались пару...


Сообщение отредактировал goldwayt - Среда, 22 Января 2014, 04:20
 
SatansoftДата: Среда, 22 Января 2014, 01:19 · Сообщение № 6700
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Замедление? Нет там никаких замедлений

Периодически замедляется игра в пещерах и вообще тесных конурах...
 
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры Caribbean Legend: Age of Pirates (2458)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8526)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5794)
  • Corsairs Legacy (Наследие Корсаров) (12)
  • Мир загадочного (705)
  • О фильмах в целом (2280)
  • Вопросы новичков (9529)
  • Фотография (966)
  • Космос (754)
  • Предпочтения в литературе (940)
  • Военная История (474)
  • Футбoл (9197)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (6) (9995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Вопросы новичков (9529)
  • Футбoл (9197)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8526)
  • Рейды Нашей Эскадры (7766)
  • дмитрий18корсар (27657)
  • СЛАВН (27055)
  • Ладрон (19526)
  • NNikola (15245)
  • Gendolfas (11591)
  • Андрэас_Стоун (9568)
  • Армеец (8565)
  • Маркиз (7901)
  • Duke (7325)
  • DimonD (6787)
  • Antossimys (6410)
  • Шепот (6040)
  • Capitan_black_blade (5497)
  • ZTV (5438)
  • deniskopylov (5112)
  • YanisD (5076)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4910)
  • Xandee (4872)
  • NIKOLAY1975 (4180)
  • Доктор_Джеймс (3882)
  • Орочимару (3808)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3513)
  • Richard_B_Riddik (3154)
  • EvilGrin
  • Азазелло
  • ЗМЕЙ72
  • Arbuz
  • Troll
  • radikkk
  • гендос
  • qwerty3
  • alekchief1
  • Dump2135
  • FRROL
  • Bratok_bratishka
  • Casper13049191
  • AlexM584
  • marduchelli
  • shadowstorm
  • Brave123
  • klimbodom
  • 777
  • Michael-004
  • Andlok
  • andrew950
  • Kapsyandr
  • Corwin
  • baron32
  • СЛАВН (286)
  • дмитрий18корсар (133)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • NNikola (89)
  • Ладрон (88)
  • Duke (87)
  • Antossimys (78)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (58)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • Маркиз (43)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (37)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Мистик (31)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2026 Сегодня: 23 Июня 2026, Вторник. Московское время: 18:57

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum