[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
ТернерДата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:04 · Сообщение № 8751
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Хочешь сказать эскадра сильней если герой прокачан больше?

И бутылка рома!
 
ЛадронДата: Суббота, 02 Июля 2016, 21:45 · Сообщение № 8752
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
Конечно! Например будь у тебя "маневренный разворот" - помогло бы очень! Но не только герой, но и команда.
У тебя на мановаре матросы - салаги. Он итак неповоротливый, а с салагами вообще просто мишень.
Я как не пытаюсь пройти бой - не могу: беру Мортиферо - с него сразу сносят мачты. А мановар вообще просто топят.
Вот в эту сечу я бы пошёл прокачавшись намного серьёзнее. Тено, например, прошёл бы. Мог бы офицеров оживлять, хотя и предпочитаю их беречь. И перков больше бы нужных было и защита выше.



Нет ничего страшнее правды

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 02 Июля 2016, 21:45
 
ТернерДата: Суббота, 02 Июля 2016, 21:58 · Сообщение № 8753
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Кстать... Флаг не надо менять на пиратский, когда нападаешь с испанским флагом и стреляешь от 3 лица то репутация не снижается...
Только неудобство в том что самому нельзя целиться, за тебя стреляют...

Добавлено (02 Июля 2016, 21:58)
---------------------------------------------
Ну ладно еще покачаюсь тогда...))) спасибо и на том.


И бутылка рома!
 
ЛадронДата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:08 · Сообщение № 8754
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Тернер ()
Флаг не надо менять на пиратский, когда нападаешь с испанским флагом и стреляешь от 3 лица то репутация не снижается...

Дело не только в снижении репы, а в том, что иногда стрельба от 3-го лица блочится. А при залпе от 1-го уже репа до отлично.
Тоже иногда.
Проверено.

Добавлено (02 Июля 2016, 22:08)
---------------------------------------------
Я на футбол g


Нет ничего страшнее правды
 
ТернерДата: Вторник, 05 Июля 2016, 18:14 · Сообщение № 8755
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Я вернулся) Прошло пару дней, и за это время я прошел квест "теночитлан" получив револьвер "колье", собрал эскадру из 1 летучего голландца и 4 моноваров, попутно получив корабельную способность на быстрый разворот.)))
Добавлено (05 Июля 2016, 16:57)
---------------------------------------------
Теперь могу идти топить испанцев...

Добавлено (05 Июля 2016, 17:20)
---------------------------------------------
Можешь попытаться пройти? Пожааалуйста) Я пару раз попробовал, список оказывался на другом корабле, я его брал выходил и все норм) Без вылетов, но проблема в том что Мортифейро (хз как пишется) топит нас всех) Я бы еще поиграл но мне уходить надо.

Добавлено (05 Июля 2016, 18:14)
---------------------------------------------
Все помощь не нужна) Брал на абордаж все корабли, людей хватало так как рядом были моновары с полным трюмом людишек) Теперь у меня и мортифейро и судовой журнал.... Пойду в Сан хуан продавать моновары, Летучий Голландец ставить на замок в портовом управлении, а с Мортифейро я навещу Бермуды для прокачки... Теперь буду на другом кораблике плавать)


И бутылка рома!

Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 05 Июля 2016, 18:27
 
ТернерДата: Среда, 06 Июля 2016, 11:59 · Сообщение № 8756
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Эта была не сеча, а побоище... у них шансов не было... Я думал самый лучший корабль в игре это летучий голландец, а оказалось быстрый моновар... Хотя может мне просто надоел этот варшип...

И бутылка рома!
 
ЛадронДата: Среда, 06 Июля 2016, 12:14 · Сообщение № 8757
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
Каждый хорош по-своему. Летучий побыстрей и поманевренней, этим нравится + мощь серьёзная и команда.
А в Аматике ты храм и прилегающую территорию почистил?


Нет ничего страшнее правды
 
ТернерДата: Четверг, 14 Июля 2016, 21:56 · Сообщение № 8758
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А в Аматике ты храм и прилегающую территорию почистил?


Да все сделал. Я уже всего Аскольда прошел. Хочу начать заново проходить за другую нацию. (Демон Аззи засранец. angry Еле от проклятия избавился... )

Тут новая проблема нарисовалась... Я хочу напоследок найти фрегат "королева" с Даниэль Шеппард. Но не могу его найти по всему морю. Помогите пожалуйста. Найдите мне его на глобальной карте, но в бой не вступайте. Я хочу сам на абордаж взять... https://yadi.sk/d/bgJdYEOztJk3n


И бутылка рома!

Сообщение отредактировал Тернер - Четверг, 14 Июля 2016, 21:57
 
KonkordДата: Четверг, 14 Июля 2016, 23:27 · Сообщение № 8759
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Тернер ()
Тут новая проблема нарисовалась... Я хочу напоследок найти фрегат "королева" с Даниэль Шеппард. Но не могу его найти по всему морю. Помогите пожалуйста. Найдите мне его на глобальной карте, но в бой не вступайте. Я хочу сам на абордаж взять... https://yadi.sk/d/bgJdYEOztJk3n

Эдак его и весь день искать можно dont_know Сам попадется, когда придет время jokingly

Добавлено (14 Июля 2016, 23:27)
---------------------------------------------
Впрочем, держи crazy https://yadi.sk/d/3i5YTz2JtJsJi
Времени прошло месяц с лишним, Голландия и Испания помирились. А про колдунские обряды по поиску "Королевы" не расскажу jokingly

 
Ван_Дер_ДекенДата: Суббота, 16 Июля 2016, 09:49 · Сообщение № 8760
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 219


Содержимое сундука: 14
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Люди, может вопрос глупый, но можно ли взять в ножны и мушкет, и саблю? А то вчера играл Питером Бладом, был около Мартиники, в ножнах был СО ураган и пистолет мортира. Был на корабле в море. Взял мушкет, хотел по тренироваться в стрельбе на пиратах pardon , взял мушкет в пистолетный слот, а тут ураган мой остаётся на равне с мушкетом g shok , но когда выхожу в порт пиратского поселения Мартиники, ураган исчезает из ножн и заменяется Безоружным оружием jokingly .

05.10.16, 1.3.2 АТ

Сообщение отредактировал Ван_Дер_Декен - Суббота, 16 Июля 2016, 09:53
 
DimonDДата: Суббота, 16 Июля 2016, 11:45 · Сообщение № 8761
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6787


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ван_Дер_Декен ()
Люди, может вопрос глупый, но можно ли взять в ножны и мушкет, и саблю?

Нельзя.
Поскольку мушкет приходится держать двумя руками, то ни о каких саблях, мечах, ножах, топорах и прочем холодном оружии речь уже идти не может. В случае рукопашной схватки придется тебе прикладом отмахиваться. Собственно, так и делают все ПГГ, вооруженные мушкетами.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Ван_Дер_ДекенДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 19:56 · Сообщение № 8762
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 219


Содержимое сундука: 14
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, но все же бесит, что мои глупые боты-абордажники махают секирой и стреляют мушкетом анимацией пистолета одновременно!

05.10.16, 1.3.2 АТ
 
DuelSongДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:06 · Сообщение № 8763
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток, недавно начал новую сессию с целью отыграть все основные квесты. Дело в том что до этого я лишь в разных сессиях проходил квесты, такие как тенотчилиан,гпк,аскольд,стрела,шепард,кондатьер. Но я не разу не проходил не одну из линеек, собственно у меня вопрос можно ли пройти их все? и в каком порядке их нужно проходить что бы не пропускать, примерный план у меня такой. Кондатер в процессе прокачки что бы не просрать из за повышения ранга, далее аскольд,тенотчилиан до попадения в гпк (Хочется кидануть на бабки раставщика), после гпк уже можно будет пострадать фигней замутить всех офицеров типо орион,шепард,дуглас, и прочих с наймом. Собрать кучу карт отправить на дно вандердекена качнуть на скорость пса войны, пособирать карабли, и далее по сути должны идти линейки вот собственно у меня и вопрос можно ли пройти их все если да то в каком порядке, слышал лишь то что английкую линейку надо брать первой, и то что под конец пират линейке морган предложит занятся своими делами. Заранее спасибо за ответы)
 
Боцман_РональдДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:11 · Сообщение № 8764
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2904


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
Но я не разу не проходил не одну из линеек, собственно у меня вопрос можно ли пройти их все?

Нет, можно пройти только две линейки (пиратскую и ещё какую-нибуть).

Цитата DuelSong ()
и то что под конец пират линейке морган предложит занятся своими делами.

Это правда. После взятия Панамы блокируются все линейки. Так что пройди их до штурма.


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
DuelSongДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:17 · Сообщение № 8765
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Нет, можно пройти только две линейки (пиратскую и ещё какую-нибуть).

Спасибо за ответ. Ещё хотел уточнить отказаться от бесмертия при разговори с ази, просто не просить его об сделке на неуязвимость верно? И сколько выходит золотых кирас за такой маршрут прохождения? (кондатьер,гпк,англ(лин),пират(лин) ) всего 4 верно? В аскольде её нету вроде (кирассы) ? И можно ли получить две рапиры моргана? без осады испанского золотого флота. Совсем забыл если не брать французкую линейку то получается нельзя будет достать солей руаяль?


Сообщение отредактировал DuelSong - Понедельник, 18 Июля 2016, 23:21
 
Боцман_РональдДата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:33 · Сообщение № 8766
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2904


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
Совсем забыл если не брать французкую линейку то получается нельзя будет достать солей руаяль?

Нет, нельзя.
Цитата DuelSong ()
Ещё хотел уточнить отказаться от бесмертия при разговори с ази, просто не просить его об сделке на неуязвимость верно?

Я не проходил квест Аскольда, но вроде как да.

Цитата DuelSong ()
(кондатьер,гпк,англ(лин),пират(лин) ) всего 4 верно?

Вот на счет пиратской линейки не знаю. Почитай прохождение. А во всех остальных есть.

Цитата DuelSong ()
И можно ли получить две рапиры моргана? без осады испанского золотого флота.

Можно. Я знаю только один вариант. Найти золотой ключ. (Ну, и в английской линейке)


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
СЛАВНДата: Вторник, 19 Июля 2016, 04:38 · Сообщение № 8767
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
сколько выходит золотых кирас

1. Нацлинейка.
2. Квест ГПК - сундук Адмирала.
3. Пасхалка Золотой ключ - сундук Моргана - Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком
4. Кондотьер


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Среда, 20 Июля 2016, 20:08 · Сообщение № 8768
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594


Содержимое сундука: 42
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Кстати,по поводу кирас,а их в простом кладе найти не реально?Как туже эксклюзивную трубу g

"aut vincere, aut mori", "Aucun homme n'est assez riche pour racheter son propre passé"
 
СЛАВНДата: Среда, 20 Июля 2016, 21:17 · Сообщение № 8769
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
по поводу кирас,а их в простом кладе найти не реально?

Можно найти все, кроме Золотой (Наградной).


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Минхер_волкДата: Пятница, 22 Июля 2016, 23:39 · Сообщение № 8770
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1359


Содержимое сундука: 41
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, проблема - не знаю что делать с кораблекрушенцем, который просит отвезти его в Дюнкерк, в Старый Свет к маме (посмеялся от души rofl ). Перерыл кучу форумов и нифига нету по прохождению (в К:КС есть такой же ген. квест, и там говорилось о том, что надо ночью в города заходить, но не помогло). Помогите.
Спасибо.
ver. 1.3.2 AT:R.
 
Old_NickДата: Суббота, 23 Июля 2016, 07:43 · Сообщение № 8771
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1955


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Французский порт, заход ночью, попытка обмана на причале. Не получилось - повторяем в другом (Французском!) порту. У меня всегда срабатывала Тортуга, возможно - случайно, а может быть - чем севернее - тем выше вероятность обмана. Возможно так же есть какой-то min необходимый срок их перевозки на корабле (типа - до Дюнкерка еще доплыть надо jokingly )

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Faraon67Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 13:34 · Сообщение № 8772
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 199


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Блин, ну и где искать эти хреновы изумруды, для улучшения корабля? Это беда какая-то с ними в игре. В кладах нет, у торгашей нет.

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
ЛадронДата: Вторник, 26 Июля 2016, 15:40 · Сообщение № 8773
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
Блин, ну и где искать эти хреновы изумруды, для улучшения корабля?

1. Один из вариантов квеста "Тюремные дела": Доставить маляву, после доставки тоже один из вариантов наводка на курьерский корабль с драгоценностями. Перед абордажем облегчи карманы jokingly Там есть их smile
2. Квест отбить жену/мужа у пиратов. Помимо денег в награде случаются камушки, но немного.
3. Не пропускай бочонки барахтающиеся в море: в них часто камушки, мне правда чаще сапфиры попадаются.
4. "Девица в джунглях", у которой папа был известный пират. Отвезёт за кладом. Там и сундуки и камушки тоже.
5. По пиратской линейке Морган пошлёт узнать планы Сноукинса, выкрадешь журнал, наводка на кораблиг с камнями -- там оочень много - все не забрать по любому.

Это навскидку... о камушках, что сразу в голову пришло.


Нет ничего страшнее правды
 
Faraon67Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:45 · Сообщение № 8774
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 199


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это навскидку... о камушках, что сразу в голову пришло.

1. Ни разу наводку не дали.
2. Один раз, досталось 3 изумруда.
3. Все что угодно, но не изумруды.
4. Девиц было полно, но той которая дочь пирата, ни разу не встретил.
5. Не проходил пиратку.

P.S. Вот такая невезучая жизнь... biggrin2


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
ЛадронДата: Вторник, 26 Июля 2016, 18:28 · Сообщение № 8775
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
Вот это реально невезуха. Ну вот у меня с Поводом для спешки и с Поручением капитана никак dash1
Я кораблики поднимаю за счёт девиц главным образом и Тюремных дел с малявой.
У меня больше сундуков нехватка.
А пиратку раз не проходил, то может пора? smile
У меня камней всяческих лежит пол-трюма, рад бы поделиться, но... pardon


Нет ничего страшнее правды
 
Faraon67Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:04 · Сообщение № 8776
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 199


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Еще, назрел вопрос. После того как прошел нац. линейку, захватил себе Сантьяго. И через какое-то время всплывает сообщение, что исп. эскадра атакует мой город и у меня есть 22 дня. приплываю к Сантьяго, вступаю в бой, пока разбирался с линейниками и самоварами, один вражеский фрегат смотался. И после того как все остальные корабли потопил, его(фрегат) уже даже не видно. Остался около порта на кораблях, ждать когда 22 дня истекут. Даже сходил на берег, и все равно через какое-то время всплывает сообщение, что мой город захвачен. КАК????

А на счет сундуков, мне наоборот везет с угнанными кораблями. Быстро находятся.


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
ЛадронДата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:34 · Сообщение № 8777
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
С кораблями пока все не оприходуешь - значит проиграл. Надо было сразу его догонять.
Цитата Faraon67 ()
А на счет сундуков, мне наоборот везет с угнанными кораблями. Быстро находятся.

Ни разу на угнаных не было сундуков! Только на квестовых.
А попробуй СЛить наводку на кораблик с драгоценностями: то есть в тюрьму зашёл, договорился с начальником на проход в неё, заплатил, пошёл. Перед первым зеком сохранился и опрос начал, если кто-то просит освободить за клад, заново, пока не попросит доставить маляву корешам в один из домов города, соглашаешься, ищешь дом -- кореша могут быть хоть где, хоть у губера в одной из комнат. Перед каждым домом лучше сохраняться, а то они могут дать наводку в неудобное место, то есть ты допусти в Гаване, а они предлагают через 8 дней быть у берегов Кюрасао, а СЛивом выбьешь поближе, например Кайман.
Там, правда, кораблик с камушками один из вариантов. Могут навести на тяж. галеоны с грузом, сундуком, 5-стволкой, почти лимоном золота, камни не помню там есть или нет, слитки есть. Могут наврать - приедешь ничего, могут сразу сказать: Попался фраерок)) Придётся рубить pardon
Ну мне с этим квестом нормально чаще: либо камушки, либо кораблики. Развод реже.


Нет ничего страшнее правды
 
Faraon67Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:53 · Сообщение № 8778
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 199


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ни разу на угнаных не было сундуков! Только на квестовых.

Ты не понял, в ПУ, портмен дает задание найти угнанный корабль и за работу выдает сундуки.

Цитата Ладрон ()
С кораблями пока все не оприходуешь - значит проиграл. Надо было сразу его догонять.

С ветром беда, да и он самый последний в строю и сразу деру дает. В общем, раз 30 переигрывал, и все таки выловил я его. Умаялся блин с ним.

С наводкой, понял. Попробую. И наверное надо начать пиратку проходить.


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Faraon67 - Среда, 27 Июля 2016, 00:00
 
ЛадронДата: Среда, 27 Июля 2016, 00:16 · Сообщение № 8779
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
Ты не понял, в ПУ, портмен дает задание найти угнанный корабль и за работу выдает сундуки.

Точно - не понял pardon Я этот квест раз, наверное, всего брал и то в начале игры где-то, надо пошукать, спасибо, что напомнил smile
Цитата Faraon67 ()
И наверное надо начать пиратку проходить

Вот я не помню берётся ли она уже после националки dont_know
Сам всегда проходил националку по ходу пиратки.. насколько помню


Нет ничего страшнее правды
 
СЛАВНДата: Среда, 27 Июля 2016, 02:56 · Сообщение № 8780
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
ну и где искать эти хреновы изумруды, для улучшения корабля?

Материалы и драгоценности для Алексуса

Цитата Ладрон ()
Вот я не помню берётся ли она уже после националки

Берется.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DuelSongДата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:53 · Сообщение № 8781
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Кто нибудь подскажет эффективный метод поднятия лояльности у офицеров? И какой примерно сколько даёт? И какими пользуетесь вы?!
 
ЛадронДата: Четверг, 28 Июля 2016, 23:30 · Сообщение № 8782
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
Всё просто: репутация героя влияет на лояльность офицеров к нему. То есть, например, если ГГ имеет репутацию "Герой", то офицеры с репутацией от "Обычный моряк" до "Герой" будут лояльны. Постепенно их лояльность дойдёт до "преданной".
Методы соответствующие: совершать положительные дела smile
Например, задание очистить пещеру от нечисти, очень хорошо поднимает всё. Это, по мне, оптимальный вариант и лояльность нации поднять, и репу, и лояльность офицеров, и прокачать фехтование с пистолетами.
А вообще любой хороший поступок идёт в зачёт: спасти девицу или вообще кого-нибудь, отпустить пленного кэпа без выкупа, подать нищему или просто просящему, пожертвовать церкви итд, итп. Это если ГГ и его офицеры имеют положительную репу.
Если нужно наоборот, то и наоборот соответственно: гадостные дела делать (хотя они не все гадостные jokingly ) - кинуть ростовщика, взять, допустим, квест на дежурство в церкви и не пойти дежурить, словом всё отрицательное творить.

Я пользуюсь всем, чем придётся. Специально лояльность офицеров не качаю, она сама растёт. По скольку ГГ хорошиш, то и офицеров нанимал с репой вышеуказанного диапазона jokingly

Если срочно надо, то я бы, опять же пошёл, по заданию священника пещеры/гроты/подземелья зачищать.


Нет ничего страшнее правды

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 28 Июля 2016, 23:32
 
DuelSongДата: Пятница, 29 Июля 2016, 01:22 · Сообщение № 8783
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Вот с положительной репутацией разобрался, а с отрицательной что делать? Она вообще не двигается что я только не делал,моя репа да понижается а лояльность у офицеров не растёт только за продажу капитанов на висилицу и то но чуть чуть.
 
СЛАВНДата: Пятница, 29 Июля 2016, 01:56 · Сообщение № 8784
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Всё просто: репутация героя влияет на лояльность офицеров к нему. То есть, например, если ГГ имеет репутацию "Герой", то офицеры с репутацией от "Обычный моряк" до "Герой" будут лояльны. Постепенно их лояльность дойдёт до "преданной".

Это не совсем правильно dont_know И от Героя могут уйти "хорошие" офицеры, так же как и остаться с плохишом.

Цитата Ладрон ()
Методы соответствующие: совершать положительные дела

А вот это верно.

Цитата DuelSong ()
с положительной репутацией разобрался, а с отрицательной что делать?

И то и другое хорошо регулируется пленными капитанами. Смотри подробнее в теме Прокачка персонажа Подобные вопросы задавай там же.
И ознакомься с темой Хитрости и Секреты в игре ГПК


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KalciFeRRoДата: Суббота, 30 Июля 2016, 23:38 · Сообщение № 8785
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Поставил солянку, спасибо энтузиастам за их нелёгкий труд, вот только имена капитанов похоже сменить нельзя. Если можно, подскажите как, а то лично для меня вся "атмосферность" враз улетучивается, когда играешь непонятно за кого. Если не туда пишу Ssorry - я не продвинутый User.

Следующий ...
 
ЛадронДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 00:42 · Сообщение № 8786
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Здесь:
Akella Games\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\INI\texts\russian\HeroDescribe.txt
Новая игра обязательна.

У меня Солянка не установлена, но не думаю, что с ней что-то круто изменилось. В этом файле можно менять имя, описание героя и... не помню, что ещё. Перед изменениями оригинальный файл лучше где-нибудь сохранить.


Нет ничего страшнее правды

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 31 Июля 2016, 00:43
 
ТернерДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 14:19 · Сообщение № 8787
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос такой... Почему в игре есть дома которые повторяются? Допустим Дом Анри д'Эстре... 1 дом находится в Порт Рояле, рядом с резиденцией моргана. (точнее не дом а сарай), а 2 дом в Сант-Джонс возле городских ворот. Скорее всего я где то еще встречал этот дом.

И бутылка рома!
 
DuelSongДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 23:03 · Сообщение № 8788
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Есть у кого соображения как попроще бы пройти кв инвентарный список?! (мортиферо/2 линейника/2 корвета/) так что бы список забрать и мортиферо прихватить?
 
ЛадронДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 23:21 · Сообщение № 8789
РАЗЖАЛОВАН
Группа: В трюме
Сообщений: 19526


Содержимое сундука: 268
Репутация: 88
Местонахождение: Вне сайта
Зависит от уровня на котором играешь.
Я на "матросе" приплыл на одном мановаре с прокачанной командой. Вычислил место на глобалке, откуда переходя на боевую сразу в бой с Мортиферо, СЛивом добился (со второй вроде попытки), чтобы список оказался на Мортиферо. В итоге: сразу получил, что хотел. С двух мановаров утопил осташиеся корабли...
На более сложном уровне будет не так просто, тут выше в теме, например, как проходил Тернер, приплыв на нескольких мановарах.
Хорошо бы прокачать героя и офицеров, чтобы иметь "предварительную зарядку" и "маневренный разворот" и команду - "морских волков" по всем трём параметрам.


Нет ничего страшнее правды
 
Faraon67Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 12:01 · Сообщение № 8790
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 199


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
На более сложном уровне будет не так просто

У меня уровень лейтенант. Вот и думаю, с какой эскадрой надо плыть туда.


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
zamuljukДата: Вторник, 02 Августа 2016, 18:14 · Сообщение № 8791
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Попутного вам ветра джентельмены. В чём состоит механика плюсов/минусов к умениям, которые мы получаем от тотемов, предметов и умелых офицеров? Он время от времени вливает очки в это умение, если да то с какой периодичностью? Или просто при его использовании оно начинает качаться быстрее и по какой формуле это тогда происходит?
 
СЛАВНДата: Вторник, 02 Августа 2016, 20:19 · Сообщение № 8792
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата zamuljuk ()
Он время от времени вливает очки в это умение

Постоянно, пока не прокачаешь до 100.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ТернерДата: Среда, 03 Августа 2016, 11:07 · Сообщение № 8793
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Это первый вопрос.

Цитата Тернер ()
Вопрос такой... Почему в игре есть дома которые повторяются? Допустим Дом Анри д'Эстре... 1 дом находится в Порт Рояле, рядом с резиденцией моргана. (точнее не дом а сарай), а 2 дом в Сант-Джонс возле городских ворот. Скорее всего я где то еще встречал этот дом.


А второй.... На что влияет выбор характеристик для ГГ, когда создаешь новую игру?

1. Частота событий, режим плавания, HarcoreGame.

Я создал Патерсона корсаром со скоростью набора опыта максимальным и в PIRATES обучение на 9, после прохождение пары квестов (очень мало прошел) у меня перс был уже прокачан слишком круто. А мне это не нравится. Т.к. не интересно играть тогда когда ты всех нагибаешь. Взяв волю в кулак я решил начать новую игру, и что бы не налажать, советуюсь с вами.


И бутылка рома!

Сообщение отредактировал Тернер - Среда, 03 Августа 2016, 17:00
 
zamuljukДата: Среда, 03 Августа 2016, 18:27 · Сообщение № 8794
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Частота событий, режим плавания, HarcoreGame.

Частота событий это вроде то, насколько часто встречаются в море корабли, бочки, жертвы кораблекрушения. Режим плавания есть тактический(который долгий), а есть обычный(который по умолчанию). Хардкор - сохранятся можешь только в церквях.А вообще если нажать правой кнопкой мыши на что-нибудь непонятное то чаще всего вылезет окошко с объяснением :)
Цитата
Я создал Патерсона корсаром со скоростью набора опыта максимальным и в PIRATES обучение на 9, после прохождение пары квестов (очень мало прошел) у меня перс был уже прокачан слишком круто. А мне это не нравится. Т.к. не интересно играть тогда когда ты всех нагибаешь. Взяв волю в кулак я решил начать новую игру, и что бы не налажать, советуюсь с вами.

Я, конечно, юнга, но в любом случае оставь ползунок на центре, а обучаемость пока оставь такую же, ну можешь опустить до 7-ми или восьми. - от неё зависит частота получения рангов и кол-во перков, которые ты можешь заюзать. Сам играю с обучаемостью 5 и надо сказать, что не раз жалел, ибо в какие-то моменты понимаешь, что хотелось бы больше доступных перков чем имеешь на деле. Но вообще это сугубо личное, как я понял, так что иначе кроме как на собственном опыте ты свой параметр обучаемости не выведешь.


Сообщение отредактировал zamuljuk - Среда, 03 Августа 2016, 18:35
 
DuelSongДата: Среда, 03 Августа 2016, 22:43 · Сообщение № 8795
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Кто нибудь кидал растовщика в гпк на милион? Вскрыл уже лампу не брал неуязвимость (отказ от бесмертия) Пока делаю убить всех нищих и собераюсь премеком в гпк, и вот вопрос это единственный критерий что бы ази меня вытащил?! Или есть ещё какой то?
 
ТернерДата: Среда, 03 Августа 2016, 22:51 · Сообщение № 8796
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос, я начал новую игру. Мне дали тартану, я её продал накопил достаточное количество деньжат и пошел к контрабандистам, что бы они меня куда то переправили. (Я хитрая задница хочу их корабль забрать себе) Но проблема в том что в назначенное время прихожу, а никого нет, прокручивал время. Все равно нет... Что за хрень? Или они учуяли мою хитрожопасть? dont_know

И бутылка рома!

Сообщение отредактировал Тернер - Среда, 03 Августа 2016, 22:52
 
DuelSongДата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:09 · Сообщение № 8797
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 59


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Тернер ()
А второй.... На что влияет выбор характеристик для ГГ, когда создаешь новую игру?

1. Частота событий, режим плавания, HarcoreGame.

Я создал Патерсона корсаром со скоростью набора опыта максимальным и в PIRATES обучение на 9, после прохождение пары квестов (очень мало прошел) у меня перс был уже прокачан слишком круто. А мне это не нравится. Т.к. не интересно играть тогда когда ты всех нагибаешь. Взяв волю в кулак я решил начать новую игру, и что бы не налажать, советуюсь с вами.

Касательно частоты событий
Примечание
После разговора с секретарем, снимается Пауза Мира в игре, все нации будут рандомно заключать мир или нейтралитет между собой, а также объявлять войну друг другу. Вы же теперь можете захватывать для себя колонии, дарить их или назначать в них своих губернаторов, для сбора налога и получении дополнительного заработка, более никакого развития колоний нет. - это после прохождения какой либо из линеек.
В одной из сессий у меня было около 100к вкладов в каждом поселинии городе, и в случии если город разграбят твой вклад пропадёт. Но с другой стороны если следить за сплетнями в таверне можно часто получать наводку на ослабленный форт который недавно отбился, и грабить его.
Враждующие между собой корабли на глабальной карте, бочки, а также шлюпки. Ну и пираты с патрулём и Карательными экспидициями - туда же зависят от частоты событий. Возможно ещё и частота встреч с пгг ну когда они подходят и предлагают отправится на дело, или встречаемые тебе рандомно в джунглях вторичные квесты, тоже зависит от этого но это только возможно. Касательно суши я не уверен. Мне лично просто реально доставляет дизкомфорт во время игры пока ещё нету вымпела грозы морей, патрули, пираты и прочая ерись. Так что я рекомендую просто ставить её на минимум. Событий в игре и так очень много из за всеми ты попросту не успеешь, а если уж ставить её на максимум то и подавно.
Режим плаванья - динамический, разумеется (хотя даже с х6 парой всё долго =( ). Лично у меня на тактический режим просто нету времени =_=.
Хардкор - тут не совсем хардкор, вообще название подразумивает что если один раз сдох то всё. Но тут с этим проще вместо хардкора нам дают Чек - поинт. То бишь сохранение только в церкви,разумеется больше не будет чудесных кнопок ф6 и ф9. И будет реально трудно подняться в начале, если ты играешь за пирата разумеется ибо в город его просто так не пустят а церквей в пиратских поселениях я не разу не видел, поправте если я ошибаюсь. За всех остальных будет трудно только первое время, до вымпела разумеется. Ну и в бою с голандцем будет весьма черевато особенно если ты захочешь убить его не под фортом а в лоб или с эскадрой (интересно есть такие извращенци? =D) Ну и колличество багов в игре тоже да, ф6 экономит просто массу времени. Но выбирать конечно же тебе если нравится то дерзай!
Что касательно характеристик, у них есть скрытые свойства помимо тех что описанные прямо. Грубо говоря есть только намёк.
P (Power) Сила - самая распростроённая я считаю ошибка максить его оно не влияет на урон не коем образом, проверил и не раз,вес и здоровье да, но не урон. Причом хп которое оно даёт фиксированное. Конечно по началу будет сказываться не хватка хп но когда его станет 120+ эта проблема уйдёт. Хотя по желанию можно сделать 4-5. И да что очень важно стоит заметить что от количества параметров будет напрямую зависить колличество (Например Оружие 23/300 (при 3) или 84/100 при 100 навыка ) скорость раскачки персонажа. С помощью артмани можно скинуть характеристики пиратес до 1, главное что бы максимум характеристик не привышался тогда нпс не будут говорить тебе что ты терминатор. Но если дапустим снизить параметр восприятие до 1 еденици то уже на 50+ навыка у вас будет требовать 500 очков чтобы прокачать его с 50 на 51. Что очень геморно.

I (Impression) Восприятие - понятие не имею на что оно может влиять,помимо того что в нём описанно,играл с разными значениями вообще нечего не заметил, назвал бы его бесполезным. Возможно оно влияет на ход эскадры, судя по описанию, может быть но не на управление кораблём не на более точную стрельбу оно точно не влияет что 3 что 10 что 1 разници не было вообще не какой. В описании сказано что помагает при нашении лёгкого оружия тоесть если реакция и восприятие макс будет макс урон. Но вот на деле не фига... тоже касается и остальных параметров с указаных в них видах оружия. Качаются они быстро да, но как они били так и бьют, и энергии они отнимают точно также.
R (Reaction) Реакция - это базовое значение энергии,пажалуй самая необходимя характеристика в игре, можно 9 патом с квеста дабить её до 10, ну или сразу 10. В общем самый полезный боевой стат. Так же есть перк я его брал не выхадя из таверны, в самом начале не выходя из пивнушки.
A (Authority) Лидерство - играл с 3 всё было норм, начал играть с однушкой начал испытывать дефицит. Конечно есть всем известный баг, с остовлением офицеров в пу. Поэтому ты можешь набрать себе сколько хочешь даже если будет 1. Но оно влияет на шанс сдачи кораблей,частость появление хороших офицеров,пгг и прочих, а также склоности ж пола к неуставным отношениям. При 10 можно и бабу сходу завалить и 5 таргашей подряд взять без единого выстрела. Играл с раскачкой 10лидерства 10 удачи и 10 обучаемости, забыл что такое драться вообще =D . Сейчас играю с 3, за всё время сдался лишь 1 карабль =(.
T (Talent) Обучаемость - у этой характеристики есть обратная сторона медали, чем выше ранг тем сильнее и больше будет противников, а все лучшие предметы и перки в игре можно достать и так. Хотя части первок всё же не будет. Если брать в расчёт и полную эскадру, ну малоли поадмиралить захочется, то 4-5 едениц будет вполне оптимально. Ну и у тебя будет больше времени что бы набрать первый милион так сказать.
E (Endurance) Выносливость - тут всё просто, в който веке. При 5 единицах силы и 10 ед выносливости твоё хп будет равно твоему рангу дапусти 30 ранг - 300 хп 50ранг -500хп и так далее ещё есть перк советую взять его пораньше.
S (Success) Удача - как и написанно влияет на всё. Но вот самый пажалуй приятный момент который я заметил это то что оно влияет на разброс урона во время драк, при высокой удаче у тебя почти всегда будут вылетать очень высокие цифры.
Я бы сказал что как раз таки удача влияет на урон нежели сила.
В карабельных боях у тебя очень часто будут критические выстрелы, а что самое главное противники очень часто будут по тебе промахиваться, тоже касается и фортов. Есть конечно простой метод с дальностью типо пушки 42ф и перк на дальность и форт до тебя просто не достанет, а вот если надумаешь подраться с фортом без эскадры и с нормального растояния то тут удача будет очень сильно выручать. Спешу огорчить что клады данный стат всё же не влияет,точнее не влияет на шанс выпадения ценных предметов ну скажем там красных оружек, заказных труб или же крысобогов что с 1 что 10 они падают так или иначе, в кладе удача влияет на количество дапустим открываешь клад или находишь бочку а там скажем 3 серебрных кольца и золото 6 тыщ, а с 10 ты найдёшь не 3 кальца а 33 кальца и около 12 тыщ. То есть не велика разница. То есть меньше 7 я ставить не рекомендую, а лучше вообще 10,тоже самое и с грузом на кароблях. Кстати не знаю совпадение или нет но с 10 удачи у меня почти всегда попутный ветер эта проблема для меня исчезла, хотя раньше меня это очень часто нервиравало.
Начинать лучше корсаром с лёгкой пушкой и нормальным караблём, если взять торгаша у меня один раз выпала вообще тартана. Но зато денег было больше. Но то что начальное оружие дают это да если корсар то пистоль+шпага,если торговец то средняя,а если авантюрист то тежолое.
Ну помоему всё дерзай, раскидывай так как тебе больше нравится.
 
EнотДата: Четверг, 04 Августа 2016, 02:04 · Сообщение № 8798
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте, вопрос касательно квеста Аскольда. Открыл гробницу, взял у мумии задание на захват города, при переходе в локацию города скелеты исчезают и пишет ошибку: "ERROR: Не задан обход города при захвате!!!". Пробовал корабль в бухту ставить, ухудшать отношения с Францией, не помогает. Может кто сталкивался?

К сообщению прикреплен файл: 0314265.jpg (105.3 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 04 Августа 2016, 02:58
 
СЛАВНДата: Четверг, 04 Августа 2016, 02:57 · Сообщение № 8799
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DuelSong ()
это единственный критерий что бы ази меня вытащил?! Или есть ещё какой то?

Пасхалка от Seaward

Цитата DuelSong ()
I (Impression) Восприятие

С подобным в тему Характеристики PIRATES


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ТернерДата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:38 · Сообщение № 8800
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 65


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
DuelSong, Спасибо) Все подробно! Даже слишком) Я про PIRATES не спрашивал pardon Такая тема есть на сайте. Но все равно спасибо.

А что на счет контрабандистов?


И бутылка рома!

Сообщение отредактировал Тернер - Четверг, 04 Августа 2016, 11:58
 
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры Caribbean Legend: Age of Pirates (2466)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (772)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8534)
  • Вопросы новичков (9531)
  • Хитрости и Секреты в игре Caribbean Legend (26)
  • О фильмах в целом (2281)
  • Игра Caribbean Legend (174)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5794)
  • Corsairs Legacy (Наследие Корсаров) (12)
  • Мир загадочного (705)
  • Фотография (966)
  • Космос (754)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (6) (9995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Вопросы новичков (9531)
  • Футбoл (9197)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8534)
  • Рейды Нашей Эскадры (7766)
  • дмитрий18корсар (27671)
  • СЛАВН (27055)
  • Ладрон (19526)
  • NNikola (15248)
  • Gendolfas (11591)
  • Андрэас_Стоун (9568)
  • Армеец (8565)
  • Маркиз (7901)
  • Duke (7325)
  • DimonD (6787)
  • Antossimys (6410)
  • Шепот (6040)
  • Capitan_black_blade (5497)
  • ZTV (5438)
  • deniskopylov (5112)
  • YanisD (5076)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4910)
  • Xandee (4872)
  • NIKOLAY1975 (4180)
  • Доктор_Джеймс (3882)
  • Орочимару (3808)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3513)
  • Richard_B_Riddik (3154)
  • EvilGrin
  • Азазелло
  • ЗМЕЙ72
  • Arbuz
  • Troll
  • radikkk
  • гендос
  • qwerty3
  • alekchief1
  • Dump2135
  • FRROL
  • Bratok_bratishka
  • Casper13049191
  • AlexM584
  • marduchelli
  • shadowstorm
  • Brave123
  • klimbodom
  • 777
  • Michael-004
  • Andlok
  • andrew950
  • Kapsyandr
  • Corwin
  • baron32
  • СЛАВН (286)
  • дмитрий18корсар (133)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • NNikola (89)
  • Ладрон (88)
  • Duke (87)
  • Antossimys (78)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (58)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • Маркиз (43)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (37)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Мистик (31)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2026 Сегодня: 25 Июня 2026, Четверг. Московское время: 15:15

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum