[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
ОрочимаруДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 11:16 · Сообщение № 6701
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
Откуда взялись у тебя такие ГГ? Играю ГПК+ Мод 1.3.2.Rem.+ сол.1.4.1,

В Солянке команда "Тазовара" их ты и не встретишь, а вот просто в мод-паке они есть


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
ПъиратДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 11:24 · Сообщение № 6702
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару-сама ()
просто в мод-паке они есть

ВО БЛИН! Не играл-сразу ставил солянку и оказывается, что-то потерял! Спасибо!
Лукавлю, но непроизвольно- СКЛЕРОЗ!! Проходил и это!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Вторник, 05 Ноября 2013, 11:32
 
СЛАВНДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:50 · Сообщение № 6703
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
что-то потерял

Ничего не потерял, все эти модели ГГ, кроме пингвина Вильяма Патерсона, есть в Солянке, только там они под другими именами.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:56 · Сообщение № 6704
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата yafet ()
Добрый вечер! Не работает быстрый переход, во время боя, от одного корабля к другому... Почему? Или просто не предъусмотренно модом.

Цитата Орочимару-сама ()
Если я правильно помню, то быстрый переход во время боя не предусмотрен не то что модом, но и самой игрой.

Правильно помнишь jokingly - в бою нет "быстрого перехода" ни в модпаке, ни в КГПК, ни, да же, в КВЛ.
За одним исключением - сложность "матрос" jokingly . В дефолте он на ней работал точно (отсюда и "разночтения" jokingly у людей), в модпаке - не знаю, не пробовал, но, емнип, разрабы писали, что низшую сложность не трогали


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Вторник, 05 Ноября 2013, 12:57
 
СЛАВНДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:00 · Сообщение № 6705
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
За одним исключением - сложность "матрос"

Не помню такого, даже как бы не сказать, что помню обратное g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LloydLoDДата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:39 · Сообщение № 6706
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, что за... У меня пропало баблинское! вклад в городе у ростовщика. А еще говорит, что сундук на корабле не лучшее место для хранения денег))). Почему так случилось? Уж лучше бы в сундуке на корабле лежали). Правда на этот город испанцы напали, может это они сперли? Такие сякие))
 
Sp1tFireДата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:58 · Сообщение № 6707
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LloydLoD ()
Правда на этот город испанцы напали, может это они сперли?

Естественно деньги у ростовщика теряются, после захвата города. Поэтому деньги нужно хранить в городах с мощным фортом (количество пушек и гарнизон).


 
СЛАВНДата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:59 · Сообщение № 6708
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LloydLoD ()
Правда на этот город испанцы напали, может это они сперли? Такие сякие))

Именно так и было. При нападении на город, вклады пропадают. Реже всего нападают на столицы наций и никогда на Панаму, особенно до снятия "Паузы мира".


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
УарабейДата: Среда, 06 Ноября 2013, 19:59 · Сообщение № 6709
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
в ГПК быстрого перехода во время боя нет! даже на сложности "матрос"!

Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
Old_NickДата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:43 · Сообщение № 6710
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
В дефолте проверить не могу pardon
В модпаке, действительно, нет, опять - pardon
Но я точно помню, что где-то было. "Точно" - потому, что "по молодости лет" юзал неоднократно. Именно, помню ситуевину, - почувствовал себя "морским волком" jokingly , повысил уровень, и сразу обломался в привычной тактике. Полез на форумы смотреть "чо за глюк" jokingly и, таки понял, что совсем не "волк" pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Среда, 06 Ноября 2013, 20:45
 
pavlegДата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:39 · Сообщение № 6711
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет, нужна помощь!
У меня при взятии корабля на абордаж происходит странная штука: умирает больше половины собственной команды. Я картечью обстреливаю команду противника, остается min человек, при обмене мушкетным залпом мои потери 5-8 погибших, в бою никто не погибает. После дуэли с офицером оказывается, что нет уже половины матросов, которые прокачаны до морских волков, да и с моралью у них все в порядке. Для примера взял на абордаж "Королевой" с 300 чел. барк, как итог - меня оставили со 110 бойцами:shok: Мне показалось, что это началось после захвата ЛГ.
версия игры ГПК 1.3.2 AT, сложность адмирал
 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 00:54 · Сообщение № 6712
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
pavleg, судя по твоему рассказу, нет у тебя никаких проблем, все так и должно быть.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 08:24 · Сообщение № 6713
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Всем Привет!
Пытаюсь слить моргану на Золотом Флоте. Загружаюсь до появления жёлтого кораблика на глобалке, в боёвке беру на абордаж. А в одном из сундуков в капитанской каюте карта карибов и сумма денег 2212. В других сундуках содержимое меняется в этом картина постоянная. Я так подозреваю шпага должна появиться в этом сундуке вместо или вместе с картой. Но вопрос в цифрах 2212. Случайная ли сумма в сундуке или это комбинация сейфа? g
 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 08:53 · Сообщение № 6714
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Но вопрос в цифрах 2212. Случайная ли сумма в сундуке или это комбинация сейфа?

Случайна.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 10:00 · Сообщение № 6715
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pavleg ()
Для примера взял на абордаж "Королевой" с 300 чел. барк, как итог - меня оставили со 110 бойцами:shok: Мне показалось, что это началось после захвата ЛГ.

Это началось после того, как у вас в трюме началась либо нехватка оружия, либо лекарств.
 
pavlegДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:37 · Сообщение № 6716
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Это началось после того, как у вас в трюме началась либо нехватка оружия, либо лекарств.


Спасибо! Действительно, оружия не было совсем. Не думал, что это так сильно влияет
 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:09 · Сообщение № 6717
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата pavleg ()
Не думал, что это так сильно влияет

А как команда без оружия на абордаж пойдет?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LloydLoDДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:43 · Сообщение № 6718
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, тут вопросов поднакопилось...
1. Есть ли смысл спрашивать порошок мумии у тех торговцев у которых уже спрашивал
2. Не совсем вопрос, но всё же. Посоветуйте что лучше сначала проходить квест ГПК или Нац линейку?
3. Почему у меня иногда корабль не стреляет? Пока не сделаешь залп в ручную "Tab" стрелять отказывается...
4. Квест "Кондотьер" можно как-то взять если выбрана нация не Береговое братство? И как я понял квест "Синяя птица" взятый у торговца напрочь блочит "Кондотьер" или есть, так сказать, лазейка))
5. Морган не дает следующее задание после поимки Лоу, говорит - зайди потом - и всё, только приветствие и никаких заданий. Почему так?
6. Катана в мод паке заменяет рапиру Мограна или это отдельное оружие?
7. Есть ли возможность при уходе офицера прибавить ему жалование, как в ПС?
8. Есть ли возможность сделать так, чтобы другие нации, кроме моей, перестали на меня нападать? У меня со всеми ними отношения хорошие, но моя нация с ними воюет и в следствии этого, как я понимаю, они меня долбят.
9. Я проморгам Шарпа в Порт Рояле... Протупил и забыл, что он ходит по улицам города. Вспомнил тока через приличный отрезок игрового времени. Он, естественно, сквозанул оттуда. Есть ли возможность его как-то найти. Наводку на него больше никто не дает...
Ну вроде всё) Что-то полюбому забыл спросить, потом вспомню)))


Сообщение отредактировал LloydLoD - Пятница, 08 Ноября 2013, 11:56
 
СЛАВНДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:59 · Сообщение № 6719
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LloydLoD ()
1. Есть ли смысл спрашивать порошок мумии у тех торговцев у которых уже спрашивал

Нет.

Цитата LloydLoD ()
2. Не совсем вопрос, но всё же. Посоветуйте что лучше сначала проходить квест ГПК или Нац линейку?

ГПК.

Цитата LloydLoD ()
3. Почему у меня иногда корабль не стреляет? Пока не сделаешь залп в ручную "Tab" стрелять отказывается...

Скорее всего ты пытаешься выстрелить в корабль дружественной нации.

Цитата LloydLoD ()
4. Квест "Кондотьер" можно как-то взять если выбрана нация не Береговое братство?

Нельзя.

Цитата LloydLoD ()
И как я понял квест "Синяя птица" взятый у торговца напрочь блочит "Кондотьер" или есть, так сказать, лазейка))

Понял правильно и лазеек нет.

Цитата LloydLoD ()
5. Морган не дает следующее задание после поимки Лоу, говорит - зайди потом - и всё, только приветствие и никаких заданий. Почему так?

Прохождение: Пиратская линейка

Цитата LloydLoD ()
6. Катана в мод паке заменяет рапиру Мограна или это отдельное оружие?

Нет, это отдельное оружие.

Цитата LloydLoD ()
7. Есть ли возможность при уходе офицера прибавить ему жалование, как в ПС?

Нет.

Цитата LloydLoD ()
8. Есть ли возможность сделать так, чтобы другие нации, кроме моей, перестали на меня нападать?

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:16 · Сообщение № 6720
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Скорее всего ты пытаешься выстрелить в корабль дружественной нации.

Хммм... Не, тут какая-то другая фишка... У меня такое тоже бывало - поперек боя (вокруг одни враги) вдруг артиллерия начинает тупить и автоматически стрелять отказывается. Пока от первого лица сам не наведешь и не пальнешь. Естественно, с боеприпасами - все нормально и зарядка соответствующих орудий произведена.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Пятница, 08 Ноября 2013, 13:18
 
dim10Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:42 · Сообщение № 6721
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
У меня такое тоже бывало - поперек боя (вокруг одни враги) вдруг артиллерия начинает тупить и автоматически стрелять отказывается.

Такое залипание двига не редко, особенно при большом количестве кораблей в бою. Лечится или стрельбой от первого лица, либо сейв/лоад.
 
LloydLoDДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:50 · Сообщение № 6722
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 57


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо ребят. Ато блин достало уже!!! в самый ненужный момент клинит блин. Лечение, правда, не самое удачное)))
 
DimonDДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:00 · Сообщение № 6723
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Такое залипание двига не редко, особенно при большом количестве кораблей в бою.

dim10, спасибо. Что-то подобное я предположил. Ну а раз бывает не слишком часто, и метод лечения опробован, так я особо и не парился... Просто, раз уж разговор зашел... smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Пятница, 08 Ноября 2013, 17:00
 
POMДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 14:40 · Сообщение № 6724
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 29


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую всех! Парни, видел здесь тему о переназначении кнопок управления, но не помню где она(тема) уже...В каком файле и КАК это можно сделать? Вражины шустрые больно, а пальцы в кнопочках путаются, вот если бы на стрелки управление перенести.., а то фехт тяжелый 16
 
ПъиратДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:36 · Сообщение № 6725
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата POM ()
..В каком файле и КАК это можно сделать? Вражины шустрые больно, а пальцы в кнопочках путаются, вот если бы на стрелки управление перенести..,

Считаю, что лучше менять значения кнопок в настройках, непосредственно самой игры , а влезешь в систему- замучают вылеты и глюки. Мне пришлось после такого опыта, несколько раз переустанавливать игру, теперь осторожничаю и дальше игровых настроек не лезу. Но как говорится " флаг в руки "-ДЕРЗАЙ!

Добавлено (09 Ноября 2013, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата POM ()
а то фехт тяжелый

Наверное без опыта и сразу начал на высоком уровне играть? По себе знаю, что в начале злишься на на супостатов и свою "корявость".


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
POMДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:52 · Сообщение № 6726
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 29


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, пъират, за ответ - сложность "командор", а как в настройках, непосредственно самой игры, прости, за, видимо, глупый вопрос sad
 
ПъиратДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:44 · Сообщение № 6727
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата POM ()
сложность "командор", а как в настройках, непосредственно самой игры, прости, за, видимо, глупый вопрос

По сложности все ясно! В настройки лезь при открытии титульного листа игры, есть графа настройки и дальше настройки управления, по двойному клику меняешь на нужные, удобные значения. Я помимо этого в Confing-е ставлю галочку полноэкранный режим и после забираюсь в световые настройки, а иначе в пещерах темно как у "негра ....". Все значения меняю на нужный мне параметр, но вылеты иногда все равно происходят. Заметил, что лучше идет игра когда в свойствах- на графе только чтение снимаю галочку, но к сожалению она всегда через время возвращается. Для устойчивости повторяю и играю какое-то время нормально, а вот как ее удалить совсем не знаю,поверхносно не получается, а в файлы управления игры лезть не хватает знаний, опасаюсь намудрить! Может у кого есть подобный опыт подскажите!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
DimonDДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:48 · Сообщение № 6728
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата POM ()
а как в настройках, непосредственно самой игры, прости, за, видимо, глупый вопрос

Хммм... Ты, когда из игры выходишь, основное меню видишь? Там - сразу над кнопочкой "ВЫХОД" есть кнопочка "Настройки". Открываешь и копаешься - правый нижний угол - "Настройки управления".

ПС: В главное меню можно попасть, нажав в любой момент игры кнопку "ESC".


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
POMДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:13 · Сообщение № 6729
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 29


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, спасибо за ответы, все понял, НО - хочу поместить движение с буковок клавы на стрелки на клаве же справа внизу, а мне "клавиша уже занята", но стрелки, вроде, ничем не заняты и чего теперь? И как поместить кнопку с клавы на боковую кнопку на мышь(смена удара, например)?
 
ПъиратДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:23 · Сообщение № 6730
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата POM ()
(смена удара, например)?

Смена удара- перенеси на левую руку, то бишь на кнопку ближе к управляющим, например у меня- противоядие на кнопке Z, лекарства на X, а перенос удара на C. Все рядом-удобно и глазами бегать не надо, выигрываешь время. А на мыши по моему и так хватает действий. Попробуй!
Выстрел орудий у меня на правых нижних цифрах клавы, на 0. Все удобно!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Суббота, 09 Ноября 2013, 17:26
 
arameaДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:38 · Сообщение № 6731
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите пожалуйста новичку по квесту "Найти промысел ловцов жемчуга".
После встречи в городе Шарп дает наводку на тартаны с жемчугом в заливе таком-то. Приплываю, тартаны есть, но взять на абордаж их не могу (это наверное в принципе невозможно?), если проплыть рядом - жемчуга ни одна не дает, давишь их - тоже по нолям. Что нужно сделать, чтоб их ограбить?
 
dim10Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:41 · Сообщение № 6732
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата aramea ()
если проплыть рядом - жемчуга ни одна не дает, давишь их - тоже по нолям. Что нужно сделать, чтоб их ограбить?

Проплыть очень рядом, но не раздавить. Более - ничего.
 
Old_NickДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:27 · Сообщение № 6733
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата POM ()
НО - хочу поместить движение с буковок клавы на стрелки на клаве же справа внизу, а мне "клавиша уже занята", но стрелки, вроде, ничем не заняты и чего теперь?

А ничего jokingly Стрелки забиты в движке на перемещение по пунктам разных менюшек, их переназначить нельзя
Цитата POM ()
И как поместить кнопку с клавы на боковую кнопку на мышь(смена удара, например)?

По идее, движок о мышах, с большем чем 3-и количеством кнопок, ничего не знает. Но есть вариант: через виртуальную клавиатуру винды и софт мышки назначить соответствие нажатия клавиши клавиатуры - боковой кнопки мыши


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ГоплитДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:52 · Сообщение № 6734
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Добрый вечер!
У ГГ не отображаются надетые кираса или костюм негоцианта. У офицеров тоже не отображаются кирасы, точнее скальды. Так и должно быть?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 09:01 · Сообщение № 6735
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гоплит ()
У ГГ не отображаются надетые кираса или костюм негоцианта. У офицеров тоже не отображаются кирасы, точнее скальды. Так и должно быть?

Какие моды стоят? Каким ГГ играешь?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГоплитДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 10:20 · Сообщение № 6736
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Какие моды стоят? Каким ГГ играешь?


Мод-пак 1.3.2 + Солянка, ГГ - Егорий Голландец
 
NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 10:27 · Сообщение № 6737
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гоплит ()
Мод-пак 1.3.2 + Солянка, ГГ - Егорий Голландец
У Егория не отображаются, должны отображаться на ГГ: СЛАВН О'Хилль, Валентин Форд, Береговой Брат и если я не ошибаюсь еще у одного перса, как зовут не помню dont_know


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
КрабДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:53 · Сообщение № 6738
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Всем Привет.
Собираюсь в ГПК. Не завершённые квесты: Изабелла, Работорговец, Сгоревшее судно на верфи. Обязательно ли их завершить, или можно закрыть после ГПК.
 
dim10Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:02 · Сообщение № 6739
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Можно и потом
 
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:51 · Сообщение № 6740
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Можно и потом

Но я бы их все таки закончил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:07 · Сообщение № 6741
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Но я бы их все таки закончил.

Смысл? Такое условие - закончить квесты перед ГПК, было для того, чтобы геймер не утянул с собой квестовых персонажей (которых нельзя высадить). На остальные квесты поездка в ГПК никак не влияет.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:27 · Сообщение № 6742
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Смысл?

Смысл все доводить до конца и не оставлять хвостов, особенно в игре ГПК. Привычка.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:17 · Сообщение № 6743
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
В журнале остаётся не закрытый квест подаренных предметов. Все горожане на архипелаге опрошены с пристрастием по многу раз, но никто дарить и за ребусы давать ничего не собирается. Этот квест так и останется в активных в судовом журнале или будет продолжение? Может всё таки пропустил кого? dont_know

Добавлено (11 Ноября 2013, 16:17)
---------------------------------------------
На маяк Невиса не могу доставить беглецов по причине вражды с англичанами. Как только быстрым переходом подскакиваю к маяку высадка становится невозможной из за близко расположенного враждебного объекта (крепость). Покупать патент - жаба душит. Как вариант - захватить Чарльстаун и выйдя из города в море от первого лица, высадится на маяке, но слишком грандиозно. Есть ли более адекватные способы (тихие, контрабандистские), чтоб провернуть дельце? blush Не хочется проваливать задание. А в таверне контрик предлагает доставить куда хочешь, но потом съезжает, ссылаясь что нас слишком много. Что он имеет ввиду? Или он помогает только после спасения на шлюпке, когда офицеры погибают? Это я к тому, что хотел через него добраться в тихую до Невиса и высадить каторжан беглых, а то достал уже пассажир прокачиваться за мой счёт. rofl Флаг получать тоже не хочу.
Заранее спасибо. thumbs_up


Сообщение отредактировал Краб - Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:21
 
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:31 · Сообщение № 6744
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Есть ли более адекватные способы (тихие, контрабандистские), чтоб провернуть дельце?

Быстрым переходом перемещаешься к маяку и начинаешь уплывать вдоль берега от форта. Когда пропадет боевой режим, на мгновенье появится якорь для высадки, лови момент. Не всегда получается, но шанс есть.

Цитата Краб ()
А в таверне контрик предлагает доставить куда хочешь, но потом съезжает, ссылаясь что нас слишком много. Что он имеет ввиду?

Это он имеет ввиду твоего пассажира jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:42 · Сообщение № 6745
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Когда пропадет боевой режим, на мгновенье появится якорь для высадки, лови момент.

Елозил я так. Не выгорело. Подумал что кораблик великоват (Морской Волк)! jokingly Если на Тартане попробовать шансов больше будет?


Сообщение отредактировал Краб - Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:44
 
DimonDДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:02 · Сообщение № 6746
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Флаг получать тоже не хочу.

Цитата Краб ()
Есть ли более адекватные способы (тихие, контрабандистские),

Так куда уж более контрабандистские-то - чужой флаг на мачту и надеемся на прокачанную скрытность? dont_know
Я правильно понял, что ты принципиально не желаешь, ни английского или французского флагов в способностях брать, ни тех-же патентов, ни торговой лицензии? g
Не, ну фразы типа "Мы на ищем легких путей" и "Лучше, конечно, помучиться" - это тоже метод... Но есть ли смысл так уж рогом-то упираться?


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:04
 
СЛАВНДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:07 · Сообщение № 6747
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Елозил я так. Не выгорело.

Тогда сливай воду и бери флаг.

Цитата Краб ()
Если на Тартане попробовать шансов больше будет?

Без разницы в данном случае. Корабль влияет только при заходе в порт под чужим флагом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 10:28 · Сообщение № 6748
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо, за совет. Я думаю надо город всё ж захватить со стороны джунглей. Так быстрее чем флаг зарабатывать. У меня скорость развития минимальная, Обучение 3, сложность - невозможная, а ранг за 30 по моему. Долго мне флажок зарабатывать. А так 500 челов в команде и вперёд, на амбразуры. 16 12
 
УарабейДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:38 · Сообщение № 6749
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Друзья подскажите пожалуйста:после ГПК что лучше начать,КПС или ККС?

Я не Минздрав! Предупреждать не буду...
 
СЛАВНДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:03 · Сообщение № 6750
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Уарабей ()
что лучше начать,КПС или ККС?

Наверно лучше КПС, ибо после ККС, тебе там станет слишком легко играть, не интересно будет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3063)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15029)
  • дмитрий18корсар (12732)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 20:26

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum