[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Игра Корсары: Каждому Своё (Sea Dogs: To Each His Own)
Игра Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 02:51 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предлагаем вашему вниманию анонс новой полномасштабной игры «Пиратская Одиссея: Каждому Своё» от студии BMS (BlackMark Studio), в которую, по нашим сведениям, плавно перетек аддон «Корсары: Каждому Своё». Предполагается, что это будет первая часть молодой каперской серии. Линейке пиратских ролевых игр давно была нужна свежая кровь и именно эта игра заставит всех фанатов данного жанра чистить оружие и готовить свои корабли к выходу в море. Вы снова вспомните манящий аромат добычи, почувствуете соленый морской бриз и сможете оставить свой след в пиратской истории.


Игра «Корсары: Каждому Своё» расскажет вам о судьбе Шарля де Мора – морского волка, покоряющего Карибы, которого ждут многочисленные приключения на море и суше.


Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



Дата выхода игры:

7-е декабря 2012 года



Особенности игры:

01. Новая линейка и около СОТНИ новых обычных и генераторных квестов, убраны все прежние квесты ГПК.
02. Большое количество кораблей, времен пиратской эпохи на Карибах.
- 20 новых моделей судов
- 9 новых типов судов
- 7 новых уникальных квестовых кораблей

03. Огромный выбор холодного и огнестрельного оружия, от простеньких ножей и ржавых пистолей, до мощнейших мушкетов и двуручных тяжелых мечей.
- 40 новых моделей оружия
- 10 новых уникальных квестовых клинков
- Новые показатели оружия (Атака/Баланс)
- Новые типы оружия (Сабли/Тесаки и т.д.)
Убрано деление на Хорошее/Отличное и т.п. оружие. Каждый клинок теперь имеет как достоинства, так и недостатки и приспособлен под определенный тип ударов.

04. Реалистично проработанная масштабная карта Карибского бассейна.
- Новые острова и названия, новые поселения на Мэйне
- Новая глобальная карта
- Новый компас
- Координаты на глобальной карте
- Показатели количества рома и еды
- Таинственный Теночтитлан станет древним селением майя и поменяет своё месторасположение с территории Никарагуа на север, в сторону Юкатана

05. Новые локации: золотые прииски, индейские поселения, леденящие душу подземелья, военные базы, заброшенные кладбища и многие другие... Также изменены локации некоторых городов.

06. Новый интерфейс
- Добавлено меню "Алхимия"
- Изменена система экипировки главного героя

07. Новое музыкальное сопровождение игры, в т. ч. озвучка каждого НПС.
08. Скрупулезно, вручную созданная система персонажей.
09. Проработанная система нового фехтования, приближенного к реальному.
10. Множество артефактов, амулетов и других предметов.
11. Новый тип одежды - мундиры.
12. Обмен товарами и торговая система полностью уникальны - теперь вы будете испытывать трудности с финансами всю игру, а не только в ее начале.
13. Продвинутая система набора в команду офицеров - они будут наниматься по квестам и в качестве наёмников, при том каждый получит свою квалификацию и предысторию. Кроме того, каждый специалист имеет соответствующий профессии наряд.
14. Интересная и оригинальная система развития героя.
15. Новый, более реалистичный вид из подзорной трубы. Теперь учитываются искажения линз.
16. Новые личные и корабельные перки
17. Повышена стабильность игры, в частности на ОС Win 7.
18. Убраны скелеты из пещер. Вместо них теперь будут... (увидим в игре)
19. Каждая таверна получит уникальное название.

Новая глобальная карта с новыми островами и городами:



Системные требования к игре:

► Операционная система: Windows XP
► Процессор: Intel Pentium IV или AMD Athlon 2.0 GHz и выше
► Оперативная память: 1 Gb
► Видеокарта: 128 Мб DirectX 9.0-совместимая 3D-видеокарта
► Свободное место HDD: 12 Gb

► DVD-ROM (если игра приобретена на дисковом носителе)

► Для активации игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Steam

► Обязательно использование режима синхронизации кадровой частоты с частотой вертикальной развёртки монитора (V-Sync, вертикальная синхронизация)

Поддержка широкоформатников и возможность убрать интерфейс с основного игрового экрана нами встроены, но так, как позволил старина Шторм. По семерке работы велись, вроде бы игра стабильна, но все зависит от конфигурации ОС, а их много. (dim10)

Как электронный вариант, так и DVD диск будет требовать ОБЯЗАТЕЛЬНОГО аккаунта в Стиме для ввода регистрационного ключа. Используемая в игре защита - СтарФорс с привязкой к компьютеру + идентификация пользователя с ключом в Стиме. Игра будет оперативно обновляться в Стиме, т.е. Стим-версия будет заведомо свежее игры на диске. Отличия Стим от DVD только в том, что в случае DVD установщик сначала проверит новые файлы в Стиме и затем поставит остальное с диска, ну а в случае Стим-версии все просто скачается (~ 5.5 Гб в ужатом виде , и ~11.5 Гб в распакованном). DVD является только носителем, дисковой защиты (как в случае КВЛ и ГПК) на игре не будет. (ugeen)

Трейлеры игры: (обновлено 11 февраля 2016 г.)



Скриншоты игры: (обновлено 13 сентября 2012 г.)



Предыдущая тема:
Аддон «Корсары: Каждому Своё»



КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ

Корсары: Каждому Свое \ Sea Dogs: To Each His Own


Корсары: Каждому Своё - Gold Edition
Входит Дополнение к игре К:КС - DLC "Калеуче"



Дополнение к игре Корсары: Каждому Свое - DLC "Калеуче"





ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!



К сообщению прикреплен файл: 2180908.jpg (267.9 Kb) · 5235831.jpg (502.6 Kb) · 2508836.jpg (271.4 Kb) · 9794436.jpg (287.2 Kb) · 7266759.jpg (381.8 Kb) · 5432382.jpg (297.4 Kb) · 7619139.jpg (368.8 Kb) · 4989893.jpg (306.9 Kb) · 7591722.jpg (482.5 Kb) · 6943303.jpg (496.8 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:12
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 07 Апреля 2024, 20:20 · Сообщение № 1501
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
тут парни работают на энтузиазме и претензий и предъяв быть не может. Есть там, что не очень заходит, оже согласен, но играется без вырвиглазства ( ). И локации новые и вонт тот же Кюраса, Мартиника другая, Ла-Вега, Ле-Франсуа, Провиденсия и это ж они и дорабатывают. Играбельно

абсолютно со всем согласен! bravo bravo
Цитата Ладрон ()
Можно привыкнуть там... ну к системе обмена с сундуком

так-то привыкнуть можно вообще ко всему, но нафиг нужно, если это не нравится категорически, а именно:
Цитата Ладрон ()
ломает зрение несуразными контрастами и лишней хреновиной на экране

Цитата Ладрон ()
Глаза и нервы дороже

Цитата Ладрон ()
Вот опять же, в той самой реконструкции фон изменили. Да, старый лучше, но тот, что теперь глаза не вырывает

ни убавить, ни прибавить. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 07 Апреля 2024, 20:21
 
RagarДата: Воскресенье, 07 Апреля 2024, 20:55 · Сообщение № 1502
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
уж привыкать к тому, что ломает зрение несуразными контрастами и лишней хреновиной на экране

какой фон тебя напрягает? специально для тебя написал:
Цитата Ragar ()
если напрягает заставка.
только что папку поменял на старую и всё норм (Caribbean Legend\Resource\Textures\Loading), Ладрона напрягала новая заставка экрана, вот решение

---
Цитата Ладрон ()
тут парни работают на энтузиазме и претензий и предъяв быть не может

вот я и говорю, респект разрабам! стараются, улучшают.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 07 Апреля 2024, 21:00 · Сообщение № 1503
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
какой фон тебя напрягает? специально для тебя написал:

ога, ещё заморачиваться с заменой загрузочных экранов. crazy Нет уж, лучше бы разрабы Легендарки вообще не меняли загрузочные экраны, чем сделали их так, какие они есть в игре.
Цитата Ragar ()
вот я и говорю, респект разрабам! стараются, улучшают.

Ладрон имел в виду разрабов не Легендарки, а Реконструкции.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 07 Апреля 2024, 21:05
 
ЛадронДата: Воскресенье, 07 Апреля 2024, 21:04 · Сообщение № 1504
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15367


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
какой фон тебя напрягает?

Весь! pardon Я же показал всю эту черноту и в том числе в диалогах.
Цитата дмитрий18корсар ()
Ладрон имел в виду разрабов не Ленгндарки, а Реконструкции.

Совершенно верно! thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 07 Апреля 2024, 21:11
 
RagarДата: Понедельник, 08 Апреля 2024, 16:53 · Сообщение № 1505
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ещё заморачиваться с заменой загрузочных экранов.

а что сложного одну папку переименовать, а другую вставить если напрягает? ну дело хозяйское конечно
Цитата Ладрон ()
Весь! Я же показал всю эту черноту и в том числе в диалогах.

в диалогах-то как-раз правильная чернота, всё нормально видно в отличии от стандартного ККС.
ну значит зря для тебя искал решение с загрузочным экраном pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
Ладрон имел в виду разрабов не Легендарки, а Реконструкции.

Цитата Ладрон ()
Совершенно верно!

а я всех разрабов уважаю. Стараются же, на самообеспечении. Не всегда всем можно угодить. А насчет того что ненравится-думаю можно написать в поддержку, разрабам.
Насчет фона в навыках-можно конечно покопаться в файлах, но вряд ли это оцените, опять не захотите заморачиваться smile
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 08 Апреля 2024, 17:24 · Сообщение № 1506
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
а что сложного одну папку переименовать, а другую вставить если напрягает? ну дело хозяйское конечно

а нафиг мне нужно с этим заморачиваться? Я игру купил за 1.5к и у меня было желание в неё играть без всяких заморочек.
Цитата Ragar ()
в диалогах-то как-раз правильная чернота, всё нормально видно в отличии от стандартного ККС.

лично у меня к диалогам особых претензий нет. У меня (да и у очень многих игроков) претензии к интерфейсу (который вызывается по кнопке ф2).
Цитата Ragar ()
а я всех разрабов уважаю. Стараются же, на самообеспечении.

с этим не поспоришь. Но одни разрабы делают свою работу на совесть, прислушиваясь к пожеланиям игроков (разработчики Реконструкции), а другие, мало того, что делают сомнительный контент, так ещё и отправляют в бан в Стиме/Дискорде за малейшие претензии в свой адрес (BMS). Как думаешь, к каким разработчикам я буду лучше относиться, даже несмотря на минусы, которые есть в их проектах? Ответ очевиден.
Цитата Ragar ()
Не всегда всем можно угодить.

а и не нужно угождать. Я тут уже 100500 раз говорил о том, что разрабам можно было немного заморочиться и сделать интерфейс "опциональным", т.е., к примеру, в настройках сделать так, чтобы можно было выбирать понравившийся интерфейс. Но нет, критиковать-то игру нельзя. crazy
Цитата Ragar ()
А насчет того что ненравится-думаю можно написать в поддержку, разрабам.

как думаешь, какая будет реакция от них? Если что, написал чуть выше про неё.
Цитата Ragar ()
Насчет фона в навыках-можно конечно покопаться в файлах, но вряд ли это оцените, опять не захотите заморачиваться

лично мне заморачиваться и тратить своё время на это всё не хочется. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 08 Апреля 2024, 17:26
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Апреля 2024, 19:40 · Сообщение № 1507
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15367


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
в диалогах-то как-раз правильная чернота, всё нормально видно в отличии от стандартного ККС.

Контрастность резкая для глаза. Для моего зрения вообще не подходит. Никак
Цитата Ragar ()
ну значит зря для тебя искал решение с загрузочным экраном

Спасибо за доброе намеренье! Но меня реально вымучивает вся эта навёрнутая расцветка. Загрузочный-то экран это мелочь, его в два клика прощёлкать.
Цитата Ragar ()
Стараются же, на самообеспечении.

Ну если за ничто заламывать несусветную цену это самообеспечение dont_know
Реконструкторы ни разу нам тут ничего не продавали thumbs_up Почувствуйте разницу, как говорится pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
Я игру купил за 1.5к и у меня было желание в неё играть

Вот именно! Купил и ещё голову себе морочь за эти полторы к crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
galaxy_m31Дата: Вторник, 09 Апреля 2024, 10:29 · Сообщение № 1508
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А сейчас игра стоит 1300, да ещё и патч с фиксами и контентом. Кажется игра наконец-то начала движение в правильном направлении, то бишь к своей обоснованной цене и заявленному качеству, но это не конец и путь еще долгий rofl А Джоруба говорил, что следующие скидки нескоро будут, что же пошло не так rofl Купившие за полную цену, вам не обидно? Патч уже заценили?
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 10:58 · Сообщение № 1509
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата galaxy_m31 ()
сейчас игра стоит 1300, да ещё и патч с фиксами и контентом. Кажется игра наконец-то начала движение в правильном направлении, то бишь к своей обоснованной цене и заявленному качеству, но это не конец и путь еще долгий А Джоруба говорил, что следующие скидки нескоро будут, что же пошло не так

Просто разрабы к выходу патча 1.1 специально цену скинули, чтобы больше народу игру купило. pardon
Цитата galaxy_m31 ()
Купившие за полную цену, вам не обидно?

Мне обидно не за это (я игру за 1.5к взял), а за то, что я вообще её купил.
Цитата galaxy_m31 ()
Патч уже заценили?

А как же! g Такого отвратного фехта, плавания и бега я ещё не видел. crazy В ПКМ фехт и то гораздо лучше выглядел. crazy pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Вторник, 09 Апреля 2024, 11:23 · Сообщение № 1510
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
росто разрабы к выходу патча 1.1 специально цену скинули, чтобы больше народу игру купило.

Ну это понятно. Только если немножко подумать, то смысла покупать даже со скидкой сейчас нету. Потому как если верить разрабам, то должны быть еще несколько патчей с фиксами и контентом и, скорее всего, с новыми багами, которые потом опять нужно чинить патчами. Т.е. лучше подождать выхода всех фиксов и патчей ну и скидки в 50-60% и только после этого брать.
Кстати, в этом патче, вроде люгер перерисовали или только перерисовывают. А чё бы сразу не взять готовые модели, нормально нарисованные. Как тот же Виллемстад, например. dont_know
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 11:40 · Сообщение № 1511
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата galaxy_m31 ()
Ну это понятно. Только если немножко подумать, то смысла покупать даже со скидкой сейчас нету. Потому как если верить разрабам, то должны быть еще несколько патчей с фиксами и контентом и, скорее всего, с новыми багами, которые потом опять нужно чинить патчами

Я бы вообще мог бы подождать ещё год (к примеру), пока игру "отшлифуют" и добавят новый контент, думаю, что многие со мной согласятся. g
Цитата galaxy_m31 ()
Т.е. лучше подождать выхода всех фиксов и патчей ну и скидки в 50-60% и только после этого брать

У меня большие сомнения в том, что будет такая скидка.
Цитата galaxy_m31 ()
Кстати, в этом патче, вроде люгер перерисовали или только перерисовывают

Вроде уже перерисовали. g
Цитата galaxy_m31 ()
А чё бы сразу не взять готовые модели, нормально нарисованные

А откуда их брать? Самим разрабам новые модели кораблей рисовать долго, хотя, ЕМНИП, они говорили, что займутся этим.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 09 Апреля 2024, 11:41
 
galaxy_m31Дата: Вторник, 09 Апреля 2024, 12:15 · Сообщение № 1512
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
думаю, что многие со мной согласятся.

Да сейчас почти все игры на релизе непонятно что, я уже давно ничего не покупаю и не скачиваю в день выхода или чуть позже, всегда даю игре настояться, обрасти патчами и ДЛСишками, да и времени мало на всё это. Да и игра для меня интересных мало выходит.
Цитата дмитрий18корсар ()
У меня большие сомнения в том, что будет такая скидка.

Я ведьмак 3 брал со скидкой 40 или 50%, а потом, позже видел скидку в 60%, естественно это через несколько лет после релиза, зато сразу все длс и ни одного бага. Это с учётом того, что у ведьмака очень высокий рейтинг.
А легендарка имеет очень устаревшую графику, которая многих отпугивает, а кого не отпугнёт графика, того задушит механика и чрезмерный хардкор. А время-то идёт, игра новее не становится, много поломано и не седлано, рейтинг очень средний, а там вон и конкуренты контентом обрастают. В общем, я думаю через год скидка в 50% точно будет. Все фанаты, либо купили, либо принципиально отказались, а заманить обычного геймера, можно только хорошей скидкой. На крайний случай можно взять ККС за копейки и пройти, сюжет-то такой же, да и визуал тоже. pardon

Цитата дмитрий18корсар ()
А откуда их брать?

А откуда они взяли новый Виллемстад? Некоторые модели можно взять(или купить, я не знаю даже) из Реконструкции или из других модов, они ж все с открытым кодом, как я понял.

Цитата дмитрий18корсар ()
Самим разрабам новые модели кораблей рисовать долго, хотя, ЕМНИП, они говорили, что займутся этим.

В том же шип-паке, насколько я понял, небольшая команда перенесла целую кучу кораблей из Навалэкшина. При таком подходе, корабли хоть нормально выглядеть будут, а чего БМС нарисуют непонятно.
В той же Реконструкции прям видно, какие корабли, рисовались на основе реальных прототипов, а какие из сказок приплыли crazy
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 12:28 · Сообщение № 1513
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата galaxy_m31 ()
А легендарка имеет очень устаревшую графику, которая многих отпугивает, а кого не отпугнёт графика, того задушит механика и чрезмерный хардкор

Нет там хардкора, игру значительно облегчили.
Цитата galaxy_m31 ()
А откуда они взяли новый Виллемстад?

Новый Виллемстад является модом, который впервые, ЕМНИП, был адаптирован в шип-паке в версии 2.2.0b4.
Цитата galaxy_m31 ()
Некоторые модели можно взять(или купить, я не знаю даже) из Реконструкции или из других модов

Если сами авторы будут не против - скорее всего, так и будет. Что касается кораблей из Навала - их в Легендарке не будет, Джоруба об этом говорил.
Цитата galaxy_m31 ()
В том же шип-паке, насколько я понял, небольшая команда перенесла целую кучу кораблей из Навалэкшина. При таком подходе, корабли хоть нормально выглядеть будут, а чего БМС нарисуют непонятно.

Вот только кораблей из шип-пака не хватало! shok Написал выше про то, будут ли они адаптированы.
Цитата galaxy_m31 ()
В той же Реконструкции прям видно, какие корабли, рисовались на основе реальных прототипов, а какие из сказок приплыли

Лично мне вообще пофиг на то, какие корабли в игре, мне реализм ( bleee ) не нужен. ИМХО.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Вторник, 09 Апреля 2024, 12:53 · Сообщение № 1514
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Нет там хардкора, игру значительно облегчили.

Ну это как сказать. Тот же Дарк соулс кажется сложным, так как там частенько ложишься с 2х-3х пропущенных. Но там хотя бы есть возможность отразить, парировать или уклониться от удара или вообще с расстояния расстрелять стрелами или магией. В корсарах как бы это тоже всё есть, только реализовано хрен пойми как, парировать целую толпу практически невозможно, постоянно уклоняться тоже трудно - пространство как правило сильно ограниченно. Ну и разнообразие холодного оружия и там и там довольно большое, только в корсарах на любое оружие всегда строго 3 типа удара - руби рапирой, коли топором. Вот тут бы поменять эту систему хорошо бы было. Для рапир колющие удары, для мечей комбинированные, для топоров рубящие, ну как-то так. Да и сама тема с прокачкой трёх видов холодного оружия тоже себя изжила уже, пора менять.
Цитата дмитрий18корсар ()
Вот только кораблей из шип-пака не хватало!

Так я ж и не говорю тащить все 150 штук, хотя бы освежить те, что уже есть в игре, просто некоторые уж слишком старо и некрасиво выглядят.
Цитата дмитрий18корсар ()
Лично мне вообще пофиг на то, какие корабли в игре, мне реализм

Ага, я это уже понял, речь про визуал в основном. Ну и батареи пушек сзади и спереди странно выглядят, когда их заливает морской водой. Особенно спереди на каких-то кораблях прям на уровне ватерлинии находятся rofl

Цитата дмитрий18корсар ()
мне реализм ( ) не нужен.

Вот это, кстати, зря. По части кораблей хотя бы. Потому что, как уже говорил, есть прямые конкуренты, которые будут выделять этим аспектам должное внимание (я надеюсь). И, хочешь не хочешь, а соответствовать нужно. pardon
 
RagarДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 16:03 · Сообщение № 1515
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Спасибо за доброе намеренье!

вот другое дело! для тебя старался!
Цитата Ладрон ()
Загрузочный-то экран это мелочь, его в два клика прощёлкать.

так я об этом и говорю, но Дмитрию влом заморачиваться pardon
Цитата Ладрон ()
Ну если за ничто заламывать несусветную цену это самообеспечение

самообеспечение-что им за работу никто не платит, они сами обеспечивают себя продавая игру.
да и потом тебя никто за кошель не тянет, платить или нет-твой осознанный выбор. всегда можно бесплатно скачать pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
одни разрабы делают свою работу на совесть, прислушиваясь к пожеланиям игроков (разработчики Реконструкции), а другие, мало того, что делают сомнительный контент, так ещё и отправляют в бан в Стиме/Дискорде за малейшие претензии в свой адрес (BMS).

вот тут согласен! надо прислушиваться к игрокам! в бан только за хамство, а не за критику. Хотя может быть их хамовато на матерном критиковали? тогда правильно pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
Я тут уже 100500 раз говорил о том, что разрабам можно было немного заморочиться и сделать интерфейс "опциональным", т.е., к примеру, в настройках сделать так, чтобы можно было выбирать понравившийся интерфейс.

вот это дельная мысль!
Цитата galaxy_m31 ()
Да сейчас почти все игры на релизе непонятно что, я уже давно ничего не покупаю и не скачиваю в день выхода или чуть позже, всегда даю игре настояться, обрасти патчами и ДЛСишками, да и времени мало на всё это.

золотые слова! я тоже не тороплюсь к релизам!
Цитата galaxy_m31 ()
всегда строго 3 типа удара - руби рапирой, коли топором.

не 3 удара. выпад, рубящий слева, рубящий справа, удар сверху, круговой удар. - уже 5 ударов. Плюс увороты, увороты с финтами, контратакой, ну ещё пистолеты, мушкеты и разные типы оружия. Посмотри видео Дмитрия-он большой спец по "рубке леса" jokingly
 
galaxy_m31Дата: Вторник, 09 Апреля 2024, 16:24 · Сообщение № 1516
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
не 3 удара. выпад, рубящий слева, рубящий справа, удар сверху, круговой удар. - уже 5 ударов.

Всё равно малова-то, кому как, а по мне самая бодренькая и живая боёвка на холодняке именно в серии дарк соулс. В зависимости от типа оружия будут различные варианты ударов, кроме того у каждого клинка есть особая атака, хотя конечно много повторяющихся видов атак у одинаковых классов оружия. Да и сам принцип прокачки и владения реализован лучше и интереснее, чем в корсарах.
 
RagarДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 16:44 · Сообщение № 1517
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
по мне самая бодренькая и живая боёвка на холодняке именно в серии дарк соулс.

В Дарк соулс не играл. Дарк соулс как я понял практически не имеет сюжета, вся соль игры в поединках. Да, наверное по рукопашке Соулс в лидерах.
Но если смотреть комплексно, то Корсары для меня выигрывают. Здесь не просто бой одного чела с противниками, а тактика, где используешь матросов, напарников, не лезешь в гущу, трезво оцениваешь свои шансы. Плюс в корсарах очень интересный сюжет. Квесты оригинальные и отличаются от многих игр, где сводится к простому пойди-принеси.
Да и потом тут боевка не только на суше, но и на море, что тоже интересно!
 
galaxy_m31Дата: Вторник, 09 Апреля 2024, 16:54 · Сообщение № 1518
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
В Дарк соулс не играл.

Советую ознакомиться, если не сильно переживаешь из-за неудач crazy

Цитата Ragar ()
Дарк соулс как я понял практически не имеет сюжета, вся соль игры в поединках.

Собственно, да, сюжета особо нет, есть общий лор. Не только в поединках, локации красивые, варианты игры за разных типов персонажей ну и конечно, особое удовольствие получаешь, когда проходишь жопоразрывного босса.

Цитата galaxy_m31 ()
Но если смотреть комплексно, то Корсары для меня выигрывают.

Жанры всё-таки разные, единственная точка соприкосновения это боёвка на холодняке.

Цитата Ragar ()
Плюс в корсарах очень интересный сюжет.

Цитата Ragar ()
Да и потом тут боевка не только на суше, но и на море, что тоже интересно!

Это да, за счёт этого серия еще трепыхается.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 16:56 · Сообщение № 1519
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
Дмитрию влом заморачиваться

конечно влом, я хочу играть, а не заморачиваться.
Цитата Ragar ()
самообеспечение-что им за работу никто не платит, они сами обеспечивают себя продавая игру.

сейчас это не совсем так, часть состава Студии (по словам самого Джорубы) работает за деньги, которые Студия получила от продаж Легендарки и на полный рабочий день, т.е. занимается только разработкой Легендарки.
Цитата Ragar ()
вот тут согласен! надо прислушиваться к игрокам! в бан только за хамство, а не за критику. Хотя может быть их хамовато на матерном критиковали? тогда правильно

нет, не только. Стоило кому-нибудь написать про завышенный ценник, так этого игрока сразу банили в Дискорде. В Стиме похожая ситуация.
Цитата Ragar ()
вот это дельная мысль!

мысль дельная, но разрабы критику не слушают и наказывают за неё, а такая мысль тоже вполне похоже на критику (по мнению BMS). crazy pardon
Цитата galaxy_m31 ()
Ну это как сказать. Тот же Дарк соулс кажется сложным, так как там частенько ложишься с 2х-3х пропущенных. Но там хотя бы есть возможность отразить, парировать или уклониться от удара или вообще с расстояния расстрелять стрелами или магией. В корсарах как бы это тоже всё есть, только реализовано хрен пойми как

нормально всё в Корсарах реализовано.
Цитата galaxy_m31 ()
в корсарах на любое оружие всегда строго 3 типа удара - руби рапирой, коли топором. Вот тут бы поменять эту систему хорошо бы было.

нафига чинить то, что и так прекрасно работает?
Цитата galaxy_m31 ()
Да и сама тема с прокачкой трёх видов холодного оружия тоже себя изжила уже, пора менять.

гм. И что конкретно ты предлагаешь? Меня всё устраивает. pardon А насчёт твоего предложения:
Цитата Ragar ()
Не всегда всем можно угодить

вот и всё.
Цитата galaxy_m31 ()
Так я ж и не говорю тащить все 150 штук, хотя бы освежить те, что уже есть в игре, просто некоторые уж слишком старо и некрасиво выглядят.

а это вкусовщина, я к этому привык за уже почти 12 лет игры в Корсаров и меня это не напрягает (и никогда, кстати, не напрягало).
Цитата galaxy_m31 ()
Ага, я это уже понял, речь про визуал в основном. Ну и батареи пушек сзади и спереди странно выглядят, когда их заливает морской водой. Особенно спереди на каких-то кораблях прям на уровне ватерлинии находятся

уже ответил:
Цитата дмитрий18корсар ()
Лично мне вообще пофиг на то, какие корабли в игре, мне реализм ( ) не нужен. ИМХО.

galaxy_m31, если тебе хочется видеть в Корсарах что-то другое, отличающееся от того, как есть сейчас - то для этого нужно ждать новую игру, сделанную с нуля, на другом движке и с другой графикой и прочим. И вот там такой "реализм" будет... может быть. jokingly
Цитата galaxy_m31 ()
Вот это, кстати, зря. По части кораблей хотя бы. Потому что, как уже говорил, есть прямые конкуренты, которые будут выделять этим аспектам должное внимание

меня не интересуют конкуренты, я только в Корсаров играю. pardon
Цитата galaxy_m31 ()
Всё равно малова-то, кому как, а по мне самая бодренькая и живая боёвка на холодняке именно в серии дарк соулс. В зависимости от типа оружия будут различные варианты ударов, кроме того у каждого клинка есть особая атака, хотя конечно много повторяющихся видов атак у одинаковых классов оружия.

у меня очень большие сомнения в том, что кто-то когда-нибудь будет делать разные анимации для конкретных типов оружия. Как по мне, смысла в этом нет никакого, лучше на что-нибудь другое упор сделать.

Добавлено (09 Апреля 2024, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Ragar ()
Но если смотреть комплексно, то Корсары для меня выигрывают. Здесь не просто бой одного чела с противниками, а тактика, где используешь матросов, напарников, не лезешь в гущу, трезво оцениваешь свои шансы. Плюс в корсарах очень интересный сюжет. Квесты оригинальные и отличаются от многих игр, где сводится к простому пойди-принеси.
Да и потом тут боевка не только на суше, но и на море, что тоже интересно!

Ragar, с языка снял! bravo bravo thumbs_up thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 17:44 · Сообщение № 1520
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Советую ознакомиться, если не сильно переживаешь из-за неудач

да нет, переживать из-за неудач не буду, просто играть ради одной боёвки не сильно хочется, будь там норм сюжет-другое дело!
Цитата galaxy_m31 ()
особое удовольствие получаешь, когда проходишь жопоразрывного босса.

посмотри как мы с Дмитрием проходили Храм ацтеков, (уничтожение испанской экспедици) то ещё удовольствие smile
Цитата galaxy_m31 ()
Это да, за счёт этого серия еще трепыхается.

да вроде всё норм у серии, полно фанатов не смотря на то, что игра не новая smile
Цитата дмитрий18корсар ()
часть состава Студии (по словам самого Джорубы) работает за деньги, которые Студия получила от продаж Легендарки и на полный рабочий день

ну получили деньги с продаж ведь, сами себя обеспечили. Молодцы, что деньги все не прокутили, а дорабатывают игру, стараются!
Цитата дмитрий18корсар ()
Стоило кому-нибудь написать про завышенный ценник, так этого игрока сразу банили в Дискорде. В Стиме похожая ситуация.

это плохо...ну тут конечно трудно судить не зная что к чему. возможно рассуждают так-без критики больше купят-больше денег на доработку игры pardon
ИМХО хотя это и ошибочное мнение!
Цитата дмитрий18корсар ()
разрабы критику не слушают и наказывают за неё, а такая мысль тоже вполне похоже на критику

надо слушать критику и мнения, подстраиваться, улучшать! не всё подряд конечно слушать, но объективно, что будет лучше
Цитата дмитрий18корсар ()
если тебе хочется видеть в Корсарах что-то другое, отличающееся от того, как есть сейчас - то для этого нужно ждать новую игру, сделанную с нуля, на другом движке

вроде как разрабы Легендарки писали, что в планах есть перенос на другой движок. Да и то, что они делают уже хорошо-новые анимации (шлем, броня), текстуры тоже доработаны
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 18:01 · Сообщение № 1521
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
ну получили деньги с продаж ведь, сами себя обеспечили.

они получили деньги не только с продаж "обычной" версии игры (которая за 2к продаётся), а ещё с продаж т.н. "раннего доступа" и "уникального издания", владельцы которых, по сути, выступили бесплатными бета-тестерами, т.к. когда выпустили самую первую версию Легендарки (ЕМНИП, 6-го января), в ней было полно багов. Сейчас ситуация, конечно, получше, но некоторые баги остались.
Цитата Ragar ()
Молодцы, что деньги все не прокутили, а дорабатывают игру, стараются!

я не исключаю того, что когда её доработают полностью, я в неё поиграю ещё раз. Но это очень далёкая перспектива. pardon
Цитата Ragar ()
это плохо...ну тут конечно трудно судить не зная что к чему.

а чего ж тут не знать? В инете полно видосов на эту тему.
Цитата Ragar ()
надо слушать критику и мнения, подстраиваться, улучшать! не всё подряд конечно слушать, но объективно, что будет лучше

вот именно! Если критика по делу, то нужно прислушиваться к ней, а не банить игроков за малейшее несогласие насчёт игры и мнение самих авторов. Потому что активная работа с фидбеком от собственного комьюнити обязательно даст результат.
Цитата Ragar ()
вроде как разрабы Легендарки писали, что в планах есть перенос на другой движок.

на новом движке (UE5) будет линейка Диего, пре-продакшн (по сути, начало разработки) планируется начать уже к концу этого года (со слов Джорубы). Легендарки, т.е. историю Шарля, на современном движке, насколько я понял, не планируется.
Цитата Ragar ()
Да и то, что они делают уже хорошо-новые анимации (шлем, броня), текстуры тоже доработаны

всё это, конечно, хорошо, но одних анимаций и новых текстур явно недостаточно. Хотя тут во многом сказывается небольшой численный состав Студии и, опять-же, работа над игрой не за зарплату.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Вторник, 09 Апреля 2024, 20:20 · Сообщение № 1522
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
И что конкретно ты предлагаешь? Меня всё устраивает.

Если брать именно ККС, то там прокаченный навык легкого оружия влияет на прохождение, когда на острове дагой надо со скелетами воевать, а если я всю игру ходил со средним или тяжелым оружием, что тогда? Специально выкачивать ради этого легкое оружие? Сколько нужно времени потратить, что бы выкачать все навыки на 100% и собственно зачем это нужно? Я не знаю что предложить, так как не знаю возможностей и ограничений движка, на ум приходит только система из того же, не раз упомянутого, дарк соулса, потому что на мой взгляд лучше ничего не придумали.
Просто боевка в корсарах она прям одинаковая везде и всегда, абсолютно одинаковые удары, финты, увороты какую бы железку ГГ не взял в руки. На всём протяжении игры, герой не учится ни одному новому приёму, вообще ничему. Зато у нас есть целых три класса оружия, которые различаются только скином, затратами энергии и наносимым уроном. Зато с отдельной прокачкой каждого класса. Изначально это было избыточно и не нужно. Тогда уж надо было каждому классу прикручивать свои приёмы и область применения. Например, таже рапира хороша на дуэли 1 на 1 за счет скорости и техничности, но против кирасира лучше что-то тяжелое и бронебойное, тот же топор. Ну как-то так наверное. Ну просто оставлять как есть тоже не лучшее решение.

Добавлено (09 Апреля 2024, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Ragar ()
посмотри как мы с Дмитрием проходили Храм ацтеков, (уничтожение испанской экспедици) то ещё удовольствие

Это то место, где при заходе получаешь залп из мушкетов, а потом если выживаешь дерешься с мечниками в кирасах? По мне это просто бред, как и все перестрелки в корсарах, особенно в ККС, когда по сюжету сначала попадаешь в засаду на острове, такая тупизна, как это можно было придумать, зачем crazy А потом с братцем тоже "очень эпичная" перестрелка. Вырезать весь огнестрел и все перестрелки и будет только лучше, потому что реализовано очень криво.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 20:37 · Сообщение № 1523
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата galaxy_m31 ()
Если брать именно ККС, то там прокаченный навык легкого оружия влияет на прохождение, когда на острове дагой надо со скелетами воевать, а если я всю игру ходил со средним или тяжелым оружием, что тогда? Специально выкачивать ради этого легкое оружие?

а в этом есть какая-то проблема? ККС - очень большая игра с очень большим количеством квестов (что побочных, что генераторных), во время которых можно без проблем прокачать любой тип ХО. А если игрок вместо так нужной для прохождения прокачки занимался ерундой или качал преимущественно корабельные навыки - тут уж виновата не игра, а сам игрок.
Цитата galaxy_m31 ()
Сколько нужно времени потратить, что бы выкачать все навыки на 100% и собственно зачем это нужно?

тебе может и не нужно, а многим игрокам (в том числе, мне) нужно. Да и вообще, если не хочешь заморачиваться с долгой прокачкой - ставь сложность "Вольный пират" и спокойно играй. И прокачка пойдёт быстрее, и особо с боёвкой заморачиваться будет не нужно. pardon
Цитата galaxy_m31 ()
Я не знаю что предложить, так как не знаю возможностей и ограничений движка, на ум приходит только система из того же, не раз упомянутого, дарк соулса, потому что на мой взгляд лучше ничего не придумали

вот только дарк соулса в Корсарах нам и даром не нать! jokingly
Цитата galaxy_m31 ()
Просто боевка в корсарах она прям одинаковая везде и всегда, абсолютно одинаковые удары, финты, увороты какую бы железку ГГ не взял в руки. На всём протяжении игры, герой не учится ни одному новому приёму, вообще ничему. Зато у нас есть целых три класса оружия, которые различаются только скином, затратами энергии и наносимым уроном. Зато с отдельной прокачкой каждого класса. Изначально это было избыточно и не нужно. Тогда уж надо было каждому классу прикручивать свои приёмы и область применения. Например, таже рапира хороша на дуэли 1 на 1 за счет скорости и техничности, но против кирасира лучше что-то тяжелое и бронебойное, тот же топор. Ну как-то так наверное.

не забывай про игровые условности (говорил уже 100500 раз про них). И также не забывай про то, что это игра, а в игре возможно всё.
Цитата galaxy_m31 ()
Ну просто оставлять как есть тоже не лучшее решение.

в том-то и дело, что это как раз самое лучшее решение. thumbs_up Ибо:
Цитата дмитрий18корсар ()
нафига чинить то, что и так прекрасно работает?

.

Добавлено (09 Апреля 2024, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата galaxy_m31 ()
Это то место, где при заходе получаешь залп из мушкетов, а потом если выживаешь дерешься с мечниками в кирасах? По мне это просто бред, как и все перестрелки в корсарах, особенно в ККС, когда по сюжету сначала попадаешь в засаду на острове, такая тупизна, как это можно было придумать, зачем

т.е. ты наши с Рагаром прохождения этого боя считаешь "бредом" и "тупизной"? g Уж не знаю как тебе, но мы предпочитаем просто играть в игры, а не постоянно искать в них какие-либо недоработки и недоделки. И наш подход - верный. pardon
Цитата galaxy_m31 ()
А потом с братцем тоже "очень эпичная" перестрелка. Вырезать весь огнестрел и все перестрелки и будет только лучше, потому что реализовано очень криво.

не нравится - не играй, в чём проблема-то?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 20:45 · Сообщение № 1524
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Тогда уж надо было каждому классу прикручивать свои приёмы и область применения.

Цитата galaxy_m31 ()
рапира хороша на дуэли 1 на 1 за счет скорости и техничности, но против кирасира лучше что-то тяжелое и бронебойное, тот же топор.

Так и есть же. У легкого оружия больше урон от выпадов, а у тяжелого - от "бронебойного" удара сверху.
Цитата galaxy_m31 ()
, а если я всю игру ходил со средним или тяжелым оружием, что тогда? Специально выкачивать ради этого легкое оружие?

да легкое итак качается до 40-50 если другие качаешь. вроде как у меня проблем не было со скелетами. ЕМНИП там можно и обычным оружием их убивать, просто дагой больше выносишь.
Цитата galaxy_m31 ()
Это то место, где при заходе получаешь залп из мушкетов, а потом если выживаешь дерешься с мечниками в кирасах?

ага, про него. Там причем бой без брони и абордажников на сложности адмирал. С абордажниками, в норм броне с хорошей прокачкой было бы намного легче!
Цитата galaxy_m31 ()
это просто бред, как и все перестрелки в корсарах, особенно в ККС, когда по сюжету сначала попадаешь в засаду на острове, такая тупизна, как это можно было придумать, зачем

мне норм, интересно. Перестрелка-это про перестрелку с Патерсоном? Так до этого ещё дойти надо больше половины игры, да и перестрелка-разнообразие, не просто обычная рубка.
 
galaxy_m31Дата: Вторник, 09 Апреля 2024, 21:39 · Сообщение № 1525
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
любой тип ХО. А если игрок вместо так нужной для прохождения прокачки занимался ерундой или качал преимущественно корабельные навыки - тут уж виновата не игра, а сам игрок.

Я за прохождение прокачал на 100% только легкое оружие, качать другое смысла уже не было так как дошел до финала. А если бы я качал другой тип, то на острове у меня скорее всего начались бы проблемы.
Цитата Ragar ()
тебе может и не нужно

Не нужно и не понадобилось, так как игра кончилась быстрее.
Цитата galaxy_m31 ()
вот только дарк соулса в Корсарах нам и даром не нать!

Вот только дарк соулс можно спокойно пройти не подглядывая в прохождения, а почти всех врагов можно просто пробежать, ну и естественно никаких временных ограничений как в ККС (где же пресловутые игровые условности? crazy )
Цитата galaxy_m31 ()
не забывай про игровые условности (говорил уже 100500 раз про них). И также не забывай про то, что это игра, а в игре возможно всё.

Игровой условностью можно оправдать абсолютно всё, но некоторые вещи должны со временем меняться. Боёвка в корсарах может и хорошая местами, но уже устарела и просто приелась.
Цитата Ragar ()
в том-то и дело, что это как раз самое лучшее решение.

В рамках ограничений движка корсаров может и так, а в целом по индустрии видеоигр ответил выше.
Цитата дмитрий18корсар ()
т.е. ты наши с Рагаром прохождения этого боя считаешь "бредом" и "тупизной"?

Нет, речь не про прохождение, а про надобность такого прохождения. Ну как бы получая залп из мушкетов ГГ должен умереть на месте и игра на этом закончится. Но нет, это же условность, нам просто сносят сколько-то ХП, а дальше мы всех рубим в капусту. Ну если это лучшее, что смогли выдать сценаристы, ну ОК dont_know

Цитата дмитрий18корсар ()
не нравится - не играй, в чём проблема-то?

Финальный бой с братцем - хренота полнейшая, неинтересно, тупо, сделано кое-как, да еще и забаговать может. Этот эпизод мне вообще не понравился. Бери двухзарядный мушкет, бери вагон лечилок, тинктуру и драконь ЛКМ до финального ролика pardon Можно было бы конечно плюнуть и удалить, да уж хотелось пройти до конца, всё-таки сколько времени было потрачено.

Цитата дмитрий18корсар ()
Так и есть же. У легкого оружия больше урон от выпадов, а у тяжелого - от "бронебойного" удара сверху.

Замечательно, осталось только анимацию сделать для каждого класса свою.
Цитата Ragar ()
да и перестрелка-разнообразие, не просто обычная рубка.

Разнообразие - да, но не так же что б просто тупо стоять друг против друг и вливать урон crazy
Не, тут понятно что движок не позволит сделать что-то более логичное и прикольное, но тогда уж лучше никак не делать, чем делать плохо.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 22:09 · Сообщение № 1526
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата galaxy_m31 ()
Я за прохождение прокачал на 100% только легкое оружие, качать другое смысла уже не было так как дошел до финала. А если бы я качал другой тип, то на острове у меня скорее всего начались бы проблемы.

кто не даёт прокачать все типы ХО? Говорил выше:
Цитата дмитрий18корсар ()
ККС - очень большая игра с очень большим количеством квестов (что побочных, что генераторных), во время которых можно без проблем прокачать любой тип ХО. А если игрок вместо так нужной для прохождения прокачки занимался ерундой или качал преимущественно корабельные навыки - тут уж виновата не игра, а сам игрок

.
Цитата galaxy_m31 ()
Вот только дарк соулс можно спокойно пройти не подглядывая в прохождения

вот только насчёт этого соглашусь. И то частично. Если проходить игру не первый раз - не факт, что прохождение будет нужно, т.к. игрок уже знает куда идти и что делать в том или ином квесте.
Цитата galaxy_m31 ()
Игровой условностью можно оправдать абсолютно всё, но некоторые вещи должны со временем меняться. Боёвка в корсарах может и хорошая местами, но уже устарела и просто приелась.

мечтать не вредно, вредно не мечтать. jokingly То, что должно (по твоему мнению) меняться - далеко не факт, что оно изменится. pardon
Цитата galaxy_m31 ()
Нет, речь не про прохождение, а про надобность такого прохождения.

этот бой был наглядно показан нами в видеороликах для того, чтобы игроки увидели на конкретном наглядном примере, как проходить бой с испанцами в храме и поняли, нужно ли им проходить бой именно таким способом или лучше выбрать какой-нибудь другой (в прохождении Рагар подробно описал все возможные способы прохождения боя с испанцами).
Цитата galaxy_m31 ()
Ну как бы получая залп из мушкетов ГГ должен умереть на месте и игра на этом закончится. Но нет, это же условность, нам просто сносят сколько-то ХП, а дальше мы всех рубим в капусту. Ну если это лучшее, что смогли выдать сценаристы, ну ОК

ответил выше:
Цитата дмитрий18корсар ()
это игра, а в игре возможно всё.

ну вот представь такую ситуацию: ГГ окружает толпа врагов, у него, скажем, есть в наличии перк "Берсерк" (ну или тинктура, в зависимости от игры, не суть) и вот он решает прорываться сквозь эту толпу врагов, чтобы выиграть бой с ними. Если бы в игре фехт был бы как в реальной жизни или приближенный к нему (в плане наносимого урона что ГГ, что врагам), то ГГ даже пикнуть бы не успел, враги мгновенно бы его зарезали. И с таким фехтом не был бы возможен для прохождения ни один квест, который есть в игре.
Цитата galaxy_m31 ()
Финальный бой с братцем - хренота полнейшая, неинтересно, тупо, сделано кое-как

не знаю я, что там сделано не так, у меня всё нормально проходилось.
Цитата galaxy_m31 ()
да еще и забаговать может

ну если ставить скриптовые моды - да, может быть такое дело. В "чистой" версии ничего не багуется (проверял много раз).
Цитата galaxy_m31 ()
Бери двухзарядный мушкет, бери вагон лечилок, тинктуру и драконь ЛКМ до финального ролика

это не единственный способ прохождения боя в Большом Храме, его вполне можно и без мушкета пройти, до этого может додуматься даже игрок, который в ККС никогда не играл и проходит игру первый раз (да хоть у Ладрона спроси).
Цитата galaxy_m31 ()
Можно было бы конечно плюнуть и удалить, да уж хотелось пройти до конца, всё-таки сколько времени было потрачено.

ну если игра не нравится, то зачем себя мучать? Если мне какая-либо игра не нравится, я просто не играю в неё, делов-то. И мне как-то абсолютно всё равно на принцип "пройду игру во что бы то ни стало, хоть она мне не нравится". Единственное исключение - когда я Реконструкцию проходил, но там можно приспособиться к неудобствам.
Цитата galaxy_m31 ()
Замечательно, осталось только анимацию сделать для каждого класса свою.

не вижу абсолютно никакого смысла.
Цитата galaxy_m31 ()
Разнообразие - да, но не так же что б просто тупо стоять друг против друг и вливать урон

а ты в игре попробуй использовать другие тактики, тогда половина претензий отпадёт.
Цитата galaxy_m31 ()
Не, тут понятно что движок не позволит сделать что-то более логичное и прикольное, но тогда уж лучше никак не делать, чем делать плохо.

в Корсарах всё нормально, и в них не нужен никакой
Цитата galaxy_m31 ()
дарк соулс


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 09 Апреля 2024, 22:10
 
galaxy_m31Дата: Вторник, 09 Апреля 2024, 22:35 · Сообщение № 1527
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
кто не даёт прокачать все типы ХО?

ЗАЧЕМ? Я прошел основной сюжет, с прокаченным легким оружием.Всё игра кончилась. Фриплей и генераторы неинтересны.
Цитата galaxy_m31 ()
Если проходить игру не первый раз

Второй раз желания проходить нет, может быть когда-нибудь легендарку и то не факт, сюжет я помню.
Цитата дмитрий18корсар ()
То, что должно (по твоему мнению) меняться - далеко не факт, что оно изменится.

Мне-то всё-равно. Вот только почитайте отзывы людей, а там претензия в основном что, продают одно и тоже без изменений crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
Если бы в игре фехт был бы как в реальной жизни или приближенный к нему

А никто и не просит реальный фехт. Просто фехт может быть другим, да и не обязательно против ГГ ставить толпу.
Цитата дмитрий18корсар ()
не знаю я, что там сделано не так

Вторая фаза, игноришь братца и убиваешь всех остальных на этом этаже, после этого валишь братца, он убегает через дверь наверх, если попытаться пройти через эту же дверь, то получаешь урон, пройти нельзя, больше ничего не происходит.
Цитата дмитрий18корсар ()
ну если ставить скриптовые моды - да, может быть такое дело. В "чистой" версии ничего не багуется (проверял много раз).

Последняя чистая лицензионная версия.
Цитата дмитрий18корсар ()
это не единственный способ прохождения боя в Большом Храме

Может и так, я не стал искать альтернативные способы прохождения.
Цитата дмитрий18корсар ()
ну если игра не нравится, то зачем себя мучать?

Ну глупо было бы бросить на финишной прямой.
Цитата дмитрий18корсар ()
не вижу абсолютно никакого смысла.

Что не развивается, то отмирает. За столько времени анимации можно было бы прописать.
Цитата дмитрий18корсар ()
в Корсарах всё нормально

Нет, на сегодняшний день не нормально. Если бы в корсарах была боевка близкая к дарк соулсу по сути, это был бы крутой качественный шаг вперед.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 22:54 · Сообщение № 1528
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата galaxy_m31 ()
ЗАЧЕМ? Я прошел основной сюжет, с прокаченным легким оружием.Всё игра кончилась. Фриплей и генераторы неинтересны.

а это кому как. Мне все квесты интересны.
Цитата galaxy_m31 ()
Мне-то всё-равно. Вот только почитайте отзывы людей, а там претензия в основном что, продают одно и тоже без изменений

а зачем мне чужие отзывы читать? Я сам имею собственное мнение об игре (причём уже очень давно). pardon Насчёт того, что продают одно и то же - никто абсолютно новую игру на современном движке не обещал, кто был в курсе, тот понимал, что будет переиздание ККС, с тем же сюжетом, но с новыми квестами, механиками и т.д.
Цитата galaxy_m31 ()
Просто фехт может быть другим, да и не обязательно против ГГ ставить толпу.

толпу я привёл тебе в качестве примера, чтобы доказать тебе всю бессмысленность и нелогичность введения "реализма", который тебе так хочется видеть в Корсарах.
Цитата galaxy_m31 ()
Вторая фаза, игноришь братца и убиваешь всех остальных на этом этаже, после этого валишь братца, он убегает через дверь наверх, если попытаться пройти через эту же дверь, то получаешь урон, пройти нельзя, больше ничего не происходит.

Цитата galaxy_m31 ()
Последняя чистая лицензионная версия.

не знаю я, что там у тебя за лицензия, у меня нормально всё было. Могу даже в "Вопросах по прохождению" видос выложить, чтобы показать, что у меня всё нормально (у меня тоже лицензия, купленная в Стиме).
Цитата galaxy_m31 ()
Может и так, я не стал искать альтернативные способы прохождения.

а зря. Если одна тактика/способ боя не прокатывает, нужно использовать другую тактику/способ, с которыми всё нормально пройдётся. И не забывать про различные игровые хитрости (если они есть) и опыт.
Цитата galaxy_m31 ()
Что не развивается, то отмирает. За столько времени анимации можно было бы прописать.

предложи эту идею разработчикам. Но они навряд ли такое поддержат.
Цитата galaxy_m31 ()
Нет, на сегодняшний день не нормально. Если бы в корсарах была боевка близкая к дарк соулсу по сути, это был бы крутой качественный шаг вперед.

Цитата дмитрий18корсар ()
в Корсарах всё нормально, и в них не нужен никакой
Цитата galaxy_m31 ( писал(а):
дарк соулс

по этому поводу даже отвечать больше не буду - уже реально надоело доказывать тебе очевидные вещи.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 23:38 · Сообщение № 1529
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12770


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, понятночто ты фанат ККС, но!
Игра 10 летней давности на движке 20-летней давности явно не стоит 2к!
И даже 1к не стоит!
еще и скрипты мододелам закрыли! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Апреля 2024, 23:41 · Сообщение № 1530
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
дмитрий18корсар, понятночто ты фанат ККС, но!
Игра 10 летней давности на движке 20-летней давности явно не стоит 2к!
И даже 1к не стоит!

ещё месяц назад я бы поспорил. Сейчас - соглашусь. Как говорил Ладрон, цена этой игре - 500, самый максимум, 700 руб.
Цитата NNikola ()
еще и скрипты мододелам закрыли!

мне на это вообще пофиг, я не мододел. pardon Но вот многим - не пофиг, поэтому они продолжают "развивать" ККС 1.7.3, ибо там скрипты официально открыты.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 10 Апреля 2024, 00:05 · Сообщение № 1531
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
Я за прохождение прокачал на 100% только легкое оружие, качать другое смысла уже не было так как дошел до финала. А если бы я качал другой тип, то на острове у меня скорее всего начались бы проблемы.

смотря как играть, если быстро по квестам-то это одно. если "жить" в игре, прокачиваться-то легко всё можно прокачать. у меня ГГ был полностью прокачен уже после Саги.
Цитата galaxy_m31 ()
Цитата Ragar ()
тебе может и не нужно

Цитата galaxy_m31 ()
Цитата Ragar ( писал(а):
в том-то и дело, что это как раз самое лучшее решение.

это не я говорил, а Дмитрий.
Цитата galaxy_m31 ()
Второй раз желания проходить нет, может быть когда-нибудь легендарку и то не факт, сюжет я помню.

так там новые квесты появились, новые ГГ. Улучшение какие-никакие
Цитата galaxy_m31 ()
Мне-то всё-равно. Вот только почитайте отзывы людей, а там претензия в основном что, продают одно и тоже без изменений

измения-то есть. а вот возможности кардинально всё поменять упираются в деньги. Сами себя обеспечивают продажами, продадут побольше-сделают побольше
Цитата galaxy_m31 ()
А никто и не просит реальный фехт. Просто фехт может быть другим, да и не обязательно против ГГ ставить толпу.

да нормальный там фехт. Одно дело когда на легком играешь-там и одним приемом можно. Когда на высокой сложности-то тут придется попотеть, враги тоже будут изворачиваться. Все приемы узнаешь, отскоки, увороты, финты и т.д.
Цитата galaxy_m31 ()
Нет, на сегодняшний день не нормально. Если бы в корсарах была боевка близкая к дарк соулсу по сути, это был бы крутой качественный шаг вперед.

ну пару приемов добавить можно было бы-как в готике удар ногой отбрасывающий противника к примеру smile
вроде как в какой-то версии корсаров что-то подобное промелькало smile
Цитата galaxy_m31 ()
Цитата дмитрий18корсар ( писал(а):
Так и есть же. У легкого оружия больше урон от выпадов, а у тяжелого - от "бронебойного" удара сверху.

это я написал, а не Дмитрий
Цитата galaxy_m31 ()
Замечательно, осталось только анимацию сделать для каждого класса свою.

вроде так и есть анимации для каждого ГГ свои. а классы одного вида героя-это тот же самый герой, просто навыки другие, смысла нет другую анимацию делать.
вот возьми ГПК Солянку, там вообще куча героев со своими анимациями.
Цитата galaxy_m31 ()
Ну как бы получая залп из мушкетов ГГ должен умереть на месте и игра на этом закончится. Но нет, это же условность, нам просто сносят сколько-то ХП, а дальше мы всех рубим в капусту.

если посмотришь видео, то мы не получаем залп, а вовремя отпрыгиваем-уходим с линии. залп-смертелен, вот как раз реализм и выполнен smile
поставь максимальную сложность и наслаждайся каждым боем smile
Цитата дмитрий18корсар ()
Как говорил Ладрон, цена этой игре - 500, самый максимум, 700 руб.

да конечно, ИМХО вообще не надо тратиться smile
но разрабам респект! настоящие фанаты, которые делают игру, улучшают, добавляют квесты, не смотря на то, что она старая, не смотря на критику и негатив, красавчеги!!!
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 10 Апреля 2024, 00:20 · Сообщение № 1532
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
мотря как играть, если быстро по квестам-то это одно. если "жить" в игре, прокачиваться-то легко всё можно прокачать.

вот именно. Эта игра из-за наличия в ней большого количества квестов не очень предназначена для того, чтобы её "проспидранить".
Цитата Ragar ()
у меня ГГ был полностью прокачен уже после Саги.

у меня практически всегда так. pardon
Цитата Ragar ()
измения-то есть. а вот возможности кардинально всё поменять упираются в деньги.

не только в них, ещё и в движок (он сильно устарел), а также в сами возможности Студии, в которой не так много человек, чтобы сделать что-то прямо очень масштабное и в короткие (относительно) сроки.
Цитата Ragar ()
да нормальный там фехт. Одно дело когда на легком играешь-там и одним приемом можно. Когда на высокой сложности-то тут придется попотеть, враги тоже будут изворачиваться. Все приемы узнаешь, отскоки, увороты, финты и т.д.

совершенно верно! Вообще, я первый раз вижу человека, которому не нравится достаточно простая и понятная боёвка на саблях. dont_know
Цитата Ragar ()
ну пару приемов добавить можно было бы-как в готике удар ногой отбрасывающий противника к примеру

поначалу это будет казаться прикольным, а потом просто все привыкнут и перестанут обращать на это внимание. pardon Как по мне, овчинка выделки не стоит. pardon
Цитата Ragar ()
смысла нет другую анимацию делать.

конечно нет смысла.
Цитата Ragar ()
вот возьми ГПК Солянку, там вообще куча героев со своими анимациями.

разные анимации есть во многих модах на персонажей, необязательно только в Солянке.
Цитата Ragar ()
если посмотришь видео, то мы не получаем залп, а вовремя отпрыгиваем-уходим с линии. залп-смертелен

угу. smile Про хитрости, как я говорил выше, забывать не стоит, порой только с их помощью и можно пройти какой-нибудь квест.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Среда, 10 Апреля 2024, 09:09 · Сообщение № 1533
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а зачем мне чужие отзывы читать? Я сам имею собственное мнение об игре (причём уже очень давно).

Тебе и не нужно, ты же не разработчик. А вот для разработчиков мнение игроков должно быть важно, так как это напрямую влияет на продажи игры. Вроде это элементарно.
Цитата дмитрий18корсар ()
кто был в курсе, тот понимал, что будет переиздание ККС

Да не вопрос, только ценник как у новой полноценной игры. Я смотрел промоматериалы, где четко было видно, что движок у игры тот же самый, и ничего кардинально не изменится. В общем тоже самое с мелкими правками по цене новой игры, это так, увы dont_know

Цитата дмитрий18корсар ()
"реализма", который тебе так хочется видеть в Корсарах.

Реализм может быть разный, не знаю какой ты имеешь ввиду, мне бы хотелось хотя бы исторически достоверных кораблей, вот в Реконструкции они частично есть, выглядит офигенно. Про реалистичный фехт я не говорил, тот что есть в корсарах просто устарел. Тебе норм, вот и славно, а другим не норм.
Цитата дмитрий18корсар ()
не знаю я, что там у тебя за лицензия, у меня нормально всё было.

Лицензия стим, последняя версия, без ДЛС. То что у тебя всё нормально, вообще не показатель чего бы то ни было.

Цитата дмитрий18корсар ()
Но они навряд ли такое поддержат.

Народ проголосует рублём, тем более есть альтернативы, плохие или хорошие, но они есть.
Цитата дмитрий18корсар ()
по этому поводу даже отвечать больше не буду - уже реально надоело доказывать тебе очевидные вещи.

Да я уже понял, что по - твоему, в игре все норм. А кому-то не норм, представляешь crazy
Цитата NNikola ()
Игра 10 летней давности на движке 20-летней давности явно не стоит 2к!

Просто разработчики следуют общемировой тенденции ломить ценник за неполноценный кусок кода.
Цитата Ragar ()
если "жить" в игре

Это надо быть ярым фанатом. Мне серия интересна сюжетом, относительной свободой действия и некоторыми механиками. А "жить" в ней это наблюдать бесконечные экраны загрузки. За такую хрень недавно напихали в панамку Старфилду. Ну корсарам простительно, движок всё же старинный.
Цитата Ragar ()
да нормальный там фехт.

Кому-то норм, кому-то нет. Фехт этот не меняется уже сколько лет? 10? Есть просто лучше и интереснее. Скорее всего что-то другое на этом движке не реализовать, вот и весь сказ.
Цитата дмитрий18корсар ()
вроде так и есть анимации для каждого ГГ свои

Не надо анимации каждому ГГ, имелись ввиду анимации для каждого класса оружия, для легкого, среднего и тяжелого. А то что рапирой рубим, что топором всё одинаково.
Цитата дмитрий18корсар ()
достаточно простая

Да, особенно против толпы она простая. Такая простая, что надо спецумение использовать или искать нычку, что бы по-одному подходили. И это вынужден делать капитан корабля у которого пара сотен человек под началом, а ну и еще офицеры, которые почему-то пропадают в самых тяжелых местах. Л - логика.
Цитата дмитрий18корсар ()
поначалу это будет казаться прикольным, а потом просто все привыкнут и перестанут обращать на это внимание.

Так это про всё можно так сказать, новые корабли не нужны, анимации не нужны, приёмы не нужны. Игра достигла пика своего развития. Да там дохрена всего нужно. Просто движок не вывозит.
 
RagarДата: Среда, 10 Апреля 2024, 09:36 · Сообщение № 1534
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата galaxy_m31 ()
для разработчиков мнение игроков должно быть важно, так как это напрямую влияет на продажи игры.

абсолютно согласен!
Цитата galaxy_m31 ()
Я смотрел промоматериалы, где четко было видно, что движок у игры тот же самый, и ничего кардинально не изменится.

вроде как на сайте писали что в планах на другой движок. Локации меняются, добавили шлем, новые квесты, текстуры улучшили.
Цитата galaxy_m31 ()
мне бы хотелось хотя бы исторически достоверных кораблей, вот в Реконструкции они частично есть, выглядит офигенно.

не смотрел реконструкцию. вроде как нормально корабли для меня смотрятся, что в Легендах недостоверно?
Цитата galaxy_m31 ()
А "жить" в ней это наблюдать бесконечные экраны загрузки.

загрузка не так много времени занимает, помимо неё много всего интересного если играть , а не перегружаться постоянно.
Цитата galaxy_m31 ()
Фехт этот не меняется уже сколько лет? 10? Есть просто лучше и интереснее. Скорее всего что-то другое на этом движке не реализовать, вот и весь сказ.

Фехтование должно быть обосновано, я вот написал про удар ногой, отбрасывающий врага. Что конкретно в фехтовании хочешь предложить?
Цитата galaxy_m31 ()
Цитата дмитрий18корсар ( писал(а):
вроде так и есть анимации для каждого ГГ свои

это я написал, а не Дмитрий
Цитата galaxy_m31 ()
имелись ввиду анимации для каждого класса оружия, для легкого, среднего и тяжелого. А то что рапирой рубим, что топором всё одинаково.

ИМХО итак для каждого класса оружия своя анимация стоит и разная временная задержка.
Цитата galaxy_m31 ()
надо спецумение использовать или искать нычку, что бы по-одному подходили. И это вынужден делать капитан корабля у которого пара сотен человек под началом, а ну и еще офицеры, которые почему-то пропадают в самых тяжелых местах.

так это и есть реализм. От того, что капитаном для 1000 человек-он не стал неуязвимым героем. Надо подходить с умом, использовать тактику, осторожность. Выживают умные и хитрые, а не безрассудные.
Цитата galaxy_m31 ()
Да там дохрена всего нужно. Просто движок не вывозит.

за раз всё не сделать. Разрабы стараются понемногу, улучшают. В ограниченных рамках-команда, финансы. Вот и продают сырой материал, чтобы как-то оплатить работу программистов и дальше улучшать игру. За что им очередной респект!
Если хочешь улучшений, то напиши своё видение конкретно: такие-то приёмы добавить, такие-то улучшения кораблей и т.д. Оформи грамотно, вежливо, потом разрабам отправь, может что-то и возьмут на заметку pardon
 
galaxy_m31Дата: Среда, 10 Апреля 2024, 10:21 · Сообщение № 1535
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
вроде как на сайте писали что в планах на другой движок.

Обещания не считаются. Тем более они даются с таким намёком, мол вот если будут хорошие продажи у Легендарки...
Цитата Ragar ()
не смотрел реконструкцию. вроде как нормально корабли для меня смотрятся, что в Легендах недостоверно?

Что в Легендарке, что в Реконструкции есть красиво и более-менее достоверно нарисованные корабли, а есть какие-то подобия кораблей,которые уже давно просят перерисовки. Например, торговая шхуна, люгер, шебека, галеоны, фрегат. Или квестовые корабли Фортуна и Гриффондор.
Цитата Ragar ()
загрузка не так много времени занимает, помимо неё много всего интересного если играть , а не перегружаться постоянно.

Так я играю! Только каждая смены локации, каждый переход требуют загрузки, вот я про что, а не скам сейв/лоада, хотя не без этого.
Цитата Ragar ()
Что конкретно в фехтовании хочешь предложить?

Как ориентир привёл дарк соул, где для рапиры свои мувсеты, для меча другие мувсеты, для тяжелого меча/топора/молота - свои. Спец удары для каждого класса оружия. Почему дарк соул? Потому что там персонаж не деревянный, а очень хорошо ощущается именно в боёвке. И двигается персонаж по-разному в зависимости от тяжести экипированной брони и клинка. В целом это даёт, как говорится хороший импакт.
Что предложить не знаю, потому что не знаю ограничений движка. Насколько я понимаю, текущий фехт это +/- всё что можно выжать из движка. А ну и бесит, когда во время боя случайно прожимаешь кнопку вправо/влево и персонаж мгновенно смещается в том же направлении на 2 метра. Ну и цель в захвате тоже держать не научен. crazy

Цитата Ragar ()
ИМХО итак для каждого класса оружия своя анимация стоит и разная временная задержка.

Наверное так и есть, я разницы не заметил.
Цитата Ragar ()
Надо подходить с умом, использовать тактику, осторожность. Выживают умные и хитрые, а не безрассудные.

А почему герой не берёт своих офицеров на многие квестовые драки? Я нахрена их нанимал и плачу им, если они меня кидают в самые ответственные моменты dash1 Хз зачем так сделано, смотрится так же тупо и устаревше.
Цитата Ragar ()
за раз всё не сделать. Разрабы стараются понемногу, улучшают.

Да игре уже хрен знает сколько лет. Сказкам разрабов я не стал бы верить, ибо обещаний много, а по факту - пшик. И это касается вообще всех, а не только БМС. У кого и денег и народа много, тоже херню лепят и не краснеют.

Цитата Ragar ()
Если хочешь улучшений, то напиши своё видение конкретно: такие-то приёмы добавить, такие-то улучшения кораблей и т.д. Оформи грамотно, вежливо, потом разрабам отправь, может что-то и возьмут на заметку

Я думаю всё это написано не единожды, но не делается по каким-то причинам, ну вполне возможно что и правда нет времени, денег, специалистов и прочее. Опять же Джоруба говорил, что всех утомил штормэнджин, наверное не просто так. С другой стороны, не факт что будь у них даже хороший движок и куча денег они смогли бы сделать что-нибудь вразумительное. Смута тому яркий пример.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 10 Апреля 2024, 11:47 · Сообщение № 1536
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата galaxy_m31 ()
мне бы хотелось хотя бы исторически достоверных кораблей, вот в Реконструкции они частично есть, выглядит офигенно. Про реалистичный фехт я не говорил, тот что есть в корсарах просто устарел. Тебе норм, вот и славно, а другим не норм

Цитата galaxy_m31 ()
"жить" в ней это наблюдать бесконечные экраны загрузки. За такую хрень недавно напихали в панамку Старфилду. Ну корсарам простительно, движок всё же старинный.

Цитата galaxy_m31 ()
Кому-то норм, кому-то нет. Фехт этот не меняется уже сколько лет? 10? Есть просто лучше и интереснее. Скорее всего что-то другое на этом движке не реализовать, вот и весь сказ.

Цитата galaxy_m31 ()
Да, особенно против толпы она простая. Такая простая, что надо спецумение использовать или искать нычку, что бы по-одному подходили. И это вынужден делать капитан корабля у которого пара сотен человек под началом, а ну и еще офицеры, которые почему-то пропадают в самых тяжелых местах. Л - логика.

galaxy_m31, всё тебе не эдак. Повторяю: не проще не искать в игре "дыры", а просто играть в неё? Разработчики в любом случае не будут переделывать то, что не нравится конкретно тебе, но нравится всем остальным игрокам (а их абсолютное большинство).
Цитата galaxy_m31 ()
Так это про всё можно так сказать, новые корабли не нужны, анимации не нужны, приёмы не нужны. Игра достигла пика своего развития. Да там дохрена всего нужно. Просто движок не вывозит.

Возьми и сделай!
Цитата Ragar ()
вроде как нормально корабли для меня смотрятся, что в Легендах недостоверно?

Они всегда смотрелись нормально. Откуда вдруг у galaxy_m31 взялись придирки по этому поводу, а также по фехту и прочему - я хз.
Цитата Ragar ()
Если хочешь улучшений, то напиши своё видение конкретно: такие-то приёмы добавить, такие-то улучшения кораблей и т.д. Оформи грамотно, вежливо, потом разрабам отправь, может что-то и возьмут на заметку

Именно. Без конкретики это просто придирки, возникшие на пустом месте, иначе это никак не назвать.
Цитата galaxy_m31 ()
Так я играю! Только каждая смены локации, каждый переход требуют загрузки, вот я про что, а не скам сейв/лоада, хотя не без этого.

Таков движок. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Среда, 10 Апреля 2024, 12:21 · Сообщение № 1537
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
всё тебе не эдак. Повторяю: не проще не искать в игре "дыры", а просто играть в неё? Разработчики в любом случае не будут переделывать то, что не нравится конкретно тебе, но нравится всем остальным игрокам (а их абсолютное большинство).

Как бы игру собираются допиливать до некоего состояния, внося какие-то изменения. Логично попытаться как-то улучшить слабые стороны игры, на столько на сколько позволит движок. Разработчики могут делать, что душе угодно. БМС, насколько я понял, за критику просто банят. Т.е. я далеко не один такой, кого что-то не устраивает.
Цитата дмитрий18корсар ()
но нравится всем остальным игрокам (а их абсолютное большинство).

А судя по рейтингу и отзывам в стим, никакого абсолютного большинства, которое всё устраивает, нет и не было, как раз наоборот pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
Возьми и сделай!

Умел бы, может и сделал бы. Я ж никого не заставляю, а просто высказываю свои мысли.

Цитата дмитрий18корсар ()
Они всегда смотрелись нормально. Откуда вдруг у galaxy_m31 взялись придирки по этому поводу, а также по фехту и прочему - я хз.

Корабли всегда смотрелись очень простенько, угловатые, малополигональные, нарисованные черти-как. Ну наверное надо вообще никакие другие игры не запускать, что б говорить что с моделями кораблей всё отлично. Повторюсь, и в Реконструкции и в Легендарке есть старые, плохо нарисованные модели, а есть более свежие, которые отлично смотрятся. Вот эта разница очень сильно бросается в глаза. Это не ужас-ужас, просто разный качественный уровень прорисовки моделей. Про фехт не буду 100500 раз одно и тоже говорить.
Цитата дмитрий18корсар ()
Именно. Без конкретики это просто придирки, возникшие на пустом месте, иначе это никак не назвать.

Мде, я ж вроде все "придирки" объяснил. dash1
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 10 Апреля 2024, 12:44 · Сообщение № 1538
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата galaxy_m31 ()
Корабли всегда смотрелись очень простенько, угловатые, малополигональные, нарисованные черти-как.

Нормально они нарисованы. А рисовать новые и высокополигональные довольно долго, вчера обсуждали уже.
Цитата galaxy_m31 ()
и в Реконструкции и в Легендарке есть старые, плохо нарисованные модели, а есть более свежие, которые отлично смотрятся. Вот эта разница очень сильно бросается в глаза. Это не ужас-ужас, просто разный качественный уровень прорисовки моделей

Тебе бросается, а мне - нет. Я в этом плане непривередливый. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Среда, 10 Апреля 2024, 17:43 · Сообщение № 1539
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Именно. Без конкретики это просто придирки, возникшие на пустом месте, иначе это никак не назвать.

Цитата galaxy_m31 ()
Разработчики могут делать, что душе угодно.

Цитата galaxy_m31 ()
Я думаю всё это написано не единожды

galaxy_m31, у тебя дельные мысли, но всё сумбурно написано. Уверен, что от того, что ты предложишь разрабам с тобой ничего не сделают.
Оформи по пунктам и предложи решение разрабам. К чему тут спорить и доказывать?
к примеру вот так:
1) увеличить полигональность моделей кораблей (торговая шхуна, люггер, шебека, галеоны, фрегат, квестовые корабли Фортуна и Гриффондор.)
2) улучшить анимацию фехтования (напиши что конкретно), добавив спецприёмы для каждого типа оружия.
3) сделать бесшовные переходы - без загрузки экрана между локациями
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 10 Апреля 2024, 17:50 · Сообщение № 1540
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
Оформи по пунктам и предложи решение разрабам. К чему тут спорить и доказывать?

я примерно это от galaxy_m31 и хочу услышать.
Цитата Ragar ()
к примеру вот так:
1) увеличить полигональность моделей кораблей (торговая шхуна, люггер, шебека, галеоны, фрегат, квестовые корабли Фортуна и Гриффондор.)

вчера мы это уже обсуждали, тут в теме выше всё есть.
Цитата Ragar ()
2) улучшить анимацию фехтования (напиши что конкретно), добавив спецприёмы для каждого типа оружия.

промолчу.
Цитата Ragar ()
3) сделать бесшовные переходы - без загрузки экрана между локациями

на текущем движке это сделать нереально, так говорили сами разработчики.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 10 Апреля 2024, 17:50
 
galaxy_m31Дата: Среда, 10 Апреля 2024, 19:00 · Сообщение № 1541
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
galaxy_m31, у тебя дельные мысли, но всё сумбурно написано. Уверен, что от того, что ты предложишь разрабам с тобой ничего не сделают.

Кому предлагать-то? Разработчикам Легендарки, Реконструкции или ещё кому?
Всё что меня не устраивает и так очевидно и лежит на поверхности, я собственно не требую ни от кого что-то исправлять по моим хотелкам, тем более на таком древнем движке.
Легендарное издание, скорее всего будет доведено +/- до того состояния, которое наобещал Джоруба на этом всё и закончится. В игру на новом движке от БМС я не верю. Какие планы у разработчиков Реконструкции я вообще не в курсе, в любом случае игру немножко покрасивше сделали. А вообще прежде чем предлагать надо знать что движок может, а что нет.
 
ЛадронДата: Среда, 10 Апреля 2024, 19:22 · Сообщение № 1542
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15367


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Экий у вас тут, джентльмены.... симпозиум jokingly
А по теме диспута.. ну насчёт фехта, например, то в данном виде как есть, что в ГПК, что в ККС крайне сомнительно (легендарку не беру вовсе), что можно что-то улучшить. И каком плане тоже интересно. Имеющийся набор ударов вполне себе достаточен, как по мне, а запиливать там еще разные комбо, добавлять лишние ещё кнопки управления.. оно надо? Ну мне вот щас удобно, привык, освоил давно, пойдёт, а с кучей разных ещё там приёмов, с кучей ещё кнопок, да только голову и пальцы ломать.
А предложения, конечно, можно сформулировать, чётко обозначить, это в плюс, да. Но не менее крайне сомнительно, что разработчики чего-либо обратят на всё это внимание.
зы: вот в первых Корсарах был феееехт!!! jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 10 Апреля 2024, 19:29 · Сообщение № 1543
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
А по теме диспута.. ну насчёт фехта, например, то в данном виде как есть, что в ГПК, что в ККС крайне сомнительно (легендарку не беру вовсе), что можно что-то улучшить.

не нужно ничего улучшать, что в ГПК, что в ККС всё и так нормально работает. А фехт, а-ля дарк соулс, в Корсарах нафиг не нужен, это две разные игры.
Цитата Ладрон ()
Имеющийся набор ударов вполне себе достаточен, как по мне, а запиливать там еще разные комбо, добавлять лишние ещё кнопки управления.. оно надо? Ну мне вот щас удобно, привык, освоил давно, пойдёт, а с кучей разных ещё там приёмов, с кучей ещё кнопок, да только голову и пальцы ломать.

к тому же, многие наверняка будут со всего этого просто "плеваться". pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 10 Апреля 2024, 19:29
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 19 Апреля 2024, 22:52 · Сообщение № 1544
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Буквально только что разработчики игры Caribbean Legend выпустили патч 1.1.1, в котором устранили некоторые баги и добавили довольно много нового. Из самого важного можно отметить переделанную модель обычного и курьерского люггера, шлем для экипированной миланской кирасы, рыбаки в поселениях.
Немного скриншотов:



З.Ы. Фехт вроде вернули прежний. pardon

Добавлено (19 Апреля 2024, 23:04)
---------------------------------------------
Кстати, на скринах не очень хорошо видны новые модели кораблей и ГГ, может видос снять, никто не против?

К сообщению прикреплен файл: 6431195.jpg (468.5 Kb) · 9841703.jpg (855.7 Kb) · 0473770.jpg (957.9 Kb) · 4641542.jpg (853.7 Kb) · 2834169.jpg (643.2 Kb) · 5129463.jpg (670.9 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 19 Апреля 2024, 23:03
 
ЛадронДата: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:09 · Сообщение № 1545
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15367


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Оба люггера выглядят недоделанными, даже пока не могу сказать в чём именно, просто впечатление такое первое. Аделина похужей, Хрен догонишь ни хрена не догонишь ( jokingly ) - получшей и уж точно лучшей ККСного.
Шлемак сделал из Шарли горшечника, гмм... не знаю, не знаю... лучше была функция одевать/не одевать горшок g
Дим, спасибо! thumbs_up

Добавлено (19 Апреля 2024, 23:11)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
никто не против?

Вопрос неверно поставлен g
Надо: КТТоооо противвв? spiteful dwarf
rofl
В итоге, все - за! pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 20 Апреля 2024, 00:05
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:14 · Сообщение № 1546
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Оба люггера выглядят недоделанными

да вполне нормально выглядят, может с патчами доведут их окончательно до ума, как и остальные корабли... наверное. g jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
Аделина похужей

а мне наоборот эта модель понравилась. dont_know pardon
Цитата Ладрон ()
уж точно лучшей ККСного.

так той модели 12 лет почти. crazy jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
Шлемак сделал из Шарли горшечника

мне тоже не зашло. nea
Цитата Ладрон ()
гмм... не знаю, не знаю... лучше была функция одевать/не одевать горшок

можно установить мод из мастерской Стима, чтобы не было горшка. Но там подписываться на мододела нужно, а я пока не хочу. pardon
Цитата Ладрон ()
Дим, спасибо!

пожалуйста. smile
З.Ы. Видос щас выложу.

Добавлено (19 Апреля 2024, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
В итоге, все - за!

щас всё будет. smile

Добавлено (19 Апреля 2024, 23:31)
---------------------------------------------
Видос:

Добавлено (19 Апреля 2024, 23:32)
---------------------------------------------
Чёт видос не хотел работать. dont_know crazy dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 19 Апреля 2024, 23:31
 
ЛадронДата: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:39 · Сообщение № 1547
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15367


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Видос:

Ну тут - да, на видосе на много лучше кораблики, особенно Аделина - согласен thumbs_up Хотя я б ещё покрасил бы jokingly
А вот горшок совсем не то hmm


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:46 · Сообщение № 1548
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Ну тут - да, на видосе на много лучше кораблики, особенно Аделина - согласен Хотя я б ещё покрасил бы

да куда ещё красить??? shok shok jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
А вот горшок совсем не то

как по мне, он ГГ не идёт от слова совсем, он даже у хранцузских офицеров был бы более уместным, а ГГ-то такая защита нафига? Хотя если он защищает от пробивающих - тогда ещё ладно. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
galaxy_m31Дата: Суббота, 20 Апреля 2024, 22:08 · Сообщение № 1549
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Курьерский люгер сделан по монографии, прям точь-в-точь, выглядит отлично! Вот он долгожданный реализм в отношении парусников! bravo А вот обычный люгер довольно халтурненько, ни одного блока на такелаже нет crazy Это сразу в глаза бросается, не дотянули. angry
Шлем норм, была бы еще полная система кастомизации персонажа, а не только кираса и шлем, было бы лучше.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 20 Апреля 2024, 22:14 · Сообщение № 1550
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13219


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата galaxy_m31 ()
Курьерский люгер сделан по монографии, прям точь-в-точь, выглядит отлично! Вот он долгожданный реализм в отношении парусников! А вот обычный люгер довольно халтурненько, ни одного блока на такелаже нет

а вот я считаю наоборот.
Цитата galaxy_m31 ()
Это сразу в глаза бросается, не дотянули.

мне ничего не бросается.
Цитата galaxy_m31 ()
Шлем норм

не согласен, ГГ он не идёт от слова совсем.
Цитата galaxy_m31 ()
была бы еще полная система кастомизации персонажа, а не только кираса и шлем, было бы лучше.

кастомизация ожидается в долгосрочной перспективе (по словам разрабов, ближе к патчу 2.0).


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Игра Корсары: Каждому Своё (Sea Dogs: To Each His Own)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7115)
  • Интересное видео (661)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3155)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9196)
  • Футбoл (8453)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3083)
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3415)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (65)
  • Хоккей (908)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9196)
  • Футбoл (8453)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26852)
  • Ладрон (15366)
  • дмитрий18корсар (13217)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5990)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Апреля 2024, Понедельник. Московское время: 20:45

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum