[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
GendolfasДата: Пятница, 14 Марта 2014, 14:49 · Сообщение № 451
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Боцман, значится... Что-то мне это навевает вакантно ... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:03 · Сообщение № 452
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Боцман, значится...

Гендольф, ты о чём? Я опять что-то пропустил? shok


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GendolfasДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:53 · Сообщение № 453
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Гендольф, ты о чём? Я опять что-то пропустил?

Да я просто попробовал выделить навыки из анкеты Пъирата... Подумал, что главные - навыки боцмана, наверное, всё же будут... Да и вообще если брать историю в анкете, Пъират долгое время был боцманом... В общем, всё довольно очевидно с моим выражением... jokingly (У нас боцмана нету, если что)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Пятница, 14 Марта 2014, 16:54
 
ПъиратДата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:24 · Сообщение № 454
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
СПАСИБО БРАТЦЫ! Перечитал, вроде и самому анкета катит, но уже спустив пары, заметил, где можно бы ещё под перчить, но как говорят: слишком хорошо-уже не хорошо. Спасибо!Жду в таверне. drink

Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
ШепотДата: Пятница, 14 Марта 2014, 20:21 · Сообщение № 455
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
(У нас боцмана нету, если что)

Я понял, дружище. Ну дык.., думаю, у многих есть возможности для роста. Должность боцмана вельми достойна и почётна (это я как старый боцман говорю yes ).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Пятница, 14 Марта 2014, 21:05 · Сообщение № 456
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
это я как старый боцман говорю

Ну и... wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Суббота, 15 Марта 2014, 18:27 · Сообщение № 457
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Ну и...

СЛАВН, это намёк? Хмм.. Вообще-то, отвечая на пост Гендольфа, я имел ввиду других членов Тазовара, в том числе и Пъирата.
О себе я в этом ключе ещё не думал. dont_know


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Sp1tFireДата: Суббота, 15 Марта 2014, 20:24 · Сообщение № 458
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ну это на другом корабле Пъират был боцманом, а у нас все таки Тазовар едрить его в корень, гроза карибского архипелага! Наши бравые абордажники приравниваются к боцманам с других посудин - это я вам как лоцман говорю.

 
GendolfasДата: Суббота, 15 Марта 2014, 20:31 · Сообщение № 459
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Спит, да я это к возможному карьерному корсарскому росту скорее чем сиюминутному назначению... smile В общем - всё возможно, пути шлагбаумом не заграмождены и возможны для прохождения... wink

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Суббота, 15 Марта 2014, 20:35
 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Марта 2014, 20:59 · Сообщение № 460
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
СЛАВН, это намёк?

Что выросло, то выросло.
Мистик хороняка потер свой пост jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 15:31 · Сообщение № 461
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Это,напишу новую анкету.Хочу исправить Fail.
1)Сергей Чёрный(Он же капитан чёрный клинок)Был так прозван за цвет своей кожи,и за то что одет в чёрное.Чёрный клинок,это его оружие.Сергей же называет его Чёрная роза.
2)Родился в Нидерландах.Отец был военным капитаном,мать-торговкой.В 19 лет поступил на службу Франции.Позже стал адмиралом французского флота.
3)Любит пить вино(не брезгует ромом).Играть в карты,и читать старые исторические книги.Слегка чудаковатый jokingly .
4)Темноватая кожа,камзол из чёрного шёлка,тёмные штаны,высокие сапоги.И большая войлочная шляпа с длинным пером.Ну и соответствующий цвет волос smile
5)Голландия(но служит Франции)
6)Неплохо обращается с лёгким оружием,плохенько стреляет из пистолета,но хорошо орудует своей шпагой "Чёрная роза".
7)На шее,амулет подаренный отцом.Изображен странный символ неизвестного происхождения.За поясом припрятаны пара бретерских пистолетов,шпага-бретта "Чёрная роза".И кожаный корсет под одеждой.
0)Новые знакомства,приключения.Ну и обмен опытом.т.е. Получить знания в новом русле.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:52
 
АлисаДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:47 · Сообщение № 462
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 433


Содержимое сундука: 18
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Сколько же ошибок то... shok Кошмар. А анкета вроде бы и ничего... Немного скомкано, а так пойдет.

"У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. " В. Жириновский

Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:47
 
GendolfasДата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:46 · Сообщение № 463
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Чёрный ... Был так прозван за цвет своей кожи

Цитата Capitan_black_blade ()
Родился в Нидерландах.Отец был военным капитаном,мать-торговкой.

Цитата Capitan_black_blade ()
Темноватая кожа

Я не расист, но для полноты образа спрошу - негр или смуглый?.. Ещё хотел спросить, кто в первом случае был также из родителей, но, может, воздержусь... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:50 · Сообщение № 464
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Gendolfas, Смуглый.
Цитата Gendolfas ()
Я не расист

И хорошо
 
GendolfasДата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:51 · Сообщение № 465
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
И хорошо

Сурово... shok

Цитата Capitan_black_blade ()
Смуглый

Понял smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:56 · Сообщение № 466
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Может он мулат. smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 18 Марта 2014, 13:11 · Сообщение № 467
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Ну,думаю к цвету кожи относятся толерантно.
Это,русско-украинский я.
 
ШепотДата: Вторник, 18 Марта 2014, 13:19 · Сообщение № 468
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Это,русско-украинский я.

Так цэ ж наша дэтына! (Звиняйтэ, украинской раскладки на клаве нэма pardon )


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 18 Марта 2014, 13:37 · Сообщение № 469
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Звиняйтэ, украинской раскладки на клаве нэма

И не надо,я предпочту на русском jokingly
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:52 · Сообщение № 470
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Инетересное тут место. Если честно, нашел этот сайт обычным поиском по К:ГПК. Заинтересовался - и прохождения подробные, и оформление понравилось. Решил разузнать побольше. И тут такая занимашка - рпгэшка, вот это классная тема. Так завлекло, что уже несколько дней сижу придумываю историю, попутно читая ваши приключения. Но если честно, уж слишком как то все фантастично. Собственно поэтому решил поучаствовать - хочется добавить немного реализма в приключения. Теперь буду стараться набирать авторитет в местном сообществе. Заодно будет время как следует продумать историю своего персонажа. Надеюсь не прогоните smile

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DukeДата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:57 · Сообщение № 471
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Надеюсь не прогоните

Конечно нет. Главное - и ты не подведи. thumbs_up Мы всегда рады новым лицам. drink

Цитата Андрэас_Стоун ()
поэтому решил поучаствовать - хочется добавить немного реализма в приключения

Но ты должен быть в курсе, чтобы участвовать в РПГ нужно поднятся на борт нашего легендарного "Тазовара". А лишь бы кого туда не пускают. Становись полезным членом сообщества и тогда: "Добро пожаловать на борт и перо в руки!"


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Вторник, 18 Марта 2014, 16:00
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:23 · Сообщение № 472
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DukeLexx ()
Но ты должен быть в курсе, чтобы участвовать в РПГ нужно поднятся на борт нашего легендарного "Тазовара". А лишь бы кого туда не пускают.

Да,да,да. Это я уже понял


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Марта 2014, 23:41 · Сообщение № 473
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Инетересное тут место. Если честно, нашел этот сайт обычным поиском по К:ГПК. Заинтересовался - и прохождения подробные, и оформление понравилось. Решил разузнать побольше. И тут такая занимашка - рпгэшка, вот это классная тема. Так завлекло, что уже несколько дней сижу придумываю историю

Спасибо за добрые слова thumbs_up

Цитата Андрэас_Стоун ()
Надеюсь не прогоните

Хорошего человека - НИКОГДА dont_know Да ты и сам не уйдешь wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ТитаникДата: Среда, 19 Марта 2014, 17:15 · Сообщение № 474
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
рпгэшка

И это мне здесь нравиться больше всего.
Цитата Андрэас_Стоун ()
слишком как то все фантастично

Так ли уж всё фантастично? РПГ перенесённая с ПГ, да, там и демонов, и магии и хренпойми каких весёлостей навалом, но оно и в духе корсаров всё же, даром что ли чуть не на каждом острове скелетов ходячих можно встретить? А здешние посты - более сдержанные в этом плане. Я, конечно, не беру в расчёт реалистичность, если ты об том (тот же пост Хоттабыча про перевёрнутый корабль и летающих индейцев), но на то и не претендуем.
Цитата Андрэас_Стоун ()
сижу придумываю историю

Эт дело я люблю, эт дело я люблю! © Будет желание и возможность - зови, я давно хочу что-нибудь в ролёвке запилить. Пусть и, даже, историю на одного-двух человек, мне будет радостно. Могу как помогать с историей, так и просто аккомпанировать. Если мы, конечно, об одном говорим. Ибо рейды - это отдельная история, там всё по-другому.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
GendolfasДата: Среда, 19 Марта 2014, 23:15 · Сообщение № 475
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Титаник, а чего так в ролёвке не поучаствуешь тогда?.. Она не имеет ясной цели, точной направленности, слишком хаотична - поэтому?.. Или чем отталкивает?..

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:00 · Сообщение № 476
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
1. Имя персонажа в игре.
Андрэас Стоун

2. Биография персонажа.
Родился я в Лондоне, в семье торгового капитана. Отец англичанин, мать каталонка. По роду своей деятельности отец часто плавал к берегам Африки. Однажды сделав вынужденную остановку на Тенерифе он встретил там мою мать, семья которой эммигрировала на остров, спасаясь от кастильских собак. Влюбившись в нее с первого взгляда, он решился на отчаяный шаг - в ночь отплытия выкрал ее из дома, хотя она собственно и не сопротивлялась сему поступку, потому как испытывала к этому человеку взаимные чувства. После возвращения в Лондон они стали жить в его доме, и вскоре у них появился сын, которого по настоянию матери назвали Андрэасом. Вот так на свет появился я - Андрэас Стоун.
Отец очень много времени проводил в плаваниях, поэтому моим воспитанием занимались моя мать и брат моего отца, который так же проживал в Лондоне и вел врачебную практику. С самого раннего детства у меня был очень хороший иммунитет и крепкое здоровье - я практически не болел. С семи лет я начал помогать дяде в лечебном деле - меня это очень увлекало, я не боялся даже помогать дяде, когда он делал сложные операции. К тому же у него была очень большая библиотека, в которой каким-то образом оказались даже переведнные на английский язык труды Авицены. В общем медицина очень сильно увлекала меня, и что самое главное - давалась мне очень легко. К 14 годам дядя уже позволял мне самостоятельно принимать пациентов с несложными заболеваниями. Мать была не против такого поворота, потому как профессия врача сулила мне большое будущее. В общем к 17 годам я был готов к поступлению в медицинскую академию, очень хорошо знал испанский, и вообще имел очень недурственные рекомендации. Но, к сожалению, планам моим не суждено было сбыться. Сначала пришла весть, что у берегов Африки корабль моего отца потопили испанские военные, якобы за провоз контрабанды. А буквально через полгода после этого моего дядю обвинили в организации мятежа и взяли под стражу. Естественно там оказался и я. Солдаты пришли и за моей матерью, но первый же, который прикоснулся к ней получил удар ножом в горло - конечно ее не пощадили. Потом был суд - моего дядю приговорили к повешению, а меня к каторге на плантациях Нового Света. Путь через океан был долгим, многие, подобные мне, не смогли пережить плавание. Я уже почти смирился с судьбой, но провидение дало мне шанс - у берегов Каймана наш флейт был атакован пиратами. Бриг сопровождения был потоплен двумя залпами, и через некоторое время на верхней палубе началась рукопашная. В трюме все ликовали - вот она, наша свобода. Никто даже не представлял, какое разочарование нас ждало - капитан пиратского тяжелого галеона никого не стал освобождать, отдав приказ посадить всех в свой трюм как рабов - и тех, кто уже был в кандалах, и остатки команды, сдавшиеся в плен. Меня бы ждала общая участь, если бы не старпом пиратского корабля - он получил скользящий удар по голове и был очень плох, фактически он умирал на палубе, и что самое неприятное он же и был, так сказать, нештатным лекарем на борту корабля, и помочь ему практически никто не мог. Капитан метался по палубе в отчаянии - его лучший друг, с которым они прошли через огонь и воду умирал, и никто ничего не мог сделать. Это и был мой шанс, который как я уже упомянул, мне дало провидение. В общем, старпома я спас. Меня взяли в команду "Великолепного" (так назывался пиратский корабль). Капитан Генри О'Донел был шотландец, как и его друг- старпом Алекс Мак'Кларк. Под командой этих двоих я провел следующие 4 года. Конечно, я стал судовым врачом пиратского тяжелого галеона. За это время я добился уважения как матросов, так и офицеров корабля. Еще бы, сколько жизней я вытянул с того света - не пересчитать. Единственный человек, который невзлюбил меня с самого первого дня - наш боцман. Честно сказать - я его тоже не любил. Это был человек маленького роста, худощавый, похожий на крысу, с бегающими поросячьими глазками, полностью рыжий. К тому же он был ирландец, а у них в крови неприязнь к англичанам. При всей этой внешней неказистости, он был великолепным рубакой, правда, стрелял из рук вон плохо, но зато в рукопашной мог положить четверых. К тому же у него было поистине пугающее умение - люди его слушали, как бандерлоги удава. В общем отношения у нас с ним не клеились, а через 3,5 года моего пребывания на судне он меня возненавидел. И вот почему: в одном из очередных морских сражений ему пониже колена прилетел книппель - конечно, это было месиво, ногу нужно было отрезать, но как только боцман услышал это, заявил, что лучше сдохнет, чем позволит отсечь себе ногу. Конечно, я ее отрезал, иначе бы он просто отдал концы (но этого боцман мне не простил)....
Стоит сказать, что за время плаваний я так и не обучился ни морскому делу, ни хорошему владению клинком. Но зато стрельба из мушкета стала для меня второй профессией после эскулапства. Поскольку руки врача должны всегда оставаться крепкими и твердыми, я отлично научился держать в них не только скальпель но и любое огнестрельное оружие, хотя предпочитал именно мушкеты. Так же сидя без дела во времена морских переходов сильно увлекся картографией.
Прошло еще полгода моей пиратской жизни. Наш капитан где-то раздобыл невероятно древнюю карту сокровищ, и по его заверениям нас там ждали огромные затерянные богатства самого Кортеса - мне как убежденному реалисту верилось с трудом, но Генри был уверен на все сто. После этого он отправился в свой последний поход, ну и я конечно тоже, куда ж денется судовой врач с корабля. Направились мы к Западному Мэйну. В один из вечеров - наш корабль находился где то недалеко от Каймана (сиволичное место, не правда ли) - я сидел в своей комнате и проводил ревизию оставшихся лекарств, составлял списки необходимого, поскольку капитан обещал зайти в порт Белиза в скором времени, как тут мое внимание привлек странный шум. Тихонько выйдя из комнаты, я огляделся - в кают-компании никого не было. Черт, я совсем забыл, что собрание у капитана уже началось. Только я собрался помчаться в каюту капитана, странный шум повторился - теперь он отчетливо доносился со стороны нижней палубы. Стараясь двигаться как можно тише, я отправился туда. Странно, вечер уже перешел в довольно позднюю стадию, а фонари зажигать никто не торопился. Шум снова повторился и теперь я понял что это - такой звук издает шомпол мушкета при зарядке. На нижней палубе заряжали оружие, но почему в такой тишине и без света. Мне стало не по себе, а еще буквально через несколько мгновений я различил разговор двух людей. От услышанного я похолодел - на корабле готовился бунт: по сигналу боцмана команда должна будет ворваться в каюту капитана и обезвредить оставшихся в спальных помещениях матросов. Стараясь не поднимать шум, я отправился к капитану, надеясь, что еще есть время. У входа стояла охрана - довольно странно - от кого охранять. Но после брошенного взгляда одного из "сторожей" все стало понятно - эти "в деле". В каюте было 4 человека: капитан, старпом, боцман и главный канонир, последние двое при моем появлении сомнительно переглянулись. "Хорошо, что зашел", - сказал Мак'Кларк. "Мы обсуждаем план действий на предстоящий поход за кладом, у тебя есть какие-то пожелания?" Сказав, что необходимо закупить лекарства, прежде чем идти в сельву, я взял листок бумаги и карандаш - "сейчас напишу какие". Разговор четверки продолжился. Конечно, никакого списка я делать не собирался, а на листке написал, что готовится бунт и передал его старпому. Мак'Кларк нахмурился - "Как это понимать, Андрэас? Что за ерунду ты тут написал, какой еще бунт?" - это были его последние слова. В следующий момент боцман выхватил пистолет и практически в упор выстрелил в Алекса. На этом все было кончено. Меня, капитана и еще нескольких матросов связали и бросили в трюм, где мы провели еще неделю, прежде чем добрались до Аматике. Я все думал, почему нас не убили, и не мог понять. А все было просто - капитану удалось незаметно выбросить карту из окна, и кроме него пути к сокровищам никто не знал, а мне боцман готовил особую участь. По сельве мы шли недели три. Боцман - эта мерзкая ирландская крыса - уже начал терять терпение и пообещал пристрелить кэпа, если тот не прекратит водить его за нос, как один из разведчиков впереди прибежал и сказал что нескольких сотнях метров вход в пещеру... Конечно никаких сокровищ там не оказалось - в найденном схроне была куча всякого барахла, а сверху лежало письмо - ох и много же веселых вещей прочел о себе боцман. Ярости его не было предела - "За то что вы меня обманули оба сдохнете здесь!" С этими словами он выстрелил капитану в живот. "А ты, скотина, ответишь за мою ногу," - второй выстрел был уже в мою сторону. Конечно же, этот олух промахнулся, пуля лишь оцарапала мне ногу, но этого было достаточно, чтобы я схватился за рану и начал кататься по земле и орать как блаженный про свое колено. Мой план сработал. Посчитав, что нам недолго осталось, боцман и компания отправились обратно на корабль. Но боцман не был бы собой, если бы не приказал завалить вход в пещеру. На прощание он оставил нам один кинжал на двоих - кто быстрее кончит второго, проживет чуть дольше. Через два дня жизнь капитан Генри О'Донела оборвалась. Возможно та же участь ждала бы и меня, но фортуна снова повернулась ко мне своей передней стороной - пещера, в которой я был брошен оказалась очень обширной, и что самое главное в ней оказался еще один выход. Через 5 дней я покинул место, ставшее могилой моему капитану. С собой у меня был нож, "подаренный" боцманом, который я поклялся вогнать прямо ему в сердце при следующей встрече, а также бесценные знания о собственном кладе капитана О'Донела - он рассказал мне о них перед самой смертью "Ведь какой же я пиратский капитан, если у меня нет собственного клада, а, Адрэас?" - последние его слова. Состояние мое было плачевным - я не ел и не пил уже пять дней, рана на ноге, хоть и была неглубокой, но в условиях тропической жары, легко могла воспалиться, а это уже не шутки. Прошатавшись полдня, я смог найти небольшой ручей и вдоволь напиться. Привалившись к дереву, я попробовал собраться с мыслями. Вдруг тишину нарушили чьи-то голоса, я испугался что это могут быть мои старые товарищи по "Великолепному" все таки прошло не очень много времени, но говор был явно французский. Я пополз на звук. Через 20 минут моему взору открылась довольно странная картина: на небольшой поляне стояли трое людей во французской военной форме - один в офицерском мундире. Еще один солдат с мушкетом стоял подальше от основной группы - видимо на шухере. А в ногах у первых двух валялись два перепуганных индейца, один из которых был сильно избит. Офицер периодически поднимал его и о чем то спрашивал на очень ломанном испанском, я смог различить лишь обрывки - что то про жемчуг, промыслы, охрану. Тут я заметил, что солдат, стоявший на стреме, занимается совсем не тем, что должен - этот дурак тупо глазел на то, как его командир выбивает информацию у аборигенов. Как же он удивился, когда ему в спину вонзился мой кинжал, не передать. С громким стоном он повалился на землю. Трое оставшихся бегом метнулись в мою сторону. Еще секунда и офицер упал с простреленной головой. Конечно, мне было бы не сдобровать, если бы не двое индейцев. Один из двух оставшихся французских солдат даже не смог добежать до меня. А второй успел сделать в моем теле всего пару дырок, прежде чем сам упал с пробитой головой. Получив две пробоины в корпусе, мой организм не смог долго сопротивляться, меня накрыла темнота....

Полтора года я прожил пленником с особым статусом в поселении индейцев. Меня не принесли в жертву, но и не отпускали из поселения. Мое искусство врачевания снова спасло мне жизнь. Многому я научился у местных шаманов, которые хоть и не открыли мне всех своих секретов, но и подняли мои профессиональные навыки на недосягаемую для обычного английского врача высоты. А через полтора года это поселение нашла испанская экспедиция. Мне снова повезло - поскольку я очень хорошо говорил по-испански (спасибо матушке), да и внешне очень похож на типичного жителя пиренейского полуострова, мне удалось убедить их, что я обычный пленник здесь, и выжил только благодаря своему умению лечить людей. В принципе я соврал совсем чуть-чуть, ведь недаром говорят: если хочешь, чтобы в твою ложь поверили, добавь немного правды. Через пару месяцев я уже работал фельдшером в тюрьме Санта-Каталины. А еще через полгода мне удалось накопить достаточно денег, чтобы отправится на поиски клада О'Донела.
Клад я благополучно нашел - Генри за свою жизнь насобирал столько, что мне хватило на собственный домик в Порт-оф-Спейне. Даже удалось уговорить помочь мне одного из местных жителей - некоего Х. Дугласа - пьяницу и чудака, который по слухам раньше был чуть ли не гордостью королевского флота, а потом по непонятным причинам ушел на пенсию. Так вот, за "скромную" плату он согласился подтвердить, что я его четвероюродный племянник из Глазго. Документы были подделаны, и я зажил новой жизнью. Конечно, я открыл собственное лечебное дело. И уже через год стал очень известным на острове человеком. Сам губернатор приглашал меня лечить свою семью. Кстати мой какой-то там дядя - Х.Дуглас - нежданно, негаданно пропал. Вроде как его видели, когда он со счастливым видом и странным ружьем в руках поднимался на борт большого красного фрегата, под управлением человека в черном камзоле. Больше я своего "дядю" не видел. Странный он все-таки был.
И вот в один из дней, я как раз находился в резиденции, так как принес лекарство для вечноболеющего губернаторского сынка, как в приемную солдаты затащили закованного в кандалы человека. Я остолбенел - это была старая ирландская крыса - боцман с "Великолепного". Оказалось, что "Великолепный" был абордирован одним из капитанов английского флота в водах Тринидада. Всех пиратов приговорили к повешению, однако капитан судна убедил офицеров не казнить его, в обмен он согласился сдать информацию обо всех известных ему пиратах на Карибах. Для этого его собственно и приволокли пред ясные очи губернатора. Крыса - он и есть крыса, рыжая ирландская крыса. На мою беду боцман узнал меня. Его еще не успели толком спросить ни о чем, а он уже тыкал в меня пальцем и верещал, о том что я тоже пират. Конечно, сначала ему никто не поверил, но он сказал, что на борту "Великолепного" много матросов могут подтвердить его слова, а также, что в его личном сундуке находятся и судовой журнал и списки бывших рабов с корабля, на котором меня перевозили из старого света. Чем больше рассказывал боцман, тем больше хмурился губернатор. А я стоял в оцепенении и не мог ничего с собой поделать. И только когда эта мразь сказала, что я устроил бунт на корабле и убил капитана, с меня спало оцепенение. Гнев хлынул на меня, я выхватил тот самый кинжал, оставленный этим негодяем нам в пещере, (а я всегда носил его с собой) и метнулся к нему. Все произошло так быстро, что никто не успел мне помешать. Я так сильно вонзил нож в грудь боцмана, что его острие вылезло из спины подлеца. Конечно, этот поступок стал полным подтверждением слов боцмана. Я снова потерял всё...
Сидя в тюрьме, я понимал - это конец. Теперь меня точно повесят. Но снова судьба решила все за меня - в третий раз (не в последний ли?). В одну из ночей несколько человек в масках ворвались в форт, перебили большое число охранников и выпустили всех заключенных. Конечно это не был жест доброй воли, просто они пришли за одним из своих товарищей, а для создания неразберихи выпустили всех. В суете мне удалось выскользнуть, и пробраться в город. В доме моем конечно уже провели обыск, но ведь тайники для того и нужны, чтобы их непросто было найти. Деньги на черный день, набор хирургических инструментов, небольшая аптечка, да и небольшой клинок-дага, вот и все мое добро. Теперь предстояло пробраться на корабль контрабандистов...

- Так куда же тебя отвезти?
- Не знаю, куда-нибудь подальше от губернаторов и им подобным.
- Тогда тебе одна дорога - на Бермуды. Там никогда не спрашивают о прошлом, и о проблемах с законом. Да и, слышал я, в команду Тазовара сейчас людей принимают.
- Ну что ж на Бермуды, так на Бермуды....[/spoiler]

3. Характер и привычки персонажа.
Характер спокойный, рассудительный. Не люблю пустой болтовни. Стараюсь всегда высказыаться четко и по делу. Конструктивно воспринимаю как похвалу, так и критику. В спорах всегда старюсь пользоваться аргументами и фактами, а не домыслами. Умпрям, но если понимаю что не прав, сразу признаю это. Иногда, если наступает такое настроение, могу пофантазировать так, что результаты удивляют))

4. Внешность персонажа
Молодой человек 25 лет. Рост выше среднего (185 см). Внешне очень похож на испанца - черные волосы, слегка тронутые сединой. Смугла кожа (очень похож на мать - каталонку). А вот глаза - якро синие, как море (это в отца англичанина). Всегда гладко выбрит. Телосложение крепкое, но из-за достаочно высокого роста кажусь немного худоват. Одет в обычные темные штаны, светлую рубаху, а поверх темно-синий жилет. На ногах мягкие кожаные сапоги (очень качественные, пришлось кругленькую сумму за них выложить - потому некоторые личности помышляют с меня их снять).

5. Нация персонажа.
Англичанин.

6. Умения персонажа.
Врач, бладающий большим запасом знаний как традиционной медицины, так и индейской культуры врачевания, и еще большим опытом, поскольку медициной начал заниматься с 7 лет. у меня сильный иммунитет и очень крепкое здоровье. Хорошо владею огнестрельным оружем, а из мушкета стреляю вообще превосходно. Хорошо знаю испанский язык. Улекаюсь картографией.

7. Оружие, предметы.
Набор хирургичесих инструментов, аптечка, кинжал-дага.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?
После очередной потери всего, нажитого непосильным трудом, пришло осознание того, что если в твоей жизни есть враги, но нет друзей, долго водить за нос старуху с косой не получится. А поскольку врагов я себе нажил, то срочно нуждаюсь в друзьях))) Убежден, что на Тазоваре у меня получится их обрести


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Четверг, 20 Марта 2014, 13:17
 
ПъиратДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:46 · Сообщение № 477
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, класс!
И хотя я сам, совсем не долго нахожусь в команде, но отдаю голос за него, к тому же Тазоваровцам требуется помощник врача. Судя по анкете, в абордажники, в палубные матросы не совсем подходит, а как эскулап вполне состоялся, рекомендую рассмотреть высшему командному сего претендента. Верю, что буду не одинок в этом.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:54 · Сообщение № 478
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Пъират,
Спасибо!


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
NIKOLAY1975Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:58 · Сообщение № 479
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, биографию ты зря спрятал под спойлер, не все можем открыть спойлер, чтобы прочесть, так как на сайте с мобильных устройств.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:59 · Сообщение № 480
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Не люблю много букавок читать pardon .
Ладно,прочитал.Нормально.
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 20 Марта 2014, 12:11 · Сообщение № 481
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
биографию ты зря спрятал под спойлер, не все можем открыть спойлер, чтобы прочесть, так как на сайте с мобильных устройств.


она очень уж большая получилась, заняла бы слишком много места


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПъиратДата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:05 · Сообщение № 482
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
заняла бы слишком много места

Раз комсостав рекомендует, действуй, ведь действительно не все могут прочитать, тем более, мнения важны, для тебя же. И заявку в команду не подал, придут, старшие на Тазовар, а там и ничего, могут в анкеты и не заглянуть.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:17 · Сообщение № 483
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пъират ()
Раз комсостав рекомендует, действуй, ведь действительно не все могут прочитать, тем более, мнения важны, для тебя же

Спасибо, сейчас исправлю.
Цитата Пъират ()
И заявку в команду не подал

Подам, когда СЛАВН на то добро даст


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПъиратДата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:43 · Сообщение № 484
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Подам, когда СЛАВН на то добро даст

Ты подай, а там и рассмотрят, посоветуют повременить, значит посоветуют, а сразу ... это другой вопрос. Тут мнений может быть много, но заявка, не забудется и не прокиснет. Старшие офицеры, ни чего не забывают, да и всё, что творится на форуме видят, глядишь и обнаружишь себя где-то в новом статусе, может и не сразу, но и не беда. Действуй!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
АрмеецДата: Четверг, 20 Марта 2014, 16:05 · Сообщение № 485
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Подам, когда СЛАВН на то добро даст

И правильно,ибо пока рано.
Цитата Пъират ()
посоветуют повременить, значит посоветуют, а сразу ... это другой вопрос.

Чего тут думать,когда человек только 3 дня на форуме g dont_know
Цитата Пъират ()
придут, старшие на Тазовар, а там и ничего, могут в анкеты и не заглянуть.

Насколько мне известно СЛАВН все просматривает и читает g А уж такие важные темы подавно smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 20 Марта 2014, 16:06
 
ТитаникДата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:19 · Сообщение № 486
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, таки да, я одобряю. Хорошо написано, без логических несостыковок, грамотно, чётко и даже немного припорошено специальными словечками. Гуд джоб, май френд.
Цитата Андрэас_Стоун ()
слегка тронутые сединой

Не хочу придираться, но в 25-то?
По поводу остального, подождём СЛАВНа, но я из числа абордажников шлю тебе суровое "Да!" jokingly

Цитата Gendolfas ()
а чего так в ролёвке не поучаствуешь тогда?

Я и не против поучаствовать. Только дело в том, что одному - не шик. Да, можно, но мне интересней было бы в несколькером. Тогда можно будет и не идти куда глаза глядят, а сюжет свой придумывать, а это - самое интересное.


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
ОрочимаруДата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:30 · Сообщение № 487
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Я и не против поучаствовать. Только дело в том, что одному - не шик. Да, можно, но мне интересней было бы в несколькером. Тогда можно будет и не идти куда глаза глядят, а сюжет свой придумывать, а это - самое интересное.

Да ну. Как напишешь сразу человек 4-5 начнут тоже писать, так сказать поддерживать smile


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
ТитаникДата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:42 · Сообщение № 488
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Орочимару-сама ()
поддерживать

Но позвольте, одно дело, когда я знаю количество людей, которые идут вместе со мной и соответственно развиваю игру, и совсем другое, когда я делаю сюжет для всего Тазовара, который может никому и не понравиться. Тем более, когда не знаешь с кем играешь, не можешь скоопирироваться. Идёшь ты себе по джунглям с товарищами, пробираетесь тихонечко, а тут иной товарищ влетает на собственном корабле, обстреливает джунгли, высаживает десант, выпиливает всё живое, и уезжает со словами "можете не благодарить". crazy


Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
ОрочимаруДата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:10 · Сообщение № 489
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Но позвольте, одно дело, когда я знаю количество людей, которые идут вместе со мной и соответственно развиваю игру, и совсем другое, когда я делаю сюжет для всего Тазовара, который может никому и не понравиться. Тем более, когда не знаешь с кем играешь, не можешь скоопирироваться. Идёшь ты себе по джунглям с товарищами, пробираетесь тихонечко, а тут иной товарищ влетает на собственном корабле, обстреливает джунгли, высаживает десант, выпиливает всё живое, и уезжает со словами "можете не благодарить"

Ну такого же не случалось crazy


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
GendolfasДата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:18 · Сообщение № 490
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Тогда можно будет и не идти куда глаза глядят, а сюжет свой придумывать, а это - самое интересное.

Давайте переберёмся в тему обсуждения Ролевой?.. Там напишу...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ТитаникДата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:21 · Сообщение № 491
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 429


Содержимое сундука: 15
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Конкретно такого - нет, но мелкие нестыковки постоянно мелькают в основной теме. Потому и хотелось бы сначала определиться.

Mister Anderson, welcome back.©
Не жалуюсь, просто обсуждаю. -- Спасибо Гендольфу за это.
 
ОрочимаруДата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:24 · Сообщение № 492
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Конкретно такого - нет, но мелкие нестыковки постоянно мелькают в основной теме. Потому и хотелось бы сначала определиться.

Ну для этого и существует Обсуждение Основной Ролевой... smile


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:39 · Сообщение № 493
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Титаник ()
Гуд джоб, май френд.

мучо грасиас smile я старался и рад, что людям нравится

Цитата Титаник ()
Не хочу придираться, но в 25-то?

уверяю тебя, даже при достаточно спокойной жизни такое не редкость, а уж для насыщенной жизни Андрэаса Стоуна....

Цитата Титаник ()
Я и не против поучаствовать. Только дело в том, что одному - не шик

Может потом, если меня примут в команду чего-нибудь замутим 13


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АлисаДата: Пятница, 21 Марта 2014, 01:11 · Сообщение № 494
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 433


Содержимое сундука: 18
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
По поводу анкеты. Сурово, красиво и интересно smile
Заявки не видела, поэтому прочитала как рассказик небольшой.


"У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. " В. Жириновский
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 21 Марта 2014, 08:29 · Сообщение № 495
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Алиса,
Спасибо, мадемуазель bow


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
АлисаДата: Пятница, 21 Марта 2014, 08:35 · Сообщение № 496
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 433


Содержимое сундука: 18
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Спасибо, мадемуазель

Ну, не за что, конечно... Хотя, если вдаваться в подробности - то Мадам jokingly


"У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. " В. Жириновский
 
ПъиратДата: Пятница, 21 Марта 2014, 08:40 · Сообщение № 497
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
меня примут в команду чего-нибудь замутим

О! КАК! Выходит интуиция меня не подвела, перспективный претендент, МОЛОДЦА!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
ОрочимаруДата: Пятница, 21 Марта 2014, 08:44 · Сообщение № 498
КАЗНАЧЕЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3813


Содержимое сундука: 101
Репутация: 24
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, я еще не отписался по поводу анкеты smile
Анкета класс! Мне понравилось! thumbs_up Особенно этот момент:
Цитата Андрэас_Стоун ()
На ногах мягкие кожаные сапоги (очень качественные, пришлось кругленькую сумму за них выложить - потому некоторые личности помышляют с меня их снять).

Походу это кожа динозавра jokingly Раз за ними такая погоня jokingly
Ну в общем, как только..., то я за твою кандидатуру smile


Если ты так сильно хочешь познать себя, познай весь этот мир без остатка, до последней капли.
(с) Орочимару

Из глубины веков шептало время:
"Ты будь собой и грим не одевай
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй сам себя сыграй"
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:37 · Сообщение № 499
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Орочимару-сама,
Спасибо! smile


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Вторник, 25 Марта 2014, 23:06 · Сообщение № 500
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Пардон за задержку, времени не было ознакомиться с анкетой pardon

Цитата Андрэас_Стоун ()
2. Биография персонажа.

Вторая анкета, которая читается как рассказ и рассказ неплохой, побольше бы таких. Андрэас_Стоун, все отлично, лично мне понравилось thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3062)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15029)
  • дмитрий18корсар (12732)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 20:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum