[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 12:18 · Сообщение № 2901
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
в интернете писали про 3, у меня это отложилось, так я это и не проверил на гпк, может там не всегда 2 раза, в общем вроде как и в правду всегда достаточно 2 раза

мало ли что в инете пишут, тут нужно самому играть и проверять, что я и делал... pardon
З.Ы. Чего-то опять на КВЛ меня потянуло, буду теперь за Альбион играть. smile
Цитата Ragar ()
но вот что сам потопил, а потом 2 раза потопился и взял слух-думаю это можно

даже если и можно, лучше этого не делать во избежание всяких багов и глюков... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 12:18 · Сообщение № 2902
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
кстати недавно в ГПК 1.3.2 проверил-у меня был уже колье (аналог шотгана из дефолтного ГПК), так вот пришел терминатор и всё как обычно, только вроде как слов про шотган от него уже не было, хотя мой ГГ и говорит потом фразу, что знает где искать хорошее оружие
К сообщению прикреплен файл: 5966789.jpg (266.8 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 12:22 · Сообщение № 2903
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
кстати недавно в ГПК 1.3.2 проверил-у меня был уже колье (аналог шотгана из дефолтного ГПК), так вот пришел терминатор и всё как обычно

в ГПК этот диалог не убирали.
Цитата СЛАВН ()
В ГПК шотган находится в другом месте (Квест Теночтитлан) Терминатор остался как пасхалка, так что если у вас есть желание, то можете встретиться с ним ради интереса.

pardon
Цитата Ragar ()
только вроде как слов про шотган от него уже не было, хотя мой ГГ и говорит потом фразу, что знает где искать хорошее оружие

фраза про "хорошее оружие" и подразумевает под собой наличие шотгана на борту ЛГ, после этого разговора шотган будет в КВЛ в сундуке в каюте капитана при абордаже ЛГ... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 12:23 · Сообщение № 2904
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
тут нужно самому играть и проверять, что я и делал...

ну сейчас проверил-2 раза достаточно было в 1.3.2 при 10 попытках, но вот в ГПК дефолте не проверял. я вот спорил с тобой тогда, что ты пару раз проверил и утверждал, что это всегда так, а вдруг это рандом с каким-то шансом. к примеру из 100 раз может быть 10 раз будет так, что только с 3-го раза будет, мы же не знаем этого наверняка?

Добавлено (18 Декабря 2022, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
фраза про "хорошее оружие" и подразумевает под собой наличие шотгана на борту ЛГ, после этого разговора шотган будет в КВЛ в сундуке в каюте капитана при абордаже ЛГ...

когда колье нет, то скелет-терминатор сам говорит, что у него оружие отобрали, а здесь этой фразы не было
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 12:25 · Сообщение № 2905
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ну сейчас проверил-2 раза достаточно было в 1.3.2 при 10 попытках, но вот в ГПК дефолте не проверял.

в дефолте так же, ибо после него в Мод-паке ничего не менялось. pardon
Цитата Ragar ()
я вот спорил с тобой тогда, что ты пару раз проверил и утверждал, что это всегда так, а вдруг это рандом с каким-то шансом

это не рандом, я уверен. pardon
Цитата Ragar ()
мы же не знаем этого наверняка?

конкретно всю игру знать невозможно, наверняка каждый раз мы будем узнавать что-то новое... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 16:11 · Сообщение № 2906
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Эхххеехх.... Вчерась перед сном ломанул в море. Как всегда - ББ на Адмирале. Старт не стал сливать, выпала Мартиника с двумя паразитами в подземелье. Повезло, что колониальный легко достался, а вот боле-мене тяжёлого не пришло pardon Пришлось Бильбой оглоедов охаживать, ну ничего, им понравилось jokingly И Анжелика сразу... того blush Взял фрахт на Бермуды, по пути Сан-Мартином развлёкся. На шхуну пересел, назвал её... Бутылка jokingly Надо теперь штурмана сливать, потом пара-тройка фрахтов, Травля, Йоку забрать и за чеканом айда.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 16:14 · Сообщение № 2907
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Эхххеехх.... Вчерась перед сном ломанул в море. Как всегда - ББ на Адмирале.

а я вот в КВЛ на Боцмане за наглов начал нонеча играть... blush pardon
Цитата Ладрон ()
Анжелика сразу... того

а мне Йоко больше нравится, что в КВЛ, что в ГПК. pardon
Цитата Ладрон ()
На шхуну пересел, назвал её... Бутылка

однако! shok Шхуна-то хоть с 24-фунтовками? jokingly
Цитата Ладрон ()
Надо теперь штурмана сливать, потом пара-тройка фрахтов, Травля, Йоку забрать и за чеканом айда.

а Шарпа будешь брать? Рекомендую! thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 16:26 · Сообщение № 2908
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а мне Йоко больше нравится, что в КВЛ, что в ГПК.

Не, я не про ту Анжелику, я про бандершу на Мартинике, я к ней заглянул, а она и квестик сразу и проазвлечься защасте jokingly +2 в аторитет мигом, потом и на Сан-Мартине тоже.
А Йока то само собой.
Цитата дмитрий18корсар ()
Шхуна-то хоть с 24-фунтовками?

Конечно g
Цитата дмитрий18корсар ()
Шарпа будешь брать? Рекомендую!

Не, не беру. Не срабатываемся pardon Он как начнёт ныть: да вооттт, рому нельзя, да у ННиколы лучше служить было... jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 16:28 · Сообщение № 2909
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не, я не про ту Анжелику, я про бандершу на Мартинике

а, понял.
Цитата Ладрон ()
я к ней заглянул, а она и квестик сразу

повод для спешки?
Цитата Ладрон ()
и проазвлечься защасте

деньги-то хоть не стащила? jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 16:33 · Сообщение № 2910
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
повод для спешки?

Да нет, пойти падре денежку дать, что для репы полезно. с поводом для спешки у меня дружба чёт не складывается dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
деньги-то хоть не стащила?

Не, она не тащит g Ей сразу всё понятно... что нельзя jokingly
зы: патруль, бандюки, нзг, грабители церкви - сплошь нищеброды нещастные. На всех про всех поделились клеймором angry210


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 16:45 · Сообщение № 2911
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да нет, пойти падре денежку дать

так это скорее не квестик, а что-то типа пасхалки... g
Цитата Ладрон ()
пойти падре денежку дать, что для репы полезно

у меня вроде никогда не повышалась репа. dash1 Но я и по борделям редко хожу, разве что за Поводом для спешки, да и то почти всегда разговор с хозяйкой сразу идёт... гммм... совсем про другое. jokingly
Цитата Ладрон ()
зы: патруль, бандюки, нзг, грабители церкви - сплошь нищеброды нещастные. На всех про всех поделились клеймором

наверняка с грабителя клеймор и выпал. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 16:52 · Сообщение № 2912
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
так это скорее не квестик, а что-то типа пасхалки...

квестик-квестик, всегда почти его делаю, репу помогает держать, вот щаз уже честный капитан, а на Адмирале репа быстро падает, поддерживать надо, ну если надо jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
наверняка с грабителя клеймор и выпал.

конечно, хоть на металл сдал, а то все шляются с дырявыми карманами, аж драться сними стрёмно hmm Бомжары сплошь angry


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 17:53 · Сообщение № 2913
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Неслабый такой Штурманок слился

g
К сообщению прикреплен файл: 3402214.png (1.49 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 18:05 · Сообщение № 2914
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Неслабый такой Штурманок слился

а мне вот такой попался на 1-м уровне:



shok crazy pardon
К сообщению прикреплен файл: 0928012.png (1.58 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 18:18 · Сообщение № 2915
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а мне вот такой попался на 1-м уровне:

Мой когда до четвёртого ранга дорастёт, круче будет jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 18:25 · Сообщение № 2916
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Мой когда до четвёртого ранга дорастёт, круче будет

ну это как сказать. jokingly Я сейчас занимаюсь фрахтами и перевозкой пассажиров, ну и идол древнего божества (Атлауа) надо бы найти, тогда можно быстро до 80 докачать. crazy jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 19:03 · Сообщение № 2917
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну это как сказать.

100%. g Когда мой доберётся до 4-го ранга у него нава будет больше, чем 51 pardon


Добавлено (19 Декабря 2022, 18:16)
---------------------------------------------
Канонира бы нормального хоть боле мене, ат о - негодяй dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 19 Декабря 2022, 18:14
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 18:17 · Сообщение № 2918
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Канонира бы нормального хоть боле мене, ат о - негодяй

Шарпа бери! Как раз и репа вроде нормальная у него и перки хорошо прокачаны, для начала игры-то. jokingly thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 18:21 · Сообщение № 2919
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Шарпа бери!

Неа! Прынцып! g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 18:25 · Сообщение № 2920
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Неа! Прынцып!

ну как хочешь... pardon А я в следующий проход за ББ возьму его... g Только когда это будет - dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 18:28 · Сообщение № 2921
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
когда это будет -

думаю, быстрее чем у меня jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 18:32 · Сообщение № 2922
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
думаю, быстрее чем у меня

хех, в этом я тоже не сомневаюсь. jokingly Но сейчас я в КВЛ гоняю, Мод-пак лень проходить, тем более, за ББ... pardon А так я думаю, что Нникола был прав, когда Шарпа рекомендовал в качестве канонира на начальном этапе игры... thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 18:55 · Сообщение № 2923
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Прав-то прав, но если мы не срабатываемся, нафиг мучацо dont_know

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 19:04 · Сообщение № 2924
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Прав-то прав, но если мы не срабатываемся, нафиг мучацо

тут фломастеры, как ты любишь говорить, хотя если за Блада играть, то брать Шарпа тоже особого смысла не вижу, т.к. у ГГ будет Огл, а канонир он тоже весьма неплохой, хотя Шарп будет получше по перкам при найме... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 19:12 · Сообщение № 2925
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Неа! Прынцып!

Цитата дмитрий18корсар ()
когда Шарпа рекомендовал в качестве канонира на начальном этапе игры

хм.. я обычно беру с ориона канониром.. тоже ниче такой и квестовый. перки можно слить если сохраниться в камере перед разговором с Блэкером..
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 19:14 · Сообщение № 2926
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
я обычно беру с ориона канониром.

я до Ориона не дошёл пока, на этом этапе привык сливать в таверне, но чот в этот раз никак не сливаецо dash1


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 19:16 · Сообщение № 2927
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
хм.. я обычно беру с ориона канониром.. тоже ниче такой и квестовый. перки можно слить если сохраниться в камере перед разговором с Блэкером..

Мартына врачом всегда ставлю, т.к. другие должности уже заняты другими оффами, а вот по канонирским характеристикам он, ЕМНИП, ничем хорошим не отличается... dont_know У него вроде только крит. выстрел прокачан, да и то вроде не всегда... g У меня к тому времени Огл/Джа уже опытные канониры, как правило, с прокачкой орудий и меткости до 100... jokingly pardon

Добавлено (19 Декабря 2022, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
я до Ориона не дошёл пока, на этом этапе привык сливать в таверне, но чот в этот раз никак не сливаецо

попробуй ПГГ посливать... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 21 Декабря 2022, 16:25 · Сообщение № 2928
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
На это раз в Тено пошёл раньше, чем Остина завалил shok Берс уже в храме открылся на зомбоках, осталось Митлу заковырять. Ну щас g Чекан достался тяжеловатый anim_pirate_sm

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Среда, 21 Декабря 2022, 16:53 · Сообщение № 2929
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, пару раз храм пройди и выбей нормальную дубинку

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Среда, 21 Декабря 2022, 17:25 · Сообщение № 2930
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ладрон, пару раз храм пройди и выбей нормальную дубинку

Лениво. У Монтесумы тоже тяжёлую отнял, больше не выпало pardon Чёта совсем легко было в Тено и очков много дали, то обычно начинаю на 9, заканчиваю на 11 ранге, как раз Кондотьера брать, при том, что и Остин уже пройден, а щаз без Остина на 12-м закончил, боялся на Монтесуме на 13-й перескочить, но ускрёбся. Хоть плюшек взял, а то на скрытность вообще ничё не было, можно сказать с голой *опой бегал jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Декабря 2022, 18:08 · Сообщение № 2931
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
На это раз в Тено пошёл раньше, чем Остина завалил Берс уже в храме открылся на зомбоках

чего-то рано ты туда пошёл... g Я туда и не лезу, пока берса нет... pardon
Цитата Ладрон ()
осталось Митлу заковырять

заодно можно и пистолеты прокачать. jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
Чёта совсем легко было в Тено и очков много дали, то обычно начинаю на 9, заканчиваю на 11 ранге, как раз Кондотьера брать, при том, что и Остин уже пройден, а щаз без Остина на 12-м закончил, боялся на Монтесуме на 13-й перескочить, но ускрёбся.

а разве нельзя взять Кондотьера и завалить Кассира, когда уже немного прокачался? dont_know Или 1-е задание Кондотьера на время? dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 21 Декабря 2022, 18:08
 
ЛадронДата: Среда, 21 Декабря 2022, 18:24 · Сообщение № 2932
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
разве нельзя взять Кондотьера и завалить Кассира, когда уже немного прокачался?

Кондотьера позже 12-го ранга не возьмёшь pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
чего-то рано ты туда пошёл... Я туда и не лезу, пока берса нет...

Да нормально. Чекан-то уже взял g И берс уже на 3-м или 4-м тотеме открылся, вообще всё без проблем. И даже Митлан лёг быстрее обычного 12
Пистоли-то, да до 100 добил, конечно. Теперь с Колье и берсом любой бой, ну или почти любой - децкий сад g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Декабря 2022, 18:29 · Сообщение № 2933
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кондотьера позже 12-го ранга не возьмёшь

это-то понятно... jokingly Я вот что имел в виду: что если взять первое задание Кондотьера до 12 ранга, потом поплавать и прокачаться, а Кассира завалить, когда уже и оружие побольше прокачано, и ранг, и клинок получше есть. pardon Вот мне и интересно, фриплеить до убийства Кассира при взятом квесте можно сколько угодно или квест взял и сразу надо плыть его выполнять? dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 21 Декабря 2022, 18:35 · Сообщение № 2934
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Я вот что имел в виду: что если взять первое задание Кондотьера до 12 ранга, потом поплавать и прокачаться, а Кассира завалить, когда уже и оружие побольше прокачано, и ранг, и клинок получше есть.

Да сколько помню там нет временного ограничения. А вообще и 12-го ранга больше, чем много, чтоб валить этого урюка, берс есть, колье есть - ложись/не хочу jokingly
А вообще, неплохо так Кассир сгенерился в Панаме, как раз за Остином недалеко заглянуть и клад там рядом лежит. Пора знать. Потом ещё за Нормандией сходить, да и Стрелу тоже. И Ориона, в общем дел по горло g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 21 Декабря 2022, 18:39 · Сообщение № 2935
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да сколько помню там нет временного ограничения.

вот и я так думал. jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
А вообще и 12-го ранга больше, чем много, чтоб валить этого урюка, берс есть, колье есть - ложись/не хочу

как сказать... jokingly У меня этот бой вызвал только негативные эмоции, поскольку я туда непрокачанным попёрся и пришлось переигрывать много раз этот бой, но я справился в итоге. pardon 12 14


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 17:55 · Сообщение № 2936
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Решил подольше погонять на "Хрен догонишь!!!" g Может канибала на нём попробовать взять? think jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 18:03 · Сообщение № 2937
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Решил подольше погонять на "Хрен догонишь!!!" Может канибала на нём попробовать взять?

Нормандии? А чо? Вполне можно попробовать!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 18:08 · Сообщение № 2938
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Вполне можно попробовать!!!

Если б не бриг, то да, а с ним вряд ли


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 18:19 · Сообщение № 2939
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Если б не бриг, то да, а с ним вряд ли

Слей чтоб в порту никого не было (на помощь канибалу чтоб не пришли), одного книпелями обрабоай по максимуму (чтоб мачты рухнули), растяни и бери по одному...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 18:22 · Сообщение № 2940
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Решил подольше погонять на "Хрен догонишь!!!" Может канибала на нём попробовать взять?

Цитата Ладрон ()
Если б не бриг, то да, а с ним вряд ли

Цитата NNikola ()
Слей чтоб в порту никого не было (на помощь канибалу чтоб не пришли), одного книпелями обрабоай по максимуму (чтоб мачты рухнули), растяни и бери по одному...

ещё можно попробовать потопить бриг минами. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 20:47 · Сообщение № 2941
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Наверно не буду мыкаться hmm Может и взял бы, но э\то долго скорее всего.

Кстати насчёт ДУ. Может и должен их кораблик зависеть от того, какой у перса, но по факту я ходил тока на шлюпе, шхуне, щас на "Хрен догонишь", а уже повидал ДУ на тяжгале, пинасе и бриге pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 20:54 · Сообщение № 2942
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Наверно не буду мыкаться Может и взял бы, но э\то долго скорее всего.

я бы тоже не стал так делать. g pardon
Цитата Ладрон ()
Кстати насчёт ДУ. Может и должен их кораблик зависеть от того, какой у перса, но по факту я ходил тока на шлюпе, шхуне, щас на "Хрен догонишь", а уже повидал ДУ на тяжгале, пинасе и бриге

ЕМНИП, тип корабля генерируется в тот момент, когда ГГ выкопал клад, взял фрахт/пассажира. pardon На средних и высоких уровнях ГГ вполне можно слить у ДУ линкор или даже баттлшип, либо целую эскадру... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 22 Декабря 2022, 20:55
 
ЛадронДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 22:45 · Сообщение № 2943
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
тип корабля генерируется в тот момент

Я не про момент, а именно про тип. Мы тут много раз обсуждали отчего зависит тип и класс корабля ДУ. Самое распространённое мнение, что от класса корабля перса, который раз убеждаюсь, что это не так. Или не всегда так.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 23:25 · Сообщение № 2944
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
На средних и высоких уровнях ГГ вполне можно слить у ДУ линкор или даже баттлшип, либо целую эскадру...

Количество кораблей ДУ у меня всегда было равно количеству кораблей в эскадре ГГ.
А вот по классу не могу точно сказать... dont_know
Но вроде как равно классу корабля ГГ.
Хотя может и сложность игры влияет... dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 23:31 · Сообщение № 2945
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
вроде как равно классу корабля ГГ.

навряд ли... g Когда я на СП ходил, мне и ТГ попадались, и корветы, и пинасы. pardon А вот когда на ПВ/Арабеллу/Королеву пересаживался, то частенько на меня ДУ нападали, уже будучи на линкорах/баттлшипах... crazy Хотя, если не ошибаюсь, и на СП такое иногда встречалось... g pardon Так что класс корабля ГГ тут точно не при чём... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Пятница, 23 Декабря 2022, 00:04 · Сообщение № 2946
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, ранг корабля от сложности еще скорее всего зависит... pardon

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 23 Декабря 2022, 00:14 · Сообщение № 2947
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
дмитрий18корсар, ранг корабля от сложности еще скорее всего зависит...

возможно. g Я-то всегда на Капитане играю, мне разные корабли попадаются... pardon
З.Ы. Вот ещё чего вспомнил: на Арабелле/Королеве постоянно хожу, попадались ДУ на обычных галеонах... pardon Причём галеоны были когда я и на Стреле/СП ходил... pardon
З.З.Ы. Думаю, что всё-таки это корсарский рандом и никак иначе, но если ГГ хорошо прокачан, то запросто сможет с ДУ справиться, особенно если КФ попадётся (мне почему-то довольно часто ДУ именно с таким названием попадались, естественно, почти всегда в каюте были бакланы и ржавые вёдра). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Пятница, 23 Декабря 2022, 16:13 · Сообщение № 2948
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
У меня к тому времени Огл/Джа уже опытные канониры, как правило

всегда считал этот квест для начала игры.. он вполне не сложный.. и противники зависят от твоего корабля.. смысла его проходить "потом" не вижу..
Цитата дмитрий18корсар ()
Я вот что имел в виду: что если взять первое задание Кондотьера до 12 ранга, потом поплавать и прокачаться, а Кассира завалить, когда уже и оружие побольше прокачано, и ранг, и клинок получше есть. Вот мне и интересно, фриплеить до убийства Кассира при взятом квесте можно сколько угодно или квест взял и сразу надо плыть его выполнять?

точно можно выполнять в любое удобное время, главное взять с 5-12 ранг включительно.. а потом можно хоть на несколько лет забить на него.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 23 Декабря 2022, 16:20 · Сообщение № 2949
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
точно можно выполнять в любое удобное время, главное взять с 5-12 ранг включительно.. а потом можно хоть на несколько лет забить на него.

inter, спасибо за информацию! thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Пятница, 23 Декабря 2022, 16:24 · Сообщение № 2950
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, только надо именно у тавернщика взять задание.. если просто поговорил с контрабандистом, но в ле франсуа не был то после 12 ранга все.. не будет ничего
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3502)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3183)
  • Футбoл (8455)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9203)
  • Интересное видео (666)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7117)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3083)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (65)
  • Хоккей (908)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9203)
  • Футбoл (8455)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26853)
  • Ладрон (15405)
  • дмитрий18корсар (13277)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5994)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 02 Мая 2024, Четверг. Московское время: 04:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum