[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
RagarДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:09 · Сообщение № 2001
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
а смысл девушек убивать?
За их убийство кстати лоялбность у плохишей-офицеров неплохо поднимается)

ну постараюсь не судить тебя, но это бессмысленно, репу "плохишей" итак спокойно можно поднять захватывая в рабство и делая хорошие поступки.
я же говорил, ГГ герой, а репа плохишей почти на максималке была
 
interДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:10 · Сообщение № 2002
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, кстати говоря... а вот предложение пирата.. вариант с эскадрой что остановилась запасы пополнить.. если после абордажа кинуть компаньона, он в бухте становится на корабле красным.. его нельзя топить? пропадет навсегда? или можно утопить нафиг?
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:11 · Сообщение № 2003
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
это аморально, а во-вторых если надо репу понизить, то можно типа отказаться её спасать, а потом всех бандитов перебить-и опыт и минус к репе

Я тоже так считаю. thumbs_up
Цитата Ragar ()
да, бывало такое. не знаю может связано с напарниками-на них тоже проверка идет какая-то? вроде как когда у напарника репа ниже 100, то могут запалить

Не репа, а скрытность. Про это не могу сказать, т.к. не в курсе, но по идее, вполне может быть. g
Цитата inter ()
пропадает.. если эскадра, чья-либо, разграбит город где вклад лежит.. денег не будет.

Это также рандом, эскадры могут и топиться фортом, либо ГГ. jokingly pardon
Цитата Ragar ()
а вообще захватывать мановары выгодно, примерно по 450к продать можно

Это если неквестовые, которые в эскадрах по нац. линейкам - те дешёвые всегда... pardon
Цитата inter ()
Если не пускают, то можно и не пытаться.. другую тюрму искать надо.. тут уже врятли пустят когда либо

Совершенно верно. Могу ошибаться, но если город находится в собственности ГГ, то вроде пропускают... dont_know Хотя, может быть, там и не сидит призонбосс, не проверял... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:12 · Сообщение № 2004
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
не сливается.. там видимо при старте гдето пустят гдето нет.. хоть сколько раз сохраняйся)

может с флагом связано, если флаг не своей нации? или со сложностью.
у меня на матросе проблем не было с этим, вроде как везде пускали, а заходил почти всегда с флагом той нации, что и город
 
interДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:12 · Сообщение № 2005
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
я же говорил, ГГ герой, а репа плохишей почти на максималке была

у отыгрыша есть свой интерес.. тут тебе просто попробовать надо и все сам оценишь.. главное придерживаться одной концепции.. плохишь значит во всем))
 
RagarДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:14 · Сообщение № 2006
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Не репа, а скрытность.

ага, опечатка smile
 
interДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:14 · Сообщение № 2007
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
но если город находится в собственности ГГ, то вроде пропускают...

Тогда свободный вход.. там нет тюремщика)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:16 · Сообщение № 2008
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
дмитрий18корсар, кстати говоря... а вот предложение пирата.. вариант с эскадрой что остановилась запасы пополнить.. если после абордажа кинуть компаньона, он в бухте становится на корабле красным.. его нельзя топить? пропадет навсегда? или можно утопить нафиг?

я всегда удираю от него, если он сгенерился рядом с моими кораблями с грузом, насчёт потопить - скорее всего, он не воскреснет, хотя не уверен... dont_know Так что лучше просто удрать от него, постреливая книппелями, всё равно он починится к следующему разу... pardon
Цитата Ragar ()
может с флагом связано, если флаг не своей нации? или со сложностью.
у меня на матросе проблем не было с этим, вроде как везде пускали, а заходил почти всегда с флагом той нации, что и город

вряд ли от этого зависит. dont_know За пирата вполне нормально всё получалось... g

Добавлено (25 Сентября 2022, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата inter ()
Тогда свободный вход.. там нет тюремщика)

а, точно, позабыл про это. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:18
 
interДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:31 · Сообщение № 2009
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
сё равно он починится к следующему разу...

хд.. интересный скрин.. второе дело с 1 ПГГ...

К сообщению прикреплен файл: 0948716.png (1.81 Mb)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:35 · Сообщение № 2010
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
интересный скрин.. второе дело с 1 ПГГ...

на глобалку выйди, потом всё восстановится... На днях такая же фигня была...


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:38 · Сообщение № 2011
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
на глобалку выйди, потом всё восстановится... На днях такая же фигня была...

восстановилось да.. Зато сразу ясно, что всю работу делать в 1 лицо предстоит rofl сам позвал на свое корыто дырявое...
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 21:42 · Сообщение № 2012
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
восстановилось да.. Зато сразу ясно, что всю работу делать в 1 лицо предстоит

зато не будет причины делиться. wink
Цитата inter ()
сам позвал на свое корыто дырявое...

причём толку ноль от ПГГ в бою с эскадрой, я неоднократно в этом убеждался... sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Воскресенье, 25 Сентября 2022, 23:38 · Сообщение № 2013
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Короче по маляве:
У меня бывает, что какие-то нации не пускают в свои тюрьмы, а какие-то пускают, а какие-то через раз. Чаще всего мне выпадало, что англичане типо взяток не берут, зато хорошо берут испанцы, остальные то берут, то не берут.

В общем 4ый Испанский город поперся.. во всех 4х пропускают за бабки.. прав ты..

Добавлено (25 Сентября 2022, 23:39)
---------------------------------------------
Видимо в начале игры как кости упадут так и будет dont_know

Добавлено (25 Сентября 2022, 23:39)
---------------------------------------------
У меня видимо в этой игре 3 нации не пускают совсем, а Испанцы коррупционеры полные Оо

 
ЛадронДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 02:43 · Сообщение № 2014
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15406


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Видимо в начале игры как кости упадут так и будет

Ну да скорее всего так и есть


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 28 Сентября 2022, 18:12 · Сообщение № 2015
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Эмм, а где его взять?

можно посливать клады 2-го уровня (из 2-х половинок карты), он также встречается по квестам нац. линеек (проходя за Испанию можно 4-5 штук получить). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Среда, 28 Сентября 2022, 18:26 · Сообщение № 2016
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что офицер с силой 3 и офицер с силой 10 при прочих равных будут наносить одинаковый урон?

Играю пока что в КВЛ
 
Минхер_волкДата: Среда, 28 Сентября 2022, 18:29 · Сообщение № 2017
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Рыжий_Джэк, Если ты имеешь ввиду силу в PIRATES при одинаково прокачанных статах на ХО в характеристиках, то да, но у того которого 10 больше хп должно быть
 
Рыжий_ДжэкДата: Среда, 28 Сентября 2022, 18:36 · Сообщение № 2018
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
[quote=Минхер_волк;250050]Если ты имеешь ввиду силу в PIRATES [/quote]
Я играю в КВЛ. Там так же?


Играю пока что в КВЛ
 
Минхер_волкДата: Среда, 28 Сентября 2022, 18:40 · Сообщение № 2019
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Я играю в КВЛ

Ахах, не знаю, но скорее всего, так как и в гпк и в квл механика ПИРАТЕС не менялась вроде, а сам я боюсь прикасаться к игрушкам серии старше гпк, так как даже его комп еле переваривает
 
NNikolaДата: Среда, 28 Сентября 2022, 22:25 · Сообщение № 2020
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
а сам я боюсь прикасаться к игрушкам серии старше гпк, так как даже его комп еле переваривает

Это чего у тебя за аппарат такой? shok


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Среда, 28 Сентября 2022, 23:02 · Сообщение № 2021
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
комп еле переваривает

ХР -шка стоит? smile
Привет. smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
RagarДата: Среда, 28 Сентября 2022, 23:58 · Сообщение № 2022
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
а сам я боюсь прикасаться к игрушкам серии старше гпк, так как даже его комп еле переваривает

а что не так с ГПК?
если разрешение, то его можно выставить, ещё советую на полный экран не играть-меньше вылетов будет (full_screen = 0). Заходишь в engine.ini, ставишь своё разрешение экрана (x,y), к примеру у меня вот так:
full_screen = 0
PostProcess = 0
screen_x = 1920
screen_y = 1080

Добавлено (29 Сентября 2022, 00:11)
---------------------------------------------
P.S. ещё можно попробовать в файле engine.exe в свойствах запустить в режиме совместимости с windows xp

 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 21:30 · Сообщение № 2023
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Если видос сделаю, тогда выложу его в теме "Вопросы новичков".

сделал, выкладываю. smile



Только почему-то логотип виден, хотя в настройках я его убирал. sad dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 30 Сентября 2022, 23:19
 
ЛадронДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:38 · Сообщение № 2024
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15406


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
сделал

Лихо! Молодцом thumbs_up
Тока, Дим, делаешь видос - показывай народу сложность, а то вдруг, кто не поверит shok

Цитата дмитрий18корсар ()
почему-то логотип виден, хотя в настройках я его убирал.


Иногда они возвращаются jokingly
К сообщению прикреплен файл: 3660170.png (986.9 Kb) · 9698372.png (30.4 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:41 · Сообщение № 2025
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Лихо! Молодцом

большое спасибо! blush
Цитата Ладрон ()
Тока, Дим, делаешь видос - показывай народу сложность, а то вдруг, кто не поверит

хорошо, сейчас пересниму, мне несложно. smile
Цитата Ладрон ()
Иногда они возвращаются

сейчас попробую поколдовать, может что и получится.... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 22:53 · Сообщение № 2026
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15406


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да там галочки просто обе убери и всё

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 23:22 · Сообщение № 2027
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Тока, Дим, делаешь видос - показывай народу сложность, а то вдруг, кто не поверит

Цитата дмитрий18корсар ()
хорошо, сейчас пересниму, мне несложно.

переснял. Мне показалось, что качество у видоса хреновое, поэтому раз 5 пришлось опубликовывать, решил посмотреть как здесь будет видно - отображается вроде нормально... g
Цитата Ладрон ()
Да там галочки просто обе убери и всё

спасибо, я разобрался. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 30 Сентября 2022, 23:24
 
NNikolaДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 23:36 · Сообщение № 2028
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
сделал, выкладываю

и удалил... angry


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 23:38 · Сообщение № 2029
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
и удалил...

видос перезалил. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 23:41 · Сообщение № 2030
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15406


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я разобрался

Вообще отличный видос получился, ну и бой лихой, как и говорил! thumbs_up
Ну я правда не так, мне не нравится в угол, где себя не видно и колье я активней пользую, но понятно, что мне и от пулемётчиков прятаться не надо, а тебе надо. В таком варианте оне, конечно, много не настреляют. thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 23:44 · Сообщение № 2031
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Вообще отличный видос получился, ну и бой лихой, как и говорил!
Ну я правда не так, мне не нравится в угол, где себя не видно и колье я активней пользую, но понятно, что мне и от пулемётчиков прятаться не надо, а тебе надо. В таком варианте оне, конечно, много не настреляют.

я раньше этот бой проходил, бегая от противников (уже писал об этом), потом понял, что уж лучше на лестнице некоторое кол-во противников завалить, а потом уже в углу прятаться, да и сами Касперы могут частенько промахиваться из пистолетов, даже если стреляют в упор. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 30 Сентября 2022, 23:45
 
Минхер_волкДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 23:57 · Сообщение № 2032
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Tues, у меня 10, но комп очень плохо переваривает старые игры, неделю назад гарри поттера узника азкабана скачал, час угрохал на перенастройки.
Про скайрим молчу вообще, 6 часов перенастройки совместимостей с skse и неофициальным патчем, все ок но иногда подлагивает секунд 5 после смен локаций.

Цитата Ragar ()
P.S. ещё можно попробовать в файле engine.exe в свойствах запустить в режиме совместимости с windows xp


Поподробней пожалуйста где и как это сделать, тем более у меня десятка, а настройки экрана выставлены как ты и написал.

Добавлено (01 Октября 2022, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
сделал, выкладываю.


Убойно, молодца.
Но соглашусь с Ладроном что не комильфо душе что персонажа не видно и ты зажат как хомячок в клетке, бегать и отстреливаться веселее, да и похоже все это действие становится на манер боев в мультфильме остров сокровищ, музыки только не хватает как ты от них бегаешь смешно)

Добавлено (01 Октября 2022, 00:04)
---------------------------------------------
А вот относительно новые игрушки варит хорошо, хз с чем связано. Из всех старых игр которые я когда либо устанавливал не было проблем только с героями меча и магии 3 ахах

 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 01 Октября 2022, 00:06 · Сообщение № 2033
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
Убойно, молодца.

Минхер_волк, спасибо! thumbs_up
Цитата Минхер_волк ()
Но соглашусь с Ладроном что не комильфо душе что персонажа не видно и ты зажат как хомячок в клетке, бегать и отстреливаться веселее, да и похоже все это действие становится на манер боев в мультфильме остров сокровищ

не знаю... dont_know Я уже привык к такой тактике прохождения этого боя, мне так удобно... pardon Да и если бы отстреливался, то пришлось бы кучу лечилок выпить, т.к. враги постоянно смогли бы попадать по ГГ, да и видос получился бы намного длиннее... pardon
Цитата Минхер_волк ()
музыки только не хватает как ты от них бегаешь смешно)

музыку на всякий случай специально отключил, чтобы тыртуб с авторскими правами не лез, а то были такие случаи (правда, не у меня, а у стримеров)... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 13:06 · Сообщение № 2034
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
можно попробовать в файле engine.exe в свойствах запустить в режиме совместимости с windows xp
Поподробней пожалуйста где и как это сделать, тем более у меня десятка, а настройки экрана выставлены как ты и написал.


в файле engine.exe нажимаешь прав. кнопку мыши, выбираешь свойства, там совместимость, и там уже галочку ставишь на "запустить программу в режиме совместимости"-там выбираешь windows xp либо windows 7, иногда помогает для старых игр
Цитата дмитрий18корсар ()
Я уже привык к такой тактике прохождения этого боя, мне так удобно..

всё правильно сделал Дмитрий, я также в узких проходах рублюсь когда врагов несколько, смысла не вижу бегать от толпы врагов, когда можно с минимум потерь по одному отсекать противника
К сообщению прикреплен файл: 3504456.jpg (75.7 Kb)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 13:11 · Сообщение № 2035
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
в файле engine.exe нажимаешь прав. кнопку мыши, выбираешь свойства, там совместимость, и там уже галочку ставишь на "запустить программу в режиме совместимости"-там выбираешь windows xp либо windows 7, иногда помогает для старых игр

вроде бы если включить совместимость с XPюшей, то на боевой карте можно будет только до фортов доплыть, ЕМНИП... g
Цитата Ragar ()
всё правильно сделал Дмитрий, я также в узких проходах рублюсь когда врагов несколько, смысла не вижу бегать от толпы врагов, когда можно с минимум потерь по одному отсекать противника

без дозарядки можно и побегать, а вот с ней лучше в узкий проход забиться и уже там воевать... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 13:48 · Сообщение № 2036
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
без дозарядки можно и побегать, а вот с ней лучше в узкий проход забиться и уже там воевать...

ИМХО всегда выгоднее в узком проходе.
смысл бегать? с пистолета выстрелишь примерно раз в 15 сек, а за это время сколько нервов, уворотов и т.д.
в любом случае в рукопашку выгоднее сражаться, можно и без пистолета валить если дозарядка напрягает.
в общем такая тактика:
удобно ставить игровое ускорение на минимум-0,5.
наносишь несколько ударов, оставляешь немного энергии на 1-2 удара и держишь оборону, когда враг пытается с замаха ударить-тогда бьешь на опережение. в итоге практически без потерь хп победа.
если есть перк берсерк-то вообще без проблем-успеваешь 3-4 противников вынести пока активна кнопка берсерка, а затем в оборону, потихоньку на контратаках валишь 1-2 и снова берсерк и т.д.
смотришь когда враг нанес удар-в момент после соприкосновения с телом ГГ сразу нажимаешь кнопку удара, даже удар с размаха тогда успевается нанестись
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 13:56 · Сообщение № 2037
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ИМХО всегда выгоднее в узком проходе.

ситуации разные бывают... В храме ацтеков по Аскольду как раз лучше побегать, т.к. там враги всё равно кучей доставать будут... g pardon
Цитата Ragar ()
в общем такая тактика:
удобно ставить игровое ускорение на минимум-0,5.
наносишь несколько ударов, оставляешь немного энергии на 1-2 удара и держишь оборону, когда враг пытается с замаха ударить-тогда бьешь на опережение. в итоге практически без потерь хп победа.
если есть перк берсерк-то вообще без проблем-успеваешь 3-4 противников вынести пока активна кнопка берсерка, а затем в оборону, потихоньку на контратаках валишь 1-2 и снова берсерк и т.д.
смотришь когда враг нанес удар-в момент после соприкосновения с телом ГГ сразу нажимаешь кнопку удара, даже удар с размаха тогда успевается нанестись

я уже давным-давно без замедления в ГПК играю, привык к боёвке на обычной скорости... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 14:04 · Сообщение № 2038
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ситуации разные бывают...

ну я про ситуацию где есть узкие проходы, если уж нет-тогда понятно что придется как-то изворачиваться
Цитата дмитрий18корсар ()
я уже давным-давно без замедления в ГПК играю, привык к боёвке на обычной скорости...

на обычной скорости момент вот этот не всегда успевается:
Цитата Ragar ()
когда враг нанес удар-в момент после соприкосновения с телом ГГ сразу нажимаешь кнопку удара, даже удар с размаха тогда успевается нанестись

конечно, когда хп много, броня, лечилки-тогда простая тактика блок-закликивание срабатывает.
я видел как ты сражаешься на большой скорости, по тебе удары 1-2 да проскакивают, на малом ранге, особенно против мощных противников это может быть фатальным.
вот, к примеру, попробуй взять на абордаж корабль при отсутствующей команде, хотя бы люгер -сразу оценишь мою тактику smile
я брал военные корабли с малой командой, когда у вражеских матросов в начале около 1000 хп, а у моего ГГ ещё берсерка не было, где-то час рубился, время от времени приходилось бегать от лестницы к лестнице, так как не успевалась энергия восстановиться для контрудара, а противник может несколько раз размахи делать


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 02 Октября 2022, 14:09
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 14:15 · Сообщение № 2039
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
я видел как ты сражаешься на большой скорости, по тебе удары 1-2 да проскакивают, на малом ранге, особенно против мощных противников это может быть фатальным.

а Касперы и Нарвалы специально сильнее, чем обычные противники. pardon
Цитата Ragar ()
вот, к примеру, попробуй взять на абордаж корабль при отсутствующей команде, хотя бы люгер -сразу оценишь мою тактику
я брал военные корабли с малой командой, когда у вражеских матросов в начале около 1000 хп, а у моего ГГ ещё берсерка не было, где-то час рубился, время от времени приходилось бегать от лестницы к лестнице, так как не успевалась энергия восстановиться для контрудара, а противник может несколько раз размахи делать

на Псе брал самовары по Аскольду с 0 команды, помучаться пришлось изрядно, но в итоге победил (у испанцев было где-то 2000-2500 хп). shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 02 Октября 2022, 14:18
 
RagarДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 14:30 · Сообщение № 2040
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
на Псе брал самовары по Аскольду с 0 команды, помучаться пришлось изрядно, но в итоге победил (у испанцев было где-то 2000-2500 хп).

молодцом! хотя к тому времени у тебя уже всяко был берсерк, хорошее оружие, кираса, но всё равно круто!
разве не пришлось при такой мясорубке замедлять игру? скажи ещё в узком проходе не стоял? smile
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 14:34 · Сообщение № 2041
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
молодцом!

спасибо на добром слове! thumbs_up
Цитата Ragar ()
хотя к тому времени у тебя уже всяко был берсерк, хорошее оружие, кираса, но всё равно круто!

да, всё верно... pardon
Цитата Ragar ()
разве не пришлось при такой мясорубке замедлять игру?

в последний раз не замедлял. pardon
Цитата Ragar ()
скажи ещё в узком проходе не стоял?

конечно стоял, там ещё мушкетёры были, а они являются главной головной болью, поэтому их сразу валил. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 14:38 · Сообщение № 2042
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в последний раз не замедлял.

ну, получается, что до последнего раза замедлял smile
Цитата дмитрий18корсар ()
конечно стоял

вот и пришли к тому о чем я говорил-наиболее выгодной тактике smile
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 14:58 · Сообщение № 2043
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
ну, получается, что до последнего раза замедлял

когда замедлял, игрового опыта было меньше. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 15:03 · Сообщение № 2044
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
игрового опыта было меньше.

ага, как и опыта у ГГ jokingly
Цитата Ragar ()
конечно, когда хп много, броня, лечилки-тогда простая тактика блок-закликивание срабатывает.
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 22:23 · Сообщение № 2045
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
кто шарит в навыках?.. Вот починка как работает?.. при каком числе можно на верфь не ходить? как посчитать нужное количество дерева? и вообще навыки сильно важны для починки? вот кораблестроитель уменьшает затраты дерева на ремонт, скрытых бонусов не дает?
Я так понимаю, что для починки главное число в навыке а перки не важны.. починка раз в сутки происходит в 0 часов?

Добавлено (03 Октября 2022, 22:25)
---------------------------------------------
Мачты самостоятельно только в ККС можно восстановить? в ГПК только на верфи?

 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 22:43 · Сообщение № 2046
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
кто шарит в навыках?.. Вот починка как работает?.. при каком числе можно на верфь не ходить?

если у ГГ или плотника есть перк "Быстрая починка", то во время боя можно починить корпус корабля максимум до 65% (если хватает досок), дальше она работать не будет, за исключением тех случаев, когда враги снова тебе корпус снесут, тогда можно заново опять-таки до 65% починиться... pardon
Цитата inter ()
как посчитать нужное количество дерева?

примерно в уме прикинуть... pardon Если ПКМ нажать на корпус корабля в меню "Корабли", то будет показано, сколько % прочности сейчас у корабля и какое кол-во досок в день необходимо для починки.
Цитата inter ()
вот кораблестроитель уменьшает затраты дерева на ремонт, скрытых бонусов не дает?

ИМХО, это один из самых бесполезных перков, доски обычно в трюм вполне нормально помещаются... pardon
Цитата inter ()
Я так понимаю, что для починки главное число в навыке а перки не важны..

перки тоже, ЕМНИП, важны. pardon
Цитата inter ()
починка раз в сутки происходит в 0 часов?

именно так, в бою меня это частенько выручало, когда бой с эскадрой Патерсона в ККС проходил... pardon
Цитата inter ()
Мачты самостоятельно только в ККС можно восстановить? в ГПК только на верфи?

все верно, но мачты в ККС восстанавливаются только на берегу, либо в поселении, для этого необходимо через Мысли вслух выбрать команду "Начать ремонт кораблей" и выбрать, на сколько % починить корабль (мачты, корпус, паруса или всё вместе).


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 22:50 · Сообщение № 2047
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, я имел ввиду починку раз в сутки которая.. про перк я в курсе).. в 0 часов чинится определенный % корпуса и парусов?(а зависыт от числа в навыке? что-то вроде 5% в день и пофигу какого размера(числа) корпус? ) или чинится определенное число корпуса?(что-то вроде 200 корпуса в день.. пофигу какой корабль)

Добавлено (03 Октября 2022, 22:52)
---------------------------------------------
или не зависимо от прокачки на верфи по времени быстрее починится?(игровое время имею ввиду)

 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 22:59 · Сообщение № 2048
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
я имел ввиду починку раз в сутки которая.. про перк я в курсе).. в 0 часов чинится определенный % корпуса и парусов?(а зависыт от числа в навыке? что-то вроде 5% в день и пофигу какого размера(числа) корпус? ) или чинится определенное число корпуса?(что-то вроде 200 корпуса в день.. пофигу какой корабль)

чинится определённый % корпуса в день, как я и написал выше
Цитата дмитрий18корсар ()
Если ПКМ нажать на корпус корабля в меню "Корабли", то будет показано, сколько % прочности сейчас у корабля и какое кол-во досок в день необходимо для починки.

причём кол-во использованных досок может увеличиваться с каждым днём. pardon
Цитата inter ()
а зависыт от числа в навыке?

ну чем больше прокачана починка у ГГ или плотника, тем больше сам эффект починки... pardon
Цитата inter ()
что-то вроде 5% в день и пофигу какого размера(числа) корпус?

я к этому особо не приглядывался. pardon Чинится корабль, ну и пускай чинится, лишь бы досок хватило... pardon
З.Ы. ЕМНИП, быстрая починка использует больше досок, нежели когда корабль сам по себе чинится. g

Добавлено (03 Октября 2022, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
или не зависимо от прокачки на верфи по времени быстрее починится?(игровое время имею ввиду)

да, на верфи корабль чинят быстрее, чем это делают матросы во время плавания... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 03 Октября 2022, 23:00
 
interДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 23:05 · Сообщение № 2049
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, количество команды влияет? По ощущениям 50% сколько дней будет чиниться? Если полностью прокачен конечно.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Октября 2022, 23:10 · Сообщение № 2050
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13278


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
дмитрий18корсар, количество команды влияет? По ощущениям 50% сколько дней будет чиниться? Если полностью прокачен конечно.

про команду, к сожалению, не в курсе. dont_know У меня всегда она полная, но без перегруза, чинят достаточно быстро, но я подозреваю, что с половиной команды или меньше и эффект от починки был бы слабее, так что - dont_know
Цитата inter ()
По ощущениям 50% сколько дней будет чиниться? Если полностью прокачен конечно.

ЕМНИП, у меня могло чиниться примерно 11-12% в день (вроде полная прокачка была), следовательно, 4-5 дней может быть достаточно, если досок для починки конечно хватит... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Tomb Raider (0)
  • Футбoл (8456)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3183)
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3502)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9203)
  • Интересное видео (666)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7117)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3083)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (65)
  • Хоккей (908)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9203)
  • Футбoл (8456)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26853)
  • Ладрон (15406)
  • дмитрий18корсар (13278)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5994)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 03 Мая 2024, Пятница. Московское время: 01:50

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum